Я забув пароль Зареєструватись

Свіжі граблі RSS

HONDA Форум : Смітник

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1842333»21-02-2017 23:38Свіжі граблі
+0
slav:А мне вот  видится - гораздо больше шансов, что могут референдум 91-го  не совсем законным признать))))


Шансов ровно столько же, сколько и в признании ноябрьских 39-го (по Украине и РБ) незаконными  Laughing, а именно - ноль целых, Х.Й десятых  Laughing  Хотя не, с этими и то шансов больше.

Added after 5 minutes:

ZB-60,

так Верховный Совет СССР и узаконил, внеся изменения в Конституцию. И РФ это подтвердила, включив в свой состав Крым на основании результатов референдума (то есть - независимого от него образования), а не отменив решение 54-го  Laughing Хотя это ИМХО бездоказательное, не анализировал достаточно глубоко вопрос, чтобы аргументированно дискутировать. Тем более, что могла ГП ответить на запрос ГД по вопросу принадлежности территорий, оккупированой у страны, с которой ведет войну ) Этот ответ можно только в туалете ГД повесить, чисто для поржать. В нем такой же законный вывод, как и референдум в Крыму ))) Это как и решение суда РФ о том, что в Украине хунта )))

Added after 13 minutes:

AlexWB:Что за фигню вы обсуждаете, какой референдум?
Смотрим резолюцию Генассамблеи ООН от 19.12.2016
Крым временно оккупирован, РФ - оккупанты.
Т.е. деоккупация и точка.


Мы так, чисто беседу поддержать, пока не забанили  Laughing
Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»
#1842334»22-02-2017 00:03Свіжі граблі
+0
Так по Крыму цирк начиная с хрущева и заканчивая какими то нынешними резолюциями.
Ну и такие аргументы врядли трактуются местным населением позитивно, "И вот что покажет уже новый за отделение - полностью зависит от политики, а не от желаний населения Крыма".
Удачи в "освобождении" и выполнения резолюций оон. Very Happy
А дурень думкой багатие.  :lol:

Added after 14 minutes:

BlackAlex:
Чем то... полной кормушкой по башке шибануло и отбило, и мозги и совесть

Да уж. Жаль если при нелегитимной, бандитской власти частный дом построил, а при новой, честной и демократической не можешь его отопить)) беличье колесо и три в одном: согревание, физ зарядка и к генератору подключить. Если не получится обслуживать не растраивайся вернешся в доступное жилье по карману. Wink
Правда, что янукович младший у тебя кофейные точки пытался отжать. Laughing
ZB-60

#1842338»22-02-2017 04:08Свіжі граблі
+6
Студент, вот ты мне скажи, зачем? Зачем ты, не глупый, образованный и давно сидящий тут, тратишь порох, драгоценное время и бьешься об стену? Я понимаю фехтование на какашках со Славой или Узареном. Эти хоть свои, родные ватнички, жили жили вместе, встречались, пили, и вдруг вокруг них внезапно все бендеровцы, и начали их, как русских, всячески ущемлять, притеснять и не давать говорить на родном языке. Эти ладно. Но зачем ты борешься с профи тролем?? Кто этот человек? Кто из мафии его знает?? Кто хотя бы видел его? Где, кроме это темы он еще обитает на форуме? Да нигде и это никто. Зачем ты и еще несколько Дон Кихотов, пытаетесь доказать чтото тролю, который тупо тут на работе? Зачем вообще разбираться в этом говне? Это как протекающий смеситель, который вы каждый раз пытаетесь вымокать тряпками, а он все течет и течет. Перекрыть воду и демонтировать нах. Студент, ты его не переговоришь и не убедишь, ты понимаешь?!! Забанить гада и все. Фореве. Я искренне удивлен что Мустанг не доделал это. И спорьте дальше с нашими родными любителями русского мира. Этих мы хотя бы знаем в лицо и всегда можем дать по морде (ну или самим получить Very Happy  тут хотя бы диалог  Laughing )
Вот чесно - не понимаю.
Желанья надо исполнять

Слава Украине!
#1842339»22-02-2017 07:17Свіжі граблі
+0
sps: »» по морде (ну или самим получить   тут хотя бы диалог   )

А нам за что? Very Happy
#1842347»22-02-2017 10:05Свіжі граблі
+0
sps,

Спорить с профитролем (прям как кондитерка) - веселое и развивающее занятие. Интересно наблюдать, как меняет стиль, подстраиваясь под ситуацию. И самому есть чему поучиться.

С узарен и слав неинтересно. Позиции высказали, аргументами обменялись и остались при своих. А профитроли постоянно методички обновляют, интересно же, что в них )))
Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»
#1842352»22-02-2017 10:50Свіжі граблі
+0
sps:...Забанить гада и все. Фореве. Я искренне удивлен что Мустанг не доделал это. ...

Хто всрався? - Невістка.  Laughing
Я теж цього кондитерського мазохізму не розумію. Але бачиш: Студент отримує задоволення. Не забирати ж в нього кусочєк счаcтья. :) Студент, ти скоро награєшся? Laughing
We are all in the gutter, but some of us are looking at the stars. (O.W.)
#1842361»22-02-2017 13:19Свіжі граблі
+1
Студ півника з гівна ліпить  Laughing Laughing Laughing
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#1842365»22-02-2017 14:03Свіжі граблі
+1
must(a)ng:
sps:...Забанить гада и все. Фореве. Я искренне удивлен что Мустанг не доделал это. ...

Хто всрався? - Невістка.  Laughing
Я теж цього кондитерського мазохізму не розумію. Але бачиш: Студент отримує задоволення. Не забирати ж в нього кусочєк счаcтья. :) Студент, ти скоро награєшся? Laughing

Ну да, "Забрали у детей Студентов кусочек счастья!- И головешки" (С) Скрипин.  Laughing Так і до Майдану не далеко.  Very Happy  А, взагалі то, сабж давно вже заслужив на капці. Тут і перехід на особистості в кожному пості, і розпалювання міжнаціональної ворожнечі ( це про киримли, якщо не зрозуміло). Тому забавки забавками, але і читати неприємно, та і написане протизаконне.
"И если вы слышите «ничего не меняется» – значит перед вами стоит мудак, который не меняется. Пусть себя не обобщает".
#1842366»22-02-2017 14:24Свіжі граблі
+1
werdna:
must(a)ng:
sps:...Забанить гада и все. Фореве. Я искренне удивлен что Мустанг не доделал это. ...

Хто всрався? - Невістка.  Laughing
Я теж цього кондитерського мазохізму не розумію. Але бачиш: Студент отримує задоволення. Не забирати ж в нього кусочєк счаcтья. :) Студент, ти скоро награєшся? Laughing

Ну да, "Забрали у детей Студентов кусочек счастья!- И головешки" (С) Скрипин.  Laughing Так і до Майдану не далеко.  Very Happy  А, взагалі то, сабж давно вже заслужив на капці. Тут і перехід на особистості в кожному пості, і розпалювання міжнаціональної ворожнечі ( це про киримли, якщо не зрозуміло). Тому забавки забавками, але і читати неприємно, та і написане протизаконне.

сам-то чьих будешь, кто тебя живьём видел?
такой же троль.
#1842387»22-02-2017 19:27Свіжі граблі
+1
uzaren:
werdna:
must(a)ng:
sps:...Забанить гада и все. Фореве. Я искренне удивлен что Мустанг не доделал это. ...

Хто всрався? - Невістка.  Laughing
Я теж цього кондитерського мазохізму не розумію. Але бачиш: Студент отримує задоволення. Не забирати ж в нього кусочєк счаcтья. :) Студент, ти скоро награєшся? Laughing

Ну да, "Забрали у детей Студентов кусочек счастья!- И головешки" (С) Скрипин.  Laughing Так і до Майдану не далеко.  Very Happy  А, взагалі то, сабж давно вже заслужив на капці. Тут і перехід на особистості в кожному пості, і розпалювання міжнаціональної ворожнечі ( це про киримли, якщо не зрозуміло). Тому забавки забавками, але і читати неприємно, та і написане протизаконне.

сам-то чьих будешь, кто тебя живьём видел?
такой же троль.

Меня много кто видел и фамилия моя слишком известная, чтобы я ее называл  Very Happy . Но в Казахстане не был, каюсь.
"И если вы слышите «ничего не меняется» – значит перед вами стоит мудак, который не меняется. Пусть себя не обобщает".
#1842389»22-02-2017 20:05Свіжі граблі
+1
Таааак. Зайшов черговий транш від госдєпа. І поки моя лічильна машинка приємно шелестить новенькими франклінами, порозганяю вам трохи перемоги від Шрайка. Ато ви тут і правда профітролями все замазали, що дихати нема чим.
про судебную реформу напишу. там, имхо, интересно все проходит. на "10 негритят" похоже))

нужно отобрать 120 человек - по 30 в кассационные цивильный, криминальный, административный и хозяйственный суды. эти 120 прийдут на замену нынешнему верховному суду.

изначально было подано около 1500 анкет. участвовать могли как нынешние судьи, так и научные работники и адвокаты.

после предварительного отсева осталось 625 чел.

после тестирования осталось 524 человека. причем пара судей верховного суда довольно лояльную планку тестов преодолеть не смогла))
https://grd.gov.ua/…/pislia-pershoho-testu-kilkist-kandydat…

вчера было практическое задание у них. как у стьюдентов)) 5 часов писали. после него еще половина отсеется.
https://grd.gov.ua/…/praktychni-zavdannia-konkursantam-na-p…

ну а в марте должно быть самое интересное - громадська рада доброчесности будет проверять насколько благосостояние кандидатов соответствует их официальным доходам.

если их пожелания учтут, то финальный состав 120 может получиться вполне приемлемым. не блестящим - все равно много старых судей останется, но лучшим, чем сейчас.

закончиться все это мероприятие должно до конца марта.

после чего такой же отбор должен пройти в апелляционные суды. это самое важное звено. там, надеюсь, новые люди пойдут на конкурс активнее.

если вам интересно следить за процессом - в раду доброчесности входят известные мне фейсбукеры Михайло Жернаков, Леонид Маслов, Roman Maselko, Natali Sokolenko, Roman Kuybida.
полностью состав https://grd.gov.ua/about/members

а один из немногих приличных нардепов Леонід Ємець сам участвует в качестве кандидата, чтобы контролировать процесс изнутри. причем пока успешно преодолевает все этапы.

пс просьба отмеченным поправить меня, если в чем-то ошибся.

ппс ну и если у нас есть тестирование для патрульных и судей, то какого черта нет предварительного тестирования для кандидатов в депутаты. хотя бы для ознакомления в бюллетене указывать результаты их тестов на логику и знание законодательства.

Мої особисті думки з цього приводу:
+ знаю немало достойних людей, як з професійної, так і з морально-етичної т.з., які вже досить далеко пройшли і мають хороші шанси стати новою суддівською елітою;
+ впевнений на 100%, що вони нікому нічого не платили і не домовлялися;
- система глючить. Іноді абсолютно дебільним чином. Наприклад, мій хороший товариш задекларував недобудову, але комісія йому пред'явила невідповідність даних в декларації з даними реєстру прав на нерухоме майно (бо там зі зрозумілих причин недобудови ще нема). Сподіваюся, він цей маразм переміг;
- ефект від цього оновлення крові почне відчуватиметься не раніше, ніж за рік, а довіра до суду з'явиться ще пізніше;
- так, це треба було запроваджувати не через 3 роки, а раніше, але я уявляю який цьому був спротив від тих же суддів. А інструменти запровадження реформ обмежені демократичними;
+++ таке оновлення при янику було просто н е м о ж л и в е.
We are all in the gutter, but some of us are looking at the stars. (O.W.)

#1842400»22-02-2017 23:02Свіжі граблі
+2
must(a)ng:
sps:...Забанить гада и все. Фореве. Я искренне удивлен что Мустанг не доделал это. ...

Хто всрався? - Невістка.  Laughing
Я теж цього кондитерського мазохізму не розумію. Але бачиш: Студент отримує задоволення. Не забирати ж в нього кусочєк счаcтья. :) Студент, ти скоро награєшся? Laughing


Согласен про кусочек счастья, встретились два троля) Один на общественных началах))
А если серьезно, Студент, Сань, у каждого свое хоби и мы уважаем твое, но посмотри на карму бота - там лайк от не определившегося электората. Это тебе звоночек что будет если транслировать, например Россию24 и программу Вести на Украину. Это геополитика Сань, даже на уровне этого форума - не надо заигрывать с этим рупором Кремля, просто вырезать рассадник гадости и все. Имхо

PS кондитерский мазохизм  Laughing  Laughing
Желанья надо исполнять

Слава Украине!
#1842412»23-02-2017 07:48Свіжі граблі
+1
must(a)ng:Таааак. Зайшов черговий транш від госдєпа. І поки моя лічильна машинка приємно шелестить новенькими франклінами, порозганяю вам трохи перемоги від Шрайка. Ато ви тут і правда профітролями все замазали, що дихати нема чим.
про судебную реформу напишу. там, имхо, интересно все проходит. на "10 негритят" похоже))

нужно отобрать 120 человек - по 30 в кассационные цивильный, криминальный, административный и хозяйственный суды. эти 120 прийдут на замену нынешнему верховному суду.

изначально было подано около 1500 анкет. участвовать могли как нынешние судьи, так и научные работники и адвокаты.

после предварительного отсева осталось 625 чел.

после тестирования осталось 524 человека. причем пара судей верховного суда довольно лояльную планку тестов преодолеть не смогла))
https://grd.gov.ua/…/pislia-pershoho-testu-kilkist-kandydat…

вчера было практическое задание у них. как у стьюдентов)) 5 часов писали. после него еще половина отсеется.
https://grd.gov.ua/…/praktychni-zavdannia-konkursantam-na-p…

ну а в марте должно быть самое интересное - громадська рада доброчесности будет проверять насколько благосостояние кандидатов соответствует их официальным доходам.

если их пожелания учтут, то финальный состав 120 может получиться вполне приемлемым. не блестящим - все равно много старых судей останется, но лучшим, чем сейчас.

закончиться все это мероприятие должно до конца марта.

после чего такой же отбор должен пройти в апелляционные суды. это самое важное звено. там, надеюсь, новые люди пойдут на конкурс активнее.

если вам интересно следить за процессом - в раду доброчесности входят известные мне фейсбукеры Михайло Жернаков, Леонид Маслов, Roman Maselko, Natali Sokolenko, Roman Kuybida.
полностью состав https://grd.gov.ua/about/members

а один из немногих приличных нардепов Леонід Ємець сам участвует в качестве кандидата, чтобы контролировать процесс изнутри. причем пока успешно преодолевает все этапы.

пс просьба отмеченным поправить меня, если в чем-то ошибся.

ппс ну и если у нас есть тестирование для патрульных и судей, то какого черта нет предварительного тестирования для кандидатов в депутаты. хотя бы для ознакомления в бюллетене указывать результаты их тестов на логику и знание законодательства.

Мої особисті думки з цього приводу:
+ знаю немало достойних людей, як з професійної, так і з морально-етичної т.з., які вже досить далеко пройшли і мають хороші шанси стати новою суддівською елітою;
+ впевнений на 100%, що вони нікому нічого не платили і не домовлялися;
- система глючить. Іноді абсолютно дебільним чином. Наприклад, мій хороший товариш задекларував недобудову, але комісія йому пред'явила невідповідність даних в декларації з даними реєстру прав на нерухоме майно (бо там зі зрозумілих причин недобудови ще нема). Сподіваюся, він цей маразм переміг;
- ефект від цього оновлення крові почне відчуватиметься не раніше, ніж за рік, а довіра до суду з'явиться ще пізніше;
- так, це треба було запроваджувати не через 3 роки, а раніше, але я уявляю який цьому був спротив від тих же суддів. А інструменти запровадження реформ обмежені демократичними;
+++ таке оновлення при янику було просто н е м о ж л и в е.


Ух ты!
А мой любимчик снова здесь "здобуття" постит))
Особенно умиляет вот это - " оновлення неможливе при яныку")))
Окончательно победивший разум люди...

Added after 7 minutes:



Вот этот чувак, очень точно отображает уровень вашего мышления. Несколько гротескно конечно. Но по сути очень точно))
#1842426»23-02-2017 09:20Свіжі граблі
+0
sps,

где ты увидел желание транслировать р24 у нас? Тем более, что условно правила не нарушил, формально причин банить нет. Мы же демократия, не? Иначе это будет нарушение equality по политическим мотивам. А за нами прокуроры бдют, ты забыл, оно тебе надо?  Laughing

Ладно, уговорили. ТЫЦ СЮДИ
Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»
#1842429»23-02-2017 09:27Свіжі граблі
+1
Студент:sps,

где ты увидел желание транслировать р24 у нас? Тем более, что условно правила не нарушил, формально причин банить нет. Мы же демократия, не? Иначе это будет нарушение equality по политическим мотивам. А за нами прокуроры бдют, ты забыл, оно тебе надо?  Laughing

"Безопасность форума, идентификация профиля"))))
Я что то подобное только в фильмах видел про не очень хорошие времена.
Без обид но что то у вас совсем мозги на бекрень съезжают. Скоро доносы писать начнёте.

Да! И с праздником всех мужчин!
Ну тех, которые в рагулей не перекрасились, конечно)))


Ладно, уговорили. ТЫЦ СЮДИ
#1842431»23-02-2017 09:49Свіжі граблі
+0
slav,

вы уж как-то определитесь - вам к умным, или к красивым. То мышибратья и одинорот, то против доносов. Одинорот, между прочим, имеет уголовную ответственность за недонесение. А мы, как показывает история, перенимаем все лучшее оттуда. Или это не будем перенимать? Тогда это двойные стандарты - то берем, а это - не берем.
Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»
#1842442»23-02-2017 11:02Свіжі граблі
+1
Студент:slav,

вы уж как-то определитесь - вам к умным, или к красивым. То мышибратья и одинорот, то против доносов. Одинорот, между прочим, имеет уголовную ответственность за недонесение. А мы, как показывает история, перенимаем все лучшее оттуда. Или это не будем перенимать? Тогда это двойные стандарты - то берем, а это - не берем.


Ты же сам пишешь, что ZB-60 правила не нарушает, все чинно-благородно.
И тут же начинаешь впадать в паранойю и теорию заговоров.
Пишет себе человек и пусть пишет.
#1842449»23-02-2017 11:21Свіжі граблі
+0
slav,

так я ж и не против, пока правила не нарушает - пусть пишет. Но есть нюанс, как в том анекдоте. И вот для того, чтобы таки да, или таки нет (но аргументированно) - и нужна информация. Чтобы история не повторилась, как из просмотренного тобой фильма про не очень хорошие времена.
Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»
#1842532»24-02-2017 10:20Свіжі граблі
+0
werdna:та і написане протизаконне.
о пртивозаконных действия нужно в органы сигнализировать  Very Happy

http://hotline.org.ua/sbu-otdel-borbyi-s-sepratistami.html




facepalm  facepalm  facepalm  facepalm  facepalm  facepalm  facepalm  facepalm  facepalm  facepalm  facepalm  facepalm

Added after 11 minutes:

Студент:

так я ж и не против, пока правила не нарушает - пусть пишет.
 Applause  и никаких ньюансов если мы в демократически правовом сообществе общаемся)) Wink
ZB-60
#1842542»24-02-2017 14:19Свіжі граблі
+1
ZB-60:
werdna:та і написане протизаконне.
о пртивозаконных действия нужно в органы сигнализировать  Very Happy

http://hotline.org.ua/sbu-otdel-borbyi-s-sepratistami.html




facepalm  facepalm  facepalm  facepalm  facepalm  facepalm  facepalm  facepalm  facepalm  facepalm  facepalm  facepalm

Added after 11 minutes:

Студент:

так я ж и не против, пока правила не нарушает - пусть пишет.
 Applause  и никаких ньюансов если мы в демократически правовом сообществе общаемся)) Wink


Ты старика не обижай. Он еще весь Союз кормил и как во Хфранции был должен жить уже в 92-м жить!
Но что то не сложилось))
Имей уважение к ветерану свидомости и гыдности))))
#1842545»24-02-2017 15:30Свіжі граблі
+0
slav:
Ты старика не обижай. Он еще весь Союз кормил и как во Хфранции был должен жить уже в 92-м жить!
Но что то не сложилось))
Имей уважение к ветерану свидомости и гыдности))))
от только не нужно очередной переход на личности мне приписывать)) Просто хотел подсказать человеку, что телефон поменялся. Раньше сознательно патриотические граждане в подобных случаях звонили в КГБ, а КГБ то уже нету от я и подсказал телефон горячей линии СБУ. :lol:

Added after 40 minutes:

Студент:ZB-60,

время есть, пока отдыхаете - изучайте. Не медициной единой. Конечно, если украинский язык знаете.

http://zakon5.rada.gov.ua/laws/show/117/2015/print1464199707062763

Надежда - Герой Украины. В отличии от ваштных хероев-грушников.

Герой или уже нет...  
Меня тогда на месяц забанили



ZB-60
#1842562»24-02-2017 22:01Свіжі граблі
+0
Бутусов про події 22.02.2014. https://www.facebook.com/butusov.yuriy/posts/1561301947243429 Многабукв, але читати цікаво. Схоже, в цей день справді все могло накритися триколорним п....м. Беняфілія детектед, але можна не зважати.

В феврале 2014-го российские "миротворческие" войска могли заехать на танках в любой регион юго-восточной Украины, и нашлось бы немало одураченных пропагандой людей, кто встречал бы их с российскими флагами, в надежде, что Путин уничтожает Украину чтобы всем жителям повысить пенсии и зарплаты.

По ходу таких і зараз вистачає. От тільки вже заїхати так просто не вдасться.
We are all in the gutter, but some of us are looking at the stars. (O.W.)
#1842572»25-02-2017 08:45Свіжі граблі
+0
ZB-60,

СБУ сейчас не котируется. Сейчас "пракурорские" правят бал  Laughing Есть даже люди, которые их телефоны знают  Laughing
Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»
#1842575»25-02-2017 09:30Свіжі граблі
+1
sps: но посмотри на карму бота - там лайк от не определившегося элеората.  


Я поставил лайк т.к во многом этот человек прав, что касается того п"здеца который сейчас происходит.
Вот смотри.
Шахта на которой я работаю признана лучшим гос. предприятием года, дали 2 миллиона угля за 2016.  Вроде все замечательно, но с приходом нового директора (старого убрал батальон Днепр 1 на бтре вломились, весело правда Sad ) ни чего не разрабатывается, проходка стоит, людей отправляют в бесплатные отпуска, от 3 до 7 шт в месяц, по зарплате Агонь- в 6000 грн при гребаной коммуналке в 3000 грн. уже должок висит нормальный. Угля валом, только нужно разрабатывать, но дёрик грит бабла нет все в бесплатные.
А теперь смотри при тиранах попередника зарплата была от 10 до 20 тыс (тут один хрен грил, что жировали, маму вспоминал) оборудование поставлялось новое, сейчас 80% б/у по крашеное, но как новое, не может быть, правда???!!! деньга колоссальная на окрашенном металлоломе. Цены в магазине  были приемлимые, сейчас космос.
Нацензор вы развалили и до конца не довели???

Теперь по войне (я конечно стратег диваанный, но..)
Как может огромная страна ТРИ года бодаться с клочком земли?  Сила уважает только силу, я тебя как боксер говорю. Демократический 3.14еж и санкции оставьте кому-то другому, но не рашке, их только 3.14ить нужно.
В верхах одни и те же коза-рожи, тот же пашинский, шмальнул в дядьку и оправдан. Вы че вообще слепые, что горста "людишек" тупо сливает Украину.

п.с  это не нытьё, я как и многие хотят жить, а не выживать
#1842579»25-02-2017 10:55Свіжі граблі
+0
Студент:

Спорить с профитролем (прям как кондитерка) - веселое и развивающее занятие. Интересно наблюдать, как меняет стиль, подстраиваясь под ситуацию. И самому есть чему поучиться.
хорошая мысль))



Это хорошо, что знают осталось доводить до сведения.  Laughing  Я просто ветерану подсказал, а то он может по родственной линии еще ЧК помнит. Wink

Прочитал хронологию в лурковском стиле и посмеялся. Ксати там как ты любишь)) про ватников и распятого мальчика.

https://lurkmore.co/Конфликт_в_Донбассе

Экскурс в историю

После активной пропаганды в зомбоящике у довольно широких слоёв населения сложилось ошибочное впечатление о Новороссии, как будто Донецкая и Луганская народные республики — это и есть Новороссия.
ZB-60

Форум : HONDA Форум : Смітник