Я забув пароль Зареєструватись

Ремкомплект ограничителей дверей RSS

HONDA Форум : Смітник

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1876193»15-08-2019 07:42Ремкомплект ограничителей дверей
+1
Еще с покупки Honda Civic 4d в 2017 году, не фиксировались все двери не в одном положении, неудобно просто ужас !  Наконе-то после очередного пинка  Very Happy  ,начал искать решения! Читал и о переделках от ланоса, и о гвоздях, и о фиксаторах от 7 аккорда, но решил ставить ремкомплект...  На ОЛХ нашел какие то невзрачные на вид с Одессы, а потом нашел сайт http://3d-sm.com, с виду  все аккуратно со смазкой, инструкцией, заказал. Пришли, очень аккуратные без всяких заусениц.Позавчера , следуя инструкции, установил, и все заработало! Не скрипит, двери фиксируются, как в новой машине! У племянника Honda civic coupe 2001г., американец, и ему заказали, а то у него вообще двери большие и тяжелые, бьют на ура, уже попадало Confused Вообщем не знаю как надолго, но если хотт на пару лет хватит, и то хорошо Wink
#1876233»16-08-2019 15:25Ремкомплект ограничителей дверей
+0
Заказал отцу на Civic 8 на все 4 двери, сказал с форума сделали скидку. Установит отпишусь.
#1876235»16-08-2019 16:10Ремкомплект ограничителей дверей
+0
первые 2 акка вообще не рекламные)) по паре сообщений и только о ограничителях с этого сайта))

Ноо кстати у меня проблема тоже есть, других комплектов не видел, так и  быть - на досуге возьму эти
#1876243»16-08-2019 19:25Ремкомплект ограничителей дверей
+0
tcpdump:первые 2 акка вообще не рекламные)) по паре сообщений и только о ограничителях с этого сайта))

Ноо кстати у меня проблема тоже есть, других комплектов не видел, так и  быть - на досуге возьму эти
Я написал честный отзыв, как и другие, кто что либо покупает и устанавливает,и ему нравится, то пишут , делятся ... Вот завтра племяннику поставим, пофоткаем, отпишемся :) . У меня теперь двери закрываются лучше, как бы притормаживаются чуть и нет хлопка "болючего". Вот поставите себе,убедитесь! Только смазка должна подсохнуть перед установкой , я по 30 мин. ждал не спешил.

Added after 14 minutes:

tcpdump:первые 2 акка вообще не рекламные)) по паре сообщений и только о ограничителях с этого сайта))

А про второе сообщение согласен, явно ребята с сайта , Словянск, оттуда и пришла посылка Very Happy
#1876255»17-08-2019 16:20Ремкомплект ограничителей дверей
+0

Вы хотя-бы профиль научитесь просматривать (это я насчет "по паре сообщений и только о ограничителях с этого сайта")
[quote="Alekso76]
tcpdump:
А про второе сообщение согласен, явно ребята с сайта , Словянск, оттуда и пришла посылка Very Happy

Это вы меня что ли считаете представителем данной компании?
#1876260»17-08-2019 20:38Ремкомплект ограничителей дверей
+0
[quote="Vikdr]

Вы хотя-бы профиль научитесь просматривать (это я насчет "по паре сообщений и только о ограничителях с этого сайта")
Alekso76:
tcpdump:

Да нет, я о том сообщении, где рассказано из какого материала изделие, и с фото. А его уже и нет...
#1876261»17-08-2019 20:43Ремкомплект ограничителей дверей
+0
[quote="Alekso76]
Vikdr:
tcpdump:
Да нет, я о том сообщении, где рассказано из какого материала изделие, и с фото. А его уже и нет...

Сори просто мое второе сейчас.
#1876262»17-08-2019 20:48Ремкомплект ограничителей дверей
+0
[quote="Vikdr]
Alekso76:
Vikdr:
tcpdump:

Да все нормально Wink
#1876279»19-08-2019 10:11Ремкомплект ограничителей дверей
+0
[quote="Vikdr]
Alekso76:
Vikdr:
tcpdump:

Я не о вашем сообщении, конечно. там снесли одно  Very Happy
#1876575»05-09-2019 00:20Ремкомплект ограничителей дверей
+0
Не знаю где там автор топика заказывал, но звонил я тому сельскому хлопцу. Оказался перекуп, да еще хамло. На драйве писали что покупает с РФ и тут тупо переупаковывает, потому и такое отношение к клиенту.

Сам проверил, вот оригинал из РФ - https://plastik-avto.ru
И посмотрите фотки на сайте, даже не удосужился сменить формат и просто своровал инструкцию под копирку (или вообще просто берет их)

Себе брал тут - https://plasticgoods.org
Есть хотя бы отзывы, а не кот в мешке от непонятно кого.
#1877137»08-10-2019 07:16Ремкомплект ограничителей дверей
+0
coconut2:Не знаю где там автор топика заказывал, но звонил я тому сельскому хлопцу. Оказался перекуп, да еще хамло. На драйве писали что покупает с РФ и тут тупо переупаковывает, потому и такое отношение к клиенту.

Сам проверил, вот оригинал из РФ - https://plastik-avto.ru
И посмотрите фотки на сайте, даже не удосужился сменить формат и просто своровал инструкцию под копирку (или вообще просто берет их)

Себе брал тут - https://plasticgoods.org
Есть хотя бы отзывы, а не кот в мешке от непонятно кого.
Ну и бред написан!!!! Хамло !!! И БРЕХЛО !!! Это ж надо такое напридумывать !!! Ну и зайдите на тот сайт с рф, и что там похожего ??? И кто вам хамил? Я два раза у них заказал, и кум на КИА , и все было вежливо! Администратор,забаньте его.
#1877141»08-10-2019 13:37Ремкомплект ограничителей дверей
+0
[quote="Alekso76]
coconut2:Ну и бред написан!!!! Хамло !!! И БРЕХЛО !!! Это ж надо такое напридумывать !!! Ну и зайдите на тот сайт с рф, и что там похожего ??? И кто вам хамил? Я два раза у них заказал, и кум на КИА , и все было вежливо! Администратор,забаньте его.

Я приложил скриншоты, сравни, одинаковое все кроме названия фирмы, даже баночки для смазки. Фотографии на сайте сворованы с сайта производителя в РФ. Инструкция сворована слово в слово.

Ну, а хамил человек по номеру 0672902598.

И за что меня банить?

Added after 6 minutes:

А вот фотографии на сайте.
37adac51d2bb955652c9fb5f84a94fb5.png

3b3d19d462799da2dd51c15d6a60cd2d.png 11

11

0e14c9d5961523abb48fd21b4f9f8b6a.png

9aece15aea7878c29028a8ee959c55ea.png

Форум : HONDA Форум : Смітник