Я забув пароль Зареєструватись

4
minus plus

Купить и юзать авто на польских номерах в Украине - кто что знает? RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1849099»09-06-2017 15:03Купить и юзать авто на польских номерах в Украине - кто что знает?
+1
Интересно, я доживу до тех времен, когда в этой стране закон будет для всех один? Пусть кострубатый, понэвиченый,  но один для всех.
#1849102»09-06-2017 16:32Купить и юзать авто на польских номерах в Украине - кто что знает?
+0
Вчера на Печерском сильпо на односторннем проезде в одну машину мимио парковки стал рагуль на литовских.
Мигал ему в глаза далним прямо в глаза - слабоумный с детства. Такого же не мочат даже самые отъявленные быдлюки.
Вставай со своей жопы
Кончай пить растворитель
К нам едет из Европы
Шива-разрушитель
#1849103»11-06-2017 22:00Купить и юзать авто на польских номерах в Украине - кто что знает?
+0
IntenT,

тинеодин (с) 1+1

TJ
Добавлено: Пт Июн 09, 2017 4:09 pm
Заголовок сообщения: Дтп с польским авто. Нужна помощь.

Сегодня на ул. Стеценка, меня подрезало бмв е39 серебристого цвета. Номер TJE05806 польской регистрации. Я естественно посигналил ошалевшему, после чего он меня догнал и угрожал расправой, на что был послан куда следует. Чел очень обиделся и с размаху влупил меня в бочину, разбил заднее крыло и две двери. Из бмв вышло два тела и с угрозамт двинули ко мне. Я задним ходом от них, после чего они прыгнули в свой таз и с разгона влупили в перед. У них был фаркоп, которым они успешно сорвали мой бампер и упетляли. Патрульная полиция сказала, что искать не будут, в отделении полиции мне сказали, что нужно было в совке оставаться, тогда бы такого не былоб. Короче если кто может узнать на ком машина или через какой пункт она пересекла границу, то полиция сможет затеять расследование, сами они искать никого не будут.

(с) lancer.com.ua

Added after 53 hours 11 minutes:

Фоторепортаж нашего корреспондентв Анны с места серьезного ДТП в Киеве на Теремках у Магеллана.
в начале Одесской трассы такси Ауди (на литовских номерах) врезался в маршрутку.
На месте три скорых и спасатели ГСЧС.
Одна скорая госпитализировала девушку - пассажира из Ауди с разбитой головой.
Ещё одна пассажирка просто вышла из авто и скрылась в неизвестном направлении
Обе были в сильнейшем алкогольном опьянении.

дтп.киев.юа
Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»
#1849214»12-06-2017 09:06Купить и юзать авто на польских номерах в Украине - кто что знает?
+0
бараны, нужно не запрещать, а контролировать. Кто ввез, на ком машина, тот и отвечает. Плюс назначить сумму за которую человек может спокойно ездить на иностранной машине без муток
#1849217»12-06-2017 09:52Купить и юзать авто на польских номерах в Украине - кто что знает?
+0
80% преступлений и ограблений осуществляются на машинах с иностранной регистрацией.
  Я бы всех поставил на штрафплощадку и создал организацию которая связалась бы с собственниками в другой стране и попросила забрать свой металлолом
#1849221»12-06-2017 10:16Купить и юзать авто на польских номерах в Украине - кто что знает?
+0
на каком основании?
Жаба давит?
Большая часть авто в состоянии лучше нашего среднего корыта.
Приписать каждое авто под конкретного человека, как ствол.
#1849222»12-06-2017 10:32Купить и юзать авто на польских номерах в Украине - кто что знает?
+0
Нужен контроль! Сам приезжаю в Киев на евро номерах. И в последний приезд мне даже сказали,а ты типа не очкуешь ездить на евро номерах тут на таких все злые. Могут повредить авто . И таки да в меня въехали!!! На киевской регистрации с дамой за рулём.)) Но не специально конечно. Машина оформлена на мою фирму реально работает. Ещё раз нужен тотальный контроль! Запрет это фигня и деньги мимо госкассы!  Или мне сразу после пересечения границы на штраф площадку заезжать))). Вопрос достаточно сложен в решении если нет механизма. Нужны винетки!
#1849286»13-06-2017 01:47Купить и юзать авто на польских номерах в Украине - кто что знает?
+0
wizard:Нужен контроль! Сам приезжаю в Киев на евро номерах. И в последний приезд мне даже сказали,а ты типа не очкуешь ездить на евро номерах тут на таких все злые. Могут повредить авто . И таки да в меня въехали!!! На киевской регистрации с дамой за рулём.)) Но не специально конечно. Машина оформлена на мою фирму реально работает. Ещё раз нужен тотальный контроль! Запрет это фигня и деньги мимо госкассы!  Или мне сразу после пересечения границы на штраф площадку заезжать))). Вопрос достаточно сложен в решении если нет механизма. Нужны винетки!

при контроле, не будет откатов-заносов наверх. азаштотадаваивали? ото ж.
#1849469»15-06-2017 22:22Купить и юзать авто на польских номерах в Украине - кто что знает?
+0
И снова евро отличилось )))

ДТП в Киеве на Новой Ирпенской трассе: Ауди на еврономерах вылетел на встречку и разбил два авто
http://dtp.kiev.ua/kiev/item/8135-dtp-v-kieve-na-novoj-irpenskoj-trasse-audi-na-evronomerakh-vyletel-na-vstrechku-i-razbil-dva-avto-foto.html

И все бы ничего, но водила свалил красиво, оставив потерпевших самих решать свои проблемы, которые он им создал ) Не нашли  Rolling Eyes
Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»
#1849550»18-06-2017 07:48Купить и юзать авто на польских номерах в Украине - кто что знает?
+0
Студент:И снова евро отличилось )))

ДТП в Киеве на Новой Ирпенской трассе: Ауди на еврономерах вылетел на встречку и разбил два авто
http://dtp.kiev.ua/kiev/item/8135-dtp-v-kieve-na-novoj-irpenskoj-trasse-audi-na-evronomerakh-vyletel-na-vstrechku-i-razbil-dva-avto-foto.html

И все бы ничего, но водила свалил красиво, оставив потерпевших самих решать свои проблемы, которые он им создал ) Не нашли  Rolling Eyes

Я оформлял это ДТП, там грусть-печаль в плане возмещения чего-либо кому-либо.
А уже после этого случая знаю, из интернета,  минимум два аналогичных(
рихтовка, покраска(в т.ч. и локальная), полировка, шумоизоляция авто. т. 096-567-девять-777 Оксана. Скидки, акции, фся фигня :)
#1849566»18-06-2017 18:23Купить и юзать авто на польских номерах в Украине - кто что знает?
+0
И кто еще после этого "ЗА" польско-литовские бляхи?! Evil or Very Mad
#1849591»19-06-2017 12:32Купить и юзать авто на польских номерах в Украине - кто что знает?
+0
ex_Dancer, А в чем грусть-печаль? нету полиса? а МТСБУ?
#1849627»19-06-2017 15:04Купить и юзать авто на польских номерах в Украине - кто что знает?
+0
victor84:ex_Dancer, А в чем грусть-печаль? нету полиса? а МТСБУ?

А ты много через МТСБУ получал возмещений? Сколько из них после ДТП с НЛО? :)
#1849634»19-06-2017 16:42Купить и юзать авто на польских номерах в Украине - кто что знает?
+0
victor84:ex_Dancer, А в чем грусть-печаль? нету полиса? а МТСБУ?


Какое МТСБУ, если нет виновника?  Shock
#1849665»20-06-2017 10:14Купить и юзать авто на польских номерах в Украине - кто что знает?
+0
ПОДРОБИЦІ СМЕРТЕЛЬНОЇ ДТП НА ПРИКАРПАТТІ: ВОДІЯ-ВБИВЦЮ ВИРАХУВАЛИ ЗАВДЯКИ ЙОГО ОГОЛОШЕННЮ В ІНТЕРНЕТІ
https://tsn.ua/ukrayina/podrobici-smertelnoyi-dtp-na-prikarpatti-vodiya-vbivcyu-virahuvali-zavdyaki-yogo-ogoloshennyu-v-interneti-948202.html

Очевидці ДТП описали поліції машину. Червоне "Ауді" на польських номерах...
Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»
#1849688»20-06-2017 12:39Купить и юзать авто на польских номерах в Украине - кто что знает?
+0
Пока авто на бляхах не вломится в правительственный кортеж дела не будет.
#1849729»21-06-2017 09:44Купить и юзать авто на польских номерах в Украине - кто что знает?
+0
Снова бляхи

https://www.facebook.com/KyivOperativ/posts/372567283139364

ДТП с пострадавшими на В.Гетьмана с участием патрульного #Toyota #Prius
Видео с места дтп -

При виде патрульных, водитель автомобиля #BMW, г.н. #JDC326, резко остановился, развернулся через двойную и начал набирать скорость. Экипаж Патрульна поліція України поехали за ним. Передали ориентировку другим патрулям и началась погоня. На В. Гетьмана, возле Кардач, другой экипаж перекрыл движение в сторону Индустриального моста, но водитель BMW выехал на встречную полосу и на большой скорости начал уходить от погони. Не доезжая до ул. Л. Кумача, патрульный автомобиль врезался в лобовую в #Mitsubishi #Lancer, который двигался в левой полосе. В результате ДТП пострадали патрульные и водитель Mitsubishi. Все пострадавшие госпитализированы с разными травмами. Автомобиль #BMW патрульные нашли на парковке ТРЦ #Мармелад, водитель скрылся.

BMW - JDC326  Confused
Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»
#1849731»21-06-2017 10:40Купить и юзать авто на польских номерах в Украине - кто что знает?
+1
Вчера в Борисполе чуть до международного скандала не дошло))
Lt vs PL
Покупаю все по Чернобылю. Награды, книги, фото.
#1849734»21-06-2017 11:06Купить и юзать авто на польских номерах в Украине - кто что знает?
+1
nepg,

ага, остались на месте ДТП только потому, что не могли понять, кому сваливать )))
Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»
#1849739»21-06-2017 12:30Купить и юзать авто на польских номерах в Украине - кто что знает?
+0
nepg, Студент, Мне нравится английский юмор старожилов форума ...
#1849780»21-06-2017 17:41Купить и юзать авто на польских номерах в Украине - кто что знает?
+0
Прямо вирус какой то
https://www.facebook.com/irina.momot.54/posts/1601466583205377
#1850047»26-06-2017 09:38Купить и юзать авто на польских номерах в Украине - кто что знает?
+0
Исполняют не только наши.



Киев. Бессарабка. С проспекта Победы вели хюндай регистрации Азербайджана, 5 красных светофоров. За мандарином остановлен. Без документов. В салоне 2 азербайджанца. Вначале были конфликтны но не встретив ответной агрессии, успокоились.

Оформляется протокол. Все есть на регистратрах.

Как сказал водитель, "как папа сказал мне, так и езжу. На красный можно. Штраф заплачу и мне ничего не будет."
Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»
#1850116»27-06-2017 00:43Купить и юзать авто на польских номерах в Украине - кто что знает?
+0
то есть выходит, что при упыре подобного беспридела не было лишь по причине "неумности" власти, что с этого можно нагреваться, не так ли?
можно копнуть глубже, задумавшись кому это выгодно, ведь заносы наверх остались даже с теми же посредниками и называются также "для папы". ждём разъяснений резидентов от АП.
как цвела казацкая чуприна

Marshall (1)
#1850144»27-06-2017 14:42Купить и юзать авто на польских номерах в Украине - кто что знает?
+0
uzaren:то есть выходит, что при упыре подобного беспридела не было лишь по причине "неумности" власти, что с этого можно нагреваться, не так ли?
можно копнуть глубже, задумавшись кому это выгодно, ведь заносы наверх остались даже с теми же посредниками и называются также "для папы". ждём разъяснений резидентов от АП.


Та как же ж не было, схеме 10 лет в обед. Просто пошла в массы. Заложена была проблема много раньше.
Демократия — это договор о правилах между хорошо вооруженными джентльменами.
Бенджамин Франклин
#1850279»30-06-2017 13:17Купить и юзать авто на польских номерах в Украине - кто что знает?
+0
Вчера вечером вернулся с самых южных границ Украины. Что характерно, в Николаевской и Херсонской областях и близко нет авто на "бляхах". Въезжаю в районе Ульяновки на Одесскую трассу  - по полосе разгона при выезде с АЗС Сокар навстречу потоку тулит чудо на S-ке в W220 кузове  с польскими номерами.

Форум : HONDA Теревені