Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Робот крышу сносит. RSS

HONDA СТО - подвеска, трансмиссия, тормоза, рулевое управление

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1862679»17-02-2018 16:56Робот крышу сносит.
+0
Пишу в этом разделе, так как не знаю где причина, а где следствие. На Сивике 5Д 2008г ти ли робот, то ли мозги управляющие роботом не в адеквате. Например подъезжаю к перекрестку и начинаю тормозить, а машина вместо спокойного торможения резко клюет носом и дергается. Если я на перекрестке остановился, то обязательно заглохнет если не поставлю нейтраль. Но потом все равно надо включать движение и она обязательно дернется и заглохнет и потом я, как чайник,стою и пытаюсь поехать, а машинка мне мозг вынесет пока я с места сдвинусь.  Сегодня выехал с гаража , дождался открытия наружных ворот и как только включил заднюю, машина задергалась и указатель А на верхнем дисплее , заморгал и машина не поехала, а заглохла и на центральном дисплее засветилась шестеренка с восклицательным знаком. И так подергавшись минут пять, машина завелась и поехала как не в чем не бывало. Был перед этим на ТО, компьютер даже никаких ошибок не светил. И что ей заразе надо и в чем дело, в роботе или в мозгах управляющих роботом. Едешь на работу и не знаешь приедешь своим ходом или на такси. Brick wall
Смысл жизни в самой жизни.
#1862681»17-02-2018 17:29Робот крышу сносит.
+0
Griboved, Проблема с сервоприводом сцепления.
0636716042
#1862708»18-02-2018 16:29Робот крышу сносит.
+0
Спасибо! Завтра пойду искать спецов по этой теме.
Смысл жизни в самой жизни.
#1862808»20-02-2018 23:23Робот крышу сносит.
+0
Griboved:Спасибо! Завтра пойду искать спецов по этой теме.

дык, сверху тебе и ответил специалист
#1862843»21-02-2018 23:03Робот крышу сносит.
+0
uzaren:
Griboved:Спасибо! Завтра пойду искать спецов по этой теме.

дык, сверху тебе и ответил специалист

 А я и не сомневаюсь что специалист, я на форуме с 2008г. Только вот одна беда между ним и мной почти тысяча км, а ремонтировать то мне надо не теоретически, а практически. теперь вот озвучу нашим местным спецам его мнение и пусть потом думают и делают. Ездить боязно, не хочется потом на автовозе кататься. Sad
Смысл жизни в самой жизни.
#1863151»01-03-2018 11:00Робот крышу сносит.
+0
какой пробег и как пользовались роботом? на светофорах нейтраль? или всегда в драйве. Сцепление менялось? 90% - замена комплекта сцепления диск, корзина, выжимной, а другие 10% посложнее - на акутаторе управления стираются щетки и он начинает творить чудеса. Пока не научились менять щетки - это была самая дорогая проблема, потому что актуатор стоял дурных денег.
#1867121»26-06-2018 12:57Робот крышу сносит.
+0
Как машинка?! Удалось поменять сцепу?
Спешите наслаждаться человеком ибо упустите радость

Форум : HONDA СТО - подвеска, трансмиссия, тормоза, рулевое управление