Я забув пароль Зареєструватись

Кредитка американского банка - как сделать (не выезжая из страны)? RSS

HONDA Финансы и Страхование

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1613104»26-11-2013 11:30Кредитка американского банка - как сделать (не выезжая из страны)?
+0
semen:Студент, А может скажем житель Пендостана открыть на себя карту и выслать тебе для юзанья?
П,С, Я ж не ошибаюсь там Манки есть?


Не уверен, что человек захочет это делать. Кто его знает, вдруг я буду терроризм спонсировать с этой карты )))

Да и как открыть на мое имя?
Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»
#1613123»26-11-2013 12:10Кредитка американского банка - как сделать (не выезжая из страны)?
+0
После 2001го открыть карту на нерезидента без его присутствия это весьма занимательная затея.  Я год задавался этим вопросом.  Банк оф америка открывал на полный пакет доков высланных туды но потом и это заглохло. В идеале там нужен друг\родственник который даст юзать свою карту.  И то, при определенном объеме могут возникнуть вопросы - а что это за бабло заходит на карту ?? Откуда ?  Короче подходит для разовых акций там где пейпал и наши карты не берут.
Хотите ускорить вашу Хонду ?  Пишите !  

+17788999200  (viber , telegram)

serge.bo81   - facebook
#1613136»26-11-2013 12:38Кредитка американского банка - как сделать (не выезжая из страны)?
+0
Предлагаю скинуцца на открытие/содержание фирмочки в штатах/британии, и открыть счета от её имени :)
Если вы кого–то ненавидите не зная этих людей лично, значит это кому–то нужно.
#1622541»22-12-2013 16:31Кредитка американского банка - как сделать (не выезжая из страны)?
+0
Карта физического лица- это также и счет физического лица.
Открытие счета физического лица без присутствия-суть грубейшее нарушение банковских правил, и нормальные оншорные банки этого не делают. Открытие на себя гражданином и резидентом Украины счета в иностранном банке без достаточного на это основания (проживание, длительная командировка и пр.)-суть уголовное-если мне не изменяет склероз-преступление. Если первое так необходимо, что второе не пугает-открывай поближе (моргаю на область севернее Белоруссии). Все финансовые операции там доступны, на приятно поражающем сознание замученного Приветом украинца уровне.

Added after 133 hours 8 minutes:

Официально подтверждаю: не открывают. Ходила узнавала пешком
No tengo fronteras
Скромность-кратчайший пусть в неизвестность и бедность ;)
#1624641»22-12-2013 17:37Кредитка американского банка - как сделать (не выезжая из страны)?
+0
payoneer.com
карточка приходит почтой.
В хороших фотоаппаратах, автомобилях, телефонах и форумах - всего пять букв.

Воинствующий скептик.
#1624692»22-12-2013 20:58Кредитка американского банка - как сделать (не выезжая из страны)?
+0
Giveme5,

Не пугает )

_dem,

Они давно уже делают США, всяко разно другоем- да.
Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»
#1624715»22-12-2013 21:53Кредитка американского банка - как сделать (не выезжая из страны)?
+0
Студент, два раза тебя читал - не понял Wink Эти кошерные евреи делают Мастеркард на твои имярек, картв работает в всех интернетах, в наших банкоматах и в наших магазинах.
К ней нельзя привязать палку для вывода бабла, тут надо через обменник.

Открыть счет физлицу можно, нужно заявление в нбу отнести и потерпеть месячный квест с полосканием мозгов Wink
В хороших фотоаппаратах, автомобилях, телефонах и форумах - всего пять букв.

Воинствующий скептик.
#1624729»22-12-2013 22:31Кредитка американского банка - как сделать (не выезжая из страны)?
+0
_dem,

Они открывают карту с биллингом уже в любой стране, но не США.
Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»
#1624751»22-12-2013 23:59Кредитка американского банка - как сделать (не выезжая из страны)?
+0
Студент, я так понимаю, связано с покрашенням в политике штатов по борьбе с отмыванием ? В начале года принимали...
В хороших фотоаппаратах, автомобилях, телефонах и форумах - всего пять букв.

Воинствующий скептик.
#1624942»23-12-2013 15:09Кредитка американского банка - как сделать (не выезжая из страны)?
+0
_dem, Есть продавцы которые не проверяют что за карта и откуда, пишешь биллинг адрес от фонаря и подставляешь карту выпущенную в Зимбабве, лишь бы там бабло было на ней. Их или не кидали еще или им пох.   Есть те которые проверяют реальный биллинг адрес и то что ты указал,   принимают карты выпущенные в большинстве "нормальных" стран.  Украина там частенько отсутствует.  И есть продавцы которые принимают ТОЛЬКО US issued карты, выпущенные банками США  и имеющие биллинг адрес в США. Никакие другие карты в таком случае не катят. И самые ударенные в голову которые принимают только US issued карты и отправляют только на ее биллинг адрес. Т.е если ты живешь в чикаго и  приехал в  нью йорк побухать и попробуешь заказать себе что-то у такого продавана то в нюйорк он тебе не отправит.
Хотите ускорить вашу Хонду ?  Пишите !  

+17788999200  (viber , telegram)

serge.bo81   - facebook
#1625839»25-12-2013 19:07Кредитка американского банка - как сделать (не выезжая из страны)?
+0
В западном мире набирают обороты виртуальные банки. Фишка в том, что он управляется и финансируется классической институцией, но имеет гораздо более низкие затраты за счет отсутствия офиса, персонала, работающего на собственной кухне через интернет в глухой провинции и пр. Соответственно, там ниже комиссии и вообще все проще, но к инструментам, эмитированным такими банками, продавцы имеют полное право относиться настороженно.
Классический банкинг требует не одно, а два удостоверения личности (паспорт и права, например), документ, подтверждающий биллинг-адрес (многие не откроют счета нерезиденту), и действующую карту другого банка (лучше-кредитную и с фотографией). В особо суровых случая требуют даже рекомендательное письмо другого банка и неснижаемый остаток в несколько тысяч или десятков тысяч долларов (это банки типа Сити, HSBC и пр.).
Как я уже говорила, лучший по цена/эффективность выход для нашего человека находится севернее Белоруссии.
No tengo fronteras
Скромность-кратчайший пусть в неизвестность и бедность ;)
#1843232»06-03-2017 22:43Кредитка американского банка - как сделать (не выезжая из страны)?
+0
Я так понимаю ситуация с тех времен не изменилась?  Rolling Eyes
Don't Worry, Be Happy!
#1843235»06-03-2017 23:19Кредитка американского банка - как сделать (не выезжая из страны)?
+0
Dimm:Я так понимаю ситуация с тех времен не изменилась?  Rolling Eyes

вроже как   шипито дает американскую карту с американским билингом-))
Хочешь  Тест пайпу для аккорда 2004-2007
Даун-пайпа на CU2. У меня есть!
093 401 68 05
#1843238»07-03-2017 00:46Кредитка американского банка - как сделать (не выезжая из страны)?
+0
если четко как в теме - то "воз и ныне там"
Лучше HONDA нет коня, остальное все .... не то))))))))))
===================
// Jedem das Seine ! //
#1843240»07-03-2017 06:48Кредитка американского банка - как сделать (не выезжая из страны)?
+0
А Европейского банка ненадо?
#1843242»07-03-2017 08:37Кредитка американского банка - как сделать (не выезжая из страны)?
+0
Александр777:А Европейского банка ненадо?

Какие условия получения/обслуживания?
Можно в ЛС, чтоб не засорять "американскую" тему.
Бандерiвцi - вони щось бiльше за просто українцiв, десь так само, як самураї трохi бiльше за просто японцiв
#1843244»07-03-2017 09:11Кредитка американского банка - как сделать (не выезжая из страны)?
+0
Александр777:А Европейского банка ненадо?

тоже интересно
093-8пять пять 44-44
#1843252»07-03-2017 11:27Кредитка американского банка - как сделать (не выезжая из страны)?
+0
Aleks_Gomel:
Александр777:А Европейского банка ненадо?

Какие условия получения/обслуживания?
Можно в ЛС, чтоб не засорять "американскую" тему.


+1
Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»
#1843253»07-03-2017 11:39Кредитка американского банка - как сделать (не выезжая из страны)?
+0
также можно получить денежку в Европе и Москве..... 1%+- от 20 000 у.е.
но окончательно % зависит от места получения и суммы.....
#1843267»07-03-2017 14:21Кредитка американского банка - как сделать (не выезжая из страны)?
+0
Александр777, сударь не нагнетайте  Cool  Всем уже интересно  Very Happy Рассказывайте
Тем более ТС +1 :)
Если проблему можно решить за деньги, то это не проблема - это расходы...
#1843268»07-03-2017 14:24Кредитка американского банка - как сделать (не выезжая из страны)?
+0
ну а что тук нагнетать..... всегда есть заинтересованы люди вывести и завести деньги....поэтому, труда не составить вывести любую сумму за пределы Украины....
а вот что касается открытия счетов, то возьму пару дней на уточнение условий и цены!
#1843277»07-03-2017 17:01Кредитка американского банка - как сделать (не выезжая из страны)?
+0
Александр777:ну а что тук нагнетать..... всегда есть заинтересованы люди вывести и завести деньги....поэтому, труда не составить вывести любую сумму за пределы Украины....
а вот что касается открытия счетов, то возьму пару дней на уточнение условий и цены!


Учтите недавние изменения требований НБУ по размещению средств за рубежом.
"Лучше быть умным и иногда тупить,
чем быть тупым и постоянно умничать" (c)
#1847670»18-05-2017 09:21Кредитка американского банка - как сделать (не выезжая из страны)?
+0
А через Пай пал нельзя что ли купить?
#1856905»29-10-2017 22:24Кредитка американского банка - как сделать (не выезжая из страны)?
+0
Сегодня столкнулся тоже. Нужно было сделать покупку на Macy's. Нашу кредитку не принимает, только если указывать доставку в Украину, а при таком условии выбор совсем не такой, да и доставка ДХЛ вообще неинтересна Very Happy Нужно искать знакомых в США)) если у кого-то что-то получилось с американской картой - прошу в личку.
О5О 7I5 I5 59
О98 З72 7I 7I Григорий (консультация) Viber, Whatsapp, Telegram
#1856930»30-10-2017 11:30Кредитка американского банка - как сделать (не выезжая из страны)?
+0
yoman1980, np shopping! они выкупают за какой-то смешной % 5 или 7

Форум : HONDA Финансы и Страхование