Я забув пароль Зареєструватись

Стекольщик RSS

HONDA Теревені : HONDA Відгуки /чорно-білий лист/

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1546760»13-05-2013 12:04Стекольщик
+0
Артур, спасибо за оперативную и главное качественную установку стекла! В отличие от прошлых двух раз, чувствуется рука мастера - ничего не скрипит и не трет, стойки руцями не залапаны ))
Реккомендую!
Хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах
#1547108»14-05-2013 12:38Стекольщик
+0
Вон люди по три раза уже ставят Laughing
А я ещё не ставил (и не хотелось бы вообще, т.к. повод для этого обычно не радостный), но просто плюсану хорошему человеку Very Happy
По соотношению цена-качество, халявное пиво не имеет конкурентов.

#1561368»25-06-2013 23:22Стекольщик
+0
пришло время и мне менять лобовое. Зашел на форум, нашел эту тему и читаю одни только положительные отзывы и сладкую цену. Сразу звоню и мне называют сумму 2800 грн за польское стекло. Меня конечно это улыбнуло но за 1500 грн мне это стекло установили за 40 минут под окном дома. Все четко и красиво.
#1564021»05-07-2013 15:52Стекольщик
+0
Спасибо Артуру, полтора года назад менял лобовое стекло на аккорде, оперативно и качественно сработано.
#1568335»19-07-2013 15:27Стекольщик
+0
Спасибо большое Артуру за оперативную установку стекла.
Все сделано отлично! Ещё и салон от осколков пропылесосил! Ждите на тонировку :)
Немецкой должна быть собака,
а машина должна быть японской!
#1737771»14-01-2015 13:19Стекольщик
+0
Спасибо за замену заднего стекла и растонировку, выглядит все отлично, к самому стеклу вопросов нет, само СТО выглядит крайне прилично и вообще персонал производит хорошее впечатление. Опять же наличие на складе и работа без задержек, это плюс.

Немного орг моментов, которые записываю в минус:
1. По готовности машины просил перезвонить.
2. Стеклу по которому стукнули представляло из себя одну большую трещину, и понятно что при снятии оно крошилось, это не проблема убрать потом машину, НО. Накрыть задние динамики чем-то все же стоило, поскольку мелкая крошка попала через сетку (снял, увидел, таки да) и началось дребезжание на басах.
Подпись такая подпись.
#1772509»17-06-2015 21:41Стекольщик
+0
Несколько лет назад менял у Артура лобовое (трещина) и боковое переднее (разбили) - нареканий не было, всё ОК. В этот раз один негатив. Приехал на замену заднего бокового, ценник Артур озвучил 1250 грн. Попросил заплатить сразу - заплатил. Приехал за машиной вечером, сразу заметил, что стекло как бы волнами, если смотреть сбоку очень отчетливо видны вертикальные полосы прямо по середине. Позвонил Артуру - попросил приехать завтра. На следеющий день я приехать не смог, перезвонил через день - Артур попросил меня поехать на склад (это в другом конце города - возле Левобережки) и показать это стекло Юре, который лучше меня определяет кривизну стекла. На моё замечание Артуру, что может всё таки не я буду ездить по его поставщикам, а решением проблемы займется он сам - ответил, что так будет быстрее. Ну ок ... быстрее так быстрее... Приехал - Юра посмотрел и сказал, что такое бывает иногда и что в принципе это нормально и сказал, что гарантии, что следующее будет ровное как все мои остальные стёкла он дать не может ну и в общем я еду обратно к Артуру. Артур рассказал мне, что заднее стекло не обязательно должно быть ровным ведь это не лобовое и не переднее и, что он не может перебирать стёкла для меня ведь они завёрнуты в бумагу. Вернул деньги. В тот же день договорился с другими установщиками - стекло такое же, цена 1000 грн с установкой, а не 1250 грн и дали гарантию, что оно будет ровным.
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
#1772511»17-06-2015 21:58Стекольщик
+1
тоже остался неприятный осадок. кто помнит - побили мне заднее стекло на парковке.
обратился к Артуру, заплатил деньги, оставил машину - забрал.
вроде бы все стандартно.

НО! счастье длилось не долго. месяц и новое стекло просто тупо лопнуло! на ровном месте - на парковке. обогрев не включался, камни никто не кидал - бах, и стекло высыпалось.  Shock
post-1769561.html#1769561

позвонил артуру, резюме: "бывааает".
зашибись - гарантии нет, лояльности к клиенту никакой. мог бы хоть бесплатную установку нового предложить, раз такая ситуация, но нет....   неприятно.  Confused
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки
#1772512»17-06-2015 21:59Стекольщик
+0
З.Ы, - не месяц, а 2. описочка.  Rolling Eyes
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки
#1797769»18-12-2015 16:05Стекольщик
+0
А я опять хочу похвалить.
Сегодня ночью разбили стекло под домом, а в 2 часа я уже выехал от Артура с новым стеклом и почищенным салоном.
Спасибо за оперативность и хорошую работу.
Немецкой должна быть собака,
а машина должна быть японской!

Почетный Волонтер (1)
#1816324»11-05-2016 15:42Стекольщик
+0
спасибо Артуру за лобовое. если бы знал, что все так просто, быстро и недорого уже год назад поменял бы:)
Я буду говорить только в присутствии моего авокадо
#1832505»21-10-2016 15:02Стекольщик
+0
Друзья хочу привлечь внимание однофорумцем, оставляя НЕГАТИВНЫЙ отзыв ! И поделиться с Вами  ситуацией которая до сих пор не может разрешиться с Артуром.
Хочу сразу отметить что пару лет назад когда он работал ещё недалеко от воздухофлотского моста сам у Артура менял лобовое на сивике, качеством был доволен поэтому посоветовал знакомой по имени Елена поменять на её cr-v лобовое именно у него!
Поменяли стекло у него 1.5 мес назад, по истечению этого срока сначала проявлялся конденсат внутри салона, после первых заморозок треснуло стекло !!! По трещине видно что стекло треснуло от перекошено установленного стекла т.к. механических повреждений в виде сколов итд не выявлено, трещина идёт со стороны моторного отсека и направляется в середину стекла.
Поехали на Лев там подтвердили что стекло установленно с перекосом!
Перед этим позвонили Артуру, на что получили ответ что гарантии на стёкла он не даёт, только на работу, поэтому и поехали на оф станцию для подтверждения своих подозрений!!!! Приехали к нему на встречу он предложить засверлить  новое стекло, НОВОЕ!!!! Когда мне это говорили девушка плакала в трубку, как так говорила она???? Своих ошибок Артур не признаёт, т.к. и то что стекло проданное им может быть бракованным! Акты выполненных работ и чеки на стекло при отдачи машины, девушка по неосторожности забылаSad, теперь он их просто не отдаёт и на звонки не отвечает!!!! Понимаю что уже ничего, никому не докажешь без бумажек, поэтому взываю форумчан ребята кто может вызовите СОВЕСТЬ у этого человека. И кто собирается у него менять лобовое стело подумайте 100000000 раз , нужна ли Вам установка без гарантии, что завтра оно не треснет от того что криворучки его поставили с перекосом или само стекло бракованное !!!!!!
Я не понимаю как так можно работать???? Столько машин отправил к этому человеку по своей рекомендации, что сбился со счёта а тут понимаю что зря видимо! Sad
#1834565»09-11-2016 09:49Стекольщик
+0
tdimon:Друзья хочу привлечь внимание однофорумцем, оставляя НЕГАТИВНЫЙ отзыв ! И поделиться с Вами  ситуацией которая до сих пор не может разрешиться с Артуром.
Хочу сразу отметить что пару лет назад когда он работал ещё недалеко от воздухофлотского моста сам у Артура менял лобовое на сивике, качеством был доволен поэтому посоветовал знакомой по имени Елена поменять на её cr-v лобовое именно у него!
Поменяли стекло у него 1.5 мес назад, по истечению этого срока сначала проявлялся конденсат внутри салона, после первых заморозок треснуло стекло !!! По трещине видно что стекло треснуло от перекошено установленного стекла т.к. механических повреждений в виде сколов итд не выявлено, трещина идёт со стороны моторного отсека и направляется в середину стекла.
Поехали на Лев там подтвердили что стекло установленно с перекосом!

Это неправда.
1. Лобовое на CRV стоит настолько плотно в кузове что если был бы перекос то не стали бы молдинги и боковые накладки.
2. Ни один официальный сервис НЕ ДАСТ заключение о бракованной установке на бумаге,так как не имеет право проводить экспертиз.

Перед этим позвонили Артуру, на что получили ответ что гарантии на стёкла он не даёт, только на работу, поэтому и поехали на оф станцию для подтверждения своих подозрений!!!!

Ни кто не дает гарантий на СТЕКЛО. Только на работы. Официальные сервисы точно также  НЕ дают гарантий на стекла.
Код:
Приехали к нему на встречу он предложить засверлить  новое стекло, НОВОЕ!!!

А почему Вы говорите МЫ ??  Она одна одна приезжала.

нужна ли Вам установка без гарантии, что завтра оно не треснет от того что криворучки его поставили с перекосом или само стекло бракованное !!!!!!

Еще раз говорю ,что гарантия есть на работу (монтаж) стекла. И если стекло установленно неправильно то это гарантийный случай. НО стекло стоит так как должно стоять.
Более того ,несмотря на то что прошло ПОЛТОРА месяца со времени установки ! я договорился с поставщиком все таки попробовать поменять стекло.
Я не понимаю как так можно работать????

Я тоже не понимаю как можно писать такие отзывы не принимая лично участия ,не видя стекла,не делая никаких попыток понять причину проблемы.
Более того мне позвонил некий человек (как сказала клиентка- её брат ) и матом, криками,с угрозами намотать мне стекло на голову и прочим лексиконом из 90-х пытался меня запугивать. После этого я отказался вообще решать эту проблему и на этом все.

Столько машин отправил к этому человеку по своей рекомендации, что сбился со счёта а тут понимаю что зря видимо!

А что все жаловались ? Я работаю в этом бизнесе 14 лет. Сколько стекло мы установили за это время сосчитать нельзя. И положительных отзывов сотни. Но угрозами и запугиваниями ничего не решается. Вообще ничего.
Смотри на мир сквозь стёкла...без трещин :)
Тел: 099 2434413,
    067 4036989
#1835544»19-11-2016 09:21Стекольщик
+0
Наконец то у меня целое лобовое стекло! Спасибо Артуру. Мне уже пытались поменять лобовуху, но стекло почему-то не подошло, было немного другого размера. Мастера это заметили только после снятия лобовуху. В итоге я заплатил 500 за установку своего разбитого стекла назад. После этого я мучил Артура просьбами замерить-перемерить не снимая моего стекла. Он терпеливо отвечал на мои нубские вопросы. В итоге стекло подошло и встало как родное. Еще раз спасибо!
#1835546»19-11-2016 10:35Стекольщик
+0
Rasta:Наконец то у меня целое лобовое стекло! Спасибо Артуру. Мне уже пытались поменять лобовуху, но стекло почему-то не подошло, было немного другого размера. Мастера это заметили только после снятия лобовуху. В итоге я заплатил 500 за установку своего разбитого стекла назад. После этого я мучил Артура просьбами замерить-перемерить не снимая моего стекла. Он терпеливо отвечал на мои нубские вопросы. В итоге стекло подошло и встало как родное. Еще раз спасибо!

:)  Спасибо за отзыв!
Ровных дорог нам всем :)
Смотри на мир сквозь стёкла...без трещин :)
Тел: 099 2434413,
    067 4036989
#1850141»27-06-2017 14:08Стекольщик
+0
Ура, сегодня поменял лобовое стекло на своем Аккорде!

Аккорд пока еще "отстаивается", но внешне все очень грамотно, как родное. Работа + время "отстояться" - около 3 часов. С комнаты ожидания постоянно бегал смотреть за процессом :) (надеюсь не сильно мешал), все четко!

Надеюсь секло прослужит долго :)

Артуру спасибо и мои самые лучшие рекомендации!
#1853006»21-08-2017 12:35Стекольщик
+0
а где собственно адрес Стекольщика и контакты??
#1853009»21-08-2017 12:58Стекольщик
+0
Bass:а где собственно адрес Стекольщика и контакты??

собственно все тут, на сайте...
%D0%A1%D1%82%D0%B5%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D1%89%D0%B8%D0%BA
#1872465»29-01-2019 16:05Стекольщик
+0
Довелось вчера побывать у горе мастера так званого Стекольщика.
Все началось с того что записывался на 9-00 и машину обещали отдать в обед, в итоге машину только приняли в работу 11-30 и отдали вечером ну да ладно на тот момент автомобиль был не нужен. Дальше хуже, приехал забирать и тут началось при осмотре авто, то что стекло установлено ужасно, по всему периметру герметик торчит, даже на кузове автомобиля, на замечания мои начал орать грубить, материться, что я ни чего не понемаю и так должно быть.
При этом в салоне все сидения заляпанные, пятна свежие и мокрые это хорошо видно на фото
потеки на картах дверей, это "человек делает свою работу".
При дальнейшем рассмотрении увидел сломанную пластиковую защиту радиатора,(опять же чтоб не говорили, что так и было на фото четко видно свежий слом, при нынешней погоде он бы был грязный если бы я приехал с поломанным), но наш Артурчик-«не я и хата не моя, так и было тут», чуть не начал бросаться на меня с кулаками, хорошо что был быстро поставлен на место указано место его.
При этом куда-то чудным образом делась 10 литров дизтоплива, хотя заезжал с полным баком, я предложил посмотреть по камерам наблюдения, на что Артурчик быстро побежал в офис и с довольным видом сказал что они не работают. Наверно стечении обстоятельств.  
И в итоге на щитке прибором засветилась гирлянда сервис и пила (свечи накала),
Вот теперь и думайте, ехать к такому горе мастеру который делает свою работу на оте-сь.
P.S. Ах да и за сдачу три раза напоминал, все Артурчик думал что я забуду. Очень, очень жалею что попал к данному типу.
Кстати на СТО он арендует всего лишь коридор между буксами и отношения к СТО не имеет. Так что подумайте перед тем как оставлять свой автомобиль рукож-у  мастеру Артурчику. Или забирайте с машины все ценные вещи.
П.С. Все кому интересно могу скинуть фото и видео доказательства работы данного мастера.
#1872469»29-01-2019 16:51Re: Стекольщик
+0
korgos:Довелось вчера побывать у горе мастера так званого Стекольщика.
Все началось с того что записывался на 9-00 и машину обещали отдать в обед, в итоге машину только приняли в работу 11-30 и отдали вечером ну да ладно на тот момент автомобиль был не нужен. Дальше хуже, приехал забирать и тут началось при осмотре авто, то что стекло установлено ужасно, по всему периметру герметик торчит, даже на кузове автомобиля, на замечания мои начал орать грубить, материться, что я ни чего не понемаю и так должно быть.
При этом в салоне все сидения заляпанные, пятна свежие и мокрые это хорошо видно на фото
потеки на картах дверей, это "человек делает свою работу".
При дальнейшем рассмотрении увидел сломанную пластиковую защиту радиатора,(опять же чтоб не говорили, что так и было на фото четко видно свежий слом, при нынешней погоде он бы был грязный если бы я приехал с поломанным), но наш Артурчик-«не я и хата не моя, так и было тут», чуть не начал бросаться на меня с кулаками, хорошо что был быстро поставлен на место указано место его.
При этом куда-то чудным образом делась 10 литров дизтоплива, хотя заезжал с полным баком, я предложил посмотреть по камерам наблюдения, на что Артурчик быстро побежал в офис и с довольным видом сказал что они не работают. Наверно стечении обстоятельств.  
И в итоге на щитке прибором засветилась гирлянда сервис и пила (свечи накала),
Вот теперь и думайте, ехать к такому горе мастеру который делает свою работу на оте-сь.
P.S. Ах да и за сдачу три раза напоминал, все Артурчик думал что я забуду. Очень, очень жалею что попал к данному типу.
Кстати на СТО он арендует всего лишь коридор между буксами и отношения к СТО не имеет. Так что подумайте перед тем как оставлять свой автомобиль рукож-у  мастеру Артурчику. Или забирайте с машины все ценные вещи.
П.С. Все кому интересно могу скинуть фото и видео доказательства работы данного мастера.
сказал а , говори и Б все доказы надо сбрасывать сюда сразу.
Скупой платит дважды,дурак платит трижды,лох платит всегда.
#1872470»29-01-2019 16:55Re: Стекольщик
+0
korgos:Довелось вчера побывать у горе мастера так званого Стекольщика.
Все началось с того что записывался на 9-00 и машину обещали отдать в обед, в итоге машину только приняли в работу 11-30 и отдали вечером ну да ладно на тот момент автомобиль был не нужен. Дальше хуже, приехал забирать и тут началось при осмотре авто, то что стекло установлено ужасно, по всему периметру герметик торчит, даже на кузове автомобиля, на замечания мои начал орать грубить, материться, что я ни чего не понемаю и так должно быть.
При этом в салоне все сидения заляпанные, пятна свежие и мокрые это хорошо видно на фото
потеки на картах дверей, это "человек делает свою работу".
При дальнейшем рассмотрении увидел сломанную пластиковую защиту радиатора,(опять же чтоб не говорили, что так и было на фото четко видно свежий слом, при нынешней погоде он бы был грязный если бы я приехал с поломанным), но наш Артурчик-«не я и хата не моя, так и было тут», чуть не начал бросаться на меня с кулаками, хорошо что был быстро поставлен на место указано место его.
При этом куда-то чудным образом делась 10 литров дизтоплива, хотя заезжал с полным баком, я предложил посмотреть по камерам наблюдения, на что Артурчик быстро побежал в офис и с довольным видом сказал что они не работают. Наверно стечении обстоятельств.  
И в итоге на щитке прибором засветилась гирлянда сервис и пила (свечи накала),
Вот теперь и думайте, ехать к такому горе мастеру который делает свою работу на оте-сь.
P.S. Ах да и за сдачу три раза напоминал, все Артурчик думал что я забуду. Очень, очень жалею что попал к данному типу.
Кстати на СТО он арендует всего лишь коридор между буксами и отношения к СТО не имеет. Так что подумайте перед тем как оставлять свой автомобиль рукож-у  мастеру Артурчику. Или забирайте с машины все ценные вещи.
П.С. Все кому интересно могу скинуть фото и видео доказательства работы данного мастера.











#1872472»29-01-2019 16:59Стекольщик
+0
Кошмар. Столько проколов..........я один раз на сто вызывал на замену лобового на машине клиента. Было это года четыре тому. После того как я увидел его работу и отношение к молдингам, дальнейшее желание сотрудничать отпало.
Человек - все может... Лишь бы захотел... М.Горький.
#1872473»29-01-2019 17:01Стекольщик
+0
davidos69:Кошмар. Столько проколов..........я один раз на сто вызывал на замену лобового на машине клиента. Было это года четыре тому. После того как я увидел его работу и отношение к молдингам, дальнейшее желание сотрудничать отпало.
 Только фото посмотрел. Герметик - это просто пи..ец.
Человек - все может... Лишь бы захотел... М.Горький.
#1872588»04-02-2019 21:34Re: Стекольщик
+0
vtec:
korgos:Довелось вчера побывать у горе мастера так званого Стекольщика.
Все началось с того что записывался на 9-00 и машину обещали отдать в обед, в итоге машину только приняли в работу 11-30 и отдали вечером ну да ладно на тот момент автомобиль был не нужен. Дальше хуже, приехал забирать и тут началось при осмотре авто, то что стекло установлено ужасно, по всему периметру герметик торчит, даже на кузове автомобиля, на замечания мои начал орать грубить, материться, что я ни чего не понемаю и так должно быть.
При этом в салоне все сидения заляпанные, пятна свежие и мокрые это хорошо видно на фото
потеки на картах дверей, это "человек делает свою работу".
При дальнейшем рассмотрении увидел сломанную пластиковую защиту радиатора,(опять же чтоб не говорили, что так и было на фото четко видно свежий слом, при нынешней погоде он бы был грязный если бы я приехал с поломанным), но наш Артурчик-«не я и хата не моя, так и было тут», чуть не начал бросаться на меня с кулаками, хорошо что был быстро поставлен на место указано место его.
При этом куда-то чудным образом делась 10 литров дизтоплива, хотя заезжал с полным баком, я предложил посмотреть по камерам наблюдения, на что Артурчик быстро побежал в офис и с довольным видом сказал что они не работают. Наверно стечении обстоятельств.  
И в итоге на щитке прибором засветилась гирлянда сервис и пила (свечи накала),
Вот теперь и думайте, ехать к такому горе мастеру который делает свою работу на оте-сь.
P.S. Ах да и за сдачу три раза напоминал, все Артурчик думал что я забуду. Очень, очень жалею что попал к данному типу.
Кстати на СТО он арендует всего лишь коридор между буксами и отношения к СТО не имеет. Так что подумайте перед тем как оставлять свой автомобиль рукож-у  мастеру Артурчику. Или забирайте с машины все ценные вещи.
П.С. Все кому интересно могу скинуть фото и видео доказательства работы данного мастера.
сказал а , говори и Б все доказы надо сбрасывать сюда сразу.

Так же имел опыт обратится к этому горе мастеру пару лет назад с заменой лобового,в итоге:стекло заднего вида приклеил на герметик,и через день оно самостоятельно отвалилось,при снятии старого стекла была порезана обшивка потолка,сломано крепление датчика дождя+ на скорости за 100 начинается свист.Короче не советую Этого Артура.
ноль67 299три514
#1872882»18-02-2019 10:55Re: Стекольщик
+0
Korgos 29.01.2019 10:32 пишет:
Довелось вчера побывать у горе мастера так званого Стекольщика.
Все началось с того что записывался на 9-00 и машину обещали отдать в обед, в итоге машину только приняли в работу 11-30



Клиент записался на 9.00 ,приехал в 9.35 и уже в 9.50 уехал сдав машину мастеру приемщику.
В принципе сдать машину за 15 минут это наверное для кого то долго. Но насчет 11.30 это явное вранье.

и отдали вечером ну да ладно на тот момент автомобиль был не нужен.



Машина была готова в 15.00 ,приехал клиент примерно в 16.00. Сразу было оговорено что машина будет готова в обед.

приехал клиент и начался спектакль с обвинениями в том что у него слили с машины!!! то ли 10 то ли 20 литров солярки(клиент путался в обвинениях), загорелся чек двигателя,все поломалось и.тд. Накладку поломали,сиденья грязные...
Маты,крики,истерики,угрозы все разбить вокруг,всем дать по лицу и т.д. Сожаления по поводу того что заплатил аж 1700 грн.за новое стекло и монтаж.
Мы сделали диагностику электрики чтоб понять почему горит сервис ит.д нашли ошибки.Но платить электрику за работу клиент отказался. Машине более 13 лет от роду, Renault Kangoo с неизвестным пробегом.

P.S. Ах да и за сдачу три раза напоминал,


Я когда за сдачей в офис ходил (100 грн. сдачи ),может тогда и напоминал,я не слышал честно.
Насчет клея из под молдинга.  Молдинг одевается на край стекла,стекло уже меняли не раз до нас и молдинг конечно старый и на краю не держиться, его пришлось приклеивать он все же ровестник машины элементарно убирается этот остаток герметика после высыхания. ,о чем клиенту было сказано,показано и он не возражал сначала.Пока не придумал что у него пропало 10/20 литров солярки  (обьяснить почему он так решил не смог,просто переходил на крики и мат) . Потом накладку придумал ит.д  Там на фотографиях накладки четко видно что упирался край капота в нее и уже краска облезла на краю и ржаветь начало. Так что поломать его мы не могли никак. Тем более капот открывается как у жигулей классики от стекла вверх.
Пятна на сидениях ,ну вообще же видно что они старые.Это же СТО весь этот цирк происходил при куче свидетелей и поведение этого человека просто шокировало. Мат ,оскорбления ,угрозы, хамство.... Провоцировал на ответную агрессию но не дождался и просто уехал.
Там на фотографиях накладки четко видно что упирался край капота в нее и уже краска облезла на краю и ржаветь начало. Так что поломать его мы не могли никак.
К сожалению ,за мои 18 лет работы примерно раз в 2 года попадаются такие клиенты.
Человек еще с утра был агрессивно настроен,хамил мастеру приемщику и т.д
Смотри на мир сквозь стёкла...без трещин :)
Тел: 099 2434413,
    067 4036989

Форум : HONDA Теревені : HONDA Відгуки /чорно-білий лист/