Но пора что-то менять и набирать очки. Постараемся взять их в этом матче.

Иногда на трибунах просто нет свободного места.
Очень хочется во время игры слышать "Мафия-мафия" и видеть наши флаги.
Это важно. Приезжайте!

Результаты:
Мы выиграли со счетом 3-1.
Матч складывался удачно. Команда много атаковала и била по воротам. А если бы еще не 2 штанги и одна перекладина...
Впервые мы вышли на игру "четверками". И это дало результат.
Первый гол в исполнении Султана, первый тайм. Сергей неплохо сместился в центре, "раскачал" защитников и пробил в угол. Вратарь ВАЗ-ов был бессилен.  Второй гол забил Костя Автозахист в результате комбинации и скидки на него.
После этого была пятиминутка жесткого прессинга на нас. В результате в нашу сторону назначен штрафной (хотя по-моему свободный и в сторону ВАЗ-ов, судья просто ошибся после тайм-аута) , Толик-Ваз хлестко пробил и на табло уже 2-1.
В последней пятиминутке мы смогли за счет прессинга "оборвать" последнего защитника, выход 2 в 1 на вратаря и Андрей KYEV увеличивает разрыв в нашу пользу.