Я забув пароль Зареєструватись

Выхлопные трассы RSS

HONDA Запчасти : HONDA Запчастини та тюнинг - продажа

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1828263»12-09-2016 08:05Выхлопные трассы
+0
Цена штанов на В16А2 под ЕК? Wink
Каждому свое ...
web, seo, компьютерная помощь
#1828298»12-09-2016 13:29Выхлопные трассы
+0
джордж:Решился установить выпускной коллектор с кат киллером Academic, производства . Много писать не буду  результатом я вполне доволен коллектор серединный с 2-3 тыс я почувствовал яркий  приход дальше стабильно плавно разгоняется . Проехал порядка 1300км ни чего не вибрирует  да ещё один приятный бонус получил так как у меня стоит газ а редуктор возле коллектора мне поставили родной тепловой экран с небольшим смещением 15-20мм что очень порадывало  меня. Ну и на самое главное это приятная цена .

джордж, збс переходы и подгонка. и трубы сломанные на гибах 12 раз это успех.  меня б за такое били, возможно даже ногами.  
награда нашла героя, для тебя ж цена обычно главное, странно что ты купил хонду а не таврию, она дешевле намного.  

происходящее на картинках напоминает сцену из классики  Very Happy

Academic, парни, астанавитесь !  коллектор это как музыкальный инструмент.  на картинке наглухо отсутствует понимание что это вообще и как работает, собрать его это не тупо сунуть трубу в дыру в заборе и сломать и на колене 3 куска трубы электродом до кучи сляпать. хотя б заводской распилите для начала. потом как минимум любой брендовый разберите посмотрите.  в стране и так все через ж и тут ещё этот пздц.  не усугубляйте.
Хочешь быстрый Аккорд ? Спроси меня как !
ноль 98 094 шесть 22ноль (sms, viber , watsapp )
#1828303»12-09-2016 14:03Выхлопные трассы
+0
запасаемся попкорном  Laughing  Laughing  Laughing
#1828353»12-09-2016 17:26Выхлопные трассы
+1
littlebo,  Да может там на переходе и подгонке потерялись 2-3силы . Были заезды я обхожу Диму с коллектором без него он меня обходил и очень уверенно, ты прекрасно знаешь историю наших заездов . И  ярко  чувствую  низы у меня даже жена почувствовала разницу. Если результат получился и чувствуется не только по ощущениям а и по результату зачем я должен  платить почти  в два раза больше. Сергей ты хороший парень будь выше таких низких высказываний не теряй свой авторитет.
#1828385»13-09-2016 10:32Выхлопные трассы
+1
джордж, да ты экономь и себя уговаривай, только хонду трэшем не позорь ради бога.
#1828433»14-09-2016 11:18Выхлопные трассы
+1
di_di, к сожалению на В16А2 пока штаны не делаем.
джордж, Спасибо за отзыв.
littlebo, коллектор был сварен в качестве тестового и Геворг получил бодрость для своей машине за небольшие деньги. Что касается замечаний по поводу выполненной работы могу Тебя только поблагодарить. Я с большим уважением отношусь Сергей к Тебе и Твоё мнения как авторитетного мафиози важно для меня. Но на сколько я помню в начале Твоего пути с Твоим коллекторам не все было гладко.
Что касается изломов трубы на сгибах в следующий раз труба будет гнуться на оборудовании Руд и от этой проблемы мы уйдём.
Мафиози хочу акцентировать, что наша специализация изготовления кат беков и судя по отзывам у нас это получаеться. А что касаемо коллекторов нашего производства отказывать всем желающим не буду.
Украина - страна инвалидов, потому и побеждаем не на Олимпиаде, а на Параолимпиаде...
#1828495»14-09-2016 15:08Выхлопные трассы
+0
littlebo, я не экономил а просто не пополнил чужой карман на 200 $ .Academic, то что я тебе обошел это шикарный  результат так что не прибедняйся  приходу я доволен на все 100%.
#1830257»30-09-2016 14:17Выхлопные трассы
+0
Academic, сообщи, когда будете делать красивый катбек
"... победил только тот, кто стал миллионером. И дальше нет меры ..." ©
#1831658»14-10-2016 21:58Выхлопные трассы
+0
На днях заехал с кумом у него инфинити FX 35 ролом с 20км  едим ровно  после 60км я уехал от него в такую даль что он просто потерялся из вида ! И так два раза подряд,  у инфинити  заявленные 8 сек до 100 км. Very Happy
#1831675»15-10-2016 01:41Выхлопные трассы
+0
джордж:На днях заехал с кумом у него инфинити FX 35 ролом с 20км  едим ровно  после 60км я уехал от него в такую даль что он просто потерялся из вида ! И так два раза подряд,  у инфинити  заявленные 8 сек до 100 км. Very Happy

Не радуйся так сильно, то финику пасочка, поверь мне))))
"... победил только тот, кто стал миллионером. И дальше нет меры ..." ©
#1831676»15-10-2016 02:01Выхлопные трассы
+0
джордж:littlebo, я не экономил а просто не пополнил чужой карман на 200 $ .Academic, то что я тебе обошел это шикарный  результат так что не прибедняйся  приходу я доволен на все 100%.

У нищебродов своя библия )  Надеюсь, ты не сильно расстроишься если узнаешь что у Димы машина тяжёлая и с прошивкой ехала вровень с живым сток аккордом.  Чтоб его уехать достаточно было каткиллера.

3.5 инфинити едет 7.1  , заднеприводный 6.8 ,   Баян с прошивкой и коллектором едет чуть меньше 8.  Результат говорит о том что финик мёртвый наглухо,  живой FX спокойно его обходит   и догнать его можно только на высокой скорости за счёт аэродинамики.  Купи себе ещё китайские колёса подешевле но чтоб лёгкие , вообще истребитель можно будет из виду потерять !
#1831714»15-10-2016 19:24Выхлопные трассы
+2
littlebo, может там за океаном и забыл, но у нас больше половины страны как Ты выражаешься нищеброды. И каждый выживает как может.  Время шальных больших заработков кануло в лета. И если человек старается за небольшие вложения доработать свою машину, и от этого получает удовольствия разве в праве Ты ставить клеймо. На сколько я понимаю это форум людей объединённых одной маркой авто и любовью к ней. Давайте уважать друг друга весь мы мафия, а значит семья.
Украина - страна инвалидов, потому и побеждаем не на Олимпиаде, а на Параолимпиаде...
#1831726»15-10-2016 22:25Выхлопные трассы
+1
littlebo:
джордж:littlebo, я не экономил а просто не пополнил чужой карман на 200 $ .Academic, то что я тебе обошел это шикарный  результат так что не прибедняйся  приходу я доволен на все 100%.

У нищебродов своя библия )  Надеюсь, ты не сильно расстроишься если узнаешь что у Димы машина тяжёлая и с прошивкой ехала вровень с живым сток аккордом.  Чтоб его уехать достаточно было каткиллера.

3.5 инфинити едет 7.1  , заднеприводный 6.8 ,   Баян с прошивкой и коллектором едет чуть меньше 8.  Результат говорит о том что финик мёртвый наглухо,  живой FX спокойно его обходит   и догнать его можно только на высокой скорости за счёт аэродинамики.  Купи себе ещё китайские колёса подешевле но чтоб лёгкие , вообще истребитель можно будет из виду потерять !

Та не поедет он так.
g35 еще поедет.Фх никак нет,особенно в первом кузове
#1831730»15-10-2016 23:14Выхлопные трассы
+0
old school, про s50 как раз речь и идет - минимум, что я натыкался это 7.9 по рейслоджику.
#1831734»15-10-2016 23:58Выхлопные трассы
+2
littlebo, я могу рассказать пример твоего нищебродства и гнилых поступков однако я так низко не опускаюсь.  Я прекрасно знаю как едит Димына машинаи сколько весит и что в ней стоит так как не мало с ним общался и заезжал  ты  и  сам это хорошо знаешь , так что не устраивай здесь спектакль Laughing  Fx35  7 сек не ехал ,8 и болие. Я и не писал что обхожу финика с 7сек. В интернете нашел информацю о разгонеhttp://www.autonet.ru/auto/ttx/infiniti/fx/281947. Не спорю может он и подуставший по мотору второго финика не было что бы сравнить . Я просто хочу сказать что результат коллектора отличный !
#1831744»16-10-2016 10:59Выхлопные трассы
+0
У каждого свой выбор, как относиться к своей машине, если мне не хварает денег то я не буду ставить дешёвые и не качественные детали, лучше ездить в стоке, больше приветствуется, чисто принципиально уважая  эту марку, пусть они даже кое-как работают и показывают какойто результат, нет желания делать из шедевра колхозный корчь, это сугубо моя позиция! А то что кто-то заработал лишних 200уе на мне, меня это не волнует, если человек создал правельную вещь, это труд, а труд должен оплачиваться, хачешь бери, хочешь нет, каждой вещи есть своя цена. Мы все разные, и разное отношение к машине... Я думаю Серега имел виду, если у тебя проблемы с финансами или по жизни скряга) лучше не браться за тюнинг, чтоб не уродывать машину,  тюнинг всегда был затратным делом... Я даже больше скажу, для меня это громкое выражение "нищебродство" не указывает на финансовое положение человека, а на отношение к машине и к тюнингу!!!  У меня есть куча примеров когда человек имея хорошее финансовое положение, покупает на машину самые дешевые и не качественные детали, якобы в целях "экономии" потом говорит что машина гавно))
Хонда это не брэнд - Хонда это понятие
#1831746»16-10-2016 12:47Выхлопные трассы
+0
acura-tsx, соглашусь если это созданный лично шедевр, однако это все лишь копия шедевра. Вы же все боритесь с температурой под капотом прокладки , перенос дтчика и.т.д По чему то даже тепловой экран не удосужился поставить на коллектор ,потратив 2-3часа вот это больше похоже на холхоз.   К машине у меня  хорошее отношение я ее люблю и достойно обслуживаю оригиналом где есть возможность что то заменить на качественную деталь не вижу смысла переплачивать. Так и с коллектором если бы меня что то не устроило я бы просто не стал его покупать. Совершенно верно мы все разные и каждый решает что ему брать за что платить за что переплачивать.
Когда дело касается малейшей конкуренции Сергей вечно обсырат всех вокруг это выглядит очень некрасиво.
#1831747»16-10-2016 13:31Выхлопные трассы
+0
old school:

Я катал с FX в венгрии на проф стрипе с телеметрией в 2014м.  Старый 5 ступ 280 сил  едет стабильные 7.2-7.3  и 1\4 за 15.2-15.3.  На выходе примерно 150-155 км\ч,  смотрел по слипам.  Rav4  V6  чуть быстрее , он чуть легче и меньше.  Баян в комплектации нищеброд  едет 8 или чуть ниже и высокие 15.6-15.7  1\4  и догоняет его ближе к 200 км\ч.    Байки про поставил кусок водопроводной трубы и  уехал в горизонт 2 раза норм катят  для тёлок с клочко 6. кто ездил в реале на гонках с замерами делают лол.

Added after 6 minutes:

джордж:
Когда дело касается малейшей конкуренции Сергей вечно обсырат всех вокруг это выглядит очень некрасиво.

Это не конкуренция, это косорукое позорище для жлобов типа тебя.  Выложи эти фото на профильные форумы и лови фидбеки и лайки, мож тогда до тебя что-то дойдёт.
#1831750»16-10-2016 13:47Выхлопные трассы
+0
Шедевром я называю саму марку "honda" а не коллектор! Хотя он достоин.. Поставить рядом  2 коллектора, тогда будет видно какая там конкуренция)) своих денег Серегин коллектор стоит, люди всегда будут делиться на тех кто ценит качество и на тех кто любит дешман) свои мозги не вставишь! Да и незачем... В конечном итоге результат разный, и говорит за себя...
Хонда это не брэнд - Хонда это понятие
#1831768»16-10-2016 18:22Выхлопные трассы
+0
Мужчины! Это тема "выхлопные трассы" и моя специализация на производстве выхлопов. Если у Вас есть желание пообсуждать мой коллектор сделанный в качестве ТЕСТОВОГО, прошу создайте новую ветку. Еще раз хочу отметить, что если будет спрос и необходимость, мы можем сделать коллектор на достойном уровне.
#1831784»16-10-2016 21:29Выхлопные трассы
+0
littlebo:
old school:

Я катал с FX в венгрии на проф стрипе с телеметрией в 2014м.  Старый 5 ступ 280 сил  едет стабильные 7.2-7.3  и 1\4 за 15.2-15.3.  На выходе примерно 150-155 км\ч,  смотрел по слипам.  Rav4  V6  чуть быстрее , он чуть легче и меньше.  Баян в комплектации нищеброд  едет 8 или чуть ниже и высокие 15.6-15.7  1\4  и догоняет его ближе к 200 км\ч.    Байки про поставил кусок водопроводной трубы и  уехал в горизонт 2 раза норм катят  для тёлок с клочко 6. кто ездил в реале на гонках с замерами делают лол.

Серег,да не может он так ехать,7.9 и 15.9 с 139км/час на выходе-да.Потому что есть замер лоджика даже такого фх35.
Фх37 как раз и едет 7.1 и 15.1 на квотере.
Сколько по твоему г35 на рвд едет 0-100 и 402м?
#1831793»16-10-2016 23:39Выхлопные трассы
+0
littlebo, жлобством я могу назвать продажу соей б.у блютус гарнитуры тёще . Я не претендую на звание тюнера просто сделал машину немного быстрее за вменяемые деньги . А ты же писал что  тепловой экран не как не становится гуру тюненга. Чего людей обманываешь ? Просто не хотел возится . А криворукий по одной лишь просьбе сразу сделал. Готов заехать с твоим коллектором  в Днепре . У меня стоит первая прошивка без злых углов. Там и видно будет на сколько твой продукт лучше !
#1832065»18-10-2016 16:04Выхлопные трассы
+0
Всем привет.
Получил на днях банку от Academic, для тупера.
[/URL]
[/URL]
Установил)
Звук приятный, басовитый, не громкий.
Спасибо производителю.

пс кому послушать, покатать, потрогать). Киев, в лс.
STI Club Ukraine
#1833257»27-10-2016 16:17Выхлопные трассы
+1
Что касается коллектора-Каждому свое..
#1835643»21-11-2016 06:51Выхлопные трассы
+0
Дмитрий, я долго буду к вам еще стучаться в Viber, объясняя что стоит вернуть деньги за вашу криворукую поделку, которую возвратил вам уже наверное месяца четыре назад? Где мои деньги?!
eat sleep JDM..

Форум : HONDA Запчасти : HONDA Запчастини та тюнинг - продажа