Я забув пароль Зареєструватись

Xedos: СТО, ГБО RSS

HONDA Теревені : HONDA Відгуки /чорно-білий лист/

Добавить в Facebook Добавить в Twitter

Почетный Волонтер (1)
#1816326»11-05-2016 15:50Xedos: СТО, ГБО
+0
Не нашел темы по СТО Жени Xedos Xedos

Ставил у него ГБО на МДХ - цена и качество на высоте. Рекомендую.
Я буду говорить только в присутствии моего авокадо
#1816388»12-05-2016 10:44Xedos: СТО, ГБО
+0
Подтверждаю, уже наверное лет 5 знаю Жени СТО. Обслуживал 5D(Конффету), CL9(Аркадия), RL, проблем никогда не было. Быстро, качественно, а самое главное в наши дни - не дорого.
#1819221»06-06-2016 11:37Xedos: СТО, ГБО
+0
+1
20+тыс. км с установки, никаких проблем. Спасибо, Женя.  Wink

Marshall (1)
#1836915»07-12-2016 10:18Xedos: СТО, ГБО
+0
Так случилось, что Женя был первым мафиози, с которым я познакомился еще году в 2007-м. По многим хонда-вопросам обращался, шашлык жарили.
А потом друг оказался вдруг... очень непорядочным человеком. Это проявилось после покупки у него автомобиля. Купленного на доверии (ну ведь шашлыки вместе жарили, 3 года машины обслуживал). Через какое-то время. Когда мне надоело его задрачивать на предмет "а давай ка доделаем по машине то, что ты обещал". Когда выехал с другого клубного сервиса, я был серый. Сивик оказался таким, о которых только анекдоты рассказывают на тему историй про перекупов. Многих элементов, не влияющих на скорость, просто не было (всякого пластика, подушек (стояли обманки и те криво работали), крепежа). То, что было сделано, было сделано (сварено) самым паскудным образом. Машину скинул перекупу. Хотя, по совести, нужно было сдавать на разборку (тут грешен).
Так что будьте осторожны в вопросах купить-продать, не ведитесь на видимость отношений.

Да, впоследствии оказалось, что я не первый с такой историей, оба Жеки хорошо замазаны в дерьме.
Демократия — это договор о правилах между хорошо вооруженными джентльменами.
Бенджамин Франклин
#1874621»18-05-2019 12:47Re: Xedos: СТО, ГБО
+0
TM:Не нашел темы по СТО Жени Xedos Xedos

Ставил у него ГБО на МДХ - цена и качество на высоте. Рекомендую.


А где сейчас его СТО? Интересует обслуживание авто, не гбо.

Форум : HONDA Теревені : HONDA Відгуки /чорно-білий лист/