Я забув пароль Зареєструватись

Свіжі граблі RSS

HONDA Форум : Смітник

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1867832»21-07-2018 22:38Свіжі граблі
+0
mpa:А если айтишник в грн получает и честно с этого налоги платит (а как бы немало ежемесячно) - он "норм" или всё равно под расстрел, когда "наши в город войдут"?

такие есть, но уж далече от сей темы, или говоря словами поэта, я, брат, всё знаю, я сам, из этих, но в песне ты не понял, УВЫ, ничего!
как цвела казацкая чуприна

Почетный Волонтер (1)
#1867833»21-07-2018 22:40Свіжі граблі
+0
та куда мне за вашими песнями следить. Сижу работаю как раз. Кому-то надо и мешки ворочать.
#1867834»21-07-2018 22:48Свіжі граблі
+0
mpa, Шевчука обвинять немыслемо, работай, как , пока, и я, жизнь покажет, как та весна, кто и где гадил!
как цвела казацкая чуприна
#1867837»21-07-2018 23:38Свіжі граблі
+0
mpa:А если айтишник в грн получает и честно с этого налоги платит (а как бы немало ежемесячно) - он "норм" или всё равно под расстрел, когда "наши в город войдут"?
если активно или пассифно участвовал в , то однозначно в тюрягу, прямо в санузел  :lol:

Added after 11 minutes:

Ваванчег:хфотограф, я тебе расскажу кое-что.
Когда-то я не был валютным программистом, а был никем. Ну вот никем вообще. И в какой-то момент решил им стать. Это заняло много лет. Много лет труда. Много лет ограничений в развлечениях. Больше пяти плюс пять лет образования. Поэтому когда твой рот несёт грязные слова типа «айтишник», для меня это выбор, воля, интеллект, работа над собой. А для тебя не знаю, но звучит как зависть инфантила. Таких кстати много. Инфантилы любят завидовать и ныть и песня эта одинаково похожа

Added after 2 minutes:

И все у вас плохие, все виноваты, но не вы. Тот айтишник, то ху.шник, а вам плохое правительство в клювике не принесло.

Так вас существующих с западных денег по запаху слышно. Поэтому твой род деятельности сразу примерно указал. Вам получающим доход в долларах на руку нынешняя ситуация. Не все у нас подорожало за четыре года в три с половиной раза. Толькл тогда терпи прочие трудности, что где то чего то взрывается, стреляет или криминал увеличился в разы. И вся эта радость от увеличения доходов в раз обернется грустью при сталкивании с нынешним разгулом криминала.
Если не ошибаюсь этот чел работал в шахте. Ты ему обьясни, что у него сейчас доходы уменьшились потому что он лузер

about116883-0-asc-4200.html#1822285

Added after 11 minutes:

mpa:Зачем продолжает существовать эта тема?
как зачем Wink  доказательная база для трибунала Laughing да и участников с подельниками  прще будет идентифицировать Laughing

Почетный Волонтер (1)
#1867839»22-07-2018 00:10Свіжі граблі
+1
бред какой-то
зачем засорять данными высказываниями и персонажами форум?
#1867840»22-07-2018 01:25Свіжі граблі
+0
мой соплеменник представляет сейчас Украину, впервые смотрю бокс!

Added after 32 seconds:

mpa:бред какой-то
зачем засорять данными высказываниями и персонажами форум?

бывает, забей!

Added after 11 minutes:

болеем за нашего, неважно остальное. впервые смотрю бокс.

Added after 58 minutes:

а теперь в пору возрадоваться!

Added after 48 seconds:

английский, он такой ненужный и сложный, как глупо...
как цвела казацкая чуприна

Почетный Волонтер (1)
#1867856»22-07-2018 13:53Свіжі граблі
+0
Да, осетин так резво прошуршал все на английском, а Александр даже по-русски не смог связно.
Но это всё после.
На ринге он был в разы быстрее и грамотнее.
#1867865»22-07-2018 21:21Свіжі граблі
+0
uzaren:
желаешь сказать, что мое образование хуже или быть можетне смогу выполнять работу ай-тишника? уверен? слышал о чести? что слышал? у меня остался последний ребенок в Украине, это моя земля, нечем далее меня станет шантажировать вам подобные узнают, что я ещё кроме своих мозгов и тела, смогу владеть и оружием, а не лясы точить, рассказывая, как заебись получать в валюте, не платя налоги!


хуже чего? ты не стесняйся - учись развивать свои мысли, это, говорят, помогает в жизни.
хотел бы - давно бы уже смог, а ныть в интернетиках - не мешки ворочать! про налоги белочка нашептала или сам придумал?
в целом понятно, ты еще тот агент 007 Wink "с мозгами, оружием и конечно же в курсе всего и всея в округе"
Лучше HONDA нет коня, остальное все .... не то))))))))))
===================
// Jedem das Seine ! //
#1867930»24-07-2018 19:01Свіжі граблі
+0
Ганьба чы пэрэмога Confused



#1867936»24-07-2018 22:08Свіжі граблі
+0
хфотограф:Ганьба чы пэрэмога Confused





Ни то, ни другое. Эпик фейл ФСБшной постановки.

Форма СБУ
539530623171fa28dc5b99ab48ee2666.jpg


Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»
#1867938»24-07-2018 22:31Свіжі граблі
+0
Студент:
хфотограф:Ганьба чы пэрэмога Confused





Ни то, ни другое. Эпик фейл ФСБшной постановки.

Форма СБУ
прикалываешся) а где сейчас в ато пользуют всегда уставную форму и когда в сбу были жесткие рамки по поводу тактической формы одежды?
А само видео согласен похоже на постанову. С этим согласен. Но это уже точно не постанова, "бандэровцы в санузел"))  https://strana.ua/articles/analysis/150700-bojtsy-dobrobatov-nedovolny-resheniem-naeva-ubrat-ikh-iz-zony-oos.html
#1867945»25-07-2018 01:20Свіжі граблі
+0
хфотограф: прикалываешся) а где сейчас в ато пользуют всегда уставную форму и когда в сбу были жесткие рамки по поводу тактической формы одежды?
А само видео согласен похоже на постанову. С этим согласен. Но это уже точно не постанова, "бандэровцы в санузел"))  https://strana.ua/articles/analysis/150700-bojtsy-dobrobatov-nedovolny-resheniem-naeva-ubrat-ikh-iz-zony-oos.html

Ось спростування першого фейку - "MIL.IN.UA
Відео з СБУ, яке штурмує базу "Правого Сектора" - фейк.
(Відео: https://www.facebook.com/milinua/videos/2047704411920662/)

Редакція MIL.IN.UA вивчила деталі ролика і викрила постановку: https://www.facebook.com/milinua/posts/2047957931895310 " коменти доставляють  Very Happy

ось спростування другого фейку від Срана.юа - " Сьогодні, 24 липня, в районі проведення операції Об’єднаних сил у місті Краматорську відбулася зустріч Командувача об’єднаних сил генерал-лейтенанта Сергія Наєва з очільником Української Добровольчої Армії, народним депутатом восьмого скликання, та колишнім командиром "Правого сектора" Дмитром Ярошем.
В ході подальшої розмови були обговорені питання участі вмотивованих бійців УДА у складі всіх видів і родів Збройних Сил України (в тому числі – у складі повноцінного підрозділу) за умов укладення контракту (в тому числі – короткострокового). Було запропоновано проходження військової служби в резерві у складі бойових військових частин спеціального призначення, розвідки та в підрозділах територіальної оборони. Командувач об’єднаних сил запевнив, що у разі прийняття позитивного рішення бійцями УДА, сприятиме проходженню служби в інших силових відомствах сектору безпеки та оборони зі складу Об’єднаних сил.

Генерал-лейтенант Сергій Наєв та Дмитро Ярош обговорили можливу участь бійців УДА у підготовці сил для охорони державного кордону, підрозділів територіальної оборони, та інших ініціатив очільника УДА."

Ну і на останок, все таємниче завжди становиться відомим - " Денис Лотов, который воевал за ДНР в 2014 году, признался, что обстрел остановки на Боссе 22.01.2015 на самом деле осуществили не ВСУ, а казаки атамана Сафоненко.  

Разом переможемо! Рухаємося далі! Слава Україні!
"И если вы слышите «ничего не меняется» – значит перед вами стоит мудак, который не меняется. Пусть себя не обобщает".
#1867946»25-07-2018 01:54Свіжі граблі
+0
werdna:

ось спростування другого фейку від Срана.юа - " Сьогодні, 24 липня, в районі проведення операції Об’єднаних сил у місті Краматорську відбулася зустріч Командувача об’єднаних сил генерал-лейтенанта Сергія Наєва з очільником Української Добровольчої Армії, народним депутатом восьмого скликання, та колишнім командиром "Правого сектора" Дмитром Ярошем.
В ході подальшої розмови були обговорені питання участі вмотивованих бійців УДА у складі всіх видів і родів Збройних Сил України (в тому числі – у складі повноцінного підрозділу) за умов укладення контракту (в тому числі – короткострокового). Було запропоновано проходження військової служби в резерві у складі бойових військових частин спеціального призначення, розвідки та в підрозділах територіальної оборони. Командувач об’єднаних сил запевнив, що у разі прийняття позитивного рішення бійцями УДА, сприятиме проходженню служби в інших силових відомствах сектору безпеки та оборони зі складу Об’єднаних сил.

Генерал-лейтенант Сергій Наєв та Дмитро Ярош обговорили можливу участь бійців УДА у підготовці сил для охорони державного кордону, підрозділів територіальної оборони, та інших ініціатив очільника УДА."

С первым видео похоже на фейк. А с вторым чего не так? Разным батам давно предлагали перейти под командование всу или нг. Многие давно перешли кроме уда, а теперь и им сделали предложение от которого "не возможно отказаться", что не так? Разоружили и показали их место. Кстати если вы так в курсе всего где вообще делся пс по регионам страны? Ну кроме кроме тех особей кого не посадили или привлекли за грабежи и прочую подобную уголовщину. И про Яроша сейчас нигде не слышно) ото только вы в своем посте напомнили, что такой существует. Похоже, что он как и нынешний президент и его партия вне рейтинга и их место на политичесой мусорке в лучшем случае если не в тюрьме.
#1867947»25-07-2018 04:02Свіжі граблі
+0
хфотограф:Так вас существующих с западных денег по запаху слышно. Поэтому твой род деятельности сразу примерно указал. Вам получающим доход в долларах на руку нынешняя ситуация. Не все у нас подорожало за четыре года в три с половиной раза. Толькл тогда терпи прочие трудности, что где то чего то взрывается, стреляет или криминал увеличился в разы. И вся эта радость от увеличения доходов в раз обернется грустью при сталкивании с нынешним разгулом криминала.

Я существовал и до западных денег, без изменений. Комичное словосочетание из методички "нынешняя ситуация" умиляет, как отдушина завистливых инфантилов. До западных денег были с местным запахом доллары серые, а западные идут в гривнах с вычетом налогов. И криминала как-то поменьше: раньше приходилось с бандитами сражаться, а сейчас возле вокзала спокойно по ночам домой ходить. Но это когда в реальности жить, а не методички новостями заедать.
Вставай со своей жопы
Кончай пить растворитель
К нам едет из Европы
Шива-разрушитель
#1867956»25-07-2018 14:32Свіжі граблі
+0
[quote="хфотограф"
С первым видео похоже на фейк. А с вторым чего не так? Разным батам давно предлагали перейти под командование всу или нг. Многие давно перешли кроме уда, а теперь и им сделали предложение от которого "не возможно отказаться", что не так? Разоружили и показали их место. Кстати если вы так в курсе всего где вообще делся пс по регионам страны? Ну кроме кроме тех особей кого не посадили или привлекли за грабежи и прочую подобную уголовщину. И про Яроша сейчас нигде не слышно) ото только вы в своем посте напомнили, что такой существует. Похоже, что он как и нынешний президент и его партия вне рейтинга и их место на политичесой мусорке в лучшем случае если не в тюрьме.[/quote]
Отже ви погодилися що розмістили тут фейк від телеаналу " Звізда" (краще "п" замість "зв"). Чекаю на вибачення.
Стосовно УДА, нехай вам відповість її командир - "
Дмитро Ярош разом з Романом Доніком та 39 іншими особами.
14 год ·
Сьогодні зустрівся з Братами по зброї - Командувачем Операції Об'єднаних Сил генерал-лейтенантом Сергієм Наєвим і Начальником штабу ООС генерал-майором Валерієм Залужним...

По дорозі до Штабу УДА обдумував текст, який напишу у фб.

Виходило досить банально і сухо: зустрілися, обмінялися інформацією, обговорили дійсність і перспективи, завірили один одного, що тільки в єдності - сила, і що люди, об'єднані ідеєю державності української нації, здолають будь-якого ворога, в першу чергу - Московську імперію, та домовилися випити разом у Донецьку по 100 грам після звільнення Донецької та Луганської областей. Про Крим теж не забули.

І воно так би і було, але, як завжди, допоміг ворог: інформаційна служба УДА скинула відео, де "Альфа СБУ захоплює одну із баз батальйонів УДА".)))

Мабуть, устами народу все ж таки глаголить істина: "Якщо Бог бажає когось покарати, він відбирає розум..."

Тому, дякую ворогам за черговий безкоштовний піар СБУ і УДА, але при цьому, офіційно заявляю:
"Тилові бази 5-го, 8-го Окремих батальйонів, Окремого легкопіхотного загону "Волинь", медичного батальйону "Госпітальєри", Служби військової розвідки, Навчального центру, Територіальних загонів Української Добровольчої Армії працюють у штатному режимі. Передові оперативні бази - також."

Ворогам відкриваю "важливу" військову таємницю: "всі бази УДА від 2015 року вже "захоплені СБУ": там завжди перебувають представники військової контррозвідки, а сама УДА цілком підпорядкована Командуванню ООС."

Тому, ніяким фейкам, ворожим ЗМІ, чорноротим "типу-патріотам" ефесбешного окрасу, єдиний антикремлівський фронт не роз'єднати.

Бо ми, добровольці, волонтери, зсушники, сбушники, нацгвардійці, поліцейські, прикордонники, та всі, кому не байдуже - п'ятий рік на війні... А це багато вартує.

P.S. Друзі генерали, офіцери, фронтовики, коли нас всіх критикують за помилки - ми мусимо до цього прислуховуватися і робити правильні висновки.

Але, коли всякі істоти починають відробляти кремлівські дерев'яні рублі, посилайте їх куди подалі...

Бо разом ми - сила!

І, все буде Україна!!!"   https://www.facebook.com/dyastrub
Стосовно ПС по регіонах, то на відміну від вас я знаю чому ПС саме Правий Сектор. А ви знаєте? Також знаю чому ви фейковий "хфотограф". І місце на смітнику ( а краще в бані) саме таким фейковим "хфотографам", що поширюють тут ворожу мордорську пропаганду і які не те що рейтингу, але і репутації не мають.
"И если вы слышите «ничего не меняется» – значит перед вами стоит мудак, который не меняется. Пусть себя не обобщает".
#1867974»25-07-2018 23:27Свіжі граблі
+0
а им методики впопыхах распечатали....
пот и жуют читают что дали
Лучше HONDA нет коня, остальное все .... не то))))))))))
===================
// Jedem das Seine ! //
#1867979»26-07-2018 08:32Свіжі граблі
+0
пользователь "хфотограф" нарушает как минимум пункты правил форума 2.2-2.5
остается не ясным почему уважаемые модераторы до сих пор не забанили.
Ведь это клубный форум, где не должно быть место неуважению и оскорблениям с презрениями
#1868644»22-08-2018 00:02Свіжі граблі
+0
Похоже со временем посадят и на долго.
https://strana.ua/articles/rassledovania/156894-oon-vypustila-doklad-o-narushenii-prav-chelovek-v-avhuste-2014-hoda-vo-vremja-boev-za-ilovajsk.html

Added after 14 minutes:

Ваванчег:
Я существовал и до западных денег, без изменений. Комичное словосочетание из методички "нынешняя ситуация" умиляет, как отдушина завистливых инфантилов. До западных денег были с местным запахом доллары серые, а западные идут в гривнах с вычетом налогов. И криминала как-то поменьше: раньше приходилось с бандитами сражаться, а сейчас возле вокзала спокойно по ночам домой ходить. Но это когда в реальности жить, а не методички новостями заедать.

Комично, но доллары изначально были с запахом пороха и крови начиная с местных индейцев в Сев Америке продолжая Мексикой и заканчивая Ираком, Югославией, Ливией и прочей штатовской "дерьмократией" в ихних интересах. Генерал дэ Голь и тогда доллары не воняли Wink  Ты раньше с бандитами сражался Laughing ) а сейчас видать по луне с вартой перемещаешься. Если далек, то хотя бы почитай криминальную хронику и статистику насколько увеличился криминал, трупы и хождение огнестрельного орудия с 2014. Как там в пословице, ели тебя еще нэ пристрелили, то это не твоя заслуга, а простая случайность. Wink
ZB-60
#1869674»02-10-2018 14:41Свіжі граблі
+0
Пышато!

https://dnipro.depo.ua/ukr/dnipro/na-dnipropetrovschini-vstanovili-rekordniy-metaleviy-gerb-ukrayini-foto-20180923841917

Мощнейший ответ на Крымский мост!)))
Или на две ТЭС недавно открытые в Крыму))

Чё только из железа не понятно, наверное где то рельсов не досчитаются.
Надо было из сала или варэникив!)))
#1869691»02-10-2018 22:02Свіжі граблі
+1
slav:Пышато!

https://dnipro.depo.ua/ukr/dnipro/na-dnipropetrovschini-vstanovili-rekordniy-metaleviy-gerb-ukrayini-foto-20180923841917

Мощнейший ответ на Крымский мост!)))
Или на две ТЭС недавно открытые в Крыму))

Чё только из железа не понятно, наверное где то рельсов не досчитаются.
Надо было из сала или варэникив!)))

А где санитары? У нас животный вырвался! И уже давно...
Всем пох???
#1869700»03-10-2018 10:41Свіжі граблі
+0
Он в БТИ документы на мост оформляет и другую недвижимость, после оккупации оно же всё Украинским станет, а порядок в документах должен быть.
#1869708»03-10-2018 11:42Свіжі граблі
+0
О! Один тявкнул и тут же стайка залаяла))
Какие документы, что ты!
Мост же рухнетт вот вот, а может и не построен даже ещё, это же невозможно)))

Added after 4 minutes:

Я бы конечно удалился отсюда, но давно здесь очень. Можно сказать, вы все на руках у меня поплыли!
Не могу отказать себе в удовольствии,наблюдать наблюдать за всеми этими метаморфозами)))
#1873458»20-03-2019 12:41Свіжі граблі
+0
Тема граблі померла......
Цікаво, може перед виборами вона воскресне?
Ну що порохоботи, як з перемогами в Країні з олігархічною системою влади?
Кандидатів багато,- перший мародер один.
Пи?дець расістській педе№астії!
Вчиняй з людиною так, як хотів щоб з тобою обійшлися.
#1873462»20-03-2019 14:54Свіжі граблі
+0
krinichka:Тема граблі померла......
Цікаво, може перед виборами вона воскресне?
Ну що порохоботи, як з перемогами в Країні з олігархічною системою влади?
Кандидатів багато,- перший мародер один.


Думаю нужно ещё пять лет этого всего.
Заслужили по полной!)
#1873761»03-04-2019 18:07Свіжі граблі
+0
slav, снова натирают кастрюли, после 21.04 снова подожгут кыев на майданеVery Happy дядя петя молоток, пять лет красиво разводить упоротых лохов-это талантище.

Форум : HONDA Форум : Смітник