Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Полетать на воздушном шаре. Где? RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1044029»11-05-2010 16:16Полетать на воздушном шаре. Где?
+0
Caballero:
Kievlianin:Мы летали вдвоем + пилот...

*вычеркнул "секс на воздушном шаре" из списка желаний*


Нуууу что ж так сразу, можно самому научиться управлять :)

Bygaga:А пилот в принципе как сильно мешает? Никогда не была в корзине воздушного шара, не знаю насколько там тесно...

ну там конечно не вагон пространства, но пилот мешает....
Работать надо не 12 часов, а головой. (c) Стив Джобс
#1044075»11-05-2010 17:28Re: Полетать на воздушном шаре. Где?
+0
Студент:Варианты по 8килогрн за час не предлагать. С подарочным сертификатом.


Студент, звони в СпартАэрос, спрашивай главного раввина федерации воздухоплавания (именно так, главного раввина:) Славу Гардашника. Цены у них гуманные.
В графья посвятят, волосы подожгут, шампанским обольют - будет море удовольствия и память на всю жизнь. Говорю как граф Каменец-Подольский :)
В корзине тесно. В ней пилот и штурман. В зависимости от корзины на борт можно взять от 2 до 4 человек. Обязательно головной убор - от горелки вспыхивают волосы. Одежда - спортивная (барышням - никаких каблуков), т.к. иногда посадки бывают сложными. Мы как-то приземлялись на крышу фабрики. Было страшно. Полеты по метеоусловиям возможны только около 4-5 утра и после 8 вечера. Удачи!
#1044081»11-05-2010 17:45Полетать на воздушном шаре. Где?
+0
Процесс посвящения делают все, тут красочность от колорита экипажа зависит. Нас посвящали львовяне, классно получилось.
Летают с 6 до 9 (мах) утра и с 7-8 вечера и до захода солнца -  в летнее время, зимой летают целый день.
К скорости ветра требования достаточно суровые, ну это безопасность все таки.
Работать надо не 12 часов, а головой. (c) Стив Джобс
#1044112»11-05-2010 18:49Полетать на воздушном шаре. Где?
+0
Летали над Киевом, обошлось около 9000. прелесть в том, что пролетаешь практически над крышами домов, узнаешь знакомые места с высоты птичьего полета. В киевской области летать не так интересно. ИМХО
Приземлились в ромашковое поле :)
Ну и как полагается посвящение, шампанское, и т д
Действия женщин похожи на скачки блох: та же решительность и непоследовательность.
#1044230»11-05-2010 22:48Полетать на воздушном шаре. Где?
+0
летала в Каменце в 2007 году (давно правда) и тогда это стоило 150 баксов, правда во время фестиваля - Воздушное Братство -2007, тоесть спецом не заказывала))
летали утром, приземлились на огороде  Very Happy
красоту, когда ты летишь 1635м над землей под тобой и над тобой облака - словами не описать))
места в корзине не много (да и корзины, правда, разные бывают) - нас было 4 человека, как оказалось один высоты боится  Laughing
посвящение - самое уматовое и интерессное)) у каждого своя история и титул))))))
в общем полетать стоит - это я, как Маркиза Голоскова-Туманная на высоте парившая, дух затаившая, говорю Wink
Утром не хочется идти на работу? Откройте журнал “Форбс” и найдите там свою фамилию. Не нашли? Тогда пи****е на работу…!!!!!!!!!!!!!!!

"Вася!Вася!Да уже вся команда *Васи*"....... 05,09,09.
#1044234»11-05-2010 22:52Полетать на воздушном шаре. Где?
+0
Caballero:
Kievlianin:Мы летали вдвоем + пилот...



*вычеркнул "секс на воздушном шаре" из списка желаний*


А что мешает это устроить? Пилот же будет в корзине... И он будет только догадываться, глядя вверх...
Если бы понты светились, то ночью было бы светло.
#1044482»12-05-2010 11:32Re: Полетать на воздушном шаре. Где?
+0
Летал тут http://www.ballooning-ua.com, договорились, по 1000 грн за человека, правда 20 человек было, хорошо, что свадьбы не так часто бывают.... Laughing

Гостям вроде понравилось, но как по мне, ощущения попсовые, денег своих оно не стоит...
Дешевле можно полетать в Камянец-Подольском во время фестиваля.


Студент:Варианты по 8килогрн за час не предлагать. С подарочным сертификатом.
Я - человек неприхотливый, мне достаточно самого лучшего (с) О.Уайлд
#1044670»12-05-2010 14:41Полетать на воздушном шаре. Где?
+0
Caballero:
Kievlianin:Мы летали вдвоем + пилот...



*вычеркнул "секс на воздушном шаре" из списка желаний*


зря :)

Наконец наша мечта осуществилась: Мы летали на воздушном шаре и занимались любовью на высоте около километра. ЗЫ Пилоту - спасибо :)
Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»
#1044681»12-05-2010 14:51Полетать на воздушном шаре. Где?
+0
Студент, то студенты видимо (с маленькой буквы)
Я тож када-то мог и на Майдане, и в парке, и в кабинете деканата, а щаз как-то без комфорта никуда  Rolling Eyes
Хотя судя по "спасибо пилоту" там тоже без его помощи не обошлось  Very Happy
Если жена ушла от вас к соседу, не огорчайтесь: теперь вы — сосед
#1869797»07-10-2018 15:26Полетать на воздушном шаре. Где?
+0
semuel, ну путайте групповой и индивидуальный полет По 2500 это группой из 4х человек, а это 10к. И у нас есть одноклубник viter который этим занимается.
Кто не был студентом тому не понять как хочется кушать, е####я и спать :)

ноль9семь*954*тридцатьвосемь*ноль7
#1869800»07-10-2018 19:37Полетать на воздушном шаре. Где?
+0
Cappadocia. Вот там офигенно.
Мой ежепятничный тост - за сухопутную  границу между Грузией и Украиной!
#1869819»08-10-2018 17:36Полетать на воздушном шаре. Где?
+0
Студент, https://superdeal.ua/kiev/razvlechenija/389680
За деньги можно купить любую СОБАКУ - но не виляние ее ХВОСТА.
       (Генри Уилер Шоу)
#1869821»08-10-2018 19:01Полетать на воздушном шаре. Где?
+0
Сегодня утром видел бело-голубой шар, где-то над Лесньім массивом

Форум : HONDA Теревені