Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Робота АКПП Civic IX 2013 RSS

HONDA СТО - подвеска, трансмиссия, тормоза, рулевое управление

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1871269»03-12-2018 22:05Робота АКПП Civic IX 2013
+0
Всім привіт. Підкажіть мені темному в роботі АКПП. На холодну відчутні тички акпп і при переключеннях вверх і при переключеннях вниз. На прогріту з 1 на 2 і з 2 на 1 (вже коли майже зупинився) передачу тичок всерівно залишається а інші передачі практично переключення непомітні але всерівно якісь такі легенькі є! Пообіг 35 тк, масло мінялось приблизно 15 тк тому, рівень масла в коробці нормальний!

#1871310»05-12-2018 20:42Re: Робота АКПП Civic IX 2013
+0
Luban:Всім привіт. Підкажіть мені темному в роботі АКПП. На холодну відчутні тички акпп і при переключеннях вверх і при переключеннях вниз. На прогріту з 1 на 2 і з 2 на 1 (вже коли майже зупинився) передачу тичок всерівно залишається а інші передачі практично переключення непомітні але всерівно якісь такі легенькі є! Пообіг 35 тк, масло мінялось приблизно 15 тк тому, рівень масла в коробці нормальний!

На холодной (да и на прогретой, если внимательно "прислушиваться") можно почувствовать переход с 1й на 2ю. В обратную, вроде бы нет, никогда не замечал. 45К пробег, масло меняли недавно, но что ДО замены, что ПОСЛЕ, никакой разницы не ощутил.
Интиллигентные люди вместо "по#уй, пляшем" говорят "пренебречь, вальсируем"
#1872338»23-01-2019 14:37Робота АКПП Civic IX 2013
+0
При продаже авто заливают трансмиссионное масло, которое надо поменять перед продажей авто (для перегонки). Возможно этого было не сделано.

Форум : HONDA СТО - подвеска, трансмиссия, тормоза, рулевое управление