Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

GPS трекер для авто - выбор, установка, экслуатация RSS

HONDA Тюнинг - аксессуары

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1856909»30-10-2017 00:01GPS трекер для авто - выбор, установка, экслуатация
+0
Камрады, а насоветуйте трекер для авто.

Бриф:
1. Желательно OBD
2. Возможность отслеживать риал-тайм
3. Запись истории, чтобы можно было по интернету ее снять и наложить на гугл-мапс.
4. Прайс до 1000 грн.

Можно советовать китайские интернет-магазины.

Спасибо!
Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»
#1856913»30-10-2017 06:44GPS трекер для авто - выбор, установка, экслуатация
+0
Студент, Саня, у тебя есть повод попить чаю с Бармалеем :)
Бандерiвцi - вони щось бiльше за просто українцiв, десь так само, як самураї трохi бiльше за просто японцiв
#1856915»30-10-2017 08:00GPS трекер для авто - выбор, установка, экслуатация
+0
Aleks_Gomel:Студент, Саня, у тебя есть повод попить чаю с Бармалеем :)


У него промышленные масштабы ) А мне на 2-3 авто кинуть надо.
Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»
#1856923»30-10-2017 09:46GPS трекер для авто - выбор, установка, экслуатация
+0
Студент:
Aleks_Gomel:Студент, Саня, у тебя есть повод попить чаю с Бармалеем :)


У него промышленные масштабы ) А мне на 2-3 авто кинуть надо.

Виталик поможет)) Бюджет маловат.
Китай лучше не надо. Проверено
Lf: 093 8796132
#1856997»30-10-2017 23:07GPS трекер для авто - выбор, установка, экслуатация
+0
Поставил сете такой
Автомобильный GPS трекер работает отлично, месторасположение показывает чётко. Отслеживать можно как с ПК так со смартфона.
#1857080»31-10-2017 20:35GPS трекер для авто - выбор, установка, экслуатация
+0
karakurt:Поставил сете такой
Автомобильный GPS трекер работает отлично, месторасположение показывает чётко. Отслеживать можно как с ПК так со смартфона.


Ставили сами или они предлагают услуги инсталляции?
#1857081»31-10-2017 20:47GPS трекер для авто - выбор, установка, экслуатация
+0
Камраден, а если увеличить бюджет до 2.5-3.5к грн что-то более интересное кто может порекомендовать?
#1857083»01-11-2017 08:34GPS трекер для авто - выбор, установка, экслуатация
+0
Eskander:
karakurt:Поставил сете такой
Автомобильный GPS трекер работает отлично, месторасположение показывает чётко. Отслеживать можно как с ПК так со смартфона.


Ставили сами или они предлагают услуги инсталляции?


они и ставят, цена установки 400-600 грн я так понял в зависимости от машины. Мне обошлось 400 грн. Пока полёт нормальный, показывает чётко весь маршрут, каждые 10 с подаёт сигнал.
#1859094»03-12-2017 16:10GPS трекер для авто - выбор, установка, экслуатация
+0
Господа давайте поднимем тему из пепла!!! Хочу себе установить сабж (тк Поздняки стремный райончег), чего порекомендуете и к кому можно обратиться?
#1859100»03-12-2017 18:19GPS трекер для авто - выбор, установка, экслуатация
+0
Powersel:Господа давайте поднимем тему из пепла!!! Хочу себе установить сабж (тк Поздняки стремный райончег), чего порекомендуете и к кому можно обратиться?

BarmAley
#1859103»03-12-2017 19:06GPS трекер для авто - выбор, установка, экслуатация
+0
DDAY:
Powersel:Господа давайте поднимем тему из пепла!!! Хочу себе установить сабж (тк Поздняки стремный райончег), чего порекомендуете и к кому можно обратиться?

BarmAley

Данкишон
#1861738»30-01-2018 18:04GPS трекер для авто - выбор, установка, экслуатация
+0
Посоветуйте пожалуйста для Honda crv
#1862235»07-02-2018 09:32GPS трекер для авто - выбор, установка, экслуатация
+0
Birdy:Посоветуйте пожалуйста для Honda crv

обратитесь к  https://honda.org.ua/forum/user/BarmAley
в принципе Вам надо обращать внимание на производителя (качество), принцип передачи сигнала
(импульсный или постоянный режим передачи) и питание (аккумулятор или от сети автомобиля) трекера...
трекер штука безэмоциональная, какая ему (трекеру) разница на какой машине он будет установлен? ))))
#1862263»07-02-2018 14:31GPS трекер для авто - выбор, установка, экслуатация
+0
Студент, Саша, для тебя подберем на любой бюджет и на любой функционал. Если трекер без внутреннего АКБ - 60$ (гарантия 2 года). Наличие внутреннего АКБ увеличивает цену. 2 часа без подзарадки = 65$, 12 часов жизни = 72$
Монтаж - к проверенному партнеру (Instalyator). Я бы рекомендовал ставить с реле блокировки. Цена копейки, а плюшки интересные

Powersel, за указанный бюджет можно предложить трекер с возможностью протянуть в салон микрофон и по звонку слушать что происходит в салоне + как обычно блокировка/разблокировка работы топливной системы. Цена трекера без микрофона, реле и работы - 90$

Powersel, вроде общались же? Помню, что по Познякам задавался вопрос как-то...

Birdy, таки тип автомобиля и его функционал нам не принципиален (если не говорим про грузовики и спецтехнику). В среднем цена трекера + реле + работа - это +/- сотка $
Ну и если захотите к нам подключиться на мониторинг, то ежемесячная абонплата

готов ответить на вопросы по телефону 050 3105312 (есть Viber, Telegram, WhatsApp)
кому надо - Скайп в профиле указан
Хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах
#1876447»29-08-2019 10:06GPS трекер для авто - выбор, установка, экслуатация
+0
Всем привет! Присматриваю сейчас Трекер и понял, что нужно брать тот который засыпает и нельзя просканировать. Перелопатил много форумов и многие советуют Старлайн м17 скажите может кто из наших ставил и какие отзывы. и правда что у него есть блокировка двигателя?
#1876453»29-08-2019 13:55GPS трекер для авто - выбор, установка, экслуатация
+0
osstit:Всем привет! Присматриваю сейчас Трекер и понял, что нужно брать тот который засыпает и нельзя просканировать. Перелопатил много форумов и многие советуют Старлайн м17 скажите может кто из наших ставил и какие отзывы. и правда что у него есть блокировка двигателя?


Сразу скажу, что Старлайн (россия) не продаём, но :)
1) блокировку можно поставить на трекерах BITREK (Украина) на любом трекере (кроме GPS маячка). Гарантия 2 года, всё официально.
2) у трекеров ест режим "сон по акселерометру". Трекер заснёт и не будет работать пока авто не качнут или не включат зажигание (GSM модуль при этом засыпает и принудительно его разбудить командой - низзя пока не будет движения или зажигания)
3) для избежания сканирования применяют GPS маячок (Цикада). Когда он спит, то отключает оба модуля (GPS, GSM)
Хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах
#1876457»29-08-2019 16:36GPS трекер для авто - выбор, установка, экслуатация
+0
как я понял у ваших трекеров есть ежемесячная абон плата, да и стоимость дороже. ничего личного, но на рынке помимо Старлайна есть полно других трекеров с бесплатным приложением и мониторингом. Чем привлёк м17, то что он засыпает и у него питание как от сети автомобиля, так и от встроенных АКБ ну и бесплатный мониторинг.
#1876462»29-08-2019 17:06GPS трекер для авто - выбор, установка, экслуатация
+0
osstit:как я понял у ваших трекеров есть ежемесячная абон плата, да и стоимость дороже. ничего личного, но на рынке помимо Старлайна есть полно других трекеров с бесплатным приложением и мониторингом. Чем привлёк м17, то что он засыпает и у него питание как от сети автомобиля, так и от встроенных АКБ ну и бесплатный мониторинг.


Если Вы обратили внимание - я Вам ничего не продаю, а помогаю разобраться в вопросе.
На любом рынке всегда есть то, за что стоит платить.
Если устраивает бесплатный сервис - выбор за Вами.


UPD
посмотрел цену на Старлайн по ссылке. Цена 2260 Вас устраивает?
У нас цены от 1500 грн если что ))
Хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах
#1876463»29-08-2019 18:16GPS трекер для авто - выбор, установка, экслуатация
+0
Я просто не понимаю, как в наше время когда 99% производителей предлагают бесплатный мониторинг можно за это брать деньги? Мне этот м17 посоветовали установщики, цена 2200 вроде сейчас акционная, он будет стоить 4300 вроде, но я рынок не отслеживал. Пандора, старлайн, призрак на слуху, а ваш бренд я первый раз слышу. Спасибо за совет, буду думать, но платить за мониторинг точно не буду.
#1876470»29-08-2019 21:08GPS трекер для авто - выбор, установка, экслуатация
+0
osstit:Я просто не понимаю, как в наше время когда 99% производителей предлагают бесплатный мониторинг можно за это брать деньги? Мне этот м17 посоветовали установщики, цена 2200 вроде сейчас акционная, он будет стоить 4300 вроде, но я рынок не отслеживал. Пандора, старлайн, призрак на слуху, а ваш бренд я первый раз слышу. Спасибо за совет, буду думать, но платить за мониторинг точно не буду.


повторюсь, я лишь даю информацию. Решать Вам в любом случае
Предположу что Вы свой продукт также раздаёте бесплатно :)
ибо зачем платить если есть бесплатно )))
Хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах
#1876518»01-09-2019 23:15GPS трекер для авто - выбор, установка, экслуатация
+0
BarmAley:
osstit:Я просто не понимаю, как в наше время когда 99% производителей предлагают бесплатный мониторинг можно за это брать деньги? Мне этот м17 посоветовали установщики, цена 2200 вроде сейчас акционная, он будет стоить 4300 вроде, но я рынок не отслеживал. Пандора, старлайн, призрак на слуху, а ваш бренд я первый раз слышу. Спасибо за совет, буду думать, но платить за мониторинг точно не буду.


повторюсь, я лишь даю информацию. Решать Вам в любом случае
Предположу что Вы свой продукт также раздаёте бесплатно :)
ибо зачем платить если есть бесплатно )))

Виталя, иди манахером  в Долс, Носороги или Скарлет работать, замотивируешь любого! Laughing
как цвела казацкая чуприна
#1876519»01-09-2019 23:40GPS трекер для авто - выбор, установка, экслуатация
+0
uzaren:
BarmAley:
osstit:Я просто не понимаю, как в наше время когда 99% производителей предлагают бесплатный мониторинг можно за это брать деньги? Мне этот м17 посоветовали установщики, цена 2200 вроде сейчас акционная, он будет стоить 4300 вроде, но я рынок не отслеживал. Пандора, старлайн, призрак на слуху, а ваш бренд я первый раз слышу. Спасибо за совет, буду думать, но платить за мониторинг точно не буду.


повторюсь, я лишь даю информацию. Решать Вам в любом случае
Предположу что Вы свой продукт также раздаёте бесплатно :)
ибо зачем платить если есть бесплатно )))

Виталя, иди манахером  в Долс, Носороги или Скарлет работать, замотивируешь любого! Laughing


пошел по твоим ссылкам. Вакансии там только на бармена и танцовщицу :)
Если ты помнишь мои танцы на барже в Беларуси, то шанс не остаться без работы у меня есть всегда )))
Хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах
#1876882»23-09-2019 08:31GPS трекер для авто - выбор, установка, экслуатация
+0
Все привет, пересмотрел все темы, и так ответа не нашёл. Из того, что я прочитал лучше всего ставить трекер который засыпает и просыпаеться в определённое время суток. Из того, что я нашёл то Gps маяк Старлайн м17 и на сколько я правильно понял у него есть встроенный АКБ на случай отключения питания от автомобиля. И теперь главный вопрос, кто его ставил и может есть что-то лучше?

Форум : HONDA Тюнинг - аксессуары