Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Места продаж, или где купить? (продукты, кухонная утварь и все, что связано с приготовлением пищи) RSS

HONDA Бытовуха : HONDA Кухня

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1843496»10-03-2017 12:39Места продаж, или где купить? (продукты, кухонная утварь и все, что связано с приготовлением пищи)
+0
Ясъ:sandro3,
хорошее мясо для стейка - это не только свежее и из нужной части.
Это также определенный способ вскармливания коровки а также вызревание мяса.

Это все понятно. Но все же, я не верю, что не существует каких-то специально обученных людей, которые в теме и торгуют хорошим мяском где-то на рынке или банально в какой-то двор приезжают с прицепом Laughing Сдайте точки плз Cool
#1843498»10-03-2017 20:42Места продаж, или где купить? (продукты, кухонная утварь и все, что связано с приготовлением пищи)
+0
sandro3, мне один "нерусский"  рассказывал про Столичный рынок, но я там пока не был.

Added after 7 hours 57 minutes:

Посетил мясторию Cool
Все будет офигенно!:)
#1843525»10-03-2017 22:54Места продаж, или где купить? (продукты, кухонная утварь и все, что связано с приготовлением пищи)
+0
Lexa, на столичке есть, как минимум, Т-боун (сразу слева от входа) и еще на Сечевых стрельцов есть Карнивора.
#1855763»09-10-2017 12:50Места продаж, или где купить? (продукты, кухонная утварь и все, что связано с приготовлением пищи)
+0
заказал набор тефаля в США, под новый год жду
#1875186»20-06-2019 11:02Места продаж, или где купить? (продукты, кухонная утварь и все, что связано с приготовлением пищи)
+0
насчет сковород биол они меня тоже не шибко обрадовали. как то быстро вышли из строя. так что перешел на чугунные. мне понравилось что вилкой их не испортить, на них удобно мясо потушить, картошечки нажарить. взял с высоким бортом, она у меня и за сковороду, за сотейник и форму для выпечки. жена в ней запеканки делает.

из полезной кухонной утвари от себя добавлю коптильню. Хоть и живу в квартире большую часть года, но побаловать себя копченной курицей или рыбкой все же хочу круглый год. выбрал для себя компактный вариант, который и хранить не сложно, да и поставить на кухонную плиту удобно. такого рода коптилен сейчас достаточно много появилось. Домик, а там их и из нержавейка, просто из стали делают, красят и т.п. ну и цена соответственно разная.
#1884672»01-03-2023 17:39Места продаж, или где купить? (продукты, кухонная утварь и все, что связано с приготовлением пищи)
+0
Вот полностью соглашусь. Чугун - он и есть чугун. Вечная посуда из него.
#1884850»20-11-2023 09:28Места продаж, или где купить? (продукты, кухонная утварь и все, что связано с приготовлением пищи)
+0
Не знаю ми 2 раза пробували сковорідки з чугуна мені не зайшли від слова зовсім.

Форум : HONDA Бытовуха : HONDA Кухня