Я забув пароль Зареєструватись

Срочно нужна помощь Лачетти-клубу! RSS

HONDA Допомога

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1432885»23-07-2012 21:59Срочно нужна помощь Лачетти-клубу!
+0
Друзья, мы срочно собираем деньги на оперирование рака у ребенка
нашего одноклубника.  Прошу перепостить на ваших форумах... Нужно
собрать 80-100к Евро. Одноклубник мой знакомый, т.е это не развод
100%. Спасибо вам за помощь.

Ссылка на нашу тему:
http://lacetti.com.ua/ipb/index.php?s=&showtopic=118366&view=findpost&p=2479911

Друзья, вчера (20.07.12) вернулся из Германии, был 4 дня с семьей.
Немецкие врачи поставили окончательный диагноз – редкая форма
злокачественной опухоли (Герминома). Этот диагноз подтвердили еще 2
клиники (Шарите и Бонн).
Женя, после стереотаксической биопсии чувствует себя нормально, Слава
Богу, без последствий, все в норме.
Врачи сказали, что если срочно не начать лечение, он умрет. В этой
клинике (Хелиос) такое лечение проводят (есть протокол лечения,
схема), самое современное оборудование (Гамма нож, Кибер-нож),
препараты (химия терапия) и т.д., (такие виды опухолей они в клинике,
уже удачно лечили, врачи дают очень высокий процент излечения более 85
%).
Прогнозы врачей хорошие, эта форма опухоли в этом возрасте и в той
стадии, что у Жени, хорошо поддается лечению в комплексе, Лучевая +
химия терапия. Физическое удаление опухоли, исключается, только
Лучевая + химия терапия.
Стоимость лечения 80 – 100 т евро, для нас это огромная сумма, сами мы
не справимся.
За полгода, на разные диагностики потратили более 15 т евро, но только
сейчас, биопсия дала результат. На счету у Жени было (– 3183 евро),
это долг за биопсию.
Мы вчера утром (в Германии) с супругой перевели на счет Жени – 20 т
евро (все, что собрали всем миром), это все что у нас осталось от
сборов. Была встреча с руководством клиники, мы уговорили их срочно
начать лечение, условие, что на счету будет аванс 50 т евро, но там
тоже люди, пошли нам на встречу, Спасибо им большое.
Женю, во вторник (24.07.12) кладут в стационар, 25.07.12 делают
операцию под общим наркозом, вшивают в артерию катетер, для химии.
В четверг (19.07.12) мы ходили гулять с Женей на улицу, мне надо было
с ним поговорить, объяснить, какой диагноз, возможные последствия
лечения и т.д. Когда сын узнал диагноз, сквозь слезы попросил о
помощи, он очень хочет жить и готов на любые операции, анализы и т.д.
Ребята, я понимаю, мы все, не такие богатые люди, но очень Вас прошу о
помощи, кто сколько может. Помогите. Нам важна каждая копейка. Очень
надеемся на Вашу помощь.
По возможности разместите просьбу о помощи на других ресурсах.
Личные телефоны (Белов Александр Евгеньевич):
(м)             (098)-08-353-40      
(м. CDMA)             (092)-505-00-16      
(дом)             (044)-572-76-75      
Если неудобно через банк, позвоните мне, я приеду, при встрече
передадите средства в Киеве.
Спасибо Вам.

Реквизиты:
Расчетный счет Приватбанка – 29244825509100
МФО – 305299
ОКПО – 14360570
Номер личной карты Приватбанка (Белов Александр Евгеньевич) – 6762466121363616
Идентификационный номер (Белов Александр Евгеньевич) – 2674814571

WebMoney (счета открыты на папу мальчика - Белова Александра Евгеньевича)

Назначение платежа — целевая благотворительная помощь на лечение
ребенка Белова Жени

Доллар США — Z285468574087

Гривна — U406585365812

Евро — E189116011358

Рубли — R214947848383


ЯндексДеньги(рубли)

410011292724219

Получатель - Белов Александр Евгеньевич
Как люди с тобой обращаются — это их карма, а то, как ты реагируешь — твоя
#1432888»23-07-2012 22:14Срочно нужна помощь Лачетти-клубу!
+0
Piranha, Наташ, выдели в тексте реквизиты отдельно, пожалуйста

Могу собрать у желающих наличку и перечислить потом на счет. Ради такого дела приеду на хондовку.
+380 666 329 888
#1432890»23-07-2012 22:16Срочно нужна помощь Лачетти-клубу!
+0
теме ап, перепостил у себя в соц сетях, завтра постараюсь до обеда добраться до Привата.
#1432891»23-07-2012 22:17Срочно нужна помощь Лачетти-клубу!
+0
Ося, Я за нее выделил Wink Так норм?
067 355 6 777
#1432904»23-07-2012 22:52Срочно нужна помощь Лачетти-клубу!
+0
да, Стас, пасиб

Added after 37 seconds:

я просто пока в России, Осенька, если сможешь собрать деньги на х-ке, было бы супер

приеду, тогда займусь уже лично
Как люди с тобой обращаются — это их карма, а то, как ты реагируешь — твоя
#1432905»23-07-2012 22:52Срочно нужна помощь Лачетти-клубу!
+0
Piranha, Зафсида пажалста.
067 355 6 777
#1433018»24-07-2012 11:28Срочно нужна помощь Лачетти-клубу!
+0
Piranha, Наташа, никаких проблем, всё сделаю.

Ребята - активисты ДДКХ, зайдите в Коорд.центр, пожалуйста!
+380 666 329 888
#1433036»24-07-2012 11:53Срочно нужна помощь Лачетти-клубу!
+0
Если кому сложно в банк идти, то можно закинуть его соклубнику Ярославу DoCtoR по адресу Печерский спуск 17 "Стоматология DentStyle" c 11-00 до 20-45. Для Белова Саши.
Был там, передал 500.
- "Здесь разворот есть?"
- "Есть! Но он платный!"


Редаговано: Tolstiy (24-07-2012 16:07)
#1433263»06-08-2012 08:47Срочно нужна помощь Лачетти-клубу!
+0
Любимые мои мафиозики!
Ежели кто не доберется до терминалов до четверга, в четверг, 26 июля, я буду на хондовке, смогу все собрать и перевести на счет.

Added after 63 hours 23 minutes:

Сегодня перечислила на карточку А.Е.Белова 6766 грн. Спасибо тем, кто сдал деньги и участникам Хелп-центра!
Пусть Женя выздоравливает!

В лучшем качестве пока нечем снять  Embarassed


Added after 234 hours 31 minutes:

Новости от Лачетти-клуба:

Здравствуйте Все, прежде всего Огромное Спасибо Всем за помощь. Хотелось бы, персонально, поблагодарить и написать каждому по имени, Спасибо, но к сожалению, у меня не хватит сил и времени, это делать. Ребята, поэтому, от всего сердца, Всем огромное спасибо.

Женьке в четверг (02.08.12) закончили первый блок химии. вчера (03.08.12), если состояние удовлетворительное, отпускают в общежитие, чтобы не тратить 400 евро за день в стационаре (очень гуманно поступают немецкие врачи). Женя перенес первые процедуры нормально, извините, была рвота, головокружение, головная боль и т.д., но в целом, врачи говорят, что организм, нормально переносит лечение. В среду (08.08.12) на контроль анализов, потом через две недели второй блок химии. Всего четыре блока, самые тяжелые - это 2 и 4 блок, так написано в протоколе лечения.

Когда будет контроль МРТ и применена лучевая терапия, пока не знаю, все зависит от показателей анализов первого этапа лечения (химия терапия).

Главное, что уже начали лечение. Да, диагноз страшный, и лечение стоит огромных денег, но других вариантов, просто нет. Нужно спасать ребенка.

Женя обещал, мужественно пройти через весь курс лечения, готов к любым анализам и процедурам. У него огромное желание жить, а я обязан сделать все, чтобы мой сын, просто жил, как достойный этого человек.

Вам Всем привет от Жени и супруги.
+380 666 329 888
#1438138»06-08-2012 11:40Срочно нужна помощь Лачетти-клубу!
+0
Ося, солнце, а рабочие часы ты где территориально?
Хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах
#1438139»06-08-2012 11:41Срочно нужна помощь Лачетти-клубу!
+0
BarmAley, Б.Житомирская 20
+380 666 329 888
#1438142»06-08-2012 11:44Срочно нужна помощь Лачетти-клубу!
+0
Ося:BarmAley, Б.Житомирская 20


супер! мы почти соседи! Сегодня завезу денежку
Хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах
#1442024»16-08-2012 16:03Срочно нужна помощь Лачетти-клубу!
+0
Это повторная рассылка с призывом о сборе средств на лечение сына нашего одноклубника Саши Белова...

Сыну нашего одноклубника Саши belovich врачи диагностировали неоперабельную злокачественную опухоль головного мозга.
Ребенка можно спасти, для оплаты 2й части лечения нужна собрать еще 40 тыс. евро...

На сегодня уже собрана сумма 60 тыс евро, силами нашего клуба и других автоклубов - 222 796 грн (22 тыс евро). Лечение началось, первый блок - химиотерапия начался в немецкой клинике, проходит успешно. Для начала 2го блока - операция при помощи гамма-ножа нужно еще 40 тыс евро.

К сожалению ПОКА на призыв о помощи откликнулось ТОЛЬКО около 500 человек из более чем 33 тыс. адресатов нашей рассылки!
Если Вы есть в их числе, огромное спасибо Вам за помощь.

Если же нет и Вы по каким то причинам не успели или не смогли пожертвовать 50 грн - 100 грн (5-10 евро) на лечение ребенка,
призываю сделать это сейчас...Мы уж точно от пожертвования этой минимальной суммы не обеднеем...

Знаю, что много жуликов прикрываясь проблемами пытается собрать деньги, но тут не так.
Администрация знает отца ребенка belovich лично, так что здесь все честно и без жульничества...
Более 20 интернет ресурсов (автоклубы, тематические форумы, рекламные сети) помогают в сборе средств, надеюсь что и Вы сможете внести свою посильную помошь.

Тема на форуме: http://lacetti.com.ua/ipb/index.php?showtopic=118366

Реквизиты:

Обратите внимание на этот платежный сервис. https://liqpay.com/ Вообще не нужно никуда ходить. Можно перевести деньги с любой карты на карту Приватбанка не вставая из-за компьютера.WebMoney (счета открыты на папу мальчика - Белова Александра Евгеньевича)
Назначение платежа — целевая благотворительная помощь на лечение ребенка Белова Жени

Для тех у кого нет времени днем, подсказка. Магазины МЕТРО работают круглосуточно
В магазинах МЕТРО есть терминалы Приватбанка (банкоматы по приему денег) ,
Выбираем пополнение счета по номеру карточки
вводим 6762466121363616
высветится владелец карты Белов Александр Евгеньевич
вносим наличную денюжку в специальный приемничек...

QIWI - кошелек
           +380980835340      
Получатель - Белов Александр Евгеньевич


Физически Ваша помощь принимается в Киеве по адресу:

в любое время дня и ночи на вокзале Киев-пасс. либо лично в руки Нужновой в рабочее время ,тел             067 231 1741       ,либо оставить окно 11 Пригородного вокзала.(работает круглосуточно) .

Печерский спуск - 17, "Стоматология Dent Style" метро Кловская. пн-пт. с 11-00 до 20-30
т. 360 31 76

Added after 1 minutes:

и письмо от отца:

Спасибо Всем.
Женя сегодня сдал контрольные анализы, после первого блока химии, показатели не много упали (лейкоциты и т.д.), но врачи говорят, что близко возле нормы, поэтому это хорошо. Противорвотные таблетки, уже не принимает, все восстанавливается. Начал ходить на улицу, на прогулку.

21.08.12 опять в клинику на второй блок химии. Этот блок, очень насыщенный и агрессивный. Нас врачи предупредили, будет хуже, чем первый. Чтобы мы не переживали, что выпадут волосы и будет Жеке не хорошо (рвота, сильная диарея, потеря сознания и т.д. ). Мы, но самое главное Жека, к этому морально готов. (по скайпу успокаивает меня, словами Ярослава "Доктор" - "Всем Держаться !!!" уж сильно ему они понравились).

Я очень жду ответа от немецкого фонда на счет помощи, потому что, все Украинские благотворительные фонды, куда я отправил обращение о помощи - отказали, по разным причинам.... (нет денег, не оказываем целевую материальную помощь и т.д.). Надежда на помощь, только на простых людей, у которых есть сердце и добрая душа.

Завтра, (09.08.12) должен получить годовую визу и планирую на следующей неделе, ехать к своим. Потому что, сам стал сдавать не много (морально, да и здоровье подкосило, сейчас на больничном, как то "загнался" весь, устал) и нужно поддержать супругу и сына.

Если Вы не против, на следующей неделе буду снимать деньги, которые тут собираем (20 т евро) и везти к своим на оплату. Чтобы клиника, видела динамику пополнения счета Жени и чтобы не остановили лечение. С этим там строго, уже были случаи, когда, реально спасали наших украинских детей от смерти, а потом родители отказывали в оплате (Нет денег....). Поэтому, сейчас, могут остановить лечение в любой момент. И этот момент очень важен.

Сейчас у Жени на счету 40 т евро + собранные 20 т евро, и уже будет на счету 60 т евро. Молюсь, чтобы все Наши старания и Ваша помощь, помогли Жене преодолеть, эту страшную болезнь. Жека держится молодчинкой.

Спасибо Вам Всем.

Женя, Всем передает огромный привет и от всего сердца Всех благодарит, кто помогает выжить.

Личные телефоны (Белов Александр Евгеньевич):
(м)             (098)-08-353-40      
(м. CDMA)             (092)-505-00-16      
(дом)             (044)-572-76-75      
Если неудобно через банк, позвоните мне, я приеду, при встрече передадите средства в Киеве.
Спасибо Вам.
Как люди с тобой обращаются — это их карма, а то, как ты реагируешь — твоя
#1492815»28-12-2012 22:33Срочно нужна помощь Лачетти-клубу!
+0
Здравствуйте Всем. Извините, что не сообщал, как Женя. Результаты МРТ - хорошие, курс химии пройден, не зря. Тот результат (после химии), на который рассчитывали врачи-достигнут, Слава Богу.
Друзья, от всего сердца, Спасибо Вам за поддержку и помощь.


Added after 287 hours 1 minutes:

Друзья здравствуйте.

16.12.12 приехал к семье. Женька, как липучка прилип ко мне, очень соскучился (для меня, это самый важный момент, когда я приезжаю и обнимаю сына и супругу), мы накрыли ужин и целый вечер сидели и делились новостями.
Вчера (17.12.12) начали лучевую терапию, первый день прошел нормально. Процедура проходила около часа, потом еще час быть в палате, под наблюдением врачей. Вот только. врачи настояли, чтобы Женя первое время (пару-тройку дней), после лучиков, оставался в клинике. В общаге, какой-то вирусняк, все чихают и кашляют, наверное поэтому.
Врачи предупредили, что во время проведения лучевой, тоже могу падать анализы, в основном лейкоциты, я не понимаю, как это.... но врачам виднее. Решение на лучевую подтвердили еще 2 клиники, курс лучиков будет 5 недель, то есть 25 сеансов. Каждый сеанс будет отличатся друг от друга, в основном дозой облучения. Про последствия пока не говорят, сказали, что хорошего от лучевой ничего нет, но это единственное, что может помочь убить опухоль.
Женя рассказал, что во время лучевой, ничего не чувствует, только после сеанса в голове чувствуется тепло. Надо сегодня купить легкую шапочку на голову, нельзя сквозняков, холода и т.д., все время быть в тепле.
На улице, не холодно, как-то не приятно, серые тучи, низкое давление, высокая влажность, кое где лежит снег. Дороги чистенькие, все оперативно с немецкой педантичностью убирают.
Убегаю в клинику, готовить сыну завтрак (крепкий чай с лимоном, тосты с домашним печеночным паштетом, делала моя бабушка, Жека очень любит его. А супруге даю возможность отдохнуть и поспать подольше.
Вот такие новости.
Всем привет от мой семьи. Спасибо за поддержку и помощь.
Как люди с тобой обращаются — это их карма, а то, как ты реагируешь — твоя
#1511639»09-02-2013 19:09Срочно нужна помощь Лачетти-клубу!
+0
Друзья, спасибо огромное за поздравления и пожелания в Новом году. Всем, взаимно, с Новым годом, чтобы этот год принес всем удачу, исполнения желаний и конечно же, крепчайшего всем здоровья, потому что, это самое главное. В субботу вернулся от семьи, мы уже прошли 19 сеансов лучевой терапии, осталось 6. Все 19 сеансов с утра до вечера, я был с сыном в клинике, домой отпускают только на выходные и праздники.
Хочется сразу многое написать и поделиться, как у нас прошли эти 19 сеансов, как мы встретили праздники и т.д., но наверное, о самом главном...
Женя, прошел больше половины лучевой, как настоящий герой, был настроен и готов к плохому (рвота, головокружение и т.д.), но слава Богу, кроме усталости и "бросания" в жар, ничего не было, осталась крайняя неделя лучиков. Я надеюсь, все пройдет хорошо. 15 сеансов, была одна программа ("обжигали" вокруг опухоли, оболочку, а теперь 10 сеансов, делают точечное, глубинное облучение, прямо в цель).
Говорить о результате, еще рано, потому что, только через 3-4 недели, после окончания лучиков, будет МРТ, а потом консилиум врачей, где будут рассматривать, результаты лечения. Боюсь говорить, но скажу одно, Жеке стало лучше.... Каждый день лучики в 10.15, потом 2 часа покоя, нужно просто лежать и отдыхать в тишине, потом в 13.00 на физиотерапию, массажи и т.д., очень насыщенные дни.
Праздники св. Николая и Новый год встретили на Балтике, в Польше, возле моря (отпустили из клиники на 4 дня, я не задумываясь забрал семью и уехали к морю) От Берлина 250 км, радости и восторгу не было предела. Потому что, сменили обстановку, поменяли обычный режим (клиника-общага, общага-клиника).
Женя, тьфу-тьфу, стал лучше ходить, двигает ручкой, гораздо уверенней, но об этом еще рано говорить, мы еще не закончили весь курс лечения.
Врачи говорят, что все идет по протоколу лечения и они очень довольны ходом лечения.
У нас после химии, начали рости волосы на голове и главное, растет - борода !!! Волосики, еще совсем беленькие, но уже есть изменения !!!
Жека, Вам Всем передает огромный привет и поздравления. И Спасибо Вам от всего сердца.


Added after 3 minutes:

Здравствуйте Всем. У Жеки остался один сеанс лучевой терапии (в понедельник, 22.01.13), потом через 3-4 недели будет контрольное МРТ и заседание консилиума врачей. Будет решение, о том, как прошло лечение. В этот период (3-4 недели) постоянный контроль анализов крови и осмотр. После окончания всего (февраль - март), будут снимать катетер.
На сегодня врачи предлагают пройти полный курс реабилитации в одной из клиник Хелиос (Германия), у них есть программа и методика восстановления организма, после жутчайщих терапий, непосредственно, этого заболевания.
Полный курс реабилитации 42 дня, стоимость 16 т. евро. Это предварительно, максимальная стоимость, точнее скажут после рассмотрения результатов лечения. Скорее всего срок реабилитации будет сокращен в половину.

Женя чувствует себя нормально, старается делать все, что говорят врачи, каждый день физиотерапия и массажи. Есть визуальные изменения в ходьбе и движениях левой ручки. Врач из физиотерапии (который делает массажи), говорит, что левое плечо стало на место, уже не свисает, есть результаты, но об этом говорить еще рано, очень мало времени прошло. Были на собеседовании "термине" у Профессора, Лотер Швейгерер (начальник онко и инфекционных отделений), наш ведущий врач, очень хороший человек, разговор был про реабилитацию и продление вида на жительства (продлили до июня 2013), о ходе лечения было пару слов, т.к. лечение еще не закончено, после контрольного МРТ, скорее всего, будет назначен курс "сухой" химии, поддерживающие таблеточки. Все идет по протоколу, Слава Богу, пока все хорошо.
Женя, как то изменился очень, подрос, возмужал, не по возрасту повзрослел. Жаль, что так проходит юношество, с таблетками, с катетором, капельницами и такими, чудовищными терапиями, но цена вопроса - жизнь. Как говорит Женя, "Папуля, я выкарабкаюсь, ты не переживай за меня, я сильный...", а у меня просто текут слезы. Все будет хорошо и я Свято в это верю....

По поводу замены банковской карты, в период с 29.12.12 по 04.01.13, пока я был с семьей в Германии, мошенники, подделали сим карту мобильного телефона и сняли с моей банковской карты деньги. Вообщем, идет следствие... (Подробности, из-за понятных причин, сообщить не могу).

Для мошенников, я надеюсь радостная эйфория у вас уже прошла, от удачной аферы...., вы украли деньги не у меня, а у тяжело больного ребенка. И я это дело, так просто не оставлю, теперь у вас есть месяц, до 15.02.13, чтобы вернуть средства.

Открыты новая банковская карта № 5211 5373 2745 9504 (без пробелов) (которая заблокирована на снятие средств из банкоматов, снятие средств возможно, только в отделении и с паспортом). И открыт лицевой счет в Приватбанке № 2620 4601 5786 55 (без пробелов), на этот счет надежнее перечислять средства, снятие средств возможно, только в одном из филиалов Приватбанка и только с паспортом.

Новый номер мобильного телефона (066)353-33-28, который не привязан ни к одному из счетов.


Added after 1 minutes:

Друзья, здравствуйте, с радостью хочу сообщить, что курс лучевой терапии окончен. Сегодня (21.01.13) Женя прошел крайний 25 сеанс лучиков. Чувствует себя нормально. В четверг (24.01.13) контроль анализов крови и врачи скажут, когда (через 3-4 недели) будут делать контрольное МРТ, а потом должен быть результат. Наверное, опять наступает, для меня, самое сложное время, это ожидание, что же скажут врачи и какой результат лечения и т.д. Я очень надеюсь, что все будет хорошо и по другому, просто не может быть. У Жени, понемногу начали отрастать волосики на голове, все также, каждый день занимается физическими упражнениями, делает зарядки и старается делать все, чтобы выздороветь. Моя обязанность, сделать все, чтобы ребенок вернулся к нормальной жизни. Помочь ему просто жить.
На душе у меня, какая то, волнительная радость за окончание курса лучевой терапии и внутренний страх, в ожидании результатов.

Обязательно, буду сообщать про наши новости.

Всем, огромнейший привет от моей семьи, Жени и Люды. Спасибо Вам за помощь и поддержку.

Женя тоже празднует окончание лучиков, соком !!!



Added after 1 minutes:

Здравствуйте Всем, есть очень приятная новость, наконец-то, решился вопрос с жильем. Не сообщал, потому что, сам очень ждал решения. Семья успешно переехала в новое платное общежитие, которое находится на территории клиники. Я уже писал как-то о нем. Комната больше, чем в старой, мебель вся новая и т.д.
Стоимость проживания 1200 евро в месяц, но благодаря професору доктору медицины Лотеру Швейгереру, наши украинские 4 семьи (в том числе и моя семья) проживает там бесплатно (Сам Лотер писал во все фонды с просьбой о помощи украинским семьям и откликнулся на просьбу Лотера, немецкий благотворительный фонд "Сердца детям" и полностью оплачивает проживания). Это очень хорошо. Вообще отношение всех без исключений, немецких врачей к нашим детям, как к своим родным.
Вот уже почти целый год Женя и Люда там, в клинике, за это время Женька подрос, возмужал, на сегодня прилагает множество сил, чтобы побороть болезнь. Сдает контрольные анализы, показания в норме, это очень хорошо. После терапий начали отрастать волосики, но только в тех местах, где не было лучевой, ничего, все будет хорошо.
25-26 февраля, будет контрольное МРТ, потом нам обьявят результат лечения. До этих дат Женя ходит на физиотерапию, сдает анализы, правильно питается и просто отдыхает. 09 февраля сыну будет уже 17 лет. Думаю, как поздравить, чтобы ему запомнился, этот День Рождения.
У меня на работе (я работаю в АК Аэросвит), полная ......опа. Зарплату не платят (декабрь еще не платили), людей сокращают, вообщем капец. Я, конечно постараюсь поехать к сыну, но не знаю, как получиться.
Женя чувствует себя нормально, Всем передает Привет.
Друзья, Спасибо Вам Всем за помощь и поддержку.
Как люди с тобой обращаются — это их карма, а то, как ты реагируешь — твоя

Форум : HONDA Допомога