Я забув пароль Зареєструватись

Продам Аккорд CL9 SE AT TURBO_Rocket RSS

HONDA Автопродажа : HONDA Автопродажа. Архив.

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1859832»15-12-2017 16:30Продам Аккорд CL9 SE AT TURBO_Rocket
+0
И так, собственно имеем Аккорд CL9 SE комплектации, стоковый салон. Мопед не мой, но все вопросы и предложения сюда.
Машина строилась в Одессе, Женей (Eugen19). Строилась с любовью и такое же отношение к машине. Третья машина в семье, так что не удивляйтесь пробегу.
Пробег: 115 тысяч
ВИН: JHMCL96408C211592
Кузов: Пороги и задний бампер не сток, на багажнике спойлер (реплика Мюген), капот дрист и кастомизирован под Турбо... вырезаны жабры. Стоковый где-то лежит.
Вся машина обклеена в камуфляж на студии Vilex.
Салон: Все сток, только на левой стойке выведены датчики (AFR, EGT, BOOST), Музыка (голова нави рестайл, все колонки поменяны, саб и уси в багажнике красиво выставлены, полная профессиональная шумка всей машины
Подвеска: сток
Тормоза: Перед - Ротора, Зад - Акура
Колеса 18 новые диски, Федералы RS-R
Коробка стоит уже поменяна на свежую рестайловую (сейчас на ней пробег 100 тысяч от рождения), предыдущая легла из-за порванного шланга по маслу 2 тысячи км назад
Настройка мозг TSX+Хондата
Пайпинг и выхлоп кастомные by Garage 13
- Изготовление выпускного коллектора.
Установка равнодлинного выпускного коллектора позволяет улучшить продувку и наполняемость камеры сгорания, а также получить прирост мощности и крутящего момента.
- Замена горячей части турбины на Tial.
Это позволило перейти на безпрокладочную систему v-band, которая исключает вероятность подсекания выхлопных газов и обрыва шпилек.
- Переделка подачи масла на турбину.
Так как стояла задача изготовить коллектор, то решили перенести турбину. В связи этим необходимо было удлинить шланги подачи масла на турбину.
- Переделка фланца wastegate на безпрокладочную систему. (на фото еще не доделанная деталь)
Тут все то же самое, что и с горячей частью. Удобство и минимализация рисков.
- Изготовление downpipe.
Раз взялись за изготовление выпускного коллектора, то нет смысла оставлять стоковый downpipe, который будет "душить" всю эффективность коллектора.
- Изготовление выпускной трассы.
Естественно, чтобы не потерять производительность предыдущих изделий, нужно ставить новую полностью прямоточную систему с нашим резонатором. К тому же предыдущая "трасса" была выполнена некачественно, на обычных фланцах с прокладками (которые рассыпались), с неаккуратными сварными швами, с лишними соединениями, из разных труб.
- Перепаковка глушителей.
Установленные фирменные глушители "Megan Racing" оказались уже не эффективными. Вскрытие показало, что внутри труба из черного металла, а набивка частично выгорела. Мы всё выпотрошили и заменили.
- Обмотка термобинтом коллектора и downpipe.
Чтобы лишний раз не греть подкапотное пространство (а это и воздух, и масло, и охлаждающая жидкость), естественно нужно обматывать выпускной коллектор.
- Изготовление более короткого впускного пайпинга.
- Замена хомутов на усиленные.
Чтобы силиконовые пайпы не слетали и не секли, их нужно надежно крепить усиленными хомутами.
Турбина Garett 28
Мотор Ковка, Форсунки 1000, VTC50, вал TSX, плюс куча мелочей.

Машина находится в Киеве.
Прайс: 27000 USD
Максим 05ОI425979
Давайте только без глупого флуда и ля-ля
Detailing by NanoBrothers
nanobrothers com ua
Tuning and reflash by Littlebo
k24reflash com/ru
#1859833»15-12-2017 16:43Продам Аккорд CL9 SE AT TURBO_Rocket
+0
Все красиво, только нет инфы зачем, тоесть замеры, силы квотер и т.д Confused

П.С. И колёса б подкачать)
#1859835»15-12-2017 16:45Re: Продам Аккорд CL9 SE AT TURBO_Rocket
+0
Max0999:
Прайс: 27000 USD

facepalm
Don't Worry, Be Happy!
#1859839»15-12-2017 17:21Продам Аккорд CL9 SE AT TURBO_Rocket
+4
/ОФФТОП
мляха-муха - реализовался мой самый страшный кошмар: бешенный аккорд в камуфляже с номаерами "СА".
как дальше жить? facepalm
/конец офтопа
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки
#1859843»15-12-2017 19:46Продам Аккорд CL9 SE AT TURBO_Rocket
+0
Blekster:Все красиво, только нет инфы зачем, тоесть замеры, силы квотер и т.д Confused

П.С. И колёса б подкачать)


Уже подкачали Cool  А по цифрам, не продастся, весной замеряем) Рассчитывали в 400 лысых
Detailing by NanoBrothers
nanobrothers com ua
Tuning and reflash by Littlebo
k24reflash com/ru

#1859844»15-12-2017 20:03Продам Аккорд CL9 SE AT TURBO_Rocket
+1
за такие деньги она должна лучше поехать, чем эво и сти. а иначе это будет facepalm
#1859845»15-12-2017 20:04Продам Аккорд CL9 SE AT TURBO_Rocket
+0
Кому интересно, велкам к обсуждению прайса
Detailing by NanoBrothers
nanobrothers com ua
Tuning and reflash by Littlebo
k24reflash com/ru
#1859847»15-12-2017 20:07Продам Аккорд CL9 SE AT TURBO_Rocket
+2
ИМХО она будет продаваться вечно. Потому что в таком раскрасе и всеми этими "ништяками" она нужна только какому-нибудь малолетке, но у него нет 27-ми косарей. А человек постарше, найдет что взять за эти деньги.
Don't Worry, Be Happy!

#1859848»15-12-2017 20:52Продам Аккорд CL9 SE AT TURBO_Rocket
+0
Dimm:ИМХО она будет продаваться вечно. Потому что в таком раскрасе и всеми этими "ништяками" она нужна только какому-нибудь малолетке, но у него нет 27-ми косарей. А человек постарше, найдет что взять за эти деньги.


Тюнинг - такое неблагодарное дело. Когда мастеришь, катаешься на такой тачке все отвешивают челюсть и говорят - "ВАУ! Круто!" на драйв2ру фоточки облайкивают. А когда продавать, одни лулзы ловишь.
Аж жалко прям. Человек старался, душу вкладывал, а вы - "...какому-нибудь малолетке".
Автору - пусть машинка найдёт нового настоящего хондафила... с деньгами.
#1859850»15-12-2017 21:41Продам Аккорд CL9 SE AT TURBO_Rocket
+0
Unx, челюсти как-раз и отвешивают малолетки, когда тачка стартует со светофора, остальных это действие как правило раздражает. И как было уже не раз замечено, при продаже этот тюнинг как правило никому не нужен.
И откровенно говоря, я не вижу что там установлено примерно на 15 штук.
Don't Worry, Be Happy!
#1859851»15-12-2017 21:50Продам Аккорд CL9 SE AT TURBO_Rocket
+1
Куча не нужной инфы, а конкретики по мотору 0( ковка и 1000кубовые форсы) и  все. При продаже таких машин особое внимание уделяется описанию мотора как минимум и технической части, а не тому, что обмотано бинтом для того и сего. Так корову не продашь

Added after 8 minutes:

Вот пример
Мотор:
— Гильзы Darton
— Поршня MAHLE ( 99.5)
— Шатуны Manley Н-Beam
— Вкладыши ACL
— Шпильки ARP
— Колено Subaru черное
— ремень ГРМ Gates

Головы:
— Портинг впуска\выпуска
— Валы Kelford 272\268
— Прокладки Cometic 100mm
— Пружины и тарелки Manley

Турба:
— Турба Precision 6262
— вест гейт precision 46mm

Електроника:
— Boost kontrolieris — HKS EVC 6
— датчик Boost DEFI
— датчик EGT DEFI
— датчик Fuel press DEFI
— control unit DEFI
— Турбо таймер Blitz

Впуск / выпуск:
— пока родной, будет или HKS грибок, или K&N конусный
— Blow off - Tial
— гланды удалены
— выпуск от турбины и до конца Invidia Q300

Остальное:
— увеличены топливные магистрали
— топливной регулятор AEM
— топливные рейки Perrin
— топливный насос Deatsch Werks 300 LPH
— форсунки ID 1000
— масло насос Subaru 11mm
— свечи HKS Racing
— маслоулавливатель Perfomance
— Противоотливная пластина поддона Tomei
— Впрыск водометанола AEM Methanol stage 2
#1859853»15-12-2017 22:24Продам Аккорд CL9 SE AT TURBO_Rocket
+0
Unx, где ж там душа?) Тормоза Ротора, подвеска сток)) Она на стоковой подвеске хрен тронется, нос задерется как у катера
#1859862»16-12-2017 12:15Продам Аккорд CL9 SE AT TURBO_Rocket
+1
Borovsky, так блЭт Mad  а ну проходим мимо душевный человек Laughing
Detailing by NanoBrothers
nanobrothers com ua
Tuning and reflash by Littlebo
k24reflash com/ru
#1859888»17-12-2017 09:31Продам Аккорд CL9 SE AT TURBO_Rocket
+0
OG:за такие деньги она должна лучше поехать, чем эво и сти. а иначе это будет facepalm

Тышо. Это ж баян7!!!
Еще бы с63 сравнил. Фуфу. #этожбаян7

Added after 8 minutes:

F30 335 из амера около 23к с ремонтом, пробег до 50к миль. Вероятно, даже с подвеской и тормозами м-перфоманс. Прошивка stage2 n55 на 400 сил 0.3к. Акрапович или борла полная трасса 2.3к новая или 1.5к бу. Даунпайп около 0.6к. Интейк хороший именитый 0.8к.
Итого, около 400+ !с колес! на заднем недоприводе с отличной шустрой ZF8.
Года эдак 2013.
И все это меньше 27к. Это если мало 5.5 секунд стока..

Added after 29 seconds:

А, сорри, это ж икона уровня ЕК9 или АР1..
Авто из США! Самые лучшие тачки на самых лучших условиях! Хочешь тачку - спроси меня) +380677466655
#1859899»17-12-2017 15:45Продам Аккорд CL9 SE AT TURBO_Rocket
+2
spud:
OG:за такие деньги она должна лучше поехать, чем эво и сти. а иначе это будет facepalm

Тышо. Это ж баян7!!!
Еще бы с63 сравнил. Фуфу. #этожбаян7

Added after 8 minutes:

F30 335 из амера около 23к с ремонтом, пробег до 50к миль. Вероятно, даже с подвеской и тормозами м-перфоманс. Прошивка stage2 n55 на 400 сил 0.3к. Акрапович или борла полная трасса 2.3к новая или 1.5к бу. Даунпайп около 0.6к. Интейк хороший именитый 0.8к.
Итого, около 400+ !с колес! на заднем недоприводе с отличной шустрой ZF8.
Года эдак 2013.
И все это меньше 27к. Это если мало 5.5 секунд стока..

Added after 29 seconds:

А, сорри, это ж икона уровня ЕК9 или АР1..


Дело в названии , наличие "ROCKET" в имени , выводит авто на качественно новый уровень..
#1859924»18-12-2017 12:43Продам Аккорд CL9 SE AT TURBO_Rocket
+0
Max0999:  А по цифрам, не продастся, весной замеряем) Рассчитывали в 400 лысых


400 на переднем приводе. Зачем ОНО?  Shock
#1859937»18-12-2017 17:03Продам Аккорд CL9 SE AT TURBO_Rocket
+0
artem_gra:
Дело в названии , наличие "ROCKET" в имени , выводит авто на качественно новый уровень..


Ещё наличие "ROCKET" в имени тем на хондамафии, означает космоценник на эти межгалактические аппараты Laughing
#1859940»18-12-2017 18:20Продам Аккорд CL9 SE AT TURBO_Rocket
+0
Товарищи))) Давайте оставим дискуссии на тему зачем оно надо и тд и тп при себе... Здесь тема продажи, а не "Теревені"
Умничать каждый горазд, кому интересно, то готовы к конструктивному разговору  Cool
Detailing by NanoBrothers
nanobrothers com ua
Tuning and reflash by Littlebo
k24reflash com/ru
#1859942»18-12-2017 18:41Продам Аккорд CL9 SE AT TURBO_Rocket
+1
Max0999:Товарищи))) Давайте оставим дискуссии на тему зачем оно надо и тд и тп при себе... Здесь тема продажи, а не "Теревені"
Умничать каждый горазд, кому интересно, то готовы к конструктивному разговору  Cool

Макс, обоснуй цену. Это ж уже на голову не натянешь. Хотя бы так...
Авто из США! Самые лучшие тачки на самых лучших условиях! Хочешь тачку - спроси меня) +380677466655
#1859943»18-12-2017 18:43Продам Аккорд CL9 SE AT TURBO_Rocket
+0
spud, хозяин обосновывает цену в разрезе вложений. Я эту машину не строил, не могу сказать с точностью до доллара, но много потянуло за собой выпуск и впуск+сама постройка мотора... постараюсь на днях выложить полный спек лист
Detailing by NanoBrothers
nanobrothers com ua
Tuning and reflash by Littlebo
k24reflash com/ru
#1859944»18-12-2017 19:15Продам Аккорд CL9 SE AT TURBO_Rocket
+0
Max0999:spud, хозяин обосновывает цену в разрезе вложений. Я эту машину не строил, не могу сказать с точностью до доллара, но много потянуло за собой выпуск и впуск+сама постройка мотора... постараюсь на днях выложить полный спек лист

Не, не стоимость вложений, мифически оценённых продавцом, а критическое обоснование цены продажи в 2017 блять году. А то дай волю, ещё нормочасы включать начнут)))
ПС. Друже, ты же ее тут торгуешь, значит ты какбе в ответе :)
В правилах есть пункт про необоснованную цену, кстати
Авто из США! Самые лучшие тачки на самых лучших условиях! Хочешь тачку - спроси меня) +380677466655
#1859975»19-12-2017 11:14Продам Аккорд CL9 SE AT TURBO_Rocket
+0
Max0999:Товарищи))) Давайте оставим дискуссии на тему зачем оно надо и тд и тп при себе... Здесь тема продажи, а не "Теревені"
Умничать каждый горазд, кому интересно, то готовы к конструктивному разговору  Cool

Ну я вроде не сильно умничал... Видно желание что-то сделать и заметен бюджет, вложенный в авто. Камуфляж,  то такое, хотя мне сильно режет глаз. Но это эстетика. Я действительно не могу понять форсировки двигателя до такой мощности под передний привод.  Как по мне сильно бессмысленная опция. Поэтому и поинтересовался ее практической целесообразностью.
#1859986»19-12-2017 14:27Продам Аккорд CL9 SE AT TURBO_Rocket
+0
al323f:
Max0999:Товарищи))) Давайте оставим дискуссии на тему зачем оно надо и тд и тп при себе... Здесь тема продажи, а не "Теревені"
Умничать каждый горазд, кому интересно, то готовы к конструктивному разговору  Cool

Ну я вроде не сильно умничал... Видно желание что-то сделать и заметен бюджет, вложенный в авто. Камуфляж,  то такое, хотя мне сильно режет глаз. Но это эстетика. Я действительно не могу понять форсировки двигателя до такой мощности под передний привод.  Как по мне сильно бессмысленная опция. Поэтому и поинтересовался ее практической целесообразностью.


Есть смысл или нету-каждому свое.Тут дело в ценообразовании.Я лично не вижу вложенных 15кусарей из описаний продавца.И даже когда он их покажет ,то при продаже вложение нужно делить на пополам..Как то так
#1859988»19-12-2017 14:53Продам Аккорд CL9 SE AT TURBO_Rocket
+0
bobb, там вроде как напополам, только все молчат как партизаны. Что же там?)
#1859989»19-12-2017 15:01Продам Аккорд CL9 SE AT TURBO_Rocket
+0
Borovsky:bobb, там вроде как напополам, только все молчат как партизаны. Что же там?)


Shock  Shock  Shock Уже на пополам??? А ну ка-Это даже оч интересно

Форум : HONDA Автопродажа : HONDA Автопродажа. Архив.