Я забув пароль Зареєструватись

4
minus plus

Купить и юзать авто на польских номерах в Украине - кто что знает? RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1856094»13-10-2017 10:47Купить и юзать авто на польских номерах в Украине - кто что знает?
+0
Студент:
Джони:https://www.olx.ua/obyavlenie/audi-a3-3-2-v6-dsg-IDwjpZ6.html#044c2bb38a;promoted

таки выбрал себе машину..
      не дорого как для 2005 года, как думаете?

Можно конечно найти за 1600-1800, но я решил уже что на машине экономить не буду  Embarassed


Курваматка. У нее хоть педали с и руль с одной стороны? Сборная солянка.


Я думаю если поторговаться, а потом диски снять и продать отдельно ,
  то она выйдет дешевле чем 2000,
ну и зиму как-то можно отьездить...
у меня кстати, красные номера для нее лежат  Very Happy  на всякий случай
Любитель прелюдий и прелюдов

#1856103»13-10-2017 11:47Купить и юзать авто на польских номерах в Украине - кто что знает?
+0
ОМГ ШО ЦЕ?!?!
#1856306»17-10-2017 21:40Купить и юзать авто на польских номерах в Украине - кто что знает?
+0
На мощное авто такую резину.. Ездил на этом Rikken Snowtime B2, в каше ее носит шо капец.
Еще понравилась фраза, могу продать только на территории Польши)))
#1856391»19-10-2017 18:09Купить и юзать авто на польских номерах в Украине - кто что знает?
+0
Я дико извиняюсь за цинизм и возможно черный йумор, но в связи с Харьковской трагедией уже можно поносить говном укробляхи и доколе это будет продолжатся?
#1856396»19-10-2017 19:29Купить и юзать авто на польских номерах в Украине - кто что знает?
+0
А вон в Польше дтп из 10 машин
и снова не обошлось без авто на евробляхах!! Evil or Very Mad
Любитель прелюдий и прелюдов
#1856397»19-10-2017 20:04Купить и юзать авто на польских номерах в Украине - кто что знает?
+0
Powersel:Я дико извиняюсь за цинизм и возможно черный йумор, но в связи с Харьковской трагедией уже можно поносить говном укробляхи и доколе это будет продолжатся?

Там больше вопрос о 20-летней водителе Лексуса, шесть привлекавшейся к административной ответственности за 2016-2017 года.
Щоб лани широкополі, і Дніпро, і кручі, стали вам поперек горла, сєпари їпучі
#1856398»19-10-2017 20:06Купить и юзать авто на польских номерах в Украине - кто что знает?
+0
Powersel:Я дико извиняюсь за цинизм и возможно черный йумор, но в связи с Харьковской трагедией уже можно поносить говном укробляхи и доколе это будет продолжатся?

По-моему, в теме не стоял вопрос о том нарушают ли укрономера. Нарушают все, это болезнь нашей нации.
Тема о том, что на евробляхах "чудит" каждый 3-5-й, по вышеописанным причинам. А на укр каждый 10-50-й.
Статистика чисто субъективная, взята на глаз.

П.С.: а вообще да, культура вождения у нас исчезает вообще как явление. Такого беспредела и беспорядка на дорогах я за всю свою жизнь не припомню.
#1856401»19-10-2017 20:48Купить и юзать авто на польских номерах в Украине - кто что знает?
+0
rozpor,

+ не просто нарушают, а потенциальная возможность привлечь к ответственности. Барышня из укроблях в СИЗО. Евробляхи - нет.
Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»
#1856405»19-10-2017 21:44Купить и юзать авто на польских номерах в Украине - кто что знает?
+0
Укрбляхи - зло?
Предлагаете запретить их в стране? Very Happy
Любитель прелюдий и прелюдов
#1856416»20-10-2017 08:42Купить и юзать авто на польских номерах в Украине - кто что знает?
+5
да дело не в бляхах, как таковіх. пластинка и пластинка.
дело в хитровіьебанности.
я уже писал - в нарушении рядности, разметки, когда из 1 ряда на лево делают 4 - потому что им больше надо. а вьі, лохи - стойте в своем ряду..
когда в метро в очередь на єскалатор обходят и втискиваются спереди. когда "мнетолькоспросить" в очереди в кабинет..
в желании нае.. ближнего и систему.  Найти лазейку.
и вот єти "чОткие" - раньше ездившие на укр.бляхах бьістренько пересели на бляхи в своем большинстве.
поєтому такой показатель всяких нарушений - просто концентрация стала больше -> стали заметнее.
Чёрный кот, перебегающий вам дорогу, означает, что животное всего лишь спешит куда-то по своим делам. Не усложняйте.
#1856434»20-10-2017 14:25Купить и юзать авто на польских номерах в Украине - кто что знает?
+0
Мне кажется, что последний месяц машин на евробляхах стало поменьше. Привыкли? Примелькалось? Они начали ездить по правилам?
#1856436»20-10-2017 14:30Купить и юзать авто на польских номерах в Украине - кто что знает?
+1
Поломались половина....а ремонтировать не за что!
#1856449»20-10-2017 16:44Купить и юзать авто на польских номерах в Украине - кто что знает?
+0
Увидел в фб:
dab8944828e6c0dda4fd2e42eb509689.jpg


лучше день потерять,потом за пять минут долететь.. (с)
#1856456»20-10-2017 20:36Купить и юзать авто на польских номерах в Украине - кто что знает?
+0
Evo VII:Увидел в фб:

И?
Какие выводы из этой картинки?

P.S. уф, не сразу понял черный юмор.
#1856459»20-10-2017 22:28Купить и юзать авто на польских номерах в Украине - кто что знает?
+0
Powersel:Я дико извиняюсь за цинизм и возможно черный йумор, но в связи с Харьковской трагедией уже можно поносить говном укробляхи и доколе это будет продолжатся?


мазелька в отличии от бляховодов хоть идентифицируется.
Лучше HONDA нет коня, остальное все .... не то))))))))))
===================
// Jedem das Seine ! //
#1856462»20-10-2017 22:41Купить и юзать авто на польских номерах в Украине - кто что знает?
+0
И 60 діб без права внесення застави. В отличии от...
Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»
#1857215»03-11-2017 17:01Купить и юзать авто на польских номерах в Украине - кто что знает?
+0
Большая и емкая тема))) В основном "кто кому Рабинович"))
Ткните где посмотреть на какой максимальный промежуток времени возможен ввоз ино авто, чтобы не нарушить ничего и возможные легальные сроки его продления.

Интересен вариант временного ввоза резидентом авто из Грузии и потом его обратного его вывоза.
#1857226»03-11-2017 19:40Купить и юзать авто на польских номерах в Украине - кто что знает?
+0
Vaho,

тут 2 схемы:

Режим транзит: на авто въезжает резидент Украины (или оформляется ввоз на него в органах ДФС). Далее авто типа сломано и не может выехать или по другим причинам нарушен режим транзит. Все сознательно идут на риск 8500 гнрн. (первый раз штрафуют на такую сумму и все, далее катаются с платежками, потому как штрафовать 2 раза за 1 нарушение нельзя).
Режим временный ввоз: ввозит иностранец на 1 год и передает право управления резиденту Украины. Риск в том, что по законодательству запрещено передавать право правления и если резидента ловят, то 300% от стоимости растаможки с конфисцацией объекта нарушения.
Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»
#1857229»03-11-2017 20:38Купить и юзать авто на польских номерах в Украине - кто что знает?
+0
Студент
, спасибо большое!
Буду думать
#1857249»04-11-2017 14:27Купить и юзать авто на польских номерах в Украине - кто что знает?
+0
https://www.facebook.com/dtp.kiev.ua/posts/918785341620693

мерс на бляхах, сам 1995 г.р.
повезло, что с собой никого не забрал
Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»
#1857254»04-11-2017 15:09Купить и юзать авто на польских номерах в Украине - кто что знает?
+0
Студент:https://www.facebook.com/dtp.kiev.ua/posts/918785341620693

мерс на бляхах, сам 1995 г.р.
повезло, что с собой никого не забрал

странно что в нем даже подушки рабочие были  Rolling Eyes  хотя это водителю не помогло.
Don't Worry, Be Happy!
#1857311»06-11-2017 00:14Купить и юзать авто на польских номерах в Украине - кто что знает?
+0
Штраф 3 ляма за бляхи ) Нарушение режима "временный ввоз".

http://avtovod.org.ua/news/754952640-v-odesse-vladelicu-avtomobilya-na-evronomerah-oshtrafovali-na-shokiruyuschuyu-summu.html

Завтра поищу по базе само решение суда.
Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»
#1857354»06-11-2017 16:04Купить и юзать авто на польских номерах в Украине - кто что знает?
+1
Студент, Прекрасная пилюля от жлобства. Понятно, что человек готовый заправлять движок 6.2 литра (пусть даже газом) денежку на таможенную очистку должен был найти. Нет денег - КИА Спортеж, Мица ASX, бэха Х1 - на рынке полно достойных предложений.
#1857487»08-11-2017 12:34Купить и юзать авто на польских номерах в Украине - кто что знает?
+0
ДФС та митні органи Литви розпочали спільне розслідування щодо законності перебування в Україні автомобілів з литовською реєстрацією.

https://www.facebook.com/SFSofUkraine/posts/1741093672591282

ДФС та митні органи Литви розпочали спільне розслідування щодо законності перебування в Україні автомобілів з литовською реєстрацією
Cпівробітництво між Україною та Литвою у митній сфері розвивається у перспективному напрямі. Співпраця митних адміністрацій, зокрема, у сферах міжнародної технічної допомоги та протидії митним правопорушенням завжди динамічна та ефективна, вважає в.о. Голови ДФС Мирослав Продан. Про це він заявив під час зустрічі з Генеральним директором Митного департаменту при Міністерстві фінансів Литовської Республіки Арунасом Адоменасом 7 листопада у м. Вільнюсі.
«Ми вдячні литовській стороні за допомогу в реформуванні митних органів України та приведенні національного законодавства і практики у відповідність до європейських стандартів», - зазначив Мирослав Продан.
Серед успішних проектів співробітництва ДФС та Митного департаменту Литви Мирослав Продан назвав проект «Розвиток інституціонального потенціалу митної служби України», який був реалізований у 2015 році та започаткував інтенсивну та взаємовигідну співпрацю між Україною та Литвою у митній сфері.
Крім того, він зазначив високопрофесійну роботу литовських спеціалістів при реалізації проекту міжнародної технічної допомоги Twinning «Підтримка Державної фіскальної служби у розвитку елементів інтегрованого управління кордонами», який буде завершений у грудні поточного року. У його рамках Митна служба Литви надає ДФС допомогу у реформуванні української митниці та виведення її на європейський рівень.
Також литовські колеги є відповідальними за виконання спільних заходів за напрямом Twinning «Розвиток системи боротьби з корупцією», за результатами якого Митним департаментом Литви було підготовлено Білу книгу. Вона містить огляд сучасного антикорупційного стану ДФС у митній сфері, проблеми, наявні по напрямку боротьби з корупцією та рекомендації.
«У вересні цього року у Києві ми успішно презентували продукт нашої спільної роботи в антикорупційному напрямі «Білу книгу прозорості в Державній фіскальній службі». Я підписав розпорядження, відповідно до якого «Біла книга» була доведена до безумовного виконання всіх співробітників Державної фіскальної служби України», - підкреслив Мирослав Продан.
Перспективним напрямком подальшого співробітництва в.о. Голови ДФС визначив участь України в єдиному режимі транзиту та приєднання до спільної системи NCTS. Це є першочерговим питанням переходу країни до європейських митних правил. Запровадження NCTS матиме низку переваг: буде відсутня необхідність декларування експортних товарів на кордоні з ЕС, з’явиться можливість обміну інформацією про товари, переміщені через загальний кордон України та країн-членів ЕС, а митні процедури стануть простіше, що збільшить товарообіг.
Тому ще одна з домовленостей з Литвою – можливість закупівлі програмного продукту, допомога литовських колег з встановлення програми та навчання працівників ДФС, а також подальше вдосконалення митного законодавства і приведення його до європейських норм.
Крім того, українські митники зацікавлені у вивченні досвіду країн ЄС та закупівлі програмного забезпечення з оцінки результативності та ефективності профілів ризиків у автоматичному режимі. Також корисним буде досвід Литви і щодо використання програмного забезпечення по верифікації документів про походження товарів та застосування фінансових гарантій при доставці та випуску у вільний обіг товарів.
Українські та литовські митники домовилися удосконалити співробітництво та обмін досвідом у сфері попередження митних правопорушень, боротьби з контрабандою, протидії незаконному обігу підакцизних товарів. Попередні домовленості, досягнуті між керівництвом ДФС та Митного департаменту Литви під час конференції Twinning 19-20 вересня у Києві, вже набули практичної реалізації. Литовські колеги на запит української сторони розпочали розслідування щодо законності ввезення та використання на території України транспортних засобів, зареєстрованих на території Литовської Республіки. Станом на 1 листопада, на митній території України знаходиться понад 59 тис. транспортних засобів з литовською реєстрацією, левова частка яких – 44,6 тис. ввезені в режимі тимчасового ввозу.
Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»
#1857489»08-11-2017 12:58Купить и юзать авто на польских номерах в Украине - кто что знает?
+0
Студент, потом и до PL, BG, CZ... и тд..
Чёрный кот, перебегающий вам дорогу, означает, что животное всего лишь спешит куда-то по своим делам. Не усложняйте.

Форум : HONDA Теревені