Я забув пароль Зареєструватись

Костюм от ветра, дождя и холода - Англия, новый - 700 грн RSS

HONDA Барахолка - Продам / Отдам

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1864849»19-04-2018 21:13Костюм от ветра, дождя и холода - Англия, новый - 700 грн
+0
Британский НАТОвский раздельный костюм (КУРТКА и ШТАНЫ) НА ПРОХЛАДНУЮ, СЫРУЮ, ВЕТРЕНУЮ И ДОЖДЛИВУЮ ПОГОДУ

— Сфера применения: охота, рыбалка, горы, пейнтбол, страйкбол  и т.п.

— Сезон: весна/ осень.

— Защита от ветра и дождя (не промокает до 6 часов: никакая мембрана не сравнится).

— Тонкий и легкий, но очень износостойкий и прочный.

— Хорошо держит тепло, проверен тепловизором.

— Не шумит. Блокирует запах (зверь не чует).




ОТЗЫВЫ:

1. Вчера бродил в нём вокруг Тельбина два часа: очень понравился - легкий, тёплый (под него одел хебешные спортивки и обычный гольф).
Для осенне-весеннего периода, когда температура колеблется от +10 и до небольшого минуса будет в самый раз.

2. Комок был протестирован на страйкболе:
- при +15 бегатьжарко
- ночью и в пасмурную погоду то шо надо
- верер - пофиг
- дождь - пофиг
- розцветка для лесной розтительности в даное время супер, теряешся - хер найдёш
- малость не комфортный пояс штанин (есть мысли усовершенствовать)
- были попытки тестового юзания по лесной почьве - пофиг, даж гразных пятен не осталось

3. Приобрёл такой костюм,был в нём и в дождь и в сильный ветер по весне.Остался доволен,то что непродуваемый эт точно.

— Производитель: Remploy Frontline, ВЕЛИКОБРИТАНИЯ.

Материалы. 1. Modaclylic fiber (modacrylic fiber - модифицированное волокно на основе акрилонитрила.
Высокотехнологичная ткань которая пропускает воздух, но устойчива к химии, механическим повреждениям и т.д.) + пропитка.
2.
Карбоновая подкладка: основной материал подобен флису + армирующее волокно + графит.

— Есть один нюанс. Прямое назначение костюма — дышащая РХБ защита: подкладка является фильтром и выполнена из
графит содержащего волокна, поэтому после ношения белье и тело могут становиться слегка черными (угольная сажа).
Но проблема решается, если костюм хорошо прополоскать, вывернув наизнанку.

— Подробный ВИДЕООБЗОР:

НОВЫЙ, складское хранение.

— Цена: 700 грн

Размеры: L - DPM (лесной камуфляж) и OLIVE (хаки) и ХL - OLIVE (хаки):



+ только штаны - размер Л, расцветка "лесной камуфляж" - 300 грн

Куртка: 2 нагрудных, 1 карман на правой руке в районе предплечья (по размеру мобильного телефона). Манжеты и талия имеют стяжки (липучки).

Штаны: Высокая талия, БЕЗ ШИРИНКИ, с подтяжками. 2 кармана по бокам выше колен (на бедрах карманы отсутствуют).
Талия и штанина внизу регулируются липучками (удобно заправлять в берцы или сапоги):



— Тел.: 068.42.42.42.2. Киев + Новая почта. Если не подойдет, возможен возврат.
Будь собой! Все остальные роли уже заняты. © О.Уальд
#1864855»20-04-2018 09:17Костюм от ветра, дождя и холода - Англия, новый - 700 грн
+0
Интересно-это Натовская помощь??
#1864863»20-04-2018 11:24Костюм от ветра, дождя и холода - Англия, новый - 700 грн
+0
take5, а можно более детально по размерам?
#1864868»20-04-2018 13:09Костюм от ветра, дождя и холода - Англия, новый - 700 грн
+0
bobb:Интересно-это Натовская помощь??


Нет. Доказательства отправлю сейчас в приват. Здесь считаю это неуместно делать.

Added after 15 minutes:

Просто укажите свой рост и вес. Этого достаточно.
Будь собой! Все остальные роли уже заняты. © О.Уальд
#1864873»20-04-2018 13:51Костюм от ветра, дождя и холода - Англия, новый - 700 грн
+0
take5, не нужно доказательств в приват. укажите год производства, для писак этого будет достаточно))
Пессимист видит трудности при каждой возможности, оптимист в каждой трудности видит возможности.
Уинстон Черчилль
#1864877»20-04-2018 14:31Костюм от ветра, дождя и холода - Англия, новый - 700 грн
+0
Может и так. 90-91. Да, с точки зрения войны они устарели, т.к. графит для тех военных целей, для которых они предназначены, имеет определенный срок годности. Но все это время костюм хранился в вакууме, поэтому как одежда он обычный новый костюм.
Будь собой! Все остальные роли уже заняты. © О.Уальд
#1864890»20-04-2018 18:11Костюм от ветра, дождя и холода - Англия, новый - 700 грн
+0
Panekaus:take5, не нужно доказательств в приват. укажите год производства, для писак этого будет достаточно))


К чему твой вброс- для писак??? Сейчас валом что продается предназначалось для АТО
#1864895»20-04-2018 22:11Костюм от ветра, дождя и холода - Англия, новый - 700 грн
+0
bobb:

К чему твой вброс- для писак??? Сейчас валом что продается предназначалось для АТО


и что? хочешь сказать что тебе не пох?
Пессимист видит трудности при каждой возможности, оптимист в каждой трудности видит возможности.
Уинстон Черчилль
#1864896»20-04-2018 22:18Костюм от ветра, дождя и холода - Англия, новый - 700 грн
+0
Panekaus:
bobb:

К чему твой вброс- для писак??? Сейчас валом что продается предназначалось для АТО


и что? хочешь сказать что тебе не пох?

Если это действительно так- то не пох.., но я ни чего не зделаю...для этого есть модеры..
#1864899»21-04-2018 00:08Костюм от ветра, дождя и холода - Англия, новый - 700 грн
+0
bobb, это не так, расходимся

зы. брал себе такой лет 8 назад - отличная штука и на рыбалку и на пейнтбол. единственное постирать нужно раз 10 до того как оденешь первый раз, и то от угля местами будут следы. у меня был вроде 76года  Laughing
Пессимист видит трудности при каждой возможности, оптимист в каждой трудности видит возможности.
Уинстон Черчилль
#1864916»21-04-2018 15:00Костюм от ветра, дождя и холода - Англия, новый - 700 грн
+0
Спасибо, Panekaus. Если действительно 76 года - то это что-то похожее, но не совсем то. Наверное, предыдущая версия данного костюма - МК3 или МК2. В этих с углем такой большой проблемы нет. Если полоскать по моей технологии, все отстирывается за 1 раз.

bobb, это действительно не так. Я ответил в приват, чтобы не разводить здесь срач, но придется ответить еще и здесь. Я хорошо знаю эти костюмы и давно: еще с 2011 года, задолго до Майдана. К примеру, если зайти на форум Харьковский спиннинг, там в разделе "Барахолка » Продам » Одежда и обувь" есть аналогичная тема, такая же, как и здесь. Я ее оживил совсем недавно. Тема 2011 года. Ник там другой, не такой, как здесь, более рыбацкий  - fishing-in-america - но телефон тот же, что и здесь, мой.

На войну я тоже их отправил немало: часть за свои деньги, часть по цене закупки. Но даром они мне никогда не доставались. Они покупались за деньги, в Англии. Если будет желание помочь армии и закупить партию, я скажу где. Надеюсь вопрос исчерпан.
Будь собой! Все остальные роли уже заняты. © О.Уальд
#1864920»21-04-2018 16:22Костюм от ветра, дождя и холода - Англия, новый - 700 грн
+0
take5, ну хз какая серия, цвет - лесной камуфляж, фотки те же. брал вроде через мицу клаб, около 10го года себе и друзьям цена была 400-500грн. продавца вроде максим звали, но не уверен, забирал возле 5го элемента на рыбальском. был в родной вакуумной упаковке, как разрезал - выпали бумажки когда запаковано, я еще запереживал что костюм старше меня, но по эксплуатации никаких проблем не было, кроме стирки  :lol:

Added after 2 minutes:

take5:Ник там другой, не такой, как здесь, более рыбацкий  - fishing-in-america - но телефон тот же, что и здесь, мой.



тю, так у тебя и брал же  Very Happy
Пессимист видит трудности при каждой возможности, оптимист в каждой трудности видит возможности.
Уинстон Черчилль
#1864926»21-04-2018 22:13Костюм от ветра, дождя и холода - Англия, новый - 700 грн
+0
А оливковий Л на який зріс і вагу?
#1864937»22-04-2018 03:39Костюм от ветра, дождя и холода - Англия, новый - 700 грн
+0
Panekaus, я тогда жил в Португалии, стало быть, не у меня. Но, я так понял, у Саши. Я ему оттуда их передавал (тогда они еще там были), он продавал в Киеве. Фотки - мои, поэтому те же. В общем, не Максим, а Саша, цена тогда была 350 грн, а не 500 (курс тогда был 8) и год 89/90/91, а не 76, но главное, что прошло столько лет, а ты покупкой доволен Very Happy  В плане стирки я тогда не знал, как его лучше стирать, потом только понял, как можно отделаться от угля с первого раза.

Vasylets, там треба мати певне розуміння в плані співвідношення: вага може бути більша - тоді зріст менший і навпаки.. Це щоб зрозуміти комплекцію. Довго пояснювати, як орієнтуватися. Легше просто попросити Вас вказати свою вагу і зріст. Для початку, потім я підкажу, що ще уточнити, якщо буде потреба.
Будь собой! Все остальные роли уже заняты. © О.Уальд
#1864956»23-04-2018 11:06Костюм от ветра, дождя и холода - Англия, новый - 700 грн
+0
take5, ЛС. :)

Форум : HONDA Барахолка - Продам / Отдам