Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Помогите с установкой магнитолы RSS

HONDA СТО - ремонт кузова и салона

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1864429»07-04-2018 17:48Помогите с установкой магнитолы
+0
Купил себе китайскую магнитолу с андроидом и климатом 10 дюймов тачскрин на 7й аккорд и купил камеру заднего вида. Но сам не знаю как это устанавливать. Есть пример как установить магнитолу точно такую же на ютубе, но я не знаю если сам смогу. Может вы знаете на каком сто это можно сделать, либо какого-то проверенного электронщика. Спасибо
#1864430»07-04-2018 18:17Помогите с установкой магнитолы
+0
Вова Instalyator
Чёрный кот, перебегающий вам дорогу, означает, что животное всего лишь спешит куда-то по своим делам. Не усложняйте.
#1864431»07-04-2018 18:18Re: Помогите с установкой магнитолы
+0
Firestorm3:Купил себе китайскую магнитолу с андроидом и климатом 10 дюймов тачскрин на 7й аккорд и купил камеру заднего вида. Но сам не знаю как это устанавливать. Есть пример как установить магнитолу точно такую же на ютубе, но я не знаю если сам смогу. Может вы знаете на каком сто это можно сделать, либо какого-то проверенного электронщика. Спасибо
а еще лучше, сначала позвонить Вове Instalyator-у и спросить, что покупать ))))
#1864433»07-04-2018 18:30Re: Помогите с установкой магнитолы
+0
DDAY:
Firestorm3:Купил себе китайскую магнитолу с андроидом и климатом 10 дюймов тачскрин на 7й аккорд и купил камеру заднего вида. Но сам не знаю как это устанавливать. Есть пример как установить магнитолу точно такую же на ютубе, но я не знаю если сам смогу. Может вы знаете на каком сто это можно сделать, либо какого-то проверенного электронщика. Спасибо
а еще лучше, сначала позвонить Вове Instalyator-у и спросить, что покупать ))))

а кто это? есть его номер телефона ? скиньте в приват его номер телефона

#1864436»07-04-2018 20:46Помогите с установкой магнитолы
+1
Instalyator
#1864437»07-04-2018 20:51Помогите с установкой магнитолы
+0
Sub:https://honda.org.ua/forum/user/Instalyator

спасибо
#1865788»18-05-2018 12:48Помогите с установкой магнитолы
+0
Вообщем Вова Инсталятор установил, все вроде работает, но с климатом есть некоторые проблемы. 1ая проблема это то что датчик температуры показывает всегда 28 градусов, поэтому в автоматическом режиме климат я не включаю, но для меня это не проблема, я и так часто автоматическим режимом не пользовался, я сам себе подгонял. 2ая проблема-  на этом климате отсечка 19 градусов, а на родном 15. Но к этому тоже можно привыкнуть, я просто летом любил ставить 15 чтоб быстрее остывал салон. Из преимуществ: это 10 дюймовый экран, камера заднего вида которая включается по включению задней передачи, интернет, полноценный андроид с гугл плей, скачал гугл мапс и яндекс, навигация работает, радио работает раз в 10 лучше чем в стоке(очень чистый звук из радио), Ютуб работает, пассажир может смотреть какие-то ролики в дороге, можно даже играть в игры, ну и понятное дело музыка, есть настройка не только эквалайзера но и еще каким образом и откуда будет играть музыка, по колонкам можно настраивать 3д звук. Без проблем можно подключить айфон, андроид, можно флешку вставить, можно подключиться к устройству и звонить через него и там еще много опций которые я не разведал. В целом впечатление больше положительное чем негативное

Форум : HONDA СТО - ремонт кузова и салона