Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Разница Accord и Acura tsx RSS

HONDA Тюнинг - технический : двигатель и ходовая

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1075813»15-07-2010 17:49Разница Accord и Acura tsx
+0
У меня акорд 2007г. 2.0 хочу поменять тормозные диски и колодки (перед, зад), подскажите пожалуйста от Acura Tsx подойдут?
#1075819»15-07-2010 17:57Разница Accord и Acura tsx
+0
dmon mugen, нет, там диски толще, если я не ошибаюсь то там 28мм, а у тебя 25мм.
И суппорта, кажеться другие, т.е. колодки не совместимы.
#1075854»15-07-2010 18:38Разница Accord и Acura tsx
+0
не кажется.  :) Поменять можно - но только с суппортами. Littlebo по моему делал.
0636716042
#1075900»15-07-2010 21:25Разница Accord и Acura tsx
+0
А ? Шо ? Какие тормоза ? Хто накуреный ??  Ааа, вы про тормозааа..

Да, было дело , добрый дядька Трахим насоветовал, респект тебе !! Я правда на радостях в горячке забыл совсем что он говорил что задние суппорта по идее не становятся на баян, только передние . Приехали они в общем , с дисками , колодками , звонит мне товарищ и говорит что типа они того , не этого, чуток не становятся . Ну не выкидывать же их , взяли мозг , парочку золотых рук , напильник, пару раз вспомнили маму  и всунули .  700 км уже проехал , чудно тормозят я вам скажу !!! Сток просто отдыхает.

Если кому интересно то пишите в личку , я подскажу чего и как .
Хотите ускорить вашу Хонду ?  Пишите !  

+17788999200  (viber , telegram)

serge.bo81   - facebook
#1076147»16-07-2010 12:06Разница Accord и Acura tsx
+0
Quicksilver:dmon mugen, нет, там диски толще, если я не ошибаюсь то там 28мм, а у тебя 25мм.
И суппорта, кажеться другие, т.е. колодки не совместимы.

Все верно. Если комуто сильно хочеться то такиеже тормоза как на ТСХе,то они стоят на Акорде ждм Евро-Р и ....Хонда Стрим  Laughing

Added after 1 minutes:

littlebo:А ? Шо ? Какие тормоза ? Хто накуреный ??  Ааа, вы про тормозааа..

Да, было дело , добрый дядька Трахим насоветовал, респект тебе !! Я правда на радостях в горячке забыл совсем что он говорил что задние суппорта по идее не становятся на баян, только передние . Приехали они в общем , с дисками , колодками , звонит мне товарищ и говорит что типа они того , не этого, чуток не становятся . Ну не выкидывать же их , взяли мозг , парочку золотых рук , напильник, пару раз вспомнили маму  и всунули .  700 км уже проехал , чудно тормозят я вам скажу !!! Сток просто отдыхает.

Если кому интересно то пишите в личку , я подскажу чего и как .
сток у тсх полное г..Надо ставить от ТЛ-С или Легенды
Миру - Мир!
#1076253»16-07-2010 14:03Разница Accord и Acura tsx
+0
Всем спасибо!
#1076418»16-07-2010 16:33Разница Accord и Acura tsx
+0
MF_Killa:
Quicksilver:dmon mugen, нет, там диски толще, если я не ошибаюсь то там 28мм, а у тебя 25мм.
И суппорта, кажеться другие, т.е. колодки не совместимы.

Все верно. Если комуто сильно хочеться то такиеже тормоза как на ТСХе,то они стоят на Акорде ждм Евро-Р и ....Хонда Стрим  Laughing

Added after 1 minutes:

littlebo:А ? Шо ? Какие тормоза ? Хто накуреный ??  Ааа, вы про тормозааа..

Да, было дело , добрый дядька Трахим насоветовал, респект тебе !! Я правда на радостях в горячке забыл совсем что он говорил что задние суппорта по идее не становятся на баян, только передние . Приехали они в общем , с дисками , колодками , звонит мне товарищ и говорит что типа они того , не этого, чуток не становятся . Ну не выкидывать же их , взяли мозг , парочку золотых рук , напильник, пару раз вспомнили маму  и всунули .  700 км уже проехал , чудно тормозят я вам скажу !!! Сток просто отдыхает.

Если кому интересно то пишите в личку , я подскажу чего и как .
сток у тсх полное г..Надо ставить от ТЛ-С или Легенды


Говно это твои стоковые диски и колодки )) Как и мои в стоке , в прочем . Поставь нормальные , выкинь резиновые шланги и будет атлична !!  Very Happy   В идеале нада ставить ббк , но он не лезет в 17 диски и тем более в 16 .
Хотите ускорить вашу Хонду ?  Пишите !  

+17788999200  (viber , telegram)

serge.bo81   - facebook
#1076712»17-07-2010 20:13Разница Accord и Acura tsx
+0
Да просто хотел заказать с ebay-я там все только под acuru tsx!

Форум : HONDA Тюнинг - технический : двигатель и ходовая