Я забув пароль Зареєструватись

Свіжі граблі RSS

HONDA Форум : Смітник

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1844022»17-03-2017 23:12Свіжі граблі
+0
werdna, Тут весь текст можно на "цитаты великих людей" растаскивать, от
"Экономика на олигархах держится" до "Власть вас туда приведёт и без вашей помощи".

С такими тезисами и взглядами на жизнь, можно собирать чемоданы и валить в рашу.
Там это всё уже успешно реализовано.
Если вы кого–то ненавидите не зная этих людей лично, значит это кому–то нужно.
#1844064»18-03-2017 21:28Свіжі граблі
+0
Оба - тиха, ша!  Twisted Evil

Один получает за провокации, второй - за оскорбления и угрозы.

P.S. Надеюсь, "пгакугогские" зафиксировали завуалированную угрозу со стороны DIMASIKKr77 жизни и здоровью форумчанина? Если нет - скрином поделюсь при необходимости. Ну так, на всякий случай. Чтобы потом небыло лишних обвинений в предвзятости  Wink
Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»

#1844066»18-03-2017 21:52Свіжі граблі
+1
Студент,  ты вот это зря вот. Пусть висит в открытом доступе и люди читают. Видят ху из ху и делают выводы. А что до провокаций, то я, как и всегда, готов за свои слова ответить и аргументировать. И написал что думаю. А то что "оппонента" порвало это его личная боль.
Желанья надо исполнять

Слава Украине!
#1844089»19-03-2017 11:22Свіжі граблі
+0


Відосу півтора року.
Альтіс Холдінг будує всі будівництва в Україні
Нагадує:
""Значит так, цементный завод?...
-Я!
Погрузка угля.
-Я!
Уборка конюшен.
-Я!
Кроме того...
-Я!
-Да подождите, гражданин!
Для вас - персональный наряд, на пятнадцать суток""
Власник фірми тесть насралова.

А 100 млн. -це 230 кг. макулатури купюрами по 500

Added after 11 minutes:

Хто сьогодні заплатить податки?
- Тільки не "Я"

Added after 1 minutes:

80 ярдів винні олігархи в бюджет держави.
37fdeecdf00606614ff34ff8d8da3171.png


Пи?дець расістській педе№астії!
Вчиняй з людиною так, як хотів щоб з тобою обійшлися.
#1844685»29-03-2017 02:18Свіжі граблі
+0
Три дні перед весною. Хто, коли і де загинув на Майдані 18—20 лютого 2014 року http://texty.org.ua/d/maidan_maps/
We are all in the gutter, but some of us are looking at the stars. (O.W.)
#1844692»29-03-2017 11:01Свіжі граблі
+1
must(a)ng:Три дні перед весною. Хто, коли і де загинув на Майдані 18—20 лютого 2014 року http://texty.org.ua/d/maidan_maps/


а у нас до сих пор люди мирные гибнут, практически каждый день
вчера в полдвенадцатого ночи ни с того ни с сего
вспышки из-за Песок, и прилёты на Путиловку, сам с балкона наблюдал
снова "сами себя" обстреляли


050-150-ноль три-64
#1844797»31-03-2017 11:37Свіжі граблі
+0
Ну да! Укри з Песок обстріляли мирних жителів, сам бачив! Інформацію підтвердили: параша.тудей; телеанал "пі#да"; лента.сру;  террор.фронт; лай.дристуз; І звичайно що сам ху#ло з кремля. Бо так складно визнавать що сваї братья- ордінци ібо#ать мірних жітелей маладих ріспублік северной кареї і ніяк не хочеться попасти в дурку.

Added after 8 minutes:

"Вооруженные группировки украинских террористов продолжают устраивать провокации по приказу преступного киевского режима.... 70 раз открывали огонь по прифронтовым территориям Республики." Це що за срань???
Пи?дець расістській педе№астії!
Вчиняй з людиною так, як хотів щоб з тобою обійшлися.
#1844809»31-03-2017 13:54Свіжі граблі
+1
krinichka:Ну да! Укри з Песок обстріляли мирних жителів, сам бачив! Інформацію підтвердили: параша.тудей; телеанал "пі#да"; лента.сру;  террор.фронт; лай.дристуз; І звичайно що сам ху#ло з кремля. Бо так складно визнавать що сваї братья- ордінци ібо#ать мірних жітелей маладих ріспублік северной кареї і ніяк не хочеться попасти в дурку.

Added after 8 minutes:

"Вооруженные группировки украинских террористов продолжают устраивать провокации по приказу преступного киевского режима.... 70 раз открывали огонь по прифронтовым территориям Республики." Це що за срань???


Це "не срань", на превеликий жаль. Це дійсність. ВСУ обстрілюють з важкої артилерії мирних мешканців, вони від цього гинуть. Кожного дня. Сьогодні вночі теж загинули люди, минулої ночі теж. Це все тільки в Донецьку. Мені не потрібно дивитись телебачення та читати інтернет. Я це бачу на власні очі.

[Вырезано. Предупреждение. В след. раз пойдут репрессии. Студент. ]
050-150-ноль три-64
#1844826»31-03-2017 19:18Свіжі граблі
+0
Зрадоперемоги вам в стрічку

https://www.facebook.com/photo.php?fbid=10202730234015099&set=a.2192011617948.58843.1776897085&type=3&theater
Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»
#1844836»31-03-2017 22:42Свіжі граблі
+0
Студент:Зрадоперемоги вам в стрічку

https://www.facebook.com/photo.php?fbid=10202730234015099&set=a.2192011617948.58843.1776897085&type=3&theater

Студ, а в деталях?

Added after 1 minutes:

А, б..а, "постанова 86"  Very Happy
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#1844837»31-03-2017 22:43Свіжі граблі
+0
chief39,

ОГА ) Скоро снова можно будет колиматоры таскать и прочую оптико-лазерную фигню )

Ну и еще трохи зрадоперемогы. А то ваще ничего не меняется. Зачем скакали - непанятна  Rolling Eyes

https://www.facebook.com/aleksey.goncharuk/posts/1099790286793144
Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»
#1844847»01-04-2017 12:02Свіжі граблі
+0
Ага, а мій друг і місія ОБСЕ позавчора зафіксували, як терористи ордло з вулиці Стратонавтів у Веселому  обстріляли вулицю Сакко і Ванцетті Київського району з міномету! То що? Пособнік терористів і колаборантів, може ти їм міни підносив???
Пи?дець расістській педе№астії!
Вчиняй з людиною так, як хотів щоб з тобою обійшлися.
#1844853»01-04-2017 13:30Свіжі граблі
+0
must(a)ng:Три дні перед весною. Хто, коли і де загинув на Майдані 18—20 лютого 2014 року http://texty.org.ua/d/maidan_maps/
и мужика которого сожгли в офисе ПР тоже в сотню записали правда его согласие не успели спросить, а чего добрые и гуманные.
"история и суспильство не готово" ))



ZB-60
#1844906»02-04-2017 20:05Свіжі граблі
+0
krinichka:Ага, а мій друг і місія ОБСЕ позавчора зафіксували, як терористи ордло з вулиці Стратонавтів у Веселому  обстріляли вулицю Сакко і Ванцетті Київського району з міномету! То що? Пособнік терористів і колаборантів, може ти їм міни підносив???


вибачаюсь, зовсiм забув, що вам не можна нервувати
не берiть до уваги, шановний
живiть далi впевненно та спокiйно
050-150-ноль три-64
#1845000»04-04-2017 19:02Свіжі граблі
+0
І транш МВФ надали, і ЗВТ із Канадою підписали, і навіть військове співробітництво...
Гей, "йєвроаптімісти", вилізай на світ! Терапія готова. Півведра скипідару вже підігріто і патефонні голки свіжі домішані. Знімайте гачі, лягайте боком на ослінчик.
Тому, що біля будки, нагадайте, що в нього штаненята ззаду розстібаються.
(с)  :lol:

Added after 20 hours 5 minutes:

Адептам "зачємтоттраншєгоразваруют" - знімай штани, (a)бати буду (с)

Нацбанк підвищив ліміт на продаж валюти для фізосіб з 12 000 до 150 000 грн. на добу, знизив обов'язковий продаж валюти для експортерів до 50%.
Ось і ефект траншу мвф. (с)
Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»
#1845163»05-04-2017 22:25Свіжі граблі
+0
Транш не благотворительность его нужно будет отдавать с процентами и глядя на ближайший график выплат, то причин для веселья не вижу. О ски3.14drе и голках)) это о латентных патриотах сидящих здесь и все реже пишущих внятные вещи?! А с Канадой да) еще и парадом по Севастополю и скоро помочитесть на кремлевскую стену не говоря уже про Донбасс. Very Happy Психиатрию буйных можно реально лечить сульфозинотерапия, инсулиновая кома или иту. Последнее самое действенное и окружающим спокойнее. Все к тому и идет...
Эти похоже с рупоров покращень и штаны снимать не станут) напихают в устной форме поставив на коленки. Им уже давно не до покупок валюты и возврата ндс. Laughing
http://m.antikor.com.ua/articles/93429-oon_bolee_80_hitelej_ukrainy_nahodjatsja_za_chertoj_bednosti
ZB-60

Почетный Волонтер (1)
#1845165»05-04-2017 23:01Свіжі граблі
+1
ZB-60, зачем вы пришли на этот форум? Сформулируйте.
#1845167»05-04-2017 23:31Свіжі граблі
+0
У супруги хонда были технические вопросы и поисковик привел на этот форум.
Когда случайно попал в эту ветку, то это кладезь тем более для медика...
Какое значение имеет мое присутствие здесь для обсуждения сегодняшнего реального положения экономики и уровня жизни большинства населения???

Added after 10 minutes:

mpa:ZB-60, зачем вы пришли на этот форум? Сформулируйте.
зачем здесь пишут посты которые поощряют боевые действия которые ведут к потерям территорий, дальнейшему расколу и обнищанию населения Украины и в ближайшие лет сто ни чего не светят кроме злобы и трупов как воюющих так и гражданских. Последних особенно жаль!  Сформулируйте.
ZB-60
#1845170»05-04-2017 23:41Свіжі граблі
+0
Мір, дружба, кокошнік. Все ясно: доктор після робочого дня перебрав халявных седативних і переплутав країни, де заохочують бойові дії і анексію чужих територій.
We are all in the gutter, but some of us are looking at the stars. (O.W.)
#1845171»06-04-2017 00:18Свіжі граблі
+0
АТО, гибридная война, война с РФ, гражданская война? если Украина правовое государство и пользует Конституцию, а не мухлюет по ситуации, то что все таки сейчас происходит? Крым через несколько лет сам попроситься обратно, Донбасс вернем силой за несколько месяцев и станем страной Евросоюза? Большинство населения страны в полной оппе, но не понятно откуда взялись куча новых профессий ахтивист, волонтер, доброволец некоторые из них добились своего личного счастья получив доступ к финансам о которых раньше и не мечтали, кто попал в ВР, КМ и чиновники, а до этого были уголовниками, аферистами или просто малограмотным сбродом. Яныка и банду выгнали три года назад, а кто сейчас ворует и разводит народ? Путин...
И кто в здесь под веществами! Laughing
ZB-60

Почетный Волонтер (1)
#1845178»06-04-2017 08:09Свіжі граблі
+0
ZB-60: зачем здесь пишут посты которые поощряют боевые действия которые ведут к потерям территорий, дальнейшему расколу и обнищанию населения Украины и в ближайшие лет сто ни чего не светят кроме злобы и трупов как воюющих так и гражданских. Последних особенно жаль!  Сформулируйте.

Вы хотите чтобы я ответил за всех? Нет такой возможности.
Вопрос ставите интересно, остро, но сами понимаете, насколько он спорный.  
И отвечая на него я лишь подолью масло в огонь. За каждую фразу можно неделями разговаривать.

Если у супруги была Хонда, все технические вопросы решены, может Вы самоликвидируетесь?
Не нужны Вы на этом форуме. Ваше присутствие ничего не даёт.
Вы очень странный врач. Очень надеюсь, что мы с Вами не пересечемся "в полях" .
#1845181»06-04-2017 08:31Свіжі граблі
+0
Ну дуже яскравий фільм, особливо корисно для упоротих мастурбаторов на: " єдіная срана ссср" "адін народ" "ми усе славянє"


Пи?дець расістській педе№астії!
Вчиняй з людиною так, як хотів щоб з тобою обійшлися.
#1845186»06-04-2017 09:36Свіжі граблі
+1
mpa:
ZB-60:
Если у супруги была Хонда, все технические вопросы решены, может Вы самоликвидируетесь?
Не нужны Вы на этом форуме. Ваше присутствие ничего не даёт.
Вы очень странный врач. Очень надеюсь, что мы с Вами не пересечемся "в полях" .


Sorry, не согласен.

1. Форум открытый, может регистрироваться кто хочет. По крайней мере  пока что, согласно Правил. Когда адинистрация изменит Правила и начнет блочить эккаунты, как сделали некоторые другие фоорумы, тогда можно будет обсуждать "репрессии". Никоим образом не защищаю Арсения (будем называть его тем именем, которое он сам себе выбрал (с) 10негритят), мне он малосимпатичен как виртуэк (человек виртуальный, или как это назвать), но я против двойных стандартов. Мы или руководствуемся личными симпатиями и закрываемся, как Брахманы, или открываемся, но тогда нужно быть готовым к различным мнениям и личностным характеристикам присутствующих.

P.S. Не предлагаю искать компромисс, поскольку это всегда ущемление части ожиданий одной или каждой из сторон, а искать WIN-WIN варианты.

2. Кому как. Мне нужен, и дает. Если образно - изучение изучающего  Laughing

3. А ты видел не странных врачей? Только почерк один чего стоит. ИМХО они все - пришельцы ))) Ибо запомнить все то, что они говорят сделать при обычном кашле, а потом еще пишут ан бумажке, как кардиограф рисует, нормальный человек воспринимать не может )))
Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»

Почетный Волонтер (1)
#1845187»06-04-2017 09:46Свіжі граблі
+1
Студент, конструктива в этой общении ноль
Издевательство, стёб, ругань. Грязь.
Это отталкивает, даже если трогает и хочется высказаться или ответить.
Форум превратился в Барахолку и ругань в этой теме.
90% сообщений.
#1845190»06-04-2017 09:55Свіжі граблі
+1
mpa, угу! ничего там особо выдающегося для изучения нету. обычный геморрой.

Форум : HONDA Форум : Смітник