Я забув пароль Зареєструватись
29
minus plus

Reflash ECU - Чип тюнинг Honda Accord 7, 8 , Civic R18,CR-V, Pilot, Jazz Acura RDX, MDX и остальное RSS

HONDA Тюнинг - технический : двигатель и ходовая

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1856889»29-10-2017 10:22Reflash ECU - Чип тюнинг Honda Accord 7, 8 , Civic R18,CR-V, Pilot, Jazz Acura RDX, MDX и остальное
+0
Подскажите, есть чип на аккорд 9 3.5., авто в Киеве
#1856900»29-10-2017 20:30Reflash ECU - Чип тюнинг Honda Accord 7, 8 , Civic R18,CR-V, Pilot, Jazz Acura RDX, MDX и остальное
+0
littlebo: »» Привет! где в Днепре можно прошиться и сколько денег это удовольствие будет стоить? Аккорд 7 2006 2,0 МТ
#1857179»03-11-2017 07:20Reflash ECU - Чип тюнинг Honda Accord 7, 8 , Civic R18,CR-V, Pilot, Jazz Acura RDX, MDX и остальное
+0
littlebo, test
Чёрный кот, перебегающий вам дорогу, означает, что животное всего лишь спешит куда-то по своим делам. Не усложняйте.
#1858189»18-11-2017 23:17Reflash ECU - Чип тюнинг Honda Accord 7, 8 , Civic R18,CR-V, Pilot, Jazz Acura RDX, MDX и остальное
+0
давно просматриваю эту тему и хочу к Вам обратится, посоветовался с своим газовщиком, говорит что такая прошивка даст повышенный расход, он прав? Если да - то реально на сколько расход станет больше?
honda accord 2.0 se
#1858195»19-11-2017 00:07Reflash ECU - Чип тюнинг Honda Accord 7, 8 , Civic R18,CR-V, Pilot, Jazz Acura RDX, MDX и остальное
+0
Parhoma:давно просматриваю эту тему и хочу к Вам обратится, посоветовался с своим газовщиком, говорит что такая прошивка даст повышенный расход, он прав? Если да - то реально на сколько расход станет больше?
honda accord 2.0 se

а с чего бы он стал больше?  всегда расход газа меньше за счет более эффективного сгорания оного.
Хочешь быстрый Аккорд ? Спроси меня как !

+ 177889992 0 ноль  (viber , watsapp )
serge.bo.9   - facebook
#1858606»24-11-2017 23:47Reflash ECU - Чип тюнинг Honda Accord 7, 8 , Civic R18,CR-V, Pilot, Jazz Acura RDX, MDX и остальное
+0
littlebo:
Parhoma:давно просматриваю эту тему и хочу к Вам обратится, посоветовался с своим газовщиком, говорит что такая прошивка даст повышенный расход, он прав? Если да - то реально на сколько расход станет больше?
honda accord 2.0 se

а с чего бы он стал больше?  всегда расход газа меньше за счет более эффективного сгорания оного.

По личному опыту могу подтвердить.Уже год езжу на рефлеше Сергея и авто на газу-расход сразу упал где то на литр. Заливайте не сомневайтесь даже одни сплошные плюсы!!
#1860306»26-12-2017 02:02Reflash ECU - Чип тюнинг Honda Accord 7, 8 , Civic R18,CR-V, Pilot, Jazz Acura RDX, MDX и остальное
+0
Почему-то предыдущий пост был удалён...
Напишу ещё раз...есть тайп с 2007 год,на автомате...каким образом можно вытянуть с него и можно ли вытянуть 7,5 с 0-100???
#1860307»26-12-2017 04:50Reflash ECU - Чип тюнинг Honda Accord 7, 8 , Civic R18,CR-V, Pilot, Jazz Acura RDX, MDX и остальное
+0
00oleg00:Почему-то предыдущий пост был удалён...
Напишу ещё раз...есть тайп с 2007 год,на автомате...каким образом можно вытянуть с него и можно ли вытянуть 7,5 с 0-100???

Я тебе в ЛС написал.

serge.bo.9   - facebook
#1860566»03-01-2018 19:30Reflash ECU - Чип тюнинг Honda Accord 7, 8 , Civic R18,CR-V, Pilot, Jazz Acura RDX, MDX и остальное
+0
30го декабря мою машинку прошил Сергей Littlebo , словами не передать как я доволен  Very Happy  Ощущения такие буд-то я пересел с 2.4 в 3.5 ! Кикдаун моментально срабатывает , а не как раньше ! Набирает легче в любом диапазоне оборотов ! Только вернулся с поездки , катал 550км машина так и просит нажимать и нажимать , на трассе выхлоп мой нюхали все ))) Спасибо Сережа тебе огромное !
#1862447»12-02-2018 19:23Reflash ECU - Чип тюнинг Honda Accord 7, 8 , Civic R18,CR-V, Pilot, Jazz Acura RDX, MDX и остальное
+0
Яка зараз ціна на прошивку? Цікавить в основному здихатись назавжди від P0420. Блок потрібно знімати з машини ?
#1862461»13-02-2018 08:56Reflash ECU - Чип тюнинг Honda Accord 7, 8 , Civic R18,CR-V, Pilot, Jazz Acura RDX, MDX и остальное
+0
autoreg:Яка зараз ціна на прошивку? Цікавить в основному здихатись назавжди від P0420. Блок потрібно знімати з машини ?

А какая машина? Сейчас уже блоки не снимаем. Подъехал, подключился к штатному OBD и все
Detailing by NanoBrothers
nanobrothers com ua
Tuning and reflash by Littlebo
k24reflash com/ru
#1862981»24-02-2018 20:25Reflash ECU - Чип тюнинг Honda Accord 7, 8 , Civic R18,CR-V, Pilot, Jazz Acura RDX, MDX и остальное
+0
Ребята всем привет!Хочу написать свой отзыв по поводу знаменитой прошивки,тобишь Рафлеш.Итак Хонда Аккорд 7 тайп-с АКПП 2006 год.Начну из долика,Хондавод  с 11-го года.За Рафлеш читал много отзывов,даже что там много,все.Всё думал менять авто,но как то не находилось альтернативы.Вроде что-то понравилось начнёшь вникать,а не то.В основном машинку чиню сам,денег ни когда не жалею.Но учитывая что я живу в Курахово,а это приграничная зона АТО заработки упали и покупка чего то нового вообще отпала.Итак по сути,собрался ехать в Хмельник подлечить спину,уже будучи там набрал Максиму и договорился прошить на обратном пути в Киеве,он там занимается.На авто стоит гбо и вариатор для лучшей жизни клапанов,о чём было сказано Максу.В отзывах читал что это не проблема,газ ещё лучше сгорает на этой прошивке.Договорились на воскресенье, в Киеве был к обеду,набрал Макса сказал что к вечеру подъедет.Так же предупредил что утром в 6 я выезжаю домой,нужно было доехать по светлому (маленький ребёнок)+ у нас посты военные желание бродить по ним ночью 0.Максим подъехал начало седьмого познакомились,завели машину и переключили на бензин чтоб увидеть её работу.И началась сама прошивка..После чего при заводе Хонды пропал полность холостой...По виду Макса я понял что что то не то.Начались вопросы когда я чистил дроссель?Регулировал клапана?Дроссель не чистил.С холостым проблем никогда не было,клапана регулирую каждые 25 тысяч +у меня как писал выше вариатор.Масло меняю каждые 5тысяч +фильтра.Было предложено утром к 9-10 обучить Дроссель холостому,на что я ясно отказался так как выезжать потом мне было поздно!Сказал чтоб заливал опять сток и по домам,на что я услышал что холостого всё равно не будет.И тут я охренел..От дома считай 800 км +чужой город,но немного поганяв холостой появился.Настроение поднялось отдав деньги распрощались, уверив что всё будет Ок.Утром как и планировал выехал и каково было моё удивление,когда за 80 км до дома у меня вспыхивает Джеки чан и падает полностью холостой!Впереди  одни посты,очереди,соответственно пять метров и глохнет.И тут звонит Макс,говорю свою беду он сказал что посоветуется и наберёт,время было начало третьего.Доехав с горем пополам настроения 0 поставил машину и домой.Вечером не дождавшись звонка,а уже было начало девятого набираю его.Сказал что занят в магазине, перезвонит после.Тут же я ему сказал-Что живу на периферии и ближайший хороший сервис 000.Это или Запорожье или Днепр а это как минимум 200 км.Попросил чтоб не оставлял эту ситуацию на одного меня.Как уже понятно никто мне не перезвонил...На следующий день ясно что не еду на работу,начинаю думать что делать с машиной.Нахожу номер Юры который по Харькову,спасибо ему.Оочень хороший парень,не видя меня ни разу посоветовал что нужно обучить Дроссель и можно сделать это у хорошего диагноста.Нахожу  за 35км  электрика,на вторник он занят сказал среда.День опять пропал((И тут на следующий день вечером мне звонит Максим,скорей всего ему набирал Юра.Говорю что буду ехать на обучение,он что нужно и дроссельную почистить.Тут же встречный вопрос кто это мероприятие всё оплатит?Я..После договорились,что он мне перешлёт сумму сколько выйдет.Поехал обучили,холостой появился,честно в заслонку не хотел чтоб лезли,на сто ясно настояли давайте, почистили.Опять обучили всё как и было.Итог машина работают,звоню Максу говорю-за чистку оплачу я за обучение ты.Сбросил номер карты и.........Понятно что ничего а завтра неделя как прошился ).К чему это я всё написал.Ребята если кто живёт в больших городах и есть хорошие специалисты в случаи чего,делайте оно того стоит!!Но отношение в моём случаи очень огорчило и выбило с колеи на два дня.Хотелось бы за эту сумму получить радость от прихода,а получил проблему с машиной.Может кому покажется что это мелочи,но я живу на переферии о чём было сказано перед прошивкой.Заверили что всё будет Ок.Ну а теперь о Rafl.отсечка поднялась до 7600 в ручном режиме,на автомате также и крутится до 7000.Резкость на педали газа возросла,на пятой легче обгоняет,меньше скидке на пониженную.Где раньше переделывал автомат на 4 сейчас 5 вытягивает.Вроде расход упал,но пока точно не скажу.Ещё на третьей передачи Оочень хороший подрыв.
P.s Так вроде бы всё,всем удачи,отзыв пущу в первые так что не судите строго.Получилось как получилось.
#1862990»24-02-2018 22:37Reflash ECU - Чип тюнинг Honda Accord 7, 8 , Civic R18,CR-V, Pilot, Jazz Acura RDX, MDX и остальное
+2
aln98, Спасибо за отзыв.  Первое что хочу сказать это то что машина должна быть вовремя обслужена и находиться по умолчанию в нормальном техническом состоянии и

это забота и расходы владельца а не Максима. Я не понимаю почему он должен отвечать за твою машину и оплачивать твоё ТО. То что скрытая проблема грязного дросселя  вылезла в

процессе это также не его вина, он не ясновидящий, я не ясновидящий, мы не можем на каждой машине проводить ТО и проверять все ли с ней в порядке.  

У блока

управления есть система адаптации и автонастройки холостого хода, она может плавно пошагово подстраиваться в течении нескольких лет и тысяч километров

по мере постепенного загрязнения но когда эта долгосрочная адаптация стирается ( замена аккумулятора, программирование блока управления и тд )  то блок не может быстро и

адекватно

настроить ХХ на сильно загрязнённом дросселе.  Тебе сразу сказали в чём проблема и как её решить,  дроссель чистится за 10 минут и за 20 секунд в гугле находится описание

процедуры. Никуда ездить за 200 км не нужно было, снял патрубок, почистил дроссель и блок управления сам в течении нескольких минут нормально выставляет холостой ход.  

Следи за машиной и всё будет хорошо.  Удачи на дорогах.

serge.bo.9   - facebook
#1863098»27-02-2018 20:53Reflash ECU - Чип тюнинг Honda Accord 7, 8 , Civic R18,CR-V, Pilot, Jazz Acura RDX, MDX и остальное
+0
Я приехал не на телеге!Машина работала хорошо проверялась работой на холостых Максимом!Это первое.Холостой пропал сразу после прошивки!В чём моя вина как хозяина?И холостому она сама после перепрошивка не обучается,как сказал мне сам Максим.Такое у него уже было это с его слов!!Вас там не было и сваливать всё на хозяина авто,на котором я проехал более 1300 км от дома как то ....Я не мелочный и если бы были какие-то технические неисправности и с места бы не тронулся в дальнюю дорогу.Тем более прошивать на не исправном авто!А по поводу оплаты или нет,то Максим сам сказал,что это не мои заботы,машина работала ровно до прошивки!!!Мне обманывать какой смысл??И рекомендации Максима были мне обратиться на станцию обучить Дроссель,а не я сам от нечего делать.Почемуже не порекомендовал обучить сразу на месте как пишете об этом вы??Что это легко и просто!!А прибыв на станцию после обучения всё наладилось.И промыли мне после этого уже!!И вам ни гвоздя ни жезла.
#1863100»27-02-2018 22:27Reflash ECU - Чип тюнинг Honda Accord 7, 8 , Civic R18,CR-V, Pilot, Jazz Acura RDX, MDX и остальное
+0
Дроссель можно обучить не выезжая из гаража одним поворотом ключа и одним нажатием на газ)
#1863103»27-02-2018 22:55Reflash ECU - Чип тюнинг Honda Accord 7, 8 , Civic R18,CR-V, Pilot, Jazz Acura RDX, MDX и остальное
+0
Borovsky Не знаю можно или нет.Я всё описал как было в моём случаи.И поверь я звонил Сергею на Хонда Киев объяснял ситуацию.И Юре Харьков и все меня отправляли на обучение на сто!Даже тот же Максим!Как мне объяснял сам Макс что такое бывает редко при прошивке,и лечится только спец сканером.Мозги были перепрошиты,а на дросселе они собственные отдельные.Это не мои слова.Но теперь это уже не актуально,оставил отзыв для других,чтоб имели в виду.Ато я так понял и Дроссель надо почистить и клапана отрегулировать.Так можно столько причин найти....Предупреждать нужно людей что могут траблы быть!А у меня в трущёбах некому таким заниматься.Слышал только одно где прошился туда и едь.Было очень весело.Факт в том что холостой был!!!И тут же пропал.И кстати за семь лет отключал коему сто раз и никогда проблем не было.Просто давал поработать на холостых 10 мин и всё.Но всё же спасибо за совет!
#1863107»28-02-2018 00:31Reflash ECU - Чип тюнинг Honda Accord 7, 8 , Civic R18,CR-V, Pilot, Jazz Acura RDX, MDX и остальное
+0
aln98, Случай редкий , 1 на 1000,  все 4 случая в моей практике были  связаны с грязным дросселем.  

Повторяю,  лечится или чисткой дросселя и тогда мозг сам может адаптировать либо сканером.  Боровский ,

который отписал тебе выше,  имел точно такую же проблему, мы почистили дроссель и на след день у него уже был нормальный ХХ без всяких сканеров.  

В трущобах ты живешь или в Нью-Йорке это не важно, дроссель должен быть чистым.  Твоими же словами могу сказать что предупреждать нужно людей что

в трущобах некому в дроссель заглянуть раз в год.

serge.bo.9   - facebook
#1863110»28-02-2018 02:48Reflash ECU - Чип тюнинг Honda Accord 7, 8 , Civic R18,CR-V, Pilot, Jazz Acura RDX, MDX и остальное
+0
Пишу для тех кто на броне поезде!Серёга ты что экстрасенс?На расстоянии видишь,что моя машина плохо обслужена и дроссель грязный?Тебя там не было и объективно рассуждать  ты не можешь!Или это с слов того кто прошивал?Машина прагревалась Максом лично до рабочей температуры и после этого подключал диагностику на наличие ошибок и проверки работы.Всё было Ок с его слов!!!И холостые Были.А насчёт трущёб Я предупреждал!!И ещё ты написал что обучить можно самому в интернете есть инфо.Тогда встречный вопрос,твой человек этого не знал???Или он не компетентен???Он же мне сказал только специальным оборудованием!Так что не надо за Гугл и за описание как самому обучить.Называется бабки отдал и свободен!Можешь не отвечать.

Added after 7 minutes:

И последнее мне ни кто не говорил и не спрашивал чистил я Дроссель или нет.Ну это понятно что виноват клиент как и на любом СТО!Писать больше нет желания,если есть что сказать Вайбер в помощь.
#1863112»28-02-2018 07:18Reflash ECU - Чип тюнинг Honda Accord 7, 8 , Civic R18,CR-V, Pilot, Jazz Acura RDX, MDX и остальное
+0
aln98,  За годы работы он не сталкивался с подобной проблемой и не был готов её решать, он не механик и не диагност. Что он там насоветовал это уже второй вопрос.  На

бронепоезде походу ты один если не улавливаешь такую простую логическую  взаимосвязь как грязный дроссель - проблема адаптации ХХ.  

Повторяю второй раз если ты не понял с первого, когда с дросселем все норм то мозг сам все настраивает без всяких сканеров и поездок за 200 км. Если он грязный и слетает

адаптация то мозг не может адекватно его настроить, простое решение вопроса - чистка дросселя. Сложное решение - принудительно сканером.  С чего ты тут базар развел я не

совсем понял. Это твой косяк грязного дросселя  и к моей теме не имеет никакого вообще отношения. Я хз что он там как и почему именно так насоветовал, проведу ликбез на будущее.

serge.bo.9   - facebook
#1863121»28-02-2018 12:27Reflash ECU - Чип тюнинг Honda Accord 7, 8 , Civic R18,CR-V, Pilot, Jazz Acura RDX, MDX и остальное
+0
Ну хорошо!Только вот базар развёл ты,а я оставил отзыв всё как было до мелочей.Без фантазий и придумок.И меня больше удивило отношение к моей проблеме!Не помощь её решить,а отмороз.Читай внимательно мой отзыв,а не между строк!Значит он не техник не знал...А я должен знать и понимать!То что холостой был и машина работала Это вообще тобой не учитывается!!И то что я был за 800 км от дома в чужом городе тоже!Мне было важно отношение ко мне как к вашему клиенту и не кормить меня завтраками,а объяснить и помочь скорее решить всё.А я только слышал перезвоню..тишина набираю я занят пишу наберу.И так два дня я напрашивался!Но тебя Серёга не слышал!А тут теперь ты обвиняешь меня.Говорите людям мыть заслонку перед прошивкой,предупреждайте!И кстати в тех части по обслуживанию написано симптомы грязного дросселя.        
1Повышенные обороты.
2Плавающие обороты.
3 Рывки при движении.
Что у меня из Этого было??У меня при заводе его вообще не было.И машина пёрла как дурная!
Из всего написаного  мной ты так и не понял к чему я веду!!Юра из Харькова не зная меня не видя ни разу и то звонил и советовал как быть!А тут тупо ты не прав,он не техник,грязный Дроссель!Кстати была версия что и клапана 25000тоже много.Нужно 10000-15000.Хотя я регулирую каждые 25-30.Кароче это уже в заголи по заголям.
#1863122»28-02-2018 12:41Reflash ECU - Чип тюнинг Honda Accord 7, 8 , Civic R18,CR-V, Pilot, Jazz Acura RDX, MDX и остальное
+2
aln98, Ок босс, убедил.  всем будем говорить мыть заслонку и обслуживать машину вовремя. И ходить на дело с тряпкой и отвёрткой.

serge.bo.9   - facebook
#1863358»06-03-2018 14:28Reflash ECU - Чип тюнинг Honda Accord 7, 8 , Civic R18,CR-V, Pilot, Jazz Acura RDX, MDX и остальное
+0
littlebo, Добрый день! Интересует стоимость на сегодняшний день чип тюнинга (Reflash) на Civic 5D 2013 г.в. Можно в ЛС. Спасибо.
#1863647»16-03-2018 20:00Reflash ECU - Чип тюнинг Honda Accord 7, 8 , Civic R18,CR-V, Pilot, Jazz Acura RDX, MDX и остальное
+0
Dron4ik:littlebo, Добрый день! Интересует стоимость на сегодняшний день чип тюнинга (Reflash) на Civic 5D 2013 г.в. Можно в ЛС. Спасибо.

И мне на 5D, 2008 =)
#1863945»26-03-2018 12:18Reflash ECU - Чип тюнинг Honda Accord 7, 8 , Civic R18,CR-V, Pilot, Jazz Acura RDX, MDX и остальное
+0
Интересует нынче цена на чип, Civic 2007 MT гбо инклюдид. Одесса, Заранее Спасибо.
#1863948»26-03-2018 12:49Reflash ECU - Чип тюнинг Honda Accord 7, 8 , Civic R18,CR-V, Pilot, Jazz Acura RDX, MDX и остальное
+0
mepka:Интересует нынче цена на чип, Civic 2007 MT гбо инклюдид. Одесса, Заранее Спасибо.

Прива Одесса 093 401 6805 звани прошёмс)))
Хочешь  Тест пайпу для аккорда 2004-2007
Даун-пайпа на CU2. У меня есть!
093 401 68 05

Форум : HONDA Тюнинг - технический : двигатель и ходовая