Я забув пароль Зареєструватись

8
minus plus

Книги. Рецензии от Мафии. RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1816097»07-05-2016 15:53Книги. Рецензии от Мафии.
+0
ratel:
mazy:
ratel:
Erick!:"Тёмную башню" Кинга, все же читали?)

Да-да. Щас экранизация кстати готовится. И угадайте кто будет играть Роланда?  Идрис Эльба!
У меня реально кровь потекла из глаз)

Added after 16 minutes:

parikmaxep:Есть ли что из современной научной фантастики достойное?
Уровня "Ложной слепоты" Питера Уоттса, наверное, бесполезно искать. Но а вдруг? )
А то скоро придется по которому кругу Хайнлайна с Азимовым перечитывать )

Джеймс Кори цикл "Пространство/Expanse"
1. Пробуждение Левиафана
2. Война Калибана
3. Врата Абаддона
4. Пожар Сиболы
Читал первые три книги - понравилось.
По первой книге сняли годный сериал "Пространство/Expanse


Абрахам Дэниел


Неть). Американцы Дэниэл Абрахам и Тай Френк работают под псевдонимом James S. A. Corey (Джеймс С. А. Кори). Имя и фамилия в псевдониме Джеймс Кори - это вторые имена Абрахама и Френка. Соответственно С. А. - это инициалы дочери Абрахама.


Просто по Кори книга не находится. Wink
Чёрный кот, перебегающий вам дорогу, означает, что животное всего лишь спешит куда-то по своим делам. Не усложняйте.
#1816219»10-05-2016 14:57Книги. Рецензии от Мафии.
+0
ratel:
Erick!:"Тёмную башню" Кинга, все же читали?)

Да-да. Щас экранизация кстати готовится. И угадайте кто будет играть Роланда?  Идрис Эльба!
У меня реально кровь потекла из глаз)

Лолшта?(с)  Shock  Я там видел только Клинта Иствуда либо Теренса Хилла (молодых ещё), из современных как-то никого больше.. Но явно не негра афроамериканца с такими чертами лица... Лучше бы уже тот же МакКонахи был..
Best regards!
Erick!
#1816221»10-05-2016 15:03Книги. Рецензии от Мафии.
+0
Erick!:
ratel:
Erick!:"Тёмную башню" Кинга, все же читали?)

Да-да. Щас экранизация кстати готовится. И угадайте кто будет играть Роланда?  Идрис Эльба!
У меня реально кровь потекла из глаз)

Лолшта?(с)  Shock  Я там видел только Клинта Иствуда либо Теренса Хилла (молодых ещё), из современных как-то никого больше.. Но явно не негра афроамериканца с такими чертами лица... Лучше бы уже тот же МакКонахи был..

Дык и я про што) Сам Кинг описывал Роланда как Клинта Иствуда из ХорошийПлохойЗлой. Там половина взаимоотношений с Самантой держится на том, что она черная, а все остальные белые) Самый цимес, что МакКонахи там играет, но Рендалла Флага. Это просто ппц)
Щоб лани широкополі, і Дніпро, і кручі, стали вам поперек горла, сєпари їпучі
#1849434»15-06-2017 14:28Книги. Рецензии от Мафии.
+0
Народ, а есть у кого-то коллекции книг для шестого киндла в формате mobi?
Ой, всё
#1849458»15-06-2017 20:43Книги. Рецензии от Мафии.
+0
Satirka, можно EPUB/другой формат в MOBI через онлайн конвертер сделать или с рутрекера уже в нужном формате скачать
могу выложить на свой ресурс
"Книжная серия Pocket Book" Год издания: 2009-2017

краткая инфа:
Количество страниц: 230 000

Описание: В серии Pocket Book издательство Эксмо пытается выпустить бестселлеры, и даже шедевры литературы всех времен и народов. Серия запущена в 2009 году, а произведения, входящие в нее, многократно издавались и переиздавались другими издательствами и в других сериях.
Лучше HONDA нет коня, остальное все .... не то))))))))))
===================
// Jedem das Seine ! //
#1849464»15-06-2017 21:36Книги. Рецензии от Мафии.
+0
Vorlock, не осилила техническую сторону вопроса, но скачать хочу :) Как это можно организовать? А то читать уже нечего
Ой, всё
#1849471»15-06-2017 22:29Книги. Рецензии от Мафии.
+0
ну раз хочется - сейчас сделаю :)
ссылочку отправил в ЛС
с мобильного интернета лучше не качать - размер 650 мегабайт
Лучше HONDA нет коня, остальное все .... не то))))))))))
===================
// Jedem das Seine ! //
#1852248»08-08-2017 13:09Книги. Рецензии от Мафии.
+0
https://www.goodreads.com/blog/show/987-top-50-science-fiction-books-on-goodreads
"50 лучших научно-фантастических книг" по мнению ГудРидз
Чёрный кот, перебегающий вам дорогу, означает, что животное всего лишь спешит куда-то по своим делам. Не усложняйте.
#1852365»09-08-2017 20:03Книги. Рецензии от Мафии.
+0
To Satirka: пользуюсь flibusta.net. Есть возможность скачивать в разных форматах (fb2, epub, mobi). Последнее время часто ограничивают доступ по требованию правообладателя, но что то новое можно успеть. :) Классика без проблем
#1854306»12-09-2017 10:46Книги. Рецензии от Мафии.
+0
Подскажите, где в Украине можно купить или заказать книгу "Руководство для подготовки инспекторов
по визуальному и измерительному контролю качества окрасочных работ"
Производитель:
ООО «ИД «Оригами», 2012 г
aa6eaaa3426d41e7202237aac0925b40.jpg


И вроде все достаточно п..дато, но всё равно какая-то х..ня!
(095)424-05-21

Форум : HONDA Теревені