Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

ГБО на 8-й Аккорд RSS

HONDA СТО - ГБО - газобалонное оборудование

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1778610»30-07-2015 17:30ГБО на 8-й Аккорд
+0
День добрый. Решился на установку ГБО на свой Аккорд (2,0). Установщики рекомендуют поставить редуктор КМЕ тур, форсунки Хана, мозги КМЕ nevo. Посоветуйте, пожалуйста, подходит ли такой набор для моей машины?
#1778653»30-07-2015 22:12ГБО на 8-й Аккорд
+0
я не профи, но думаю что подойдет. А сколько стоит такая установка?
Кто к нам с мечом прийдет, - по оралу и получит!
#1778659»30-07-2015 22:59ГБО на 8-й Аккорд
+0
За оборудование и его установку просят 600 евро.
#1778761»31-07-2015 13:06ГБО на 8-й Аккорд
+0
Shurlik, поставь BRC, и не парься, экономическую выгоду почувствуешь через 15 тыс. пробега, и будет Тебе счастье :)
Все будет офигенно!:)
#1778847»31-07-2015 20:33ГБО на 8-й Аккорд
+0
У меня на Акура РЛ редактор КМЕ голд, форсунки хана, мозги зенит про-полёт нормальный!
Твой наборчик тож хороший, главное все поставить правильными руками.
0679352797
#1783336»02-09-2015 11:47ГБО на 8-й Аккорд
+0
И снова здравствуйте, спасибо за советы. Прошел почти месяц после установки ГБО на мой Аккорд. Оборудование поставил то, что и планировал.Проехал более 2000 км, пока всем доволен, тяга без изменений, расход по городу около 12 л, по трассе около 10 л, чек не горит. В общем думаю, что могу и другим рекомендовать.
#1805127»16-02-2016 20:39ГБО на 8-й Аккорд
+0
Хонда аккорд 2.4 поставил наборчик Lovato, бак 42 вместо докатки, + вариатор, ставил на время газа, на автозаводской, пошел на имя, установили не плохо нареканий не было, но настроить быстро и без проблем не получилось, после установки раза 4 приезжал, и до сих пор остались вопросы. а вообщем полет нормальный, но тяга немного упала, без этого никуда(
#1805200»17-02-2016 09:37ГБО на 8-й Аккорд
+0
ApTucT:".....но тяга немного упала, без этого никуда(

А без вариатора как едет ?
Какой вариатор установили ?
Это там Вам такое сказали, что уменьшение тяги - это типа нормально ?
То что аккорд 2,4 стал хуже ехать - это Вы называете нормальным полетом ? Очень странно как то выглядит. Так не должно быть. При правильно настроенной системе с вариатором тяга даже лучше .
Так что очень даже куда :)
#1805220»17-02-2016 10:44ГБО на 8-й Аккорд
+0
Только одно словосочетание ловато и аккорд говорит о многом. Вернее обо всем.
Там даже золотой вариатор вряд ли поможет
#1805327»17-02-2016 16:41ГБО на 8-й Аккорд
+0
Я на своем Аккорде 2.0 с момента установки ГБО наездил 20000 км с установкой КМЕ (в самом первом сообщении установка расписана подробнее). Нареканий нет. Да, если ОЧЕНЬ сильно придираться, то можно сказать, что тяга на бензине немного лучше чем на газу, но это не существенно. При всем этом у меня не стоит вариатор, только думаю установить.
#1805363»17-02-2016 19:16ГБО на 8-й Аккорд
+0
ApTucT:Хонда аккорд 2.4 поставил наборчик Lovato, бак 42 вместо докатки, + вариатор, ставил на время газа, на автозаводской, пошел на имя, установили не плохо нареканий не было, но настроить быстро и без проблем не получилось, после установки раза 4 приезжал, и до сих пор остались вопросы. а вообщем полет нормальный, но тяга немного упала, без этого никуда(

Установили неплохо....
4 раза ездил  на настройку....
Как я вас понимаю Sad сам через такое проходил! Поэтому ставлю у проверенного мастера!

Делаю выводы из вашего поста, - поставили коряво и не профессионально!
Кто к нам с мечом прийдет, - по оралу и получит!
#1805372»17-02-2016 20:21ГБО на 8-й Аккорд
+0
wmasterw:Только одно словосочетание ловато и аккорд говорит о многом. Вернее обо всем.
Там даже золотой вариатор вряд ли поможет

+1 Lovato и Honda - вещи не совместимые.
И тут даже вариатор не поможет, да и вариатор, поди "настроили" за 5 минут не выезжая на трассу  Laughing
Ребята, как же это вы без гравицапы пепелац из гаража выкатываете? Это не порядок! (с) х/ф Кин-дза-дза
#1805898»21-02-2016 18:03ГБО на 8-й Аккорд
+0
Alek:
ApTucT:".....но тяга немного упала, без этого никуда(

А без вариатора как едет ?
Какой вариатор установили ?
Это там Вам такое сказали, что уменьшение тяги - это типа нормально ?
То что аккорд 2,4 стал хуже ехать - это Вы называете нормальным полетом ? Очень странно как то выглядит. Так не должно быть. При правильно настроенной системе с вариатором тяга даже лучше .
Так что очень даже куда :)


Без вариатора честно говоря даже не пробовал, нужно попробовать
Это у меня уже третий автомобиль на который я ставлю газ, так вышло что каждый раз ставлю на разных СТО и соответственно разное оборудования, и сам для себя уже сделал вывод что машина на газу не когда не поедет лучше чем на бензине, то что она потеряла немного в мощности это не означает что полет не нормальный.

Added after 2 minutes:

CAHEK:
ApTucT:Хонда аккорд 2.4 поставил наборчик Lovato, бак 42 вместо докатки, + вариатор, ставил на время газа, на автозаводской, пошел на имя, установили не плохо нареканий не было, но настроить быстро и без проблем не получилось, после установки раза 4 приезжал, и до сих пор остались вопросы. а вообщем полет нормальный, но тяга немного упала, без этого никуда(

Установили неплохо....
4 раза ездил  на настройку....
Как я вас понимаю Sad сам через такое проходил! Поэтому ставлю у проверенного мастера!

Делаю выводы из вашего поста, - поставили коряво и не профессионально!


Тут главное не путать установку и настройку, установили как раз хорошо, а вот настроить, тут есть вопросы.

Added after 2 minutes:

Cobox:
wmasterw:Только одно словосочетание ловато и аккорд говорит о многом. Вернее обо всем.
Там даже золотой вариатор вряд ли поможет

+1 Lovato и Honda - вещи не совместимые.
И тут даже вариатор не поможет, да и вариатор, поди "настроили" за 5 минут не выезжая на трассу  Laughing


Та не, настраивали как раз такие с выездом не на трассу, ну вдоль трамвайки давали разные скоростные измерение.

Added after 7 minutes:

А что касательно мне не понравилось в настройке, при переходе машины с бензина на газ, после долгой паузы особенно при минусовой температуре, она переходила сильными толчками примерно 3-4 толчка, не катастрофических но ощутимых для меня и пассажиров, щас устранили до одного, более плавного, на других автомобилях я не ощущал перехода на газ... И считаю дальше что и его не должно быть.
Расскажите более подробней почему Ловата и аккорд не совместимы.
#1805901»21-02-2016 18:12ГБО на 8-й Аккорд
+0
[quote="ApTucT][quote="Alek]
ApTucT:".....но тяга немного упала, без этого никуда(

А чего тяга то должна падать ? Не наблюдается почему то Confused
[quote="ApTucT][quote="Alek]
ApTucT:"
Тут главное не путать установку и настройку, установили как раз хорошо, а вот настроить, тут есть вопросы.

Забавно. Это вроде , как доктор знает куда градусник вставить , а вот сказать потом какая там температура  и лечение назначить, ни-ни..
#1805902»21-02-2016 18:21ГБО на 8-й Аккорд
+0
[quote="wmasterw][quote="ApTucT][quote="Alek]
ApTucT:".....но тяга немного упала, без этого никуда(

А чего тяга то должна падать ? Не наблюдается почему то Confused
[quote="ApTucT]
Alek:
ApTucT:"

Газ это не бензин и соответственное разные химические свойства, от температуры сгорания и так далее,
Тут главное не путать установку и настройку, установили как раз хорошо, а вот настроить, тут есть вопросы.

Забавно. Это вроде , как доктор знает куда градусник вставить , а вот сказать потом какая там температура  и лечение назначить, ни-ни..

Едет речь о том, что все шланги, форсунки, сам редуктор, электрика,  заправочный вывели под крышку бензобака и сделали это хорошо, а настраивали другие люди к которым и есть вопросы...
#1805903»21-02-2016 18:24ГБО на 8-й Аккорд
+1
Даже уже представляю, как это все выглядит Very Happy

И чего люди так не любят свои же автомобили. Странно.
#1805904»21-02-2016 18:30ГБО на 8-й Аккорд
+0
И не забывайте, тут тяга еще зависит от настройки подачи газа и его количества, можно конечно настроить будет жрать газа в 20л, а при бензине такой же експлуатации расход 10л, ну конечно наверно машина поедет.

Added after 3 minutes:

wmasterw:Даже уже представляю, как это все выглядит Very Happy

И чего люди так не любят свои же автомобили. Странно.

читать нужно со знаки препинания, а не пытаться шутки шутить. Я так понял в школе языки, и химия, прошли мимо.


Редаговано: ApTucT (21-02-2016 21:38)
#1805912»21-02-2016 19:29ГБО на 8-й Аккорд
+0
[.[/quote]
Едет речь о том, что все шланги, форсунки, сам редуктор, электрика,  заправочный вывели под крышку бензобака и сделали это хорошо, а настраивали другие люди к которым и есть вопросы...[/quote]
Как вы это себе представляете? можно фото в студию!
Кто к нам с мечом прийдет, - по оралу и получит!
#1805918»21-02-2016 21:13ГБО на 8-й Аккорд
+0
wmasterw:Даже уже представляю, как это все выглядит Very Happy

И чего люди так не любят свои же автомобили. Странно.

Суть лишь в том, что обычный владелец автомобиля, желающий поставить ГБО, просто не знает куда обратиться за его качественной установкой и настройкой. И многие не ищут где подешевле, но все равно в результате получают что-попало.
#1805920»21-02-2016 21:30ГБО на 8-й Аккорд
+0
CAHEK:[.

Едет речь о том, что все шланги, форсунки, сам редуктор, электрика,  заправочный вывели под крышку бензобака и сделали это хорошо, а настраивали другие люди к которым и есть вопросы...[/quote]
Как вы это себе представляете? можно фото в студию![/quote]

Да, на днях сделаю.
#1806672»26-02-2016 02:23ГБО на 8-й Аккорд
+0
ApTucT:Хонда аккорд 2.4 поставил наборчик Lovato, бак 42 вместо докатки, + вариатор, ставил на время газа, на автозаводской, пошел на имя, установили не плохо нареканий не было, но настроить быстро и без проблем не получилось, после установки раза 4 приезжал, и до сих пор остались вопросы. а вообщем полет нормальный, но тяга немного упала, без этого никуда(

А что за гбо ставили? Я так понимаю от бренда и качество и цена зависит. Просто мне тоже рекомендуют Время Газа. Да я о других и не слышал пока
#1811997»03-04-2016 22:22ГБО на 8-й Аккорд
+0
CAHEK:[.

Едет речь о том, что все шланги, форсунки, сам редуктор, электрика,  заправочный вывели под крышку бензобака и сделали это хорошо, а настраивали другие люди к которым и есть вопросы...[/quote]
Как вы это себе представляете? можно фото в студию![/quote]
57e2a1abd83203851bdfbeed89c3f4a3.JPG



9c7a42fe428fdb8f9373422f18253a68.JPG



87dafd8c05c5a920de5a971871d703c9.JPG



5f2efe41fa0e6b1dc7107d532dbc5fad.JPG


#1812006»04-04-2016 08:03ГБО на 8-й Аккорд
+0
То что я увидел на фото, настроить просто не возможно. Оно никогда нормально работать на аккорде не будет  (буквально месяц назад снимал такое барахло и менял его на другое оборудование, в гараже до сих пор валяется этот мусор). Так что "не стреляйте в музыканта, он играет как может" (с). Тут есть вопрос к тем кто ставил ГБО, а не к настройщикам, хотя и к настройщикам тоже, разве они не видели и не понимали, что это железо не подходить на аккорда и что они там пытались настроить - не понятно.
Ребята, как же это вы без гравицапы пепелац из гаража выкатываете? Это не порядок! (с) х/ф Кин-дза-дза
#1812127»04-04-2016 22:36ГБО на 8-й Аккорд
+0
Cobox:То что я увидел на фото, настроить просто не возможно. Оно никогда нормально работать на аккорде не будет  (буквально месяц назад снимал такое барахло и менял его на другое оборудование, в гараже до сих пор валяется этот мусор). Так что "не стреляйте в музыканта, он играет как может" (с). Тут есть вопрос к тем кто ставил ГБО, а не к настройщикам, хотя и к настройщикам тоже, разве они не видели и не понимали, что это железо не подходить на аккорда и что они там пытались настроить - не понятно.


Вы на своей машине снимали оборудование? или вы вообще занимаетесь установкой ГБО?
#1812920»10-04-2016 16:37ГБО на 8-й Аккорд
+0
Есть контакты хорошего установщика( советовал Трохим) ставил другу на 8 баян и мне на кашкай. Все нравится, все супер

Форум : HONDA СТО - ГБО - газобалонное оборудование