Я забув пароль Зареєструватись

4
minus plus

Купить и юзать авто на польских номерах в Украине - кто что знает? RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1860813»11-01-2018 14:43Купить и юзать авто на польских номерах в Украине - кто что знает?
+0
Студент:enot-poloskun,

тут могут быть нюансы. Смотря как все оформлялось как причина нарушения. И таки да, может быть 300% и конфискация ТС.

300% и конфискация ТС это вроде как за просроченный временный ввоз.
Еноты всех стран, объединяйтесь!
#1860815»11-01-2018 15:16Купить и юзать авто на польских номерах в Украине - кто что знает?
+0
enot-poloskun:
Студент:enot-poloskun,

тут могут быть нюансы. Смотря как все оформлялось как причина нарушения. И таки да, может быть 300% и конфискация ТС.

300% и конфискация ТС это вроде как за просроченный временный ввоз.


enot-poloskun:не отрицаю что нарушил временный ввоз. Заплатил на таможне 8500 грн. это был еще тот цирк))

Added after 1 minutes:

8500 это если авансом на год.
на разные сроки-разные штрафы.


Или у тебя таки режим транзит?
Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»
#1860851»12-01-2018 02:45Купить и юзать авто на польских номерах в Украине - кто что знает?
+0
Moveton: кагбе, в моєму коментарі кількість авто / ДТП за участю євро- та українських (усіх разом) номерів розділені. Статистика свідчить, що авто з українськими номерами частіше потрапляють в ДТП (тут можна сказати, що євробляхєр може зачепити кілька авто на українських номерах, але такої статистики мені не вдалось знайти, що логічно). Але так, у будь-якому випадку це вони мудаки, ми ж виключно Д'Артаньяни, веселкою какаємо)



при чем эта статистика к моему посту? я лишь акцентировал, как менялась ситуация на дорогах на определенных этапах (исходя из сугубо личных наблюдений за 17лет стажа)...

...ЛС
063-624-дваодин-дваодин
097-0семь5-семь8-семь9
#1860886»13-01-2018 17:11Купить и юзать авто на польских номерах в Украине - кто что знает?
+1
Студент:Еще раз донесу свою мысль, хотя она вряд-ли кому-то здесь интересна. Каждый занят самолюбованием и обвинением всех вокруг в своих личных расстройствах желудка.

Я не против блях. Я за порядок. Пусть хоть вообще без номеров катаются. И даже без машины. Но если уебал деу тико и девочка водитель попала в реанимацию БСП, а водитель бляхи попытался сбежать - в законе про нац.полицию должна быть норма

5.12 IF - відкривати вогонь на ураження з крупнокаліберних кулеметів без попереджувальних пострілів. За кожні 10 влучних пострілів нагороджується медаллю "Лісничий 1 ступеню. За збереження навколишнього середовища та винищення шкідників".


Здравый твой пост в этой теме, но большинство твоих постов в этой теме - это просто набрасывания на вентилятор.
#1860888»13-01-2018 17:40Купить и юзать авто на польских номерах в Украине - кто что знает?
+0
SanSanych, давай без личностей, ок? ты давно знаешь Сашу? вот прислушайся... спс  Cool
063-624-дваодин-дваодин
097-0семь5-семь8-семь9
#1860893»13-01-2018 19:36Купить и юзать авто на польских номерах в Украине - кто что знает?
+0
SIMPATIK:SanSanych, давай без личностей, ок? ты давно знаешь Сашу? вот прислушайся... спс  Cool

Что значит "без личностей"? Как тогда общаться? Я ведь без оскорблений.
Да и Студент и сам может за себя ответить.

Давай проясним ситуацию. Ничего личного. Очень уважаю Студента, хоть и не знаком. Когда прочел топик Студента о том как он делал домик для ребенка то проникся восхищением и уважением.
Но вот в этом топику, ксожалению, только ссылки на аварии с бляхами. Также сюда можно и ссылки на аварии с украинскими автомобилями постить. Может реформа полиции не очень удалась?
Бляхи это не корень зла, это следствие.
#1860902»13-01-2018 22:30Купить и юзать авто на польских номерах в Украине - кто что знает?
+0
SanSanych, он тебя забанит, если ты посмеешь говорить вслух, что он постит лишь ссылки только с бляхами.
Закон очень хорош, когда он в твоих руках.
Вставай со своей жопы
Кончай пить растворитель
К нам едет из Европы
Шива-разрушитель
#1860904»13-01-2018 23:27Купить и юзать авто на польских номерах в Украине - кто что знает?
+0
SanSanych, почитай форум и прислушайся...  Cool  без обид

Added after 4 minutes:

Ваванчег,  а спорт? а право? ну... а защищаю свое. ктотамгде - докажи делом.

Added after 5 minutes:

SanSanych, "вентилятор" Давайте будем выражаться культурно. то "мудаки" то "вентилятор"... Что, словарный запас не позволяет?

Added after 3 minutes:

SanSanych, а про домики ищи профильную тему точка

Added after 32 seconds:

это Харьков...
063-624-дваодин-дваодин
097-0семь5-семь8-семь9
#1860908»14-01-2018 00:13Купить и юзать авто на польских номерах в Украине - кто что знает?
+0
К сожалению, я костноязычный. Язык не позволяет.
Банили уже из-за одного му-ка.

Я в Харькове вижу в основном дешёвые бляхи. Гольфы да опельки. Едут себе потихоньку не наглея. Например соседка в школу ребенка возит. Я также в недавнем прошлом бляховод.
Поэтому воспринимаю негатив против блях как подражание СМИ. Ну а СМИ сами знаем кому принадлежат.

Ээ... Тоесть Студент админ форума? Если бы знал то не писал бы предыдущий пост столь восхищенно, чтобы не показаться льстивым.

Added after 16 minutes:

Джони:enot-poloskun, сколько ты бы в нее не вкладывал денег, она все равно не твоя,
 ты думал об этом?

Это как девушка, которая не твоя жена, но тебе всеравно приятно проводить с ней время и покупать ей подарки.
Но ведь приятно Wink
#1860909»14-01-2018 01:18Купить и юзать авто на польских номерах в Украине - кто что знает?
+0
SanSanych, можешь поредактировать сообщение
Вставай со своей жопы
Кончай пить растворитель
К нам едет из Европы
Шива-разрушитель
#1860923»14-01-2018 19:58Купить и юзать авто на польских номерах в Украине - кто что знает?
+0
SanSanych, какие СМИ? тебе из опыта рассказывают а не увиденое по телику... Cool
063-624-дваодин-дваодин
097-0семь5-семь8-семь9
#1860927»14-01-2018 21:24Купить и юзать авто на польских номерах в Украине - кто что знает?
+0
SanSanych:

Здравый твой пост в этой теме, но большинство твоих постов в этой теме - это просто набрасывания на вентилятор.


А я этого и не скрываю  Laughing

Ваванчег:SanSanych, он тебя забанит, если ты посмеешь говорить вслух, что он постит лишь ссылки только с бляхами.
Закон очень хорош, когда он в твоих руках.


Еще раз - не нужно всех мерять по себе.
Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»
#1861157»18-01-2018 22:35Купить и юзать авто на польских номерах в Украине - кто что знает?
+0
Студент:Еще раз - не нужно всех мерять по себе.

и тут встал вопрос ребром: ты о росте или о зубах???
да, Вава?! Laughing  Laughing  Laughing
#1861164»19-01-2018 09:25Купить и юзать авто на польских номерах в Украине - кто что знает?
+0
uzaren:
Студент:Еще раз - не нужно всех мерять по себе.

и тут встал вопрос ребром: ты о росте или о зубах???
да, Вава?! Laughing  Laughing  Laughing


та неудобная ситуация, когда твой юмор настолько тонок, что его не понимают  Laughing

p.s. или туплю с утра, или одно из двух
Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»
#1861207»19-01-2018 15:42Купить и юзать авто на польских номерах в Украине - кто что знает?
+0
Как-то оскорбительно звучит
Вставай со своей жопы
Кончай пить растворитель
К нам едет из Европы
Шива-разрушитель
#1861249»20-01-2018 22:05Купить и юзать авто на польских номерах в Украине - кто что знает?
+0
Ваванчег:Как-то оскорбительно звучит

ой, да ладно, не первый год знакомы и подкалываю не впервой.
Вов, от тебя обид точно не ожидал.
но, коли тебе важно, прости, учту.
хотя и жаль тебя терять в рядах здравомыслящих.

Added after 1 minutes:

Студент, ты б проснулся лет эдак 30 назад, поняв что не так Laughing
как цвела казацкая чуприна
#1861260»21-01-2018 01:59Купить и юзать авто на польских номерах в Украине - кто что знает?
+0
uzaren:
Ваванчег:Как-то оскорбительно звучит

ой, да ладно, не первый год знакомы и подкалываю не впервой.
Вов, от тебя обид точно не ожидал.
но, коли тебе важно, прости, учту.
хотя и жаль тебя терять в рядах здравомыслящих

Андрей, я люблю, ценю и уважаю тебя, но не хотелось бы публичного глумления над моими физическими недостатками. Не думаю, что это желание делает меня менее здравомыслящим.
(В личном общении всё может быть по-другому, потому что виден эмоциональный посыл и есть возможность ответить)
Вставай со своей жопы
Кончай пить растворитель
К нам едет из Европы
Шива-разрушитель
#1861262»21-01-2018 10:07Купить и юзать авто на польских номерах в Украине - кто что знает?
+0
uzaren:

Студент, ты б проснулся лет эдак 30 назад, поняв что не так Laughing


История не приемлет сослагательных наклоений. Так что принимаем за факт as is. Ибо далеко не факт, что поняв бы  Laughing
Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»
#1862518»14-02-2018 10:52Купить и юзать авто на польских номерах в Украине - кто что знает?
+0
Из-за "евроблях" Украина только за год потеряла 18,5 млрд. гривен. Инфографика
http://www.autoconsulting.com.ua/article.php?sid=40757
#1862519»14-02-2018 11:05Купить и юзать авто на польских номерах в Украине - кто что знает?
+0
DDAY:Из-за "евроблях" Украина только за год потеряла 18,5 млрд. гривен. Инфографика
http://www.autoconsulting.com.ua/article.php?sid=40757

мне кажется это никак не отобразиться на зарплатах наших депутатов.
Скупой платит дважды,дурак платит трижды,лох платит всегда.
#1862521»14-02-2018 11:30Купить и юзать авто на польских номерах в Украине - кто что знает?
+0
vtec:
DDAY:Из-за "евроблях" Украина только за год потеряла 18,5 млрд. гривен. Инфографика
http://www.autoconsulting.com.ua/article.php?sid=40757

мне кажется это никак не отобразиться на зарплатах наших депутатов.

то есть евробляха - это борьба с депутатами ВР?
#1862523»14-02-2018 11:33Купить и юзать авто на польских номерах в Украине - кто что знает?
+0
DDAY:
vtec:
DDAY:Из-за "евроблях" Украина только за год потеряла 18,5 млрд. гривен. Инфографика
http://www.autoconsulting.com.ua/article.php?sid=40757

мне кажется это никак не отобразиться на зарплатах наших депутатов.

то есть евробляха - это борьба с депутатами ВР?

конечно. как в анегдоде - шоб мне член оторвало! а зачем же так? так соседу ж два раза оторвет
Авто из США! Самые лучшие тачки на самых лучших условиях! Хочешь тачку - спроси меня) +380677466655
#1862525»14-02-2018 11:38Купить и юзать авто на польских номерах в Украине - кто что знает?
+0
spud:
DDAY:
vtec:
DDAY:Из-за "евроблях" Украина только за год потеряла 18,5 млрд. гривен. Инфографика
http://www.autoconsulting.com.ua/article.php?sid=40757

мне кажется это никак не отобразиться на зарплатах наших депутатов.

то есть евробляха - это борьба с депутатами ВР?

конечно. как в анегдоде - шоб мне член оторвало! а зачем же так? так соседу ж два раза оторвет
а на бюджете и тот и другой...
426dfaa7784e27d5ad78fa26357ce4db.jpg


#1862526»14-02-2018 11:51Купить и юзать авто на польских номерах в Украине - кто что знает?
+2
Прочитать всю тему нет сил.
Но расскажу как есть.
По поводу наличия ТС с иностранной регистрацией на улицах.
Попадаются разные, но есть "уникумы", которым море по колено. На укр. регистрации такие тоже есть, но их гораздо меньше.

Очень участились грабежи и т.д. на еврономерах-никого потом не найти.

По поводу дтп-страшно представить, если участником является евробляхи. Во первых машина либо на фирме иностранной либо на иностранце - соответственно фиг кто выплатит страховку.
С другой стороны - влепил евробляху - страховая никогда им не выплатит ущерб, даже если есть страховка - по тем же обстоятельствам - машина ИНОСТРАННАЯ.
По этой же причине евробляхи-замечательная "дойная" корова для таможни (пока для таможни). Каждый год можно лепить протокол о НТП и штрафовать на 8500 или 17 000 грн.
А если уж наказать хотят за непослушание и 485 составят без зазрения совести на 300% от суммы неуплаченых налогов, временно изымут ТС и обяжут оформить ТС с уплатой этих же налогов.

Дальше-больше.
Почему раньше не было такого бардака? потому, что при вьезде на ин. номерах оформляли таможенную декларацию с конктретной датой выезда и за не вывоз была конфискация.
Вернут эту норму и бардак возможно не рассеется, но перестанет прогресировать.
Но тут у полицаев начнутся хлебные деньки - так начнут гонять евробляхи на штрафплощадки - места не хватит.

Мое мнение: эта вакханалия была выгодна определенным группам лиц, которые хотели заработать и заработали.
Сыр бесплатный только в мышеловке. Все когда-то заканчивается и этот бардак тоже закончится.
А сильно "хитро*опым" прийдется либо на разборку отдавать авто либо вывозить обратно в польшу/литву и там их оставлять-иначе станут очень дойной коровой для всех служб.

Но, думаю, до выборов врятли будет толк.

Поэтому, евробляхи-это проблема.
Отсутствие банальной культуры вождения у всех участников движение - это проблема.
Отсутствие нормальной разметки и хороших дорог на десятилетия - это проблема.
И это надо признать, а не потокать.
#1865047»24-04-2018 15:55Купить и юзать авто на польских номерах в Украине - кто что знает?
+0
http://forumodua.com/showthread.php?

  купит он бляху  Laughing  Laughing
  и кинет потом на месте ДТП, чтоб не париться с утилизацией  Confused
Любитель прелюдий и прелюдов

Форум : HONDA Теревені