Я забув пароль Зареєструватись

3
minus plus

Ксенон, установка, продажа RSS

HONDA Тюнинг - внешний и внутренний стайлинг

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1625496»24-12-2013 23:12Ксенон, установка, продажа
+0
RUS,  не смешно-)) есть какие то варианты нормальные ? что бы поставить и забыть на пару лет ?-)

Added after 5 minutes:

RUS, темболее гейзер который покупал у тебя работает досих пор-_)
Хочешь  Тест пайпу для аккорда 2004-2007
Даун-пайпа на CU2. У меня есть!
093 401 68 05

Почетный Волонтер (1) Почетный спонсор Honda Mafia (1)
#1625645»25-12-2013 11:47Ксенон, установка, продажа
+0
Eugen19, я только вставил твои слова и намекнул где искать проблему
нормальный комплект 750грн.
Ксенон,би-ксенон, установка линз, LED - подсветка.
0661346999 Руслан.
#1718019»22-10-2014 09:22Добрый день !
+0
Хочу себе поставить на сивик 5D 2006 г.в. линзы + ксенон в ближний свет ! Что по деньгам у вас получаеться ?

Почетный Волонтер (1) Почетный спонсор Honda Mafia (1)
#1718152»22-10-2014 13:54Ксенон, установка, продажа
+0
hunteer2012, ответил в ЛС
Ксенон,би-ксенон, установка линз, LED - подсветка.
0661346999 Руслан.
#1726214»26-11-2014 12:30Ксенон, установка, продажа
+0
Accord 8 рестайлинг. Интересует замена ПТФ на LED. И можно сделать что то вроде такого?
Тихо и молча обожаю укравтодор
#1726444»27-11-2014 10:31Ксенон, установка, продажа
+0
Pahomas:Accord 8 рестайлинг. Интересует замена ПТФ на LED. И можно сделать что то вроде такого?
Тоже интересно.
Хочешь газовый упор капота аккорд 8-го поколения, кат-киллер для аккорда 2004-2007
Даун-пайпа(кат-киллер) на CU2. У меня есть!
#1877478»30-10-2019 22:45Ксенон, установка, продажа
+0
Помогите советом. Есть CR-V III 2.4 EXL 2008 год, американка на галогенках. По вину Honda это лампочки 33111-SR3-A013
Bulb, Headlight (HB2) (12V 60/55W) (STANLEY). Я так понимаю в одной лампе и ближний и дальний. Н4 вроде?!
Светят ужасно, время пришло. На что реально лучше поменять из светодиодов? Какой тип, цоколь, нужен ли переходник или подскажите уже проверенное и надежное решение?
Дякую.
#1877479»30-10-2019 22:49Ксенон, установка, продажа
+0
HB2 тоже ближний/дальний.
Самое правильное решение, это поставить би-линзу. А ксенон или LED, тут уже пусть установщики подскажут.
Don't Worry, Be Happy!
#1879255»04-03-2020 14:38Ксенон, установка, продажа
+0
Всем добрый день.

Подниму темку ибо нужна помощь. Вопрос вот в чем. В далеком 2008 году ставил я у Руслана биксеноновые линзы на свой Сивик. С тех пор 2 раза менял лампы у того же Руслана. В этом году машинку продал своему троюродному брату, который не в Киеве. И у него сгорела одна лампа. И он не может найти такие же для замены. Руслану пишу и звоню уже 4-й день, не отвечает. Лампы, как я понял, какие-то нестандартные. Вопрос, кто-то может помочь с покупкой/заменой таких ламп? Или это уже такое старье, что проще поменять сами линзы? Тогда на что, где и по чем?

Фото ламп и линз прилагаю.





#1879257»04-03-2020 14:45Ксенон, установка, продажа
+1
китайские 12 летние линзы, пережившие 3 комплекта ламп?!!?  
пристрелите их. мне кажется подсветка номера уже ярче должна светить
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки
#1879263»04-03-2020 17:38Ксенон, установка, продажа
+0
Androll:китайские 12 летние линзы, пережившие 3 комплекта ламп?!!?  
пристрелите их. мне кажется подсветка номера уже ярче должна светить

Так никто не против. Вопрос на что их менять? Ткните носом куда копать или у кого спросить.
Я хотел их поменять еще во время прошлой замены ламп. Но Рус сказал не париться и поменять лампы. А теперь он вообще пропал куда-то, спросить некого...
#1879303»07-03-2020 22:52Ксенон, установка, продажа
+0
CragGCrag:
Androll:китайские 12 летние линзы, пережившие 3 комплекта ламп?!!?  
пристрелите их. мне кажется подсветка номера уже ярче должна светить

Так никто не против. Вопрос на что их менять? Ткните носом куда копать или у кого спросить.
Я хотел их поменять еще во время прошлой замены ламп. Но Рус сказал не париться и поменять лампы. А теперь он вообще пропал куда-то, спросить некого...


я немного отстал от темы, но сейчас модно ставить BiLED линзы.
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки
#1879308»08-03-2020 15:28Ксенон, установка, продажа
+0
Androll:
я немного отстал от темы, но сейчас модно ставить BiLED линзы.

Видел такое, но терзают смутные сомнения, что светить будет хуже ксенона.
#1879309»08-03-2020 16:34Ксенон, установка, продажа
+0
CragGCrag:
Androll:
я немного отстал от темы, но сейчас модно ставить BiLED линзы.

Видел такое, но терзают смутные сомнения, что светить будет хуже ксенона.


светить оно будет ОДНОЗНАЧНО не хуже ксенона. а с течением времени - даже лучше ксенона, ибо нет выгорания отражателя. т.е. условно говоря - оно вечное.
Меньше нагрев и меньше потребление энергии.

в минусах - если перегорит "лампа" (диод), просто так "лампу" не заменишь - нужно перепаковывать фару и менять линзу в сборе. где-нибудь в дороге это может быть очень неприятным сюрпризом.
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки
#1881829»09-12-2020 02:50Ксенон, установка, продажа
+0
CragGCrag:
Androll:
я немного отстал от темы, но сейчас модно ставить BiLED линзы.

Видел такое, но терзают смутные сомнения, что светить будет хуже ксенона.


Родные линзы наши не выгорают если использовать оригинальные лампы и блоки розжига, но светят они слабо. Любая биледка пересветит наш штатный ксенон. Но если у вас уже есть штатные блоки, то лучше поставить Биксеноновую линзу как сделал я. Свет стал просто космос) BiLed можно смело ставить если у вас Галоген и вы смиритесь с белым светом 5000к +. Штатный ксенон это 4300к

Added after 5 minutes:

Androll:
CragGCrag:
Androll:
я немного отстал от темы, но сейчас модно ставить BiLED линзы.

Видел такое, но терзают смутные сомнения, что светить будет хуже ксенона.


светить оно будет ОДНОЗНАЧНО не хуже ксенона. а с течением времени - даже лучше ксенона, ибо нет выгорания отражателя. т.е. условно говоря - оно вечное.
Меньше нагрев и меньше потребление энергии.

в минусах - если перегорит "лампа" (диод), просто так "лампу" не заменишь - нужно перепаковывать фару и менять линзу в сборе. где-нибудь в дороге это может быть очень неприятным сюрпризом.


Выгорание отражателя нет, но есть деградация чипа со временем) И еще минус при длительной езде чем выше температура тем слабее свет. То есть за час езды свет уже просядет. Если использовать хорошие лампы и блоки на 35Вт, с ксеноном все будет чики пики))
#1881855»13-12-2020 08:03Ксенон, установка, продажа
+0
valldon:
CragGCrag:
Androll:
я немного отстал от темы, но сейчас модно ставить BiLED линзы.

Видел такое, но терзают смутные сомнения, что светить будет хуже ксенона.


Родные линзы наши не выгорают если использовать оригинальные лампы и блоки розжига

к сожалению, выгорают все. и штатные и китай.
иногда штатные даже быстрее. срок службы отражателя в линзе 2-4 года, в зависимости от интенсивности эксплуатации. потом световой поток падает.
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки
#1881864»15-12-2020 23:21Ксенон, установка, продажа
+0
Androll:
valldon:
CragGCrag:
Androll:
я немного отстал от темы, но сейчас модно ставить BiLED линзы.

Видел такое, но терзают смутные сомнения, что светить будет хуже ксенона.


Родные линзы наши не выгорают если использовать оригинальные лампы и блоки розжига

к сожалению, выгорают все. и штатные и китай.
иногда штатные даже быстрее. срок службы отражателя в линзе 2-4 года, в зависимости от интенсивности эксплуатации. потом световой поток падает.


Вы, наверное, меня не поняли. Я сказал про линзу CR-V 2008, которая идет в комплектации с ксеноном, она не выгорает. Это я говорю как факт утвердительно, а не задаю вопрос) Я написал причины и условия, готов показать свою линзу за 11 лет эксплуатации. Кроме как налета на самой линзе ничего нет. Отражатель в идеале, лампы всегда стояли Осрам. Если не впихивать в нее 45Вт блок, как некоторые советуют, или говно лампы где колба на герметик вклеена, с отражателем все будет чики-пики конкретно на этой линзе.

Просто она не светила изначально сильно, сравнивая с немцами, но на дистанции, спустя 3 года, немцы едут без света, когда штатные Който стабильно освещают дорогу.

2-4 года для ВАЛЕО звучит как приговор)) Хеллы, да, мутнеют точно к этому времени. По этому лампы нужно менять раз в 4-5 лет, если не хочешь ушатать оптику. Так как на лампе уходит УФ фильтр со временем. Ну, а тот кто хочет больше света, вместо заколхаживания туманок в сварку, просто поменяйте линзы или установите их. Согласен, с тем, что Китай прослужит даже дольше чем штатные Hella 3, Intemo и темболее Валео =)

Форум : HONDA Тюнинг - внешний и внутренний стайлинг