Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Насыщенный авторынок RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1874758»27-05-2019 14:38Насыщенный авторынок
+0
6000 машин в месяц для страны, где пусть, осталось примерно 30 миллионов это воообще ничего, почти ноль.
Нормальный средний уровень продаж должен быль 50-60 тысяч в месяц.

Ладно, не важно. Каждый по своему видит ситуацию.
Кому то и 6000 успех)
#1874760»27-05-2019 15:45Насыщенный авторынок
+0
slav:6000 машин в месяц для страны, где пусть, осталось примерно 30 миллионов это воообще ничего, почти ноль.
Нормальный средний уровень продаж должен быль 50-60 тысяч в месяц.

Ладно, не важно. Каждый по своему видит ситуацию.
Кому то и 6000 успех)

Польша 532тис авто за 2018 при однаковім населенні. мабуть, коли економічний рівень України буде співпоставим Польщі, тоді будемо казати про 60тис у місяць
Авто из США! Самые лучшие тачки на самых лучших условиях! Хочешь тачку - спроси меня) +380677466655
#1874762»27-05-2019 16:08Насыщенный авторынок
+0
spud:
slav:6000 машин в месяц для страны, где пусть, осталось примерно 30 миллионов это воообще ничего, почти ноль.
Нормальный средний уровень продаж должен быль 50-60 тысяч в месяц.

Ладно, не важно. Каждый по своему видит ситуацию.
Кому то и 6000 успех)

Польша 532тис авто за 2018 при однаковім населенні. мабуть, коли економічний рівень України буде співпоставим Польщі, тоді будемо казати про 60тис у місяць


У нас уже было 50000 в месяц.
Да и польша, не бог весть какая страна,
Как раз очень средненькая.
Потому мы на дне и находимся, что даже польша нас в десять раз опережает.
Что то там про зубожиння сверху было)
#1874766»27-05-2019 20:12Насыщенный авторынок
+0
2008 год стал рекордным годом за всю историю автомобильного рынка Украины. Было продано более 623 тыс. новых автомобилей, что соответствовало росту продаж на 14,9%.

[/URL]
Щоб лани широкополі, і Дніпро, і кручі, стали вам поперек горла, сєпари їпучі
#1874772»28-05-2019 08:11Насыщенный авторынок
+0
так в 2008 многие купили тачки в гривне чтоб слить падающую гривну. цифры по 2009 2010 году есть.

и опять же, мы сравниваем продажи новых авто и не нужно скидывать со счетов досточно сильно подешевевшую растаможку бу по сравнению с 2008.

slav, в какой период времени были на уровне развития с Польшей?
Меньше пиз*ите, больше делайте, тогда с вами и поговорить будет о чем
#1874773»28-05-2019 08:27Насыщенный авторынок
+0
Сотрудник нагнал тачек с Америки , отремонтировал все с заменой оригиналами, некоторые в минус, некоторые в ноль попродавал, на некоторых аж 2 тыс заработал. Говорит , рынка нету, люди хотят очень дешево купить и чтоб не бита не крашена.
Все кто хотел купить холодильник купили автомобиль и таксуют на болгарских и польских, им даже прибывает,
    кто покупает новые авто, даже не знаю, наверное коррупционеры   Laughing
Любитель прелюдий и прелюдов
#1874775»28-05-2019 09:29Насыщенный авторынок
+0
Джони:Сотрудник нагнал тачек с Америки , отремонтировал все с заменой оригиналами, некоторые в минус, некоторые в ноль попродавал, на некоторых аж 2 тыс заработал. Говорит , рынка нету, люди хотят очень дешево купить и чтоб не бита не крашена.
Все кто хотел купить холодильник купили автомобиль и таксуют на болгарских и польских, им даже прибывает,
    кто покупает новые авто, даже не знаю, наверное коррупционеры   Laughing

знакомые перекупы по 4-ре авто в неделю загоняют с наваром 500$ и говорят уже заипались ездить, хотят каникулы Cool и это только из Хорола
Скупой платит дважды,дурак платит трижды,лох платит всегда.
#1874784»28-05-2019 10:42Насыщенный авторынок
+1
Джони:...отремонтировал все с заменой оригиналами, :

Какая прохладная история)
Щоб лани широкополі, і Дніпро, і кручі, стали вам поперек горла, сєпари їпучі
#1874788»28-05-2019 11:40Насыщенный авторынок
+0
Very Happy
ratel:
Джони:...отремонтировал все с заменой оригиналами, :

Какая прохладная история)


у богатых свои причуды  Laughing  Laughing  Laughing
Любитель прелюдий и прелюдов
#1874791»28-05-2019 13:32Насыщенный авторынок
+0
alhimik:так в 2008 многие купили тачки в гривне чтоб слить падающую гривну. цифры по 2009 2010 году есть.

и опять же, мы сравниваем продажи новых авто и не нужно скидывать со счетов досточно сильно подешевевшую растаможку бу по сравнению с 2008.

slav, в какой период времени были на уровне развития с Польшей?


Сливать гривну начали с октября ноября, так что не показатель. В 2008 год весь ровненький. Да и 06 и 07 тоже.
Все нулевые у нас была, вполне сопоставимая экономика с польской. Послабее, но не глобально. И даже рост в отдельные года был поболее.
Вопрос в чем ты пытаешся убедить здесь кого то?
Что для 30 - миллионной страны продажи 60000 машин  в год это нормально и даже хорошо?)
Ладно, пусть будет так. Все разобрали, очереди стоят, одни двустые крузаки остались))
#1874793»28-05-2019 14:45Насыщенный авторынок
+0
Джони:Сотрудник нагнал тачек с Америки , отремонтировал все с заменой оригиналами, некоторые в минус, некоторые в ноль попродавал, на некоторых аж 2 тыс заработал. Говорит , рынка нету, люди хотят очень дешево купить и чтоб не бита не крашена.
Все кто хотел купить холодильник купили автомобиль и таксуют на болгарских и польских, им даже прибывает,
    кто покупает новые авто, даже не знаю, наверное коррупционеры   Laughing

А чего ж паром из Батуми наглухо забит автотовозами и иными частными лицами?  Rolling Eyes  У меня коллеги уже по 3-й машине в Украину загоняют
Мой ежепятничный тост - за сухопутную  границу между Грузией и Украиной!
#1874799»28-05-2019 21:36Насыщенный авторынок
+0
не расстраивайте ДЖОНИ Laughing
Скупой платит дважды,дурак платит трижды,лох платит всегда.
#1874802»28-05-2019 22:46Насыщенный авторынок
+1
Yashka:
Джони:Сотрудник нагнал тачек с Америки , отремонтировал все с заменой оригиналами, некоторые в минус, некоторые в ноль попродавал, на некоторых аж 2 тыс заработал. Говорит , рынка нету, люди хотят очень дешево купить и чтоб не бита не крашена.
Все кто хотел купить холодильник купили автомобиль и таксуют на болгарских и польских, им даже прибывает,
    кто покупает новые авто, даже не знаю, наверное коррупционеры   Laughing

А чего ж паром из Батуми наглухо забит автотовозами и иными частными лицами?  Rolling Eyes  У меня коллеги уже по 3-й машине в Украину загоняют


На одного человека  сейчас по 2-3 автомобиля, поэтому предложение и превышает спрос,  отсюда и отсутствие продаж.  Не расстраивайте Джони! Астанавитесь , фатид!
Любитель прелюдий и прелюдов
#1874814»29-05-2019 10:24Насыщенный авторынок
+0
Джони:
Yashka:
Джони:Сотрудник нагнал тачек с Америки , отремонтировал все с заменой оригиналами, некоторые в минус, некоторые в ноль попродавал, на некоторых аж 2 тыс заработал. Говорит , рынка нету, люди хотят очень дешево купить и чтоб не бита не крашена.
Все кто хотел купить холодильник купили автомобиль и таксуют на болгарских и польских, им даже прибывает,
    кто покупает новые авто, даже не знаю, наверное коррупционеры   Laughing

А чего ж паром из Батуми наглухо забит автотовозами и иными частными лицами?  Rolling Eyes  У меня коллеги уже по 3-й машине в Украину загоняют


На одного человека  сейчас по 2-3 автомобиля, поэтому предложение и превышает спрос,  отсюда и отсутствие продаж.  Не расстраивайте Джони! Астанавитесь , фатид!

а хде жигули по 300$ ?в литве даже бэмэвэ можно взять за такие евро. это я про наш рынок, даже хонда концерто разорванная в хлам продается за 1500$
Скупой платит дважды,дурак платит трижды,лох платит всегда.
#1874843»30-05-2019 12:10Насыщенный авторынок
+0
vtec:
Джони:
Yashka:
Джони:Сотрудник нагнал тачек с Америки , отремонтировал все с заменой оригиналами, некоторые в минус, некоторые в ноль попродавал, на некоторых аж 2 тыс заработал. Говорит , рынка нету, люди хотят очень дешево купить и чтоб не бита не крашена.
Все кто хотел купить холодильник купили автомобиль и таксуют на болгарских и польских, им даже прибывает,
    кто покупает новые авто, даже не знаю, наверное коррупционеры   Laughing

А чего ж паром из Батуми наглухо забит автотовозами и иными частными лицами?  Rolling Eyes  У меня коллеги уже по 3-й машине в Украину загоняют


На одного человека  сейчас по 2-3 автомобиля, поэтому предложение и превышает спрос,  отсюда и отсутствие продаж.  Не расстраивайте Джони! Астанавитесь , фатид!

а хде жигули по 300$ ?в литве даже бэмэвэ можно взять за такие евро. это я про наш рынок, даже хонда концерто разорванная в хлам продается за 1500$

тому і не продається) тому що "та нє, то дьошево, не буду свою зливати, хай вони там усі переіпуцця"
звісно переНАсичений ринок))
Авто из США! Самые лучшие тачки на самых лучших условиях! Хочешь тачку - спроси меня) +380677466655


Редаговано: spud (30-05-2019 14:14)
#1874846»30-05-2019 13:54Насыщенный авторынок
+1
перенасичений тобто Very Happy
Любитель прелюдий и прелюдов
#1876616»09-09-2019 12:35Насыщенный авторынок
+0
все остановилось, ни фига не продается...
   надежда на октябрь, с холодами еще есть шансы что-то продать, дальше голяк Very Happy
Любитель прелюдий и прелюдов

#1876628»09-09-2019 17:46Насыщенный авторынок
+0
Джони, та ладно, не продается... везут стопками =) если б не продавалось, не везли бы.
o67 56З 2! 45
#1876642»10-09-2019 09:53Насыщенный авторынок
+0
Нормальные авто по адекватной цене уходят на ура. Что американцы, что наши. Проверено
ЗЫ: Что-то мне мало верится, что битки со штатов продают в 0. Всякое может быть, но все же.
#1876645»10-09-2019 11:19Насыщенный авторынок
+0
Ymchornyi:Нормальные авто по адекватной цене уходят на ура. Что американцы, что наши. Проверено
ЗЫ: Что-то мне мало верится, что битки со штатов продают в 0. Всякое может быть, но все же.

У меня тут в Грузии, один чел по три длинных автовоза раз в 1-2 недели загоняет. Езжу мимо каждый день, видно когда приезжают и когда уже стоят пустые. Так он накручивает по 200-300 с машины. А то и меньше иногда, когда совсем биток. Просто в Грузии чем сильнее была битая тем дешевле потом выставляется. Зачастую фотки что было и как стало выкладывают вместе с объявой на сайте. Никто не пытается ваприть "как новую",  "небитнекрашен, бабушка ездила", в отличие от Украины. Вот в этом, на мой взгляд, основное отличие бизнеса. Хотя последнее время и тут кацапня разная их плохому учит....
Мой ежепятничный тост - за сухопутную  границу между Грузией и Украиной!

#1876649»10-09-2019 17:02Насыщенный авторынок
+0
Yashka, не могу сказать о всех, но из нескольких известных мне случаев, когда пригонялись в Украину из Грузии восстановленные авто (привезенные из США), то качество ремонта оставляет желать лучшего.
o67 56З 2! 45
#1876651»10-09-2019 17:36Насыщенный авторынок
+0
CRZ:Yashka, не могу сказать о всех, но из нескольких известных мне случаев, когда пригонялись в Украину из Грузии восстановленные авто (привезенные из США), то качество ремонта оставляет желать лучшего.

Mr. Green эка вы, батенька, культурно выражаетесь  Laughing Там вообще ремонта нет, от слова вообще, т.е. совсем  Laughing а то что там делают, оно и стоит столько и времени занимает тоже. Для Грузии оно особо ни на что не влияет, там не паряться. Машины у них не ржавеют, бензин отличный. Чего ей будет? Через год ее выбросят и купят новую. Таксисты на опелях в Тбилиси меняют не масло, а двигатель. :) Это и меньше времени занимает и дешевле выходит в сумме. Ну и опять же, как уже написал выше, от битости и, соответственно ремонта, зависит конечная цена. Могут быть две одинаковые машины, но с кардинально разными повреждениями, в итоге кто-то сооблазнился и купил более дешевую, но более битую на которой заметен ихний "ремонт". Я вижу иногда машины, которые вообще практически целые, фара, да пластик побитые, а бывает в гавнище, с колесами в разные стороны. Всегда есть ВИН, карфакс, фотки, история. Смотреть жеж надо, а лучше забирать с автовоза и отдавать делать дороже, но нормально.
Мой ежепятничный тост - за сухопутную  границу между Грузией и Украиной!
#1876653»10-09-2019 20:32Насыщенный авторынок
+0
Yashka: Просто в Грузии чем сильнее была битая тем дешевле потом выставляется. Зачастую фотки что было и как стало выкладывают вместе с объявой на сайте. Никто не пытается ваприть "как новую",  "небитнекрашен, бабушка ездила", в отличие от Украины.

Я смотрел пару влогов, как люди ездили на авторынок в Грузию. Там ситуации были абсолютно обратные - "савсэм мало битый был, мамой клянусь" Тут же ему показывают фото затоталеной тачки  - пожимает плечами и уходит. В общем два дня парни ходили так ничего и не выбрали - полный пздц. Но это люди с опытом и мозгами. А есть народ пять дней едят хинкали и пьют саперави, приезжают с глянцевой машиной и начинается адъ)
Грузинский ремонт это уже мем. Там просто иллюстрация закона Мерфи. Водопроводные трубы в бамперах, скрутки вместо реле и подушек, обрезанные ремни безопасности и стреляные пиропатроны с обманками, саморезы везде, вверх ногами приклеенные стеклоподъёмники, вода вместо антифриза - это так, навскидку. И нет числа этим сюрпризам.
Щоб лани широкополі, і Дніпро, і кручі, стали вам поперек горла, сєпари їпучі
#1876668»11-09-2019 12:21Насыщенный авторынок
+0
ratel:
Yashka: Просто в Грузии чем сильнее была битая тем дешевле потом выставляется. Зачастую фотки что было и как стало выкладывают вместе с объявой на сайте. Никто не пытается ваприть "как новую",  "небитнекрашен, бабушка ездила", в отличие от Украины.

Я смотрел пару влогов, как люди ездили на авторынок в Грузию. Там ситуации были абсолютно обратные - "савсэм мало битый был, мамой клянусь" Тут же ему показывают фото затоталеной тачки  - пожимает плечами и уходит. В общем два дня парни ходили так ничего и не выбрали - полный пздц. Но это люди с опытом и мозгами. А есть народ пять дней едят хинкали и пьют саперави, приезжают с глянцевой машиной и начинается адъ)
Грузинский ремонт это уже мем. Там просто иллюстрация закона Мерфи. Водопроводные трубы в бамперах, скрутки вместо реле и подушек, обрезанные ремни безопасности и стреляные пиропатроны с обманками, саморезы везде, вверх ногами приклеенные стеклоподъёмники, вода вместо антифриза - это так, навскидку. И нет числа этим сюрпризам.

Хммм... Ну значит мне не показалось, таки перегрели рынок похоже... Sad Меньше года назад еще все было нормально. Друзья купили нормальные машины и уже давно отогнали в Украину. Все было как я описал.
Вообщем-то, я там редко бываю, но последние пару раз, этим летом, когда мы в очередной раз ездили смотреть машину, таки да, была какая-то полная ..оппа на Рустави Sad Цены взлетели, торговаться бесполезно, появились (о ужас!) перекупщики в самом что ни наесть пахабном смысле, ну как у нас. Оте случаи "савсэм мало битый был, мамой клянусь" ноги растут явно оттуда. В треугольнике Поти-Батуми-Кутаиси одна шаражка тупо скупает все подряд, контора создана в начале лета. Уроды редкие. Успеть за ними по объявлениям нереально. Evil or Very Mad Видимо тенденция окончательного ухода Грузии во времена Шеварнадзе набирает обороты.... Пичалька...  Sad

Но в любом случае, без пробивки истории и оценки "что было и чего стало" там и раньше делать было нечего.  Кто покупал "не глядя" сами себе злобные буратины. Найти нормальную машину в течение какого-то определенного промежутка времени всегда можно и сейчас постоянно мониторя рынок. За два дня найти ничего не выйдет, минимум пара недель надо. Плохо то, что цены стали +1000-2000 к тому что было и торговаться не хотят, знают что и так заберут. Ну и перекупов теперь надо отсекать, к сожалению.
Мой ежепятничный тост - за сухопутную  границу между Грузией и Украиной!
#1878091»03-12-2019 23:47Насыщенный авторынок
+0
Как по мне сейчас стало проще самому притянуть авто, себе пригнал с Германии, по цене не выиграл, зато путешествие)))
А рынок квартир сейчас пошел вверх, стали стройки УкрБуд-а.
Подолгу стоят руины, а более менее варианты уходят аж бегом.

Форум : HONDA Теревені