Я забув пароль Зареєструватись

Поделитесь отзывом по видеоняне RSS

HONDA Дети и Образование

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1801289»22-01-2016 17:54Поделитесь отзывом по видеоняне
+0
Подбираю видеоняню. Поделитесь отзывами - практичность, устойчивость сигнала, как батарея держит и пр.
#1801301»22-01-2016 19:31Поделитесь отзывом по видеоняне
+0
RESt, Switel BCF-805, практичность - 4+, сигнал на 4, аккумы - какие поставишь)
#1801672»26-01-2016 14:27Поделитесь отзывом по видеоняне
+0
Хороший вариант. Но сняли с производства. Искал несколько дней аналог, но или добавили наворотов за космическую цену, или нет в наличии (((
Буду еще искать
#1801673»26-01-2016 14:30Поделитесь отзывом по видеоняне
+0
RESt, может, если модель такая хорошая, стоит поискать б\у? Радионяня по сути дольше года-полтора  не используется.
Называйте меня просто - Ваше Величество - и, если не затруднит, встаньте, пожалуйста, на колени!
#1801674»26-01-2016 14:35Поделитесь отзывом по видеоняне
+0
Смотрю, но пока нет((( Будем искать))) Мож альтернативу какую присмотрю. Тут в частном доме главное это автономность, и чтоб сигнал через этаж не терялся
#1801684»26-01-2016 15:18Поделитесь отзывом по видеоняне
+0
Дальность видеоняни проигрывает радионяне.
Может оказаться что все хорошо, но чуть-чуть не хватает и хоть ты как...

Если сугубо в доме, то я бы взял планшет, установил напротив малого, созвонился скайпом, на кухне на ноуте вырубил звук и поглядывал бы-послушивал. Если что - врубается микрофон и можно удаленно посюсюскать.

Мы свою радионяню пару раз брали на выезд, но оно все равно громоздкая, требует внезапно и невовремя зарядок и/или свежих батареек. Целая отдельная история, хоть целую отдельную няню для радионяни нанимай.

В итоге стали делать так - или жены телефон или дополнительный кнопочный бросаем возле малого, предварительно созвонившись. Я на своем выключаю микрофон и готово.
Работает на 5+. телефоны всегда под рукой, всегда заряжены, ни за какими допдевайсами следить не надо и насчет батареек+зарядки не париться.

Если в доме - то я бы сделал скайп колл на планшет. Ну или тот же  телефон :)
Практиш, квадратиш, гут.


ЗЫ: Если требования опустятся до радионяни - могу свою продать, у нас какая-то брендовая вроде :)
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#1801693»26-01-2016 15:58Поделитесь отзывом по видеоняне
+0
Мы для себя нашли вариант подобный chief39.
Программа BabyPhonic есть для всех девайсов и ОС. Установил ее на: iMac, iPad, ноут Win7 и два ведроида. Всегда под рукой, всегда есть хорошая связь (если конечно роутер нормальный).
Пользовались и в большом доме и в маленькой однушке - на ура.
Единственный недостаток, ночью нужна дополнительная подстветка т.к. телефоны не тянут. Но хватает мелкого светильника, на который малой не обращает внимания. А, ну и, на сколько я понял (не пользовались) связь односторонняя. То есть малого слышим, а сказать в телефон ничего не можем. Хотя практика показывает, что он не очень воспринимает когда ему говорят из какой-то непонятной мелкой херовины, непонятным голосом! :)
И нужно обладать железными йайцами и недюжей силой воли, чтоб прожить без любимого телефона два часа! :))))))))))))
#1801830»27-01-2016 14:34Поделитесь отзывом по видеоняне
+0
У нас была Luvion Platinum-2, довольны. Удобна для выездов на природу, где нет вайфай. Для дома - Xiaomi XiaoYi Night Vision WiFi 720P IP Camera дешевле и лучше, имхо.
Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»
#1861699»29-01-2018 20:53Поделитесь отзывом по видеоняне
+0
интересная вещь эта видионяня
#1862096»05-02-2018 10:42Поделитесь отзывом по видеоняне
+0
Заказал на Амазоне такую Моторллу:
https://www.amazon.com/Motorola-MBP36XL-Baby-Rechargeable-Temperature/dp/B01N7KEY4P?th=1
У нас и близко нет таких в продаже.
Плюсы: видокамера на аккумуляторах -можно спокойно перносить из комнаты в комнату не заморачиваясь блоком питания.
Питание по обычному микроусб.
лучше день потерять,потом за пять минут долететь.. (с)

Форум : HONDA Дети и Образование