Я забув пароль Зареєструватись

Продаю Honda Accord 1991 СВ7 2.2 RSS

HONDA Автопродажа. Архив.

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1809569»18-03-2016 10:14Продаю Honda Accord 1991 СВ7 2.2
+0
Добрый день!
Продаю Honda Accord 1991
VIN JHMCB75500C000560

Это СВ7 японской сборки для Европейского рынка (Франции) – 2.2 150 л/с.
4WS нет, что, само по себе, хорошо.
Куплен мною 11.2011. Был на винницких номерах, ездил в Крыму. До этого владелец умер (в ТП была запись про наследство, т.е. машина стояла какое-то время). До этого историю не знаю.
Купил за 4100 долларов США у перекупов.
В машине курили, пили (до меня - в Крыму у водятла забрали права за вождение в нетрезвом виде в 2010 г., вроде) и ругались матом.

Пробег.
До меня продаванами одометр был сломан на 200 тыс. км. Мною обнулен. Я проехал 30 тыс. км. Настоящий пробег хз.
Зимой почти не ездил – машина стояла в гараже. 10 тыс. км назад весной-летом 2014 сделан ремонт на 2,5 тыс. долларов. Где-то есть счет с СТО на часть работ, если найду – выложу.

Кузов.
До меня был бит в 2010 г. в Крыму спереди с водительской стороны и перекрашен полностью (цвет авантюрин). После этого вроде еще правую переднюю дверь перекрасили.
Геометрия в норме - развал - схождение ОК, резину не жрет, никуда не ведет. Стаканы целые. У меня аварий не было. Я красил капот, т.к. пальцами на кромке оставили вмятины горе мастера +надо опять перекрашивать, т.к. идиоты его испачкали краской, когда красили забор, а папа вытер краску и из балончика подкрасил.
Машина требует лакокрасочного ремонта – на арках и возле лобового стекла полезла ржавчина, по кузову есть коцки. Дно целое. Пороги хз – надо снимать пластиковые накладки и смотреть. Бампера немного потертые оленями на парковках. Честно говоря, я бы их поменял, т.к. передний без омывателей фар (я бы их восстановил), а задний был треснутый еще до меня и коряво отремонтирован. Передней губы нет и не было. Не ставлю, т.к. все равно оторву с такими дорогами.
Спереди установлены подкрылки от москвича 41-го. 
Багажник не течет.
Фары новые DEPO левая 10 тыс. км. (заменена т.к. камень прилетел, почти новую без стекла тоже отдам, если найду в завалах в гараже), правая 30 тыс. км.
Ближний ксенон без линз (встречные не мигают). Обычные лампочки, какие-то акуенные, уже и забыл какие, тоже отдам прозапас.

Салон.
В салоне надо перешить потолок. Электролюк работает, не течет. Электростекла, электрозеркала, работают. Центральный замок работает – но надо почистить сами кнопки в салоне – бывает заедают. Электрорегулировка высоты водительского кресла – работает. Двери разбирать, хоть и не сложно и не долго, но лень. Я езжу почти всё время сам, меня не напрягает. Салонные ручки дверей целые и работают. Кондишна, круизконтроля нет. Сиденья потертые, но еще поездят. Руль и чехол КПП в коже, перешиты 10 тыс. км назад. Музыка простенькая, кэтай, поставлена мною, шумки почти не добавлял. Сигналка шериф, вроде, поставлена мною. Установлены часы/датчик температуры внутри/снаружи/показывает еще напряжение аккума. Аккум, кстати, Hugel, с индикатором заряда батареи, крутит хорошо даже после простоя.
Заменена контактная группа и замок зажигания (правда теперь два ключа надо носить, но меня не напрягает), старые тоже отдам.
Тонировку я снял. Мне так больше нравится.

Мотор.
F22A3. Газа не было и, надеюсь, не будет. Не дымит вообще. Масло жрет, если отжигать (по трассе более 150 км/ч и т.п.). Мой расход около 1 л на 8-10 тыс. км. Зависит от того, как нажимать тапку. Масло сейчас GM DEXOS 2 5W30. Меняю раз в 8-10 тыс. км.
Фильтр топливный заменен 30 тыс. км назад. Фильтр воздушный заменен 10 тыс. км. назад. Недавно продувал его, но он чистый был.
Подушки двигателя заменены 30 тыс. км назад. Все датчики по двигателю новые, заменены 10-20 тыс. км назад. Обороты ХХ в норме.
10 тыс. км назад по двигателю заменены ролики, ремни, прокладка клапанной крышки, поддон, прокладка поддона, шкив на коленвале, сальник распредвала, сальник коленвала, отрегулированы клапана и др. всё не помню .
Свечи Denso прошли меньше 10 тыс. км.
Покрашена клапанная крышка.
Выхлоп переварен от штанов, гофра тоже новая.
Радиатор новый (установлен до меня), крышка бачка радиатора новая, установлена уже мной летом 2015. Термостат новый, установлен в 2015. Антифриз G12+ красный.
Расход средний город/трасса (с Требухова в Киев в центр и назад утром/вечером соответственно) 9,5-10 л на 100 км. Заправляю сейчас 92 и 95 (разницу не чувствую) БРСМ, до этого Укрнафта. По трассе, если не безумствовать, можно и до 8 л на 100 км получить.

Коробка механика H2C4, переключается нормально. Ее и сцепу не трогал, т.к. не беспокоили.  Масло в коробке заменено 10 тыс. км назад. Хз какое, не помню. Шрусы внутренние и внешние, пыльники новые – 10 тыс. км.

Подвеска, тормоза и рулевое.
10 тыс. км назад поставлена б/у рулевая рейка и б/у насос ГУ – ничего не течет и не гудит, люфта нет. Последние 10 тыс. км залито Mannol Dextron III. Мне синтетика больше нравится, чем Honda PSF. Новый хозяин захочет – сменит. Но как по мне то, что надо лить только Honda PSF – это чёс парагвайский.
Старые рулевую рейку и насос ГУ тоже отдам – они отреставрированы были - 20 тыс. км прошли, но они не ОК, как по мне.
Амортизаторы KYB Excel-G спереди прошли около 20-25 тыс., сзади прошли 10 тыс. км.
Тормозные трубки спереди заменены 30 тыс. км. назад.
Тормозные диски и колодки спереди – 30 тыс. км., сзади – 10 тыс. км. Тормозная жидкость новая – 10 тыс. км. Почищены и смазаны суппорта тоже 10 тыс. км. назад.
Новые диски тормозные передние где-то валяются – тоже отдам.
Ручник работает. ALB не работает. Отключил лампочку в приборке, чтоб не мешала. Не вижу смысла восстанавливать (правда, и не вижу, кто в состоянии его восстановить). Тормозит отлично и так.
Пружины новые - 10 тыс. км. назад.
Рулевые тяги, рычаги, сайленты и т.д. новые - 10 тыс. км. назад.
Ничего не стучит, кроме, самка собаки, карданичка рулевого. С ним не знаю что делать. Есть еще один б/у – можно попробовать поставить. Тоже отдам.
Резина зимняя почти новая YOKOHAMA W.Drive V902 A 195/65 R15, летняя убитая YOKOHAMA С.Drive AС01 (акуенная, жалко их сейчас уже не выпускают) 195/65 R15 на допил – могу отдать, могу выбросить. Диски вроде 6,5J, не идеал, но не варенные и ровные.


Находится в Требухове.Просмотр по договоренности в Киеве, Броварах, в Чернигове тоже бываю, но редко.
Машина на учете на Маме, как у любого еврейского мальчика. Продажа со снятием с учёта. Документы чистые.

Цена 4100 долларов.
За такое техническое состояние – отличная цена. Нагружу полный багажник того, что заменено + нового хлама какого-то, всё не помню. Надо убрать в гараже.
Обсуждается аргументировано. Предложения типа «2,5 тыс. Долларов» не рассматриваются, в принципе, т.к. в нее столько закинуто 10 тыс. км. назад, а за все года владения и 30 тыс. км. пробега, сверх цены покупки, в нее закинуто более 6 тыс. долларов США (после 10 тыс. перестал считать, чтобы уберечь психику). Все установленные запчасти – новый оригинал, т.к. старался восстановить в оригинал. Бу брал только рулевую рейку, насос ГУ, контактную группу/замок зажигания, водительский блок стеклоподъемника.

Выставил на продажу, т.к. переехали жить за город и ездим всё время на машине жены.
Хонда всё время стоит в гараже, а машина должна ездить. Обмен, соответственно, не интересен.

Телефон 050 985 35 6О, САША. В рабочее время могу не ответить, прошу понять и простить.

Не продам – допишу и сделаю бортжурнал  На авториа выставлять не буду.

Что-то точно забыл, буду дописывать. Отвечу на всё вопросы, ничего не скрываю, делал для себя, не экономил. Считаю, что по тех. состоянию делать ничего не надо. К продаже не готовил. Фото как есть сейчас. Кузов и салон сделать не успел, но можно и не делать, на скорость не влияет. Книгу еще на аглицком отдам напечатанную на овер тыс. страниц. Сделаю любые фото по запросу, чтобы не тратить мое и ваше время на просмотр. Могу снять видео, как валит.

П.С. Ценник конь!
#1822971»18-07-2016 10:30Продаю Honda Accord 1991 СВ7 2.2
+0
Пробег 31001 км.
Цена 3600 долларов.
Звонить после 19.00, пожалуйста.
#1833044»26-10-2016 11:44Продаю Honda Accord 1991 СВ7 2.2
+0
Пробег 31200 с копейками км.
Новый аккумулятор Ista 60 Aч. Намеряли пусковой ток - 600 А.
Сечет выхлоп между штанами и пауком. Прокладку новую купил, герметик керамический купил. Поставить некогда.
Цена 3500 долларов.
Звонить после 19.00, пожалуйста.
#1837492»13-12-2016 14:41Продаю Honda Accord 1991 СВ7 2.2
+0
Машина стоит. Ниче не делал по ней. Завожу иногда и еду пару км в магаз.
Провел ревизию в гараже.
Из запчастей осталось:
Рулевая рейка б/у
Насос ГУ б/у
Свечи б/у
Тормозные диски перед новые
Тормозные диски зад б/у
Тормозные колодки зад б/у
Пружины перед и зад б/у
Рулевые тяги б/у
Верхние передние рычаги б/у
Блок управления стеклоподъемниками и зеркалами б/у
Контактная группа/замок зажигания б/у
Карданичик рулевой б/у
Фара DEPO левая c разбитым стеклом
шкив коленвала б/у
YOKOHAMA С.Drive AС01 195/65 R15  б/у на допил
Датчик включения вентилятора новый, ставил только для проверки
Прокладки (кольца) для выхлопа 2 ориг., 2 неориг новые +2 ориг б/у. Герметик для выхлопа.
Лампочки галогенки Osram считай новые.
Никто не звонит, начну, наверное, распродавать хламчик в отдельных темах.
#1865328»04-05-2018 12:04Продаю Honda Accord 1991 СВ7 2.2
+0
Пробег 34000 км с копейками. Т.е. за последние два года машина проехала 4 тыс. км. Стоит в гараже.
За последнее время сделано:
По выхлопу сделал ревизию, подварили где было надо, прокладку между штанами и пауком поменял на оригинал и поставил на керамический герметик. Шепчет.
Поставил новые свечи Denso TT, новые в/в провода Bosch silicon power. Заменил крышку трамблера и коммутатор на б/у оригинал с Польши. Почистил контактную группу. Пропаял майн реле. Разгон ровный во всех режимах. По расходу с динамичной ездой выходит в пределах 10 л/100 км 92-го.
Заменил левый габарит на Stanley и стекло в задней левой двери на Китай, т.к. разбили.
Зачистил ржавчину и закрасил рамку лобового стекла, переклеил молдинг лобового стекла.
Заклеил эпоксидной смолой со стеклотканью, как временное решение, дырки в полу багажника и под задним сиденьем, чтобы вода не попадала в салон.
Кузов требует ремонта – варить арки, задние стаканы, карман в багажнике, рамка лобового стекла и красить, соответственно. Все покажу, ничего не скрываю. Мне озвучили порядка 3 тыс. грн. за работу по замене арок (только рем. комплект арок надо купить), плюс остальное поварить по мелочи. Это если самому салон разбирать-собирать. Контакты сварщика могу дать покупателю. Самому нет времени заниматься.
Машина полностью на ходу. Надо только поменять масло и ездить.
Цена 2 500 долларов.
Телефон 050 985 35 6О, САША. Детальные фото могу прислать в вайбер, но с первого поста особо ничего по внешнему виду не изменилось. В рабочее время могу не ответить, прошу понять и простить.
#1871407»10-12-2018 00:38Продаю Honda Accord 1991 СВ7 2.2
+0
Добрый вечер 1700 могу предложить?
#1874895»03-06-2019 09:02Продаю Honda Accord 1991 СВ7 2.2
+0
Пробег 36000 с копейками. Цена  2000$. Тел. О5О9853560 Саша
#1875473»07-07-2019 11:40Продаю Honda Accord 1991 СВ7 2.2
+0
Пробег 37000 км.  Новая крышка трамблера, новая катушка, новый бегунок, новый датчик температуры охлаждающей жидкости, новый датчик включения вентилятора. 1800$. Саша О5О9853560
#1875592»12-07-2019 10:38Продаю Honda Accord 1991 СВ7 2.2
+0
Я еще подожду.
ценник вижу на месте не стоит) Very Happy
#1875602»12-07-2019 15:13Продаю Honda Accord 1991 СВ7 2.2
+0
prelude3:Я еще подожду.
ценник вижу на месте не стоит) Very Happy

по ходу сЦыпется машинка
видишь статистика какая пробег=ремонт-продажа пробег ремонт продажа Laughing
Скупой платит дважды,дурак платит трижды,лох платит всегда.
#1875614»13-07-2019 15:25Продаю Honda Accord 1991 СВ7 2.2
+0
vtec:
prelude3:Я еще подожду.
ценник вижу на месте не стоит) Very Happy

по ходу сЦыпется машинка
видишь статистика какая пробег=ремонт-продажа пробег ремонт продажа Laughing

Шутник, лучше б по ремонту что-то дельное подсказал)
#1876066»07-08-2019 22:20Продаю Honda Accord 1991 СВ7 2.2
+0
Пробег  около 38500 км.  Отреставрировал задние суппорта. Обслужил передние. Поменял задние тормозные колодки. Только работа  без  з/ч 3 тыс.грн.  Цена  1700$ без з/ч и зимних шин.
#1879011»18-02-2020 10:22Продаю Honda Accord 1991 СВ7 2.2
+0
Пробег 43500 км. Новый коммутатор в трамблёре. Цена 1500$ торг возможен.  Саша О5О 985 35 6О. В рабочее время лучше писать Вайбере и тд
#1880693»10-07-2020 16:15Продаю Honda Accord 1991 СВ7 2.2
+0
Пробег. 47500 км. Заменил тросики кулисы. Щелкает передачи отлично. Цена 1200 долларов. И багажник запчастей) Саша 050 985356О.
#1881004»14-08-2020 17:53Продаю Honda Accord 1991 СВ7 2.2
+0
Продано. Закройте, пожалуйста.

Форум : HONDA Автопродажа. Архив.