Я забув пароль Зареєструватись

Свіжі граблі RSS

HONDA Форум : Смітник

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1858160»18-11-2017 12:50Свіжі граблі
+0
Криниця, а навiщо це смiття тут?
Любитель прелюдий и прелюдов
#1858198»19-11-2017 09:08Свіжі граблі
+0
Джони:Криниця, а навiщо це смiття тут?

Вася, це сміття, мусор, сабакоф, це ракова пухлина, паразити на горбу 40-ка мільйонної країни в центрі Европи. Але в "граблях" це мало кого парить, Вася
Пи?дець расістській педе№астії!
Вчиняй з людиною так, як хотів щоб з тобою обійшлися.
#1858205»19-11-2017 12:25Свіжі граблі
+0
krinichka:
Джони:Криниця, а навiщо це смiття тут?

Вася, це сміття, мусор, сабакоф, це ракова пухлина, паразити на горбу 40-ка мільйонної країни в центрі Европи. Але в "граблях" це мало кого парить, Вася



     Ты что-то хотел сказать и попытался даже это сделать, получился рассказ из серии "Ночь, улица, фонарь аптека"  Laughing
"Василий, мусор, менты, собак нет,
  опухоль и горб, по ним ползают микроорганизмы, но грабли не волнуются"
получился рассказ из серии "Ночь, улица, фонарь аптека"  Laughing
 но как мне кажется это клиника  Laughing  Laughing  Laughing  Laughing
Любитель прелюдий и прелюдов
#1858301»20-11-2017 20:26Свіжі граблі
+0
Прочитал, вспомнил, востановил хронологию рекомендую.
От компромисса к войне. Как Украина прошла путь от 1991 года до Майдана и эпохи потрясений.
https://strana.ua/articles/istorii/105724-istorija-ukrainy-ot-1991-do-2017-hoda.html

Added after 1 minutes:

Джонни, 2 мая коктейли молотова разливал под домом профсоюзоф или о федырече скучал?  Laughing
#1858305»20-11-2017 21:31Свіжі граблі
+0
хфотограф:Прочитал, вспомнил, востановил хронологию рекомендую.
От компромисса к войне. Как Украина прошла путь от 1991 года до Майдана и эпохи потрясений.
https://strana.ua/articles/istorii/105724-istorija-ukrainy-ot-1991-do-2017-hoda.html

Added after 1 minutes:

Джонни, 2 мая коктейли молотова разливал под домом профсоюзоф или о федырече скучал?  Laughing


Ты бы больше историю изучал, но видать у тебя только школьный курс )
#1858308»20-11-2017 22:50Свіжі граблі
+0
Alex Brit:
Ты бы больше историю изучал, но видать у тебя только школьный курс )

Какую историю? Которую переписывали  по ситуации под себя уже сколько раз или то что сейчас гундосит вятрович?  Wink
История говорит, что Крым раньше был русский и Лемберг польским, это учитывать? Laughing

Почетный Волонтер (1)
#1858321»21-11-2017 08:45Свіжі граблі
+1
хфотограф:История говорит, что Крым раньше был русский

а еще раньше вашего "раньше" - чей был Крым?
а ваше "раньше" - это когда?
#1858322»21-11-2017 08:59Свіжі граблі
+1
А на кой Х спорить, чей Крым был раньше, и раньше раньше? Есть признанные международным сообществом (в кои, по странной случайности, попала и РФ) границы государств. Согласно этим границам Крым - территория Украины. Есть право народностей на самоопределение. В том числе и путем референдума. Только тот цирк, что происходил в Крыму под прицелами стволов российских военных, к этому не имеет никакого отношения. А все эти раньше и раньше раньше - это называется, как любят сейчас за поребриком говорить, "исторический реваншизм". Крым был российским? Забирайте обратно. Возвратив при этом Кубань, Карелию и Кенинсберг.

Для простоты картины - йобнуть ядерным со всех шахт, чтобы все территории, вместе с населением, в ноль укатать. И начать с самого начала, делить территории, прокладывать границы. Обнулиться, так сказать.
Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»
#1858327»21-11-2017 09:30Свіжі граблі
+0
хфотограф:Джонни, 2 мая коктейли молотова разливал под домом профсоюзоф или о федырече скучал?  Laughing


Че за понос ртом?
   Ты хотел выразить свою мысль или мне показалось?

Added after 2 minutes:

mpa:
хфотограф:История говорит, что Крым раньше был русский

а еще раньше вашего "раньше" - чей был Крым?
а ваше "раньше" - это когда?


Ребята , мы же сами всегда отсоединяли в контексте Крым.
   Меня еще в школе учили, что Украина это 24 области и Автономная республика Крым.
 А теперь удивляемся  Rolling Eyes
Любитель прелюдий и прелюдов
#1858336»21-11-2017 10:06Свіжі граблі
+0
Студент:
Для простоты картины - йобнуть ядерным со всех шахт, чтобы все территории, вместе с населением, в ноль укатать. И начать с самого начала, делить территории, прокладывать границы. Обнулиться, так сказать.

Обнулиться))  

только чем же мы можем йопнут разве, что стаканом горилкы, придется на поклон к кураторам идти или к северному соседу. А чего спорить де факто РФ, а де юре Украина. Он Северный Кипр уже сколько так живет.
Международные сообщества говорите, это случайно не те кто вмешивался в дела других государств исходя из своих меркантильных интересов. Это не те кто бомбил СФРЮ и признал Косово, не те кто бомбил Ливию после чего страна погрязла в племенных войнах и еще много чего.
Цирк значит, а четыре года назад при поддержке зпадных кураторов и местных олигархов началось конституционное деяние. Как же ваши слова про беззаконие. Wink  https://honda.org.ua/forum/about126328.html#1857985
#1858343»21-11-2017 10:47Свіжі граблі
+2
хфотограф:

только чем же мы можем йопнут разве, что стаканом горилкы, придется на поклон к кураторам идти или к северному соседу. А чего спорить де факто РФ, а де юре Украина. Он Северный Кипр уже сколько так живет.
Международные сообщества говорите, это случайно не те кто вмешивался в дела других государств исходя из своих меркантильных интересов. Это не те кто бомбил СФРЮ и признал Косово, не те кто бомбил Ливию после чего страна погрязла в племенных войнах и еще много чего.
Цирк значит, а четыре года назад при поддержке зпадных кураторов и местных олигархов началось конституционное деяние. Как же ваши слова про беззаконие. Wink  https://honda.org.ua/forum/about126328.html#1857985

Типичная жертва росиянского зомбоящика, без мозга, без собственных мыслей...
Откуда взялся сдесь, ватоголовый? Что на одноклассниках не сидится? Там бы нашел полное понимание)
#1858452»22-11-2017 14:11Свіжі граблі
+0
Ахтунг! Армянобандеровцы наступают! Русскоязычному населению Армении приготовиться к "асвабажденийу ат хунты"!



Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»
#1858454»22-11-2017 14:23Свіжі граблі
+0
Хлопы, ховаймось в жито! Shock
Любитель прелюдий и прелюдов

Marshall (1) Почетный Волонтер (10) Соучастник (2)
#1858457»22-11-2017 15:01Свіжі граблі
+1
Мне квадратики всегда нравились. После Майдана, который я изначально не поддерживал, пока не начали массово 3.14ить людей, - стало больше лофта и модерна. Клиенты начали вдумчиво относиться к выбору, никто уже не хочет одинаковую мебель, золото на фасадах (я не говорю о качественной классике), ковры и т.д. Хз, что поменялось. Да, упали обороты, не спорю, но для меня есть объяснение на этот счёт. Долго, может потом. Стало труднее, денег меньше, обороты нете... Но я не жалею о том, что произошло, все впереди, не в прошлом. Есть много перспектив. Может я разленился, может, другие причины. Разговариваю с людьми, понимаю, что не у меня одного. Интересует - что дальше? Тока не говорите, что "дальше яйца не пускают". Какая альтернатива действующему Президенту? Что делать с "равными" условиями для всех? Напомнило, недавно, что в Дании голосуют налогоплательщики. Не бюджетники, не студенты, не пенсы. Понимаю, что это сужение прав и только референдум. А кого к нему допускать? Начинаешь думать над этим - вопросов становится больше. Особенно - кому это нужно? У общества нет запроса на нормальные реформы. Как у коней с шорами - куда направят, туда и едем. Понимаю, что те кого я поддерживаю, - вряд ли поддержат меня. Благо над собой есть работа. Что-то меняется, надо и самому.
#1858763»28-11-2017 09:15Свіжі граблі
+0
Срочно в номер! Диктатор свержен )))



P.S. А как называется, когда власть с помощью революции и танков получают? Что-то в голову приходит только хунта, но это вроде о другом. Хунта это ж только в Киеве вроде. Восточнее - это вроде демократия, да?
Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»
#1858765»28-11-2017 10:27Свіжі граблі
+0
Студент:Срочно в номер! Диктатор свержен )))



P.S. А как называется, когда власть с помощью революции и танков получают? Что-то в голову приходит только хунта, но это вроде о другом. Хунта это ж только в Киеве вроде. Восточнее - это вроде демократия, да?
а ноут проклятой америки )))
#1858856»29-11-2017 14:41Свіжі граблі
+0
це якась ганебна брехня!))))
be6d421dc0f942d9d6f2de8a2ada5324.png


#1858863»29-11-2017 15:19Свіжі граблі
+0
slav,

учитывая, что речь идет про РФ - я мало в это верю. Не в факт, а в сумму. Разве что ежемесячно на протяжении первых 3 мес. - возможно. Очень высокая выплата для их ВВП на душу населения.
Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»
#1858868»29-11-2017 15:43Свіжі граблі
+0
Студент:slav,

учитывая, что речь идет про РФ - я мало в это верю. Не в факт, а в сумму. Разве что ежемесячно на протяжении первых 3 мес. - возможно. Очень высокая выплата для их ВВП на душу населения.


Высокая не высокая, но ВВП в пять раз выше чем у нас на душу населения.

Added after 51 seconds:

А вроде уже ботву должны есть по прогнозам и экономика разорвана в клочья))))
#1858869»29-11-2017 16:05Свіжі граблі
+0
slav:

Высокая не высокая, но ВВП в пять раз выше чем у нас на душу населения.


Какие отношение имеет к предмету обсуждения разница в ВВП Украины и РФ? ВВП Украины никоим образом не влияет на топик.

Зри в корень (с) КП
Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»
#1858871»29-11-2017 16:19Свіжі граблі
+0
Студент:
slav:

Высокая не высокая, но ВВП в пять раз выше чем у нас на душу населения.


Какие отношение имеет к предмету обсуждения разница в ВВП Украины и РФ? ВВП Украины никоим образом не влияет на топик.

Зри в корень (с) КП



Самое прямое.
Очень наглядно демонстрирует как рагули за 26 лет, превратили самую развитую часть СССР в самую убогую часть этой бывшей страны.
Первое место в мире по падению ВВП с 91 года. В мире!!

Added after 3 minutes:

И минус минимум 15000000 населения.
#1858872»29-11-2017 16:25Свіжі граблі
+0
slav: »» 500


вот что я в тебе обожаю, так это синдром студента, здающего экзамен про собак.

"А у собак есть, блохи. Так вот блохи, это..." и дальше по тексту.

Ты уже пиши так сразу прямо. Зачем искать тему, с которой потом перепрыгивать на "блох".
Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»
#1858873»29-11-2017 16:34Свіжі граблі
+0
Студент:
slav: »» 500


вот что я в тебе обожаю, так это синдром студента, здающего экзамен про собак.

"А у собак есть, блохи. Так вот блохи, это..." и дальше по тексту.

Ты уже пиши так сразу прямо. Зачем искать тему, с которой потом перепрыгивать на "блох".


Здесь не только у меня такой синдром)
Только у оппонентов уже и перепрыгивать не куда. Иллюзии развеялись.
#1858876»29-11-2017 16:48Свіжі граблі
+0
Студент:

Какие отношение имеет к предмету обсуждения разница в ВВП Украины и РФ? ВВП Украины никоим образом не влияет на топик.

Зри в корень (с) КП

Прозрение. Wink
Я раньше здесь задавал вопрос любителю международной аналитики пишущего радостно слезливые посты о падении цен на нефть каким боком цена за барель нефти и события в Венесуэле отобразятся для Украины. Только внятного так ничего и не услышал. Можь сейчас услышу когда там раша развалится и парад будет в Севастополе?
В корень Very Happy
ZB-60
#1858880»29-11-2017 18:51Свіжі граблі
+0
Здобули!)) Пышаемось!))
f60d5afa0176772268659dfeb1de5e41.png



Форум : HONDA Форум : Смітник