Я забув пароль Зареєструватись

купил пылесос iRobot - хвастаюсь RSS

HONDA Бытовуха : HONDA Бытовая электрика и электроника

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1877554»05-11-2019 20:06купил пылесос iRobot - хвастаюсь
+0
Androll, насоветуйте пжл проверенные магазины по запчастям (щетки, резинки)
#1877556»05-11-2019 20:43купил пылесос iRobot - хвастаюсь
+0
Demiurg:Androll, насоветуйте пжл проверенные магазины по запчастям (щетки, резинки)
amazon
#1877564»06-11-2019 12:04купил пылесос iRobot - хвастаюсь
+0
Demiurg:Androll, насоветуйте пжл проверенные магазины по запчастям (щетки, резинки)


на олх торгует Константин о637821991 брал у него батарейки и щетки, все ровно
Пессимист видит трудности при каждой возможности, оптимист в каждой трудности видит возможности.
Уинстон Черчилль
#1883651»26-10-2021 15:08купил пылесос iRobot - хвастаюсь
+0
Прветствую! Пылесосы "новые, конфискат, без коробки. Только пылесос и зарядное" или "Отличное состояние, чистые, после профилактики" ?
#1883653»26-10-2021 21:42купил пылесос iRobot - хвастаюсь
+0
Eskander:Прветствую! Пылесосы "новые, конфискат, без коробки. Только пылесос и зарядное" или "Отличное состояние, чистые, после профилактики" ?


шта?  Very Happy
Лучше HONDA нет коня, остальное все .... не то))))))))))
===================
// Jedem das Seine ! //
#1883654»26-10-2021 21:44купил пылесос iRobot - хвастаюсь
+0
Vorlock:
Eskander:Прветствую! Пылесосы "новые, конфискат, без коробки. Только пылесос и зарядное" или "Отличное состояние, чистые, после профилактики" ?


шта?  Very Happy


Было сообщение о продаже пылесосов, но уже пропало
#1883674»28-10-2021 18:36купил пылесос iRobot - хвастаюсь
+0
Eskander:Прветствую! Пылесосы "новые, конфискат, без коробки. Только пылесос и зарядное" или "Отличное состояние, чистые, после профилактики" ?


вопрос резонный. облом искать фото в вайбере которое он мне скидывал в том году - склад, пылесосы в толстом слое пыли, некоторые с царапинами, некоторые некомлпект и тд...
ребята их тестируют, чистят, если чтото нужно поменять - меняют на оригинал. кто сталкивался понимает что отличить новый от бу очень легко и визуально и програмно(для моделей с вайфай)
сам взял у него наверное с десяток (друзьям и родственникам), только один е5 был с пробегом около часа(меня об этом предупредили), по сарафану еще пару десятков - вроде никто не жаловался... можно глянуть в живую на подоле. я изначально обсуждал сутки на манибэк для теста
я их не продаю, не перепродаю и на них не зарабатываю. раз потерли мое сообщение - видимо не по теме. кому надо пишите в лс, дам контакт продавана и общайтесь
Пессимист видит трудности при каждой возможности, оптимист в каждой трудности видит возможности.
Уинстон Черчилль
#1883680»29-10-2021 11:35купил пылесос iRobot - хвастаюсь
+1
Подпишусь за Panekaus  Cool  По его совету взял у человека е5. Именно этой модели не б/у, как я понял - нет. Какой-то минимальный пробег и незначительные следы на корпусе. Щётки, фильтр, колёсико - всё  нулёвое. Уже пару недель пользуюсь - нареканий нет  Very Happy  А прайс прям очень хороший.  Rolling Eyes
Если проблему можно решить за деньги, то это не проблема - это расходы...

Форум : HONDA Бытовуха : HONDA Бытовая электрика и электроника