Я забув пароль Зареєструватись

Свіжі граблі RSS

HONDA Форум : Смітник

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1823866»25-07-2016 00:02Свіжі граблі
+0
ZB-60, личный вопрос: у тя рост каков?
как цвела казацкая чуприна
#1823877»25-07-2016 08:58Свіжі граблі
+1
uzaren:ZB-60, личный вопрос: у тя рост каков?


метр в кепке, судя по автомобилю  Laughing

ZB-60, стебусь  Laughing
Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»

#1823888»25-07-2016 10:13Свіжі граблі
+2
Студент, да нет там никакого автомобиля. Вернее профиль обсолютно фейковый и цень нахождения здесь - вбросы на вентилятор. Посмотри в профиле темы человека. Его не интересует на форуме ничего, кроме определенных социально острых тем, в которых с регулярностью, достойной зарплаты, впрасываются "покращення". Борец за руський мир во всей красе. Поэтому ваши аргументы просто разбиваются об идеалогическую стену явно подмазанную вознаграждением. Остальных явных борцов просто банят, а вот таких типа идейных нет. Не кормите бота, лучше просто забанить ибо вбросы будут продолжаться.

Конечно, возможно я ошибаюсь. Тогда пусть наш харьковский борец, аптечный магнат, владелец лексусов и собственного мнения докажет кто он и почему пришел на хонда форум с лексусом то, отсидел карантин при регистрации и упорно нам что то доказывает вот уже второй год войны.
Желанья надо исполнять

Слава Украине!
#1823894»25-07-2016 10:39Свіжі граблі
+1
sps, Отсутствие желаемого автомобиля не отменяет правил составления психологического портрета личности!
(стебусь  Laughing )
#1823896»25-07-2016 10:48Свіжі граблі
+1
MinyaMan:sps, Отсутствие желаемого автомобиля не отменяет правил составления психологического портрета личности!
(стебусь  Laughing )


Бинго! Мусье психолог? Здравствуйте, коллега )
Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»
#1823963»25-07-2016 23:35Свіжі граблі
+1
Студент:
MinyaMan:sps, Отсутствие желаемого автомобиля не отменяет правил составления психологического портрета личности!
(стебусь  Laughing )


Бинго! Мусье психолог? Здравствуйте, коллега )

Тут не только психологом можно стать)))
Правда курс по предметам психологии, логики, теории параллельных вселенных и внеземного разума, немного затянулся, вроде 2.5 года, а поднадоело уже, утомительно.
#1823965»26-07-2016 00:26Свіжі граблі
+0
Все слова что приходят на ум - матерные.
"Трагедия произошла не на войне, а на учебных стрельбах, расчеты осваивали новинку украинского оборонпрома миномет М120-15 «Молот». Об этом миномете мы знали еще с весны, отзывы о нем были, как о ненадежном оружии, с которым постоянно что-то происходит, поэтому появление две недели назад у нас в бате этого чуда техники было воспринято соответственно.
Но, кому война, а кому мать родная.
Патриоты в окопах отдают свои жизни за Родину, а барыги и продажные политики зарабатывают на этом себе огромные состояния. По другому я сказать не могу.
Завод «Маяк» совместно с Краматорским машзаводом наладили выпуск этой продукции, а глава наблюдательного совета «Укроборонпрома» Сергей Пашинский выступил эдаким менеджером по продажам этого откровенно недоработанного изделия."
https://www.facebook.com/IlchenkoK/posts/1041420019239919
#1823975»26-07-2016 09:35Свіжі граблі
+0
BlackAlex:расчеты осваивали новинку украинского оборонпрома миномет М120-15 «Молот».


По линку одни рефлексии, хотя физия Пашинского конечно достойна этого.
Что произошло в реальности ещё не озвучено - может быть всё шо хошь и по железу и по персоналу и по управлению.
#1824002»26-07-2016 13:11Свіжі граблі
+0
http://intersectionproject.eu/ru/article/russia-europe/kto-segodnya-yavlyaetsya-provodnikom-politiki-moskvy-v-ukraine
... Ставка на глупость

Пророссийский дискурс в Украине сегодня принципиально изменился. Тем политикам, которые отрабатывают прокремлевскую повестку, нет нужды говорить о сближении Киева с Москвой. Вместо этого им достаточно предлагать простые решения для сложных проблем. Которые – в случае своего воплощения в жизнь – способны Украину обрушить.

Например, предлагать шаги, которые подорвут доверие к Украине со стороны западных партнеров. Критиковать Минские договоренности и требовать немедленного военного наступления на позиции боевиков. Настаивать на скорейшем проведении досрочных парламентских выборов – ведь, по результатам социологических исследований, в следующем парламенте окажется немало популистов и бывших однопартийцев экс-президента Виктора Януковича. И в этом же ряду – любая эксплуатация тезиса о том, что «Украине нужен мир любой ценой». Потому что по факту это будет означать создание общественного запроса на капитуляцию.

Особенность ситуации в том, что далеко не обязательно любой, кто отрабатывает эту повестку, находится на содержании у Москвы. Напротив, Кремлю сегодня достаточно делать ставку на так называемых «полезных дураков». Речь о тех украинских политиках и общественных деятелях, что по глупости или из-за политических амбиций готовы разменять будущее Украины на собственную карьеру. Они могут быть искренне проукраински настроенными и не менее искренне верить в действенность своих рецептов для страны.

Но эти рецепты похоронят украинское государство куда быстрее, чем это сделают российские снаряды.


Вище наш локальний контекст. А оце глобальний: http://www.mediaport.ua/kak-ostatsya-schastlivym-kogda-nebo-padaet-na-golovu Суперська стаття - must read!
... Ловушка в том, что массовое отчаяние по поводу состояния дел в мире имеет вполне ощутимые последствия: например, оно подпитывает рост популярности таких политиков, как Дональд Трамп, и популистских движений, ратующих за срочные перемены, как это было во время кампании Брекзит. «Под шум плохих новостей, — объясняет Стивен Пинкер, — появляется нездоровое убеждение, что мы находимся в состоянии кризиса, что никогда не было так плохо, что всё катится к чертям — и это открывает двери политикам-демагогам. Если «никогда не было так плохо», тогда единственная надежда на крах существующей системы, чтобы из руин восстало нечто лучшее»....
Знайома картина, чи не так? Тільки прізвища і явища локалізувати.

А оце просто шедевр  :) :
... Выход из состояния отчаяния после просмотра новостей, если коротко, такой: позвольте себе почувствовать отчаяние, но кроме того — действуйте! Йенсен любит повторять во время публичных выступлений: «Что хорошо в состоянии «полная ж*па» — куда ни посмотришь, везде дел невпроворот!»...

... Парадоксально, но действия, которые предпринимаются вопреки неудовлетворенности ситуацией, могут принести более глубокое ощущение счастья. (На это указывают и результаты исследования об эмоциональных выгодах волонтёрства, благотворительности, вовлечённости в жизнь общины или участии в политических протестах). Йенсен пишет, что его иногда спрашивают, почему он просто не убьёт себя, если всё так плохо, как он утверждает.

«Ответ в том, что жизнь очень, очень хороша. Я достаточно сложное существо и могу хранить в своем сердце понимание, что мы в полной, полной ж*пе, и в то же время понимать, что жизнь очень, очень хороша. Я наполнен яростью, печалью, радостью, любовью, ненавистью, отчаянием, счастьем, недовольством, и тысячью других чувств. Всё х*рово. Жизнь, тем не менее, прекрасна».

Краще і не скажеш.
We are all in the gutter, but some of us are looking at the stars. (O.W.)
#1824287»29-07-2016 15:07Свіжі граблі
+0
"Поздравляю Шарик, ты балбес!"
"Andrii Klymenko
1 ч ·
Добавлю сначала заголовок, а то многие не поняли) Путин только что ликвидировал Крымский федеральный округ и прицепил его к Южному (Ростов). Ибо нечего из Крыма в Москву ездить - надоели... Теперь только в Ростов, столицу Южного федерального округа! И в очередь - после Адыгеи и Калмыкии... Крутое решение. Аксенову с Константиновым придется делать харакири от позора. Или в монастырь. Это достойная оценка их труда. Южный округ - это:
1) Республика Адыгея, 7792 кв.км, 451 480 чел, Майкоп
2) Астраханская область, 49024, 1 018 626, Астрахань
3) Волгоградская область, 112 877, 2 545 937, Волгоград
4) Республика Калмыкия, 74 731, 278 733, Элиста
5) Краснодарский край, 75 485, 5 513 804, Краснодар
7) Ростовская область, 100 967, 4 236 000, Ростов-на-Дону
8) "Республика оккупированный Крым", 26 081 кв.км, 1 907 106 чел., Симферополь
9) "Оккупированный город Севастополь", 863,6 км, 416 263 чел.
http://classic.newsru.com/russia/28jul2016/crimea.html"

Added after 19 hours 59 minutes:

Заходимо на сайт та підписуємо петицію: https://petition.president.gov.ua/petition/26735

Суть звернення:Визнати дні 29-30 серпня – днями пам’яті за загиблими в «Іловайському котлі»
#1824389»29-07-2016 17:36Свіжі граблі
+0
Чой-та камни с неба так и сыпятся

http://deniskazansky.com.ua/rossija_ne_pomogla/

В Донецке закрылся завод холодильников «Норд» — фактически, один из символов города и его промышленной составляющей. Когда-то, еще при СССР это завод выпускал холодильники «Донбасс». Затем был приватизирован его руководителем Валентином Ландиком и пережил ребрендинг — стал «Нордом». Наверно, у всех дончан когда-то да был такой холодильник.


«Мы поддерживаем всенародно избранного президента Виктора Януковича и правительство в их усилиях стабилизировать ситуацию в Украине. Мы призываем президента восстановить объемы товарооборота с Россией, чтобы украинская продукция бесперебойно попадала на традиционные рынки экспорта. Мы выдаем Виктору Януковичу мандат народного доверия на подписание в Москве всех документов, способствующих этой цели», — говорилось в заявлении, опубликованном от имени рабочих «Норда».

Потом в Киеве произошла революция, но для Ландика события развивались удачным образом, поскольку на Донбасс она так и не распространилась. Россия ввела войска, и Донецк фактически перешел под ее контроль.

Казалось бы, мечта коллектива «Норда» сбылась. Ничто не мешает больше попаданию продукции «на традиционные рынки». Бери да поставляй холодильники в Россию сколько угодно! Но на «Норде» что-то пошло не так, и производство окончательно погибло.

Россия не помогла. Внезапно выяснилось, что ей донецкие холодильники и в цензор не уперлись. Привет дебилам, которые весной 2014 года орали, что хотят в Россию, потому что она сохранит Донбассу заводы и рабочие места. Всего доброго вам, хорошего настроения.


Студент, сцуко, ленивый
Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»
#1824504»31-07-2016 09:13Свіжі граблі
+7
Дійсним доповідаю(с)
Уже дома. 10 дней как. Жив и боль мень невредим. Привыкаю
рихтовка, покраска(в т.ч. и локальная), полировка, шумоизоляция авто. т. 096-567-девять-777 Оксана. Скидки, акции, фся фигня :)
#1824511»31-07-2016 11:00Свіжі граблі
+0
ex_Dancer,

like
Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»
#1824546»31-07-2016 22:28Свіжі граблі
+0
ex_Dancer, Ну слава Богу, а то переживать стал.  А чего "боль мень невредим" - зацепило?
#1824549»31-07-2016 23:36Свіжі граблі
+0
ex_Dancer, Слава Богу!
Все будет офигенно!:)
#1824555»01-08-2016 08:54Свіжі граблі
+0
ex_Dancer, Это Хорошая новость! Very Happy
Щоб лани широкополі, і Дніпро, і кручі
стали вам поперек горла москалі ***чі
#1824560»01-08-2016 10:03Свіжі граблі
+0
ex_Dancer, искренне рад Very Happy
#1824630»01-08-2016 22:54Свіжі граблі
+0
ex_Dancer, з поверненням, Друже!

Нічогенька методичка: http://businessviews.com.ua/ru/studies/id/pochemu-aktivnoe-menshinstvo-dolzhno-davat-pinki-pod-zad-passivnomu-bolshinstvu-1159/
We are all in the gutter, but some of us are looking at the stars. (O.W.)

Marshall (1) Почетный Волонтер (10) Соучастник (2)
#1824638»02-08-2016 09:06Свіжі граблі
+0
must(a)ng:
Нічогенька методичка: http://businessviews.com.ua/ru/studies/id/pochemu-aktivnoe-menshinstvo-dolzhno-davat-pinki-pod-zad-passivnomu-bolshinstvu-1159/


Автор текста - явный сторонник главы Нефтегаза. Он точно так же, с картинками и графиками может объяснить, что бронированный мерседес - лучше, чем инвалидная коляска на которой уезжал предыдущий глава. Всё верно - главное, что были сделаны правильные выводы.

Рефинанса уже выдали больше, чем нужно денег валютным заёмщикам для реструктуризации. И эти деньги выдали жадным депозитчикам. И ничего, не рухнула банковская система. И как бы автор не хотел, но законы гарантировали стабильность валютного курса. И банки нарушали законодательство выдавая такие кредиты. Поэтому, либо законы менять нужно, либо выполнять существующие, а не раскачивать нигилизм.
#1824669»02-08-2016 12:24Свіжі граблі
+0
Щось скучновато на граблях.
Маємо 282 дні рішучих реформ рошену. Вони почали купляти броньовані мерси за 250 000$

Отже, фанарні реформи скоро таки будуть. Жити стало їм страшно і небезпечно . Чому ? Бо вони жопою відчувають. А  ми здогадуємось???
Пи?дець расістській педе№астії!
Вчиняй з людиною так, як хотів щоб з тобою обійшлися.

#1824684»02-08-2016 14:06Свіжі граблі
+0
krinichka, а шо, хтось ше хоче рефворм?
Їх вже 2 роки обіцяють, а вони все... не йдуть, та не йдуть.
:)

#1824688»02-08-2016 14:38Свіжі граблі
+0
ua, в Днепре сделали - вернули старых дайцов и к новым подселили "передавать опыт"  Evil or Very Mad
Лучше HONDA нет коня, остальное все .... не то))))))))))
===================
// Jedem das Seine ! //
#1824710»02-08-2016 16:27Свіжі граблі
+0
едрить, такие большие все а в сказки верят ..  какие реформы ? от кого ?   чемоданы пакуйте, пока сам себе реформу не сделаешь никто её не сделает !
Хотите ускорить вашу Хонду ?  Пишите !  

+17788999200  (viber , telegram)

serge.bo81   - facebook

Почетный Волонтер (1)
#1824718»02-08-2016 16:47Свіжі граблі
+3
littlebo:едрить, такие большие все а в сказки верят ..  какие реформы ? от кого ?   чемоданы пакуйте, пока сам себе реформу не сделаешь никто её не сделает !

невьепический совет про пакование чемодана!
хорошо любить родину и быть патриотом в Канаде итд.
#1824723»02-08-2016 17:03Свіжі граблі
+0
Lex, зря злишься
Сереге надоело - он взял и переехал, имеет полное право
Лучше HONDA нет коня, остальное все .... не то))))))))))
===================
// Jedem das Seine ! //

Форум : HONDA Форум : Смітник