Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Где в Киеве качественно установить ГБО. RSS

HONDA СТО - ГБО - газобалонное оборудование

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1840959»31-01-2017 21:52Где в Киеве качественно установить ГБО.
+0
Помилка 2

Added after 5 minutes:

Дякую за підказки, завтра проконтролюю що за форсунки поставлять та який редуктор стоїть. Додатково напишу.
1f77ccafa6a92ffcf4b4e954df634382.JPG


#1841055»01-02-2017 22:32Где в Киеве качественно установить ГБО.
+0
была такая же проблема на такомже оборудовании на моем прошлом МДХ, вопрос был решен заменой форсунок и регулировкой установки у Анатолия
Кто к нам с мечом прийдет, - по оралу и получит!
#1841131»02-02-2017 20:07Где в Киеве качественно установить ГБО.
+0
Всім доброго вечора. Замінили форсунки з жовтих на оранжеві, годину катались (настроювали в русі), проблема частково зникла. Однак, декілька разів знову проскакували подвійні ривки. "Санек" дайте контакт Анатолія, думаю попробувати настроїти ГБО в іншому місці. Хто ще щось підкаже?
#1841139»03-02-2017 06:43Где в Киеве качественно установить ГБО.
+0
Но у тебя должны желтые быть....оранжевые слабее....если я ничего не напутал
#1841158»03-02-2017 11:25Где в Киеве качественно установить ГБО.
+0
Желтые, конечно :)  Это ж не тушкан

Наверное для инсталляторов это была учебная машина Very Happy
#1841207»03-02-2017 21:21Где в Киеве качественно установить ГБО.
+0
SeMeN-semen:Всім доброго вечора. Замінили форсунки з жовтих на оранжеві, годину катались (настроювали в русі), проблема частково зникла. Однак, декілька разів знову проскакували подвійні ривки. "Санек" дайте контакт Анатолія, думаю попробувати настроїти ГБО в іншому місці. Хто ще щось підкаже?

напишите WMASTERW - я думаю что вам с ним по пути :)
Кто к нам с мечом прийдет, - по оралу и получит!
#1841238»04-02-2017 21:58Где в Киеве качественно установить ГБО.
+0
SeMeN-semen:Всім доброго вечора. Замінили форсунки з жовтих на оранжеві, годину катались (настроювали в русі), проблема частково зникла. Однак, декілька разів знову проскакували подвійні ривки. "Санек" дайте контакт Анатолія, думаю попробувати настроїти ГБО в іншому місці. Хто ще щось підкаже?


У коллеги была похожая проблема, куда только не обращался, но проблему ни кто не устранил. Обратился по моей рекомендации http://elitegas.com.ua/ все устранили за 2 часа.
#1842282»21-02-2017 12:01Где в Киеве качественно установить ГБО.
+0
SeMeN-semen:Всім доброго вечора. Замінили форсунки з жовтих на оранжеві, годину катались (настроювали в русі), проблема частково зникла. Однак, декілька разів знову проскакували подвійні ривки. "Санек" дайте контакт Анатолія, думаю попробувати настроїти ГБО в іншому місці. Хто ще щось підкаже?


Я б рекомендував з'їздити до старожил по установці ГБО в києві.
Залишу їх сайт
#1842295»21-02-2017 13:51Где в Киеве качественно установить ГБО.
+0
anton_hr, 3й раз в тапки.. упоротый... Twisted Evil
Чёрный кот, перебегающий вам дорогу, означает, что животное всего лишь спешит куда-то по своим делам. Не усложняйте.
#1844625»27-03-2017 21:04Где в Киеве качественно установить ГБО.
+0
Здравствуйте, посоветуйте комплект ГБО на accord 8, 2.0 автомат 2008г. В среднем ценовом сегменте
Ну и где качественно установить в Киеве или ближних окресностях...
#1847238»13-05-2017 00:03Где в Киеве качественно установить ГБО.
+0
SeMeN-semen:Помилка 2

Added after 5 minutes:

Дякую за підказки, завтра проконтролюю що за форсунки поставлять та який редуктор стоїть. Додатково напишу.

Где ставили ГБО? Какой номер ошибки выскакивает? Стоят ли катализаторы? Расход газа какой?
Мой вам совет, едьте на официальный сервис Хонда, там есть мастер по установки гбо (дайте ему денег отдельно ещё), пусть проведет диагностику и все пересмотрит.

Added after 2 minutes:

FC358:Здравствуйте, посоветуйте комплект ГБО на accord 8, 2.0 автомат 2008г. В среднем ценовом сегменте
Ну и где качественно установить в Киеве или ближних окресностях...

Ставьте на официальном сто Хонда, сэкономите куча времени и денег.

Added after 11 minutes:

wmasterw:То, что плаг должен стоять, само собой разумеется. Редуктор должен быть Genius Max и форсунки Super Max (желтые) Если все так , то в кривом монтаже только может быть причина бед.

А ещё совсем недавно вы доказывали (на странице 33), что желтые форсунки, это плохо для Pilot Very Happy
#1847270»13-05-2017 15:10Где в Киеве качественно установить ГБО.
+0
[quote="R0ken]
SeMeN-semen:Помилка 2

wmasterw:То, что плаг должен стоять, само собой разумеется. Редуктор должен быть Genius Max и форсунки Super Max (желтые) Если все так , то в кривом монтаже только может быть причина бед.

А ещё совсем недавно вы доказывали (на странице 33), что желтые форсунки, это плохо для Pilot Very Happy

Я собственно больше доказываю делом , а не болтовней..
Пилоту просто не нужны желтые. А вот например лексусу 3,5 (такой же обьем) уже нужны. Сами догадайтесь почему. Очень поможет для общего развития.
#1847279»13-05-2017 18:51Где в Киеве качественно установить ГБО.
+0
wmasterw:Не , Роман , ты не прав.  Very Happy Уж от кого не ожидал такого "диагноза", так  от тебя.
Там пробега всего 65 .000 и каким боком 2-я лямбда  вообще ?? Ей жить еще и жить
Такую ошибку не следует понимать буквально .Это всего лишь реакция ЭБУ. Следствие. А причина этого следствия в другой плоскости.
Вот по переобогащению, это уже да , верно мыслишь. Там втулили на 240 л.с. желтые.
Ну и остальное тоже ты все сам представляешь. Как обычно Very Happy

Ну и в крайнем уже случае могу просто перешить на Е2

Вот не из болтовни, 2я лямбда у меня умерла, потому постоянно выстреливала ошибка 0420. А установить это не смог никто и вы в том числе, кроме официальных представителей BRC (вы хихикали про них). Только они при 15 минутах диагностики сразу указали на 2ю лямбду. Вот так вот.
#1847286»13-05-2017 20:28Где в Киеве качественно установить ГБО.
+0
Я смотрю память у Вас просто , как у девушки. Я вроде русским языком Вам обьяснил, что означает 0420 и предложил самое распространенное решение в таких случая , а именно репрог штатного ЭБУ с переходом в Е2. И Ваша 2-я лямбда никогда бы уже не напоминала о своем присутствии. А состояние катализатора физически достаточно всегда контролировать по значению противодавления. Как и делают все умные люди. Но Вас просто не устроила стоимость. А за 5 копеек я просто не делаю такую работу. Так , что не надо врать. Как то неприлично даже, как для владельца пилота.
#1847294»14-05-2017 00:43Где в Киеве качественно установить ГБО.
+0
wmasterw:Я смотрю память у Вас просто , как у девушки. Я вроде русским языком Вам обьяснил, что означает 0420 и предложил самое распространенное решение в таких случая , а именно репрог штатного ЭБУ с переходом в Е2. И Ваша 2-я лямбда никогда бы уже не напоминала о своем присутствии. А состояние катализатора физически достаточно всегда контролировать по значению противодавления. Как и делают все умные люди. Но Вас просто не устроила стоимость. А за 5 копеек я просто не делаю такую работу. Так , что не надо врать. Как то неприлично даже, как для владельца пилота.

Слушайте, при чем тут стоимость?! Я потратил в 6 раз больше, чем вы предложили! Удалил катализаторы и поставил электронные обманки на лямбды. Если бы этого не сделал и только перепрошился, я б потерял двигатель. Лямбда выделывалась не зря, когда вскрыли штаны увидели удружающую картину - каты начали крошиться по краям!!!
Забитый кат вы проконтролировать можете, а вот осыпавшийся знаете как проконтролировать и к чему это ведёт на Pilote ?! Нельзя на нем делать перепрошивку и вырубать лямбды без удаления самих катализаторов.
#1847298»14-05-2017 10:19Где в Киеве качественно установить ГБО.
+0
Не буду Вас разочаровывать Все равно назад уже дороги нет.
Краткое напутствие на будущее. Сейчас не актуально уже конечно. Когда поменяете машину.  Едете на бензине , наблюдаете за диапазоном изменения температуры катализатора и запоминаете эти значения. Включаете газ. При правильно работающем ГБО температура катализатора сразу уменьшается на 50-70 гр. Для интереса , уже зная правильный ответ, задайте такой вопрос тем супер оффицыалам, о которых упоминали выше. Ответ удивит. Вернее, если вообще хоть какой то будет.
Так, что не зря я "хихикал", как Вы выразились выше.

Эпилог: Вот когда на Вашем авто так будет работать ГБО , как я описал, то по факту получите двигатель с сервисным интервалом по регулировке тепловых зазоров клапанов не менее, чем и на бензине. А это 45-50тыс.
А причина начала разрушения катализатора , как раз в его перегреве. Как и некорректно работающее ГБО, так и низкокачественный бензин до установки ГБО и есть то, откуда "ножки выросли"

#1847751»19-05-2017 10:56Где в Киеве качественно установить ГБО.
+0
Друзья, одноклубники...

Уверен, здесь есть те, кто поставил ГБО и проехался на нем не один десяток км, а значит может дать реальный фидбэк.

Пришлите в ЛС где ставили, если рекомендуете эту "контору". Подумываю поставить 4 поколение на аккорд США 2008 года.
В интернете ну уж очень много фирм, которые красиво все расписывают, но хочется реальных отзывов.
o67 56З 2! 45
#1847755»19-05-2017 11:43Где в Киеве качественно установить ГБО.
+0
Киев Петра Калнышевского 8,бывш Майорова BRC
Садясь за руль,нужно включать самую главную систему безопасности-ГОЛОВУ!
#1848418»29-05-2017 19:40Где в Киеве качественно установить ГБО.
+0
знаю два места, где ставят нормально. у меня моя "домашняя" машина на газу уже 3 год, ставил в  Харькове на холодной горе, ребята хорошо сделали, никаких нареканий нет. на служебную машину устанавливала контора, в Киеве в Вип газе в центре. тоже все хорошо, мастера молодцы. стоит второй год. на разницы не чувствую когда на газу, когда на бензине
#1848442»30-05-2017 09:08Где в Киеве качественно установить ГБО.
+0
anton_hr, очень плохо, что не чувствуется разница  :)
У меня, например, очень даже чувствуется. На газу - существенно дешевле :)
#1848478»30-05-2017 16:52Где в Киеве качественно установить ГБО.
+0
Я записался на установку к Анатолию wmasterw
Установка будет +- в конце июня... как поставлю, отпишусь
#1848569»01-06-2017 10:48Где в Киеве качественно установить ГБО.
+0
Alek, я в плане езды, а не экономии. с экономией то все понятно и так, дешевле выходит, хотя расход газа больше
#1848636»02-06-2017 08:22Где в Киеве качественно установить ГБО.
+0
И в плане езды тоже разница есть: на газу хонды едут гораздо ярче, чем на бензине. Я бы сказал так, что хондовские движки рождены для газа Very Happy
Ребята, как же это вы без гравицапы пепелац из гаража выкатываете? Это не порядок! (с) х/ф Кин-дза-дза
#1848640»02-06-2017 10:32Где в Киеве качественно установить ГБО.
+0
Cobox:И в плане езды тоже разница есть: на газу хонды едут гораздо ярче, чем на бензине. Я бы сказал так, что хондовские движки рождены для газа Very Happy

Shock
AI****AI
AI****MI
Многие минусы в жизни могут оказаться плюсами, если смотреть на них сквозь вытянутый средний палец
#1848900»07-06-2017 09:53Где в Киеве качественно установить ГБО.
+0
а кто что слышал об оборудовании Elpigaz от vipgaz? можете что-то сказать? пишется, что Италия, но вот как по качеству?


Востаннє редаговано: veektorfrolov (08-10-2018 12:05), редаговано 2 раз

Форум : HONDA СТО - ГБО - газобалонное оборудование