Я забув пароль Зареєструватись

СТО Артёма на Камышинской (honda-art бывшая леон-сервис) RSS

HONDA Теревені : HONDA Відгуки /чорно-білий лист/

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1845804»17-04-2017 00:29СТО Артёма на Камышинской (honda-art бывшая леон-сервис)
+0
Plate:
davidos69: Добро пожаловать в гости ! Мой телефон 0989905142 Артем.

Спасибо за ответ, заеду как-нибудь, познакомиться. Сейчас попал в аварию, хотел рихтовать, но на ДМИ предложили отрезать кусок кузова и заменить (БУ). Грузовик заехал в заднюю часть машины, там где горловина бензобака и рассыпалось глухое стекло и помялось крыло. Жаль что вы не делаете рихтовку. Заеду по диагностики двигателя, а то расход увеличился и провалы при старте. А можете сказать, СТО на на Академгородке где-то?
 По поводу ремонта кузова могу дать наводку, почти Печерск, а находимся мы тут  https://honda.org.ua/club/druzya-i-partnery/leon-art---remont-tyuning-i-tehnicheskoe-obsluzhivanie-avtomobiley       и тут   http://honda-art.net/contacts.html
Человек - все может... Лишь бы захотел... М.Горький.
#1845814»17-04-2017 09:40СТО Артёма на Камышинской (honda-art бывшая леон-сервис)
+0
Ваванчег:Тебе уже сказали где ребята в гаражах на Печерске.
Где мне сказали на Печерске, можешь уточнить? Перечитал все сообщения, никто адресок на Печерске не писал. Артём на Академгородке вроде бы...
Honda CR-V II
#1845815»17-04-2017 09:50СТО Артёма на Камышинской (honda-art бывшая леон-сервис)
+0
davidos69:По поводу ремонта кузова могу дать наводку, почти Печерск, а находимся мы тут  .https://honda.org.ua/club/druzya-i-partnery/leon-art---remont-tyuning-i-tehnicheskoe-obsluzhivanie-avtomobiley       и тут   http://honda-art.net/contacts.html

Сенкс, вот это понятный ответ, переулок Приборный, 10. Заеду как-нибудь, после праздников :)
Honda CR-V II
#1845824»17-04-2017 14:28СТО Артёма на Камышинской (honda-art бывшая леон-сервис)
+0
Аааа, переехали, я думал на Камышинской.
Вставай со своей жопы
Кончай пить растворитель
К нам едет из Европы
Шива-разрушитель
#1871344»06-12-2018 18:18СТО Артёма на Камышинской (honda-art бывшая леон-сервис)
+0
Вот и плохой.
К сожалению, ребята не могут отличить понятия "диагностика" от конкретно работы.
А парят пару часов работы мастера.
Проблему четко определить не могут - хонда 5D
Огорчает такое отношение, если честно.
#1871349»06-12-2018 19:26СТО Артёма на Камышинской (honda-art бывшая леон-сервис)
+3
Михаил1992:Вот и плохой.
К сожалению, ребята не могут отличить понятия "диагностика" от конкретно работы.
А парят пару часов работы мастера.
Проблему четко определить не могут - хонда 5D
Огорчает такое отношение, если честно.
Понятие к вашему сведению что такое диагностика мы имеем. Вам было предложено для дальнейшего определения стука в передней подвеске снимать и разбирать передние амортизаторы. Согласовав стоимость работ с клиентом, на что было получено добро, мы приступили к разборке. Были обнаружены проставки , что недопустимо и ведет к неправильному свесу подвески и приводов, а также поломанные опоры амортизаторов и опорные подшипники . От замены вы отказались. Вас предупредили, что для замены опять придется разбирать амортизаторы , если сейчас мы соберем все на место. Вас это устроило и вы сказали что бы все собирали на место. Это ваше личное дело.  Если бы вы не отказались  от замены износившихся деталей, то сразу мы вам их и  заменили бы. А вот за работу нужно платить, тем более стоимость и время было оговорено с вами заранее.
Человек - все может... Лишь бы захотел... М.Горький.
#1871366»07-12-2018 10:36СТО Артёма на Камышинской (honda-art бывшая леон-сервис)
+0
"к вашему сведению",- "дальнейшего" это когда есть уже вопросы.
А речь идет об определение проблем (1,2,3 - и озвучке стоимости). Это разные вещи.
как сказал ваш "специалист" по подвеске проблем не обнаружено.
В общем, я сам виноват что оправил девушку.
Думал можно доверять, оказалось нет.

а платить - я готов за решение проблем, а не для того что бы мастер просто поработал или провел эксперименты с моей машиной.

Ладно, сам виноват.
#1871372»07-12-2018 16:39СТО Артёма на Камышинской (honda-art бывшая леон-сервис)
+0
Михаил1992:"к вашему сведению",- "дальнейшего" это когда есть уже вопросы.
А речь идет об определение проблем (1,2,3 - и озвучке стоимости). Это разные вещи.
как сказал ваш "специалист" по подвеске проблем не обнаружено.
В общем, я сам виноват что оправил девушку.
Думал можно доверять, оказалось нет.

а платить - я готов за решение проблем, а не для того что бы мастер просто поработал или провел эксперименты с моей машиной.

Ладно, сам виноват.
Оплатили бы опорный подшипник и опору и все проблемы бы ушли..
Человек - все может... Лишь бы захотел... М.Горький.
#1871392»09-12-2018 14:22СТО Артёма на Камышинской (honda-art бывшая леон-сервис)
+1
Михо хотел сэкономить, так чего винить тогда СТО? Сам сказал собрать всё обратно, а теперь пишет плохой отзыв, что ему не доделали. Не надо жмотиться, а если сказали менять, то будь добр раскошелиться, а работа мастеров должна быть оплачена.
Honda CR-V II
#1872057»08-01-2019 12:37СТО Артёма на Камышинской (honda-art бывшая леон-сервис)
+0
Огромное спасибо за то что все-таки выявили и устранили мою проблему, а то от клацанья справа можно было просто вешаться...
До этого был на трех СТО - никто не мог определить в чем дело.
Денису отдельный респект за неравнодушие и ответственный подход. Реально было видно, что в итоге он был доволен больше чем я  Very Happy
Конечно теперь буду ездить только туда.
#1872063»08-01-2019 15:21СТО Артёма на Камышинской (honda-art бывшая леон-сервис)
+0
okrug:Огромное спасибо за то что все-таки выявили и устранили мою проблему, а то от клацанья справа можно было просто вешаться...
До этого был на трех СТО - никто не мог определить в чем дело.
Денису отдельный респект за неравнодушие и ответственный подход. Реально было видно, что в итоге он был доволен больше чем я  Very Happy
Конечно теперь буду ездить только туда.
 Пусть радует ))) А реально мы все были довольны !  :)
Человек - все может... Лишь бы захотел... М.Горький.
#1872376»25-01-2019 10:28СТО Артёма на Камышинской (honda-art бывшая леон-сервис)
+0
Вставлю и я свои пять копеек о Артеме и его СТО.
У меня сложилось только положительное мнение о ребятах, менял у них сцепление....все сделали вовремя, подобрали сцепление и заменили, теперь машинка как новая!
Не было никаких отговорок что нет времени, записывайтесь за неделю и т.д...
Все во время, качественно и за разумные деньги!! Рекомендую!

#1882670»10-04-2021 07:47СТО Артёма на Камышинской (honda-art бывшая леон-сервис)
+1
Александр777:Все во время, качественно и за разумные деньги!! Рекомендую!


Полностью согласен с предыдущим оратором. Рекомендую!
Обслужил у них две машинки (Сивик 7 и Сивик 8). Всё отлично.
Денису - отдельное спасибо за ответственность и внимание к клиентам.
Единственный нюанс, они сменили свой фактический адрес СТО, а на сайте ещё не исправили.
Попробую добавить:
https://www.google.com/maps/place/%D0%A5%D0%BE%D0%BD%D0%B4%D0%B0+%D1%80%D0%B5%D0%BC%D0%BE%D0%BD%D1%82/(a)50.4298611,30.3525733,17z/data=!4m5!3m4!1s0x40d4cb29e418c4b5:0xa67035742937332b!8m2!3d50.4302706!4d30.3525706!5m1!1e1?hl=ru
Во всех частях женского тела имеются свои, даже иногда очень любопытные, другие части :)
#1883922»21-12-2021 01:39Re: Отзыв о работе honda-art.net на Приборном переулке 10
+0
Отдельное спасибо Дмитрию за совет и за Кидалово в последствии! Если там ошиваются такие люди  :evil: , то лучше держитесь подальше  :vom:
#1883923»21-12-2021 01:42Re: Отзыв о работе honda-art.net на Приборном переулке 10
+0
Удалите меня с этой помойки, не хочу больше иметь ничего общего. Я не смог сам удалиться, поэтому не обессудьте) Уж больно у вас тут все сложно устроено. Всем удачи!

Форум : HONDA Теревені : HONDA Відгуки /чорно-білий лист/