18.04.2010 Ответная игра с KIA-клубом - 6:3

Организатор: Autoliga
Место проведения: м. Лукьяновка, спорткомплекс "Сокол", Мельникова 4.

Анонс:

18 апреля , спорткомплекс Сокол, 11-00.
Второй раз за неделю, команда КИА.  В кубке мы одержали более чем убедительную победу.
Но там больше поле и лучше дышится :)
В зале, я надеюсь, будет более шумная поддержка трибун.
Кто готов покричать - записывайтесь :).

Ждём Вас.
Надеюсь видеть на трибунах как новых, так и уже проверенных матчами болельщиков.
Ведь полтора часа времени в приятной компании еще никому не мешали :)

Результаты:

Победа 6-3.
В первом тайме было непросто. Команда КИА плотно села в защиту и пришлось атаковать всем составом.
В ответ попались на пару обрезок, но Антоныч сегодня был на высоте, не пропустив ничего.
Долго не могли распечатать ворота противника. Вратарь КИА сегодня был на высоте.
Но все таки массивные атаки не могли пройти просто так. Итог первого тайма - два безответных гола в ворота КИА.
Второй тайм начали спокойней. Начали больше комбинировать, что привело к тертьему голу.
Кстати несколько голов сегодня были особо удачные, забитые в результате многоходовых комбинаций.
После счета 3-0 на табло у нас в воротах появился Пикачет, а Антоныч сел на заслуженный отдых.
Вторая половина тайма прошла более ни менее одинаково.
Мы атаковали, они защищались. В итоге мы смогли довести счет до 6 забитых у нас.
КИА в ответ смогла забить три гола, притом два из них положили за период в полторы минуты до конца матча.