Я забув пароль Зареєструватись

Продам Honda Civic 4d, ES, Механика, Своя! RSS

HONDA Автопродажа. Архив.

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1843070»20-03-2017 16:39Продам Honda Civic 4d, ES, Механика, Своя!
+0
Всех Приветствую!
Продам своего Коня,
Honda Civic 4D, 1.8 Механика, 2007 год по техпаспорту, куплен в салоне в 2008, японец, европейская версия.
JHMFD15707S220264

Комплектация ES (Полная с люком, мультитруль, подогревы передних сидух, велюровый салон, туманки, ченджер на 6 дисков)
Служил мне верой и правдой 4 года, я второй владелец, первый владелец мой хороший приятель,
История машины с первого дня, 100% родной пробег. Замена масла каждые 8 тык. Пробег на данный момент 141 тык.
Машина полностью обслужена, все ТО + много по своей инициативе, все жидкости, ремни, ролики, обе подушки двигателя, диски тормозные, колодки. Недавно поменял сцепление в сборе (Новое Оригинал)
Следующее большое ТО на 180 тысячах, до этого владельцу только масло менять.
Сервисная книжка, обслуживалась сначала ДМИ, последние 5 лет на SpeedCar (Голосеевская 9) Все акты  работ, два комплекта ключей.

Из допов: полная шумка у Фетуса, стояла очень серьезная музыка с Цапом и усилками. Оставил только фронт Audison Voce K6 комлпект, новому владельцу будет в радость, хоть я и подключил фронт обратно к штатной магнитоле, играет на порядок лучше штатной акустики.
По кузову есть небольшие сколы, потертости, были пару локальных подкрасов, и мялся задний бампер и левый фонарь бился, менял. Стоит усилитель заднего бампера с Honda SI, на европейские сивики усилители бампера не шли. Так же 4 года назад ударил левый порог сзади + ремонт и покраска по страховке, немного полезла ржа, не сильно и сделать не проблема. Не давно притерли бампером заднюю правую дверь, видно на фото, можно заполировать.

Сигналка Старлайн B серии 512 битная (Которая самая дорогая была без автозапуска) так же стоит отдельно релюхи, имобилайзер. Когда-то заморочился но времена требуют. Как все работает расскажу новому владельцу когда он купит авто :)))

Смотреть можно в Киеве на Осокорках,
хотелось бы отдать в хорошие руки, что бы автомобиль радовал нового владельца, задача скинуть перекупам не стоит.

Итого имеем Авто, Два комплекта колес с дисками (Зима диски оригинал + GoodYear ICE+ практически новая, лето диски Kosei + GoodYear Eficient Grip Perfomance так же с хорошим запасом) оба комплекта без грыж и ни разу не латались. Два комплекта ковриков и все описанное выше.
Цена начнем с 9500 уе + торг возле авто.

Причина продажи купил Легенду.

Тел 093-752-77-09 Кирилл, в личку можно, но с вопросами лучше звонить, пароль Одей гарантирует 100 баксов дополнительной скидки независимо от торга возле авто.



Added after 7 minutes:

Блин, криво с фотками вышло, и редактировать нельзя.
В общем пароль вместо Одей - Мафия, вин что бы лучше видно было JHMFD15707S220264

Added after 258 hours 45 minutes:

Что бы подогреть интерес цена минус 200 Уе,
Пока даже никто не смотрел, хотя перекупы звонят.
Новая цена 9300 Уе.

Added after 146 hours 57 minutes:

Новая цена $9200 плюс торг возле авто плюс скидка 100 долларов для Мафии :)
Хороший Сивик!
В субботу ездил на Базар, не продавал, но смотрел по чем другие, на весь рынок было аж 3 4D, и все очень уж уставшие/заезженные, понял что у меня цена хорошая :)
5D выбор был по более, но то на большого любителя как по мне.
В общем хороший автомобиль ждет нового владельца.
#1846441»27-04-2017 13:01Продам Honda Civic 4d, ES, Механика, Своя!
+0
Новая цена в сторону уменьшения 8600  Rolling Eyes
#1847506»16-05-2017 18:38Продам Honda Civic 4d, ES, Механика, Своя!
+0
Продано!
Всем спасибо!

Форум : HONDA Автопродажа. Архив.