Я забув пароль Зареєструватись
0
minus plus

Штатные мультимедийные системы Gazer. RSS

HONDA Тюнинг - дополнительная электроника, звук и всякая медиа

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1656126»18-03-2014 18:44 Штатные мультимедийные системы Gazer.
+0
Уважаемые форумчане!

Совсем недавно Gazer представил в Украине прогрессивную мультимедийную систему, которая объединяет в себе развлекательный центр, навигационный комплекс и планшетный компьютер. Самая популярная в мире операционная система Android, мощный индустриальный процессор Freescale, HD аппаратный видеодекодер и 3D аппаратное ускорение, а также DSP звуковой процессор Philips класса Hi-Fi и ошеломляющие возможности для настройки звука - это только часть преимуществ, собранных в мультимедийной системе Gazer.

Здесь мы расскажем подробнее об этих системах, поделимся опытом использования, и ответим на все Ваши вопросы!
1a899b8ddb87fa9e291a070abf1c80d3.png

#1656219»18-03-2014 22:37
+0
на CU2 будет ли что-то?
еще интересны ТТХ
Лучше HONDA нет коня, остальное все .... не то))))))))))
===================
// Jedem das Seine ! //
#1656340»19-03-2014 11:06
+0
Vorlock:на CU2 будет ли что-то?

На счет CU2 пока нет точной информации от производителя.

Vorlock:еще интересны ТТХ

Мультимедийная система Gazer работает на полноценной операционной системе Android 2.3.4, имеет предустановленный Google Play Market, что позволяет самостоятельно устанавливать любые приложения.
Что касается звука: в мультимедийной системе Gazer используется DSP звуковой процессор Philips класса Hi-Fi для наивысшего качества звучания. Широкий спектр звуковых настроек, включающий 9-ти полосный параметрический эквалайзер с 9-ю предустановками, цифровой кроссовер и временные задержки звука по каналам, впечатлит даже самого искушенного  меломана.
Особого внимания заслуживает преимущества радиоприема: инженеры компании произвели профессиональную калибровку радиоприемника с учетом локальной особенности радиопередачи в Украине, чем существенно повысили качество приема.

Более подробно ознакомиться с техническими характеристиками Вы можете перейдя по ссылке[/url]
#1656349»19-03-2014 11:31
+0
сайтик посмотрел, да Sad там пока только моноблоки
будем ждать.
===================
// Jedem das Seine ! //
#1656351»19-03-2014 11:35
+0
очень свежая версия андроида
#1656387»19-03-2014 13:18
+0
uzaren:очень свежая версия андроида

На данный момент, достигнуть стабильности работы системы, наивысшего качества звука и приема радио в мультимедийной системе Gazer позволила именно версия Android 2.3.4. На сегодняшний день используя последние версии Android, нет возможности реализовать все эти преимущества. Этими приоритетами руководствовалась компания при выборе операционной системы и ее версии.

Added after 9 minutes:

Vorlock:сайтик посмотрел, да Sad там пока только моноблоки
будем ждать.

На сегодняшний день в ассортименте есть мультимедийные системы для автомобилей Honda Civic (RE5), 2012 (Турция) и Honda CRV (RM4), 2012-н.в. Представители Gazer работают над расширением  модельного ряда, мы будем регулярно информировать читателей форума о всех обновлениях.
#1656891»20-03-2014 16:40
+0
Эдгар:
На данный момент, достигнуть стабильности работы системы, наивысшего качества звука и приема радио в мультимедийной системе Gazer позволила именно версия Android 2.3.4.

обожемой. ондройд для наивысшего кар-саунда. фмм facepalm

Added after 43 seconds:

это не о Гейзере, это об ондройде для автозвука Shock
"... победил только тот, кто стал миллионером. И дальше нет меры ..." ©
#1656903»20-03-2014 16:58
+0
spud:

понятия не имею про гейзер, но погугли про движок Beats Audio
Вот, к примеру:
http://droidtune.com/579/texnologiya-beats-audio-dlya-lyubogo-ustrojstva-s-proshivkoj-gingerbread-android-2-3-i-cyanogen-mod-9.html
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки
#1656945»20-03-2014 18:39
+0
spud:
Эдгар:
На данный момент, достигнуть стабильности работы системы, наивысшего качества звука и приема радио в мультимедийной системе Gazer позволила именно версия Android 2.3.4.

Added after 43 seconds:

Аппаратная часть мультимедийной системы Gazer состоит из звукового процессора DSP Phillips и усилителя TDA, что обеспечивает наивысшее качество звучания в авто. Операционная система Андроид управляет аппаратной частью на низком уровне, что позволяет максимально использовать возможности операционной системы и апаратной части.
#1657070»20-03-2014 22:39
+0
uzaren, и что? если она стабильна - это главное!

spud, Мить, если о звуке речь то андроид/апле - до одного места.
а я тебе скажу что после правильного домкинотеатра - автозвук тебе вообще фуфелом покажется
посему каждый выбирает под свои критерии.
мои - что бы в штатке была нави, все. остального мне не нужно. штатка за глаза.
любая навороченная карсистемзвук в движении соснет буйца у правильного домтеатра
===================
// Jedem das Seine ! //
#1658104»24-03-2014 14:34
+0
Vorlock, уууу брат :)) можно и поспорить :) домашний звук это вэсчь, но используется много реже и стоит много дороже. мнооооооого дороже.
Эдгар, DSP philips это што такое? о каком низшем уровне управления речь? в ЛЮБОЙ схеме, слышите, в ЛЮБОЙ, старенький р88 заткнет за пояс любой дройдо-мафон :) я не против мультимедийных балалаек в машине, каждый пусть свое выбирает. я против безапелляционных заявлений о наилучшем звучании.
я допущу, что ведройд можно использовать в качестве ос для флэшки\плеера чтобы стримить флак или вав на проц. и то, ипод видео 5го поколения 2003 года поинтереснее будет

Added after 19 seconds:

Androll, facepalm
#1658129»24-03-2014 15:44
+0
Эдгар, у меня подобный аппарат и все работает с четвертым андроидом
#1658156»24-03-2014 16:59
+0
spud:
Эдгар, DSP philips это што такое? о каком низшем уровне управления речь? в ЛЮБОЙ схеме, слышите, в ЛЮБОЙ, старенький р88 заткнет за пояс любой дройдо-мафон :) я не против мультимедийных балалаек в машине, каждый пусть свое выбирает. я против безапелляционных заявлений о наилучшем звучании.
я допущу, что ведройд можно использовать в качестве ос для флэшки\плеера чтобы стримить флак или вав на проц. и то, ипод видео 5го поколения 2003 года поинтереснее будет

говоря о наилучшем звучании, конечно же, стоит уточнять, о каком классе устройств идет речь. Вы приводите примеры из совершенно разных областей: стационарные и портативные проигрыватели. Мультимедийная система Gazer является мультимедийным центром автомобиля, включающим в себя полный цикл "воспроизведения музыки": от считывания цифрового файла с карты памяти/ диска/ радио/ онлайн источника до усиления аналогового аудиосигнала для воспроизведения на автомобильных динамиках. Естественно мультимедийная система не претендует на наилучшее звучание по сравнению со стационарными дорогостоящими решениями (собранными под какие-то специфические требования системами), но в своем сегменте автомобильных решений, и тем более для штатной установки в автомобиль, мы смело можем говорить о наилучшем звучании. В мультимедийных системах Gazer программная и аппаратная начинки специально подобрана для решения этих задач: Операционная система Android является наиболее интуитивно понятной для пользователя и открывающей воозможности для легкого выбора типа цифрого источника звучания, а аппаратная часть -  цифровой сигнальный процессор (DSP) и усилитель TDA позволяют добиться максимально качественного звучания, которого можно достичь от штатной автомобильной акустики.
#1658190»24-03-2014 18:39
+0
Эдгар, конкретно я говорил именно о карсаунде. стоимость б\у p88rs-II или CDA-9855 около 1600-1700 грн. 2DIN DVD/USB-ресивер к такой голове можно подключить любой, хотя бы по RCA а лучше по AI-net / IP Bus. будет дешевле и много качественнее.
я понял Вас, дальше дискутировать нам бессмысленно, сравнивать буклетные данные мне не интересно. дабы избежать любых конфузов, попросил бы Вас избегать весьма противоречивых и безаппеляционных заявлений.
удачи
#1658206»24-03-2014 19:57
+0
Vorlock, Настоятельно рекомендую послушать готовые авто, кстате в Днепре есть оочень неплохие экземпляры. Причем стоит разделить на кино (5,1) и стерео.
Уверен, что Вы измените свое мнение о караудио в целом. При сопоставимых бюджетах в авто можно сделать очень вкусный звук.

spud, +1 к последнему посту. НЕВЕРЮ
#1658220»24-03-2014 20:43
+0
Русик, ты о себе намекаешь?))))
#1658273»24-03-2014 23:20
+0
LOCOMOTIVE, представляю там прайс )
===================
// Jedem das Seine ! //
#1658313»25-03-2014 09:04
+0
Vorlock, не представляешь :) суть до дела, что за 700-800 уе можно собрать не комбайн от ведройда, а купить хорошую рамку и запихать 2 устройства, одно для звука, а второе способное переварить любой видео и аудио формат, включая БД-ремуксы по 30 гиг.
я к слову о наилучшем качестве.
#1658370»25-03-2014 11:41
+0
spud:Эдгар, конкретно я говорил именно о карсаунде. стоимость б\у p88rs-II или CDA-9855 около 1600-1700 грн. 2DIN DVD/USB-ресивер к такой голове можно подключить любой, хотя бы по RCA а лучше по AI-net / IP Bus. будет дешевле и много качественнее.
я понял Вас, дальше дискутировать нам бессмысленно, сравнивать буклетные данные мне не интересно. дабы избежать любых конфузов, попросил бы Вас избегать весьма противоречивых и безаппеляционных заявлений.
удачи

Мы сравниваем не сравнимые вещи: мультимедийный центр и автомагнитолы, созданные исключительно для звука.  Никто не спорит на счет качества звучания продукций старых японских компаний. Мы говорим о качестве звука мультимедийных систем для установки в штатное место и можем смело утверждать, что лучше звука, чем в мультимедийной системе Gazer, на сегодняшний день, нет ни у одного производителя.
А если Вам будет интересно послушать и посмотреть, то Вы в любой момент можете подъехать к официальному диллеру Honda, указанному на нашем сайте
#1658442»25-03-2014 14:25
+0
Эдгар, мы не понимаем друг друга Rolling Eyes
#1661143»01-04-2014 14:58
+0
так что там по совместимости с CU2? тихо?
#1661157»01-04-2014 15:30
+0
походу нам светит ток roadrover, pms, flyaudiio и прочий китай (это если речь о штатке)
===================
// Jedem das Seine ! //
#1661216»01-04-2014 18:01
+0
Vlad type-S:так что там по совместимости с CU2? тихо?

Как только будет какая-то точная информация на счет мультимедийной системы для CU2 мы сразу Вам сообщим.
#1686385»23-06-2014 15:06
+0
А для CL7 дорест есть что-то?
#1691449»10-07-2014 15:52
+0
QwertyBoy:А для CL7 дорест есть что-то?

К сожалению в модельном ряду Gazer на данный момент на Ваш автомобиль нет замены штатного головного устройства. Как только будет какая-то точная информация по этому поводу мы обязательно Вас проинформируем.

Форум : HONDA Тюнинг - дополнительная электроника, звук и всякая медиа