Я забув пароль Зареєструватись

Парфюмерия в интернете. Что, где, почем? RSS

HONDA Бытовуха

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1006615»26-02-2010 14:35Парфюмерия в интернете. Что, где, почем?
+0
Grek, ты можешь подскочить на владимирский и там все вынюхатьWink

Советую набрызгать 3-4 аромата на стикеры и понюхать их гдето через пол-часа - тогда аромат наберет свою финальную ноту и ты поймешь подходит он тебе или нет :)
_razskazov-photography_
 ceo
#1006620»26-02-2010 14:45Парфюмерия в интернете. Что, где, почем?
+0
iRbis:Grek, ты можешь подскочить на владимирский и там все вынюхатьWink

Советую набрызгать 3-4 аромата на стикеры и понюхать их гдето через пол-часа - тогда аромат наберет свою финальную ноту и ты поймешь подходит он тебе или нет :)


iRbis, ну я так понял, что guerlain homme L'eau  на Владимирском ещё и не пахнет  Wink
Хонда - это японский БМВ. БМВ - немецкая Хонда.
#1006629»26-02-2010 14:54Парфюмерия в интернете. Что, где, почем?
+0
Вот такой купил недавно: http://aromart.kiev.ua/catalog/dsquared2.he-wood.html
очень нравится, а до этого был лет пять злостным Фаренгейтщиком  :)
Все будет офигенно!:)
#1006633»26-02-2010 15:03Парфюмерия в интернете. Что, где, почем?
+0
Grek, я его там и взял :)
_razskazov-photography_
 ceo
#1006634»26-02-2010 15:09Парфюмерия в интернете. Что, где, почем?
+0
iRbis:Grek, я его там и взял :)


Может его там и разливают?  Rolling Eyes
Шутю...
Хонда - это японский БМВ. БМВ - немецкая Хонда.
#1006654»26-02-2010 15:43Парфюмерия в интернете. Что, где, почем?
+0
А мне нравится Tempore Donna Laura Biagiotti...1999 года))
#1006668»26-02-2010 16:22Парфюмерия в интернете. Что, где, почем?
+0
Grek:
iRbis:Grek, я его там и взял :)


Может его там и разливают?  Rolling Eyes
Шутю...


ну конечно))

У владимирского свой разлив) у брокарда свой)

Да не сцо! Я там 5й год беру - пахнет лучше чем в брокарде Laughing

#1006721»26-02-2010 18:22Парфюмерия в интернете. Что, где, почем?
+0
mpa:Я пахну новым Армани Аква ди джио...и немного ужгородским коньячком   Very Happy.
Покупаю всю парфюмерию на работе. Работа у меня такая  Very Happy



Паша с каких пор Аква Ди Джио новый аромат?  Laughing  Laughing Запаху минимум лет 13   Cool Но вонючка зачетная  Cool
Желанья надо исполнять

Слава Украине!
#1009150»03-03-2010 12:26Парфюмерия в интернете. Что, где, почем?
+0
Как человек, который немного знаком с логистикой поставок компании Брокар (BROCARD), могу сказать, что парфюм с Владимирского может пахнуть лучше, но при этом оригинал будет в Брокаре.
Я хоть не парфюмер, но знаю, что подделки копируют только главные ноты аромата, иногда они даже сильнее чем у оригинала, но второй и третий план запаха теряется.
#1009622»03-03-2010 22:53Парфюмерия в интернете. Что, где, почем?
+0
Satirka:http://www.aromat.kiev.ua/

пользуюсь уже лет 5. Довольна. Цены нормальные, ассортимент отличный, подделок не привозили

Ыыыыы  Shock ничего себе разница! Почти в ДВА раза по сравнению с Брокардом...  Rolling Eyes Жене собрался купить
вот это

Контрафакт или кЕтай?....  Rolling Eyes
Мой ежепятничный тост - за сухопутную  границу между Грузией и Украиной!

Почетный Волонтер (1)
#1009681»04-03-2010 09:01Парфюмерия в интернете. Что, где, почем?
+0
sps:Паша с каких пор Аква Ди Джио новый аромат?  Laughing  Laughing Запаху минимум лет 13   Cool Но вонючка зачетная


Ну этот отличается от предыдущего. Я по упаковке сужу Laughing
#1011855»09-03-2010 09:57Парфюмерия в интернете. Что, где, почем?
+0
iRbis:Grek,  guerlain homme L'eau

самое новое, что есть - пользуюсь три дня в эстазе))) только в инете его нет еще Cool


iRbis, биг сенкс. Вода привезена из Парижа. Таки да, запах бомба,
я тоже от неё 2-й день в акуе  Laughing
Хонда - это японский БМВ. БМВ - немецкая Хонда.
#1017807»20-03-2010 09:11Парфюмерия в интернете. Что, где, почем?
+0
Grek:

iRbis, биг сенкс. Вода привезена из Парижа. Таки да, запах бомба,
я тоже от неё 2-й день в акуе  Laughing
и сколько он стоил в Париже?
Jedem das Seine
#1018433»22-03-2010 09:53Парфюмерия в интернете. Что, где, почем?
+0
BONY:
Grek:

iRbis, биг сенкс. Вода привезена из Парижа. Таки да, запах бомба,
я тоже от неё 2-й день в акуе  Laughing
и сколько он стоил в Париже?


братан, 53 евро за 80 мл.
Хонда - это японский БМВ. БМВ - немецкая Хонда.
#1843248»07-03-2017 10:10Парфюмерия в интернете. Что, где, почем?
+0
Попробовал через MAKE UP вчера купить парфюм
      пришла коробка с курьером один в один оригинал,
отпустил курьера, открываю, там подделка и по бутылке и по запаху видно,
     звонок в киевский офис помог найти курьера и через полчаса я уже вернул ему "это".

Параллельно нарисоваолся чел, который от себя предлагает с дьютика парфюмы в тестерах,
  вот есть еще одна попытка набить шишку.

Где кто покупает оригиналы?
  Думаю тема актуальна как раз, завтра женский день  Embarassed

Added after 2 minutes:

7 лет как тема заглохла  Laughing  Laughing

 а где парфюмы покупать по-прежнему непонятно
Любитель прелюдий и прелюдов
#1843249»07-03-2017 10:45Парфюмерия в интернете. Что, где, почем?
+0
Похоже, что и в MAKE UP, и в PARFUMS.UA периодически приходят партии как оригинальных парфюмов, так и подделок. И тогда кому как повезет. Мне чаще попадались качественные. Но было и такое, что упаковка норм, а через месяц от аромата и следа не оставалось, один спирт Sad
Больше беру в Парфюмс.юа.
#1867934»24-07-2018 21:43Парфюмерия в интернете. Что, где, почем?
+0
Khazarka:Больше беру в Парфюмс.юа.

что-то ничего у них нет Sad
Don't Worry, Be Happy!
#1867987»26-07-2018 12:33Парфюмерия в интернете. Что, где, почем?
+0
Dimm:
Khazarka:Больше беру в Парфюмс.юа.

что-то ничего у них нет Sad

На (aromatik.com.ua)  всегда беру. На Форуме даже тема была (но почему-то она сейчас в "Смітник" попала).
Вобщем, у них очень удобно - есть и Лицензия, и Оригинал. Все чисто и прозрачно.
#1867988»26-07-2018 12:44Парфюмерия в интернете. Что, где, почем?
+0
М.Ю.:
Dimm:
Khazarka:Больше беру в Парфюмс.юа.

что-то ничего у них нет Sad

На (aromatik.com.ua)  всегда беру. На Форуме даже тема была (но почему-то она сейчас в "Смітник" попала).
Вобщем, у них очень удобно - есть и Лицензия, и Оригинал. Все чисто и прозрачно.

у них много чего нет в наличии.
то что нужно нашел в Брокарде, но цена не радовала. А сегодня на маленький объем 40% скидка.
речь о DIOR Homme Cologne 75 мл
Don't Worry, Be Happy!
#1871744»21-12-2018 12:14Парфюмерия в интернете. Что, где, почем?
+0
я заказываю в ***, это реплики известных ароматов, в принципе довольна.
#1871759»21-12-2018 22:10Парфюмерия в интернете. Что, где, почем?
+1
Khazarka:На (aromatik.com.ua)  всегда беру. На Форуме даже тема была (но почему-то она сейчас в "Смітник" попала).

Я тоже у Макса брал. И по цене было адекватно. Пару лет тому жена уже намылилась заказывать на каком-то ресурсе, хорошо, что позвонила... Я остановил, дал его контакт (тема на Опель-клубе была) - супруга была очень довольна по результату: и оригинал, и быстро очень привезли, и цена очень цивильная была.

Кстати, смотрю - на Опель-форуме тоже темы уже нет...   Question


Редаговано: vlad9201 (23-12-2018 19:49)

#1871789»23-12-2018 13:52Парфюмерия в интернете. Что, где, почем?
+0
Взял в мейк ап, по цене -300 грн от брокарда со скидкой и ароматики без скидки (у этих двух одна цена была). Доставка, упаковка - все супер, лежит еще талон на розыгрыш в укрзолото.  Целлофан еще не вскрывал, ибо на НГ подарок жене...будем посмотреть, что внутри.
Интиллигентные люди вместо "по#уй, пляшем" говорят "пренебречь, вальсируем"
#1871805»24-12-2018 16:44Парфюмерия в интернете. Что, где, почем?
+0
Чаще всего покупал в магазине, который сейчас Notino.ua Вопросов по качеству не было. Мне кажется, что малые объёмы парфюмерии (30 мл например) подделывать смысла не имеет, а потому этим и не занимаются. Абсолютная гарантия думаю - это покупка в комплекте подарочного набора - где вода, дезодорант, крем для бритья, мыло и т.д. одного аромата - такой подделкой явно никто заморачиваться не будет.
Щоб лани широкополі, і Дніпро, і кручі, стали вам поперек горла, сєпари їпучі
#1871808»24-12-2018 17:52Парфюмерия в интернете. Что, где, почем?
+0
ratel, святая простота, брат...

Ведь подделывают, если говорить о подделках, не 30 мл., а сразу ведро, которое разливают во флаконы по 30 мл. Так что объем, увы, не является гарантией от подделки.

Ну и рискну заметить, что наборы - это вообще ни о чем. Набор изначально заточен на подарок. Я могу соединить в подарочный набор мыло/гель для душа, дезик одного или схожего аромата. Но представить себе там вместе с мылом хороший одеколон не могу: это разные товары в принципе. Да и сомнительно, что вообще существует такой товар, как мыло Балдесарини, чтобы его можно было в один набор с одноименным парфумом засунуть.
#1871812»24-12-2018 20:42Парфюмерия в интернете. Что, где, почем?
+0
vlad9201:ratel, святая простота, брат...

Ведь подделывают, если говорить о подделках, не 30 мл., а сразу ведро, которое разливают во флаконы по 30 мл. Так что объем, увы, не является гарантией от подделки.

Ну и рискну заметить, что наборы - это вообще ни о чем. Набор изначально заточен на подарок. Я могу соединить в подарочный набор мыло/гель для душа, дезик одного или схожего аромата. Но представить себе там вместе с мылом хороший одеколон не могу: это разные товары в принципе. Да и сомнительно, что вообще существует такой товар, как мыло Балдесарини, чтобы его можно было в один набор с одноименным парфумом засунуть.

а производство тары? зачем им лишние расходы? они люди простые) я лично не видел подделок менее 100 мл.
Про подарки не смогут думаю поддельщики развернуть производство дезодорантов, гелей для душа, и пен для бритья. Банально даже на этапе тары станет не рентабельным. Я молчу про содержимое.
Для меня как дополнительный фактор доверия к магазину наличие линейки аромата от миниатюры до самого большого объёма (и реальная возможность покупки). Наличие подарочного набора тоже плюс.

Added after 6 minutes:

vlad9201:Да и сомнительно, что вообще существует такой товар, как мыло Балдесарини, чтобы его можно было в один набор с одноименным парфумом засунуть.

Щоб лани широкополі, і Дніпро, і кручі, стали вам поперек горла, сєпари їпучі

Форум : HONDA Бытовуха