Место проведения: м. Лукьяновка, спорткомплекс "Сокол", Мельникова 4.

Первый матч мы смогли выиграть с минимальным разрывом 3-2.
Думаю это будет спокойная, уверенная игра с их стороны, комбинаторная и более быстрая с нашей.
Сейчас как никогда важно побеждать, чтобы укрепиться в турнирной таблице.
Приезжайте поболеть за команду в футболках  Honda Mafia.
Успех наших побед - это и ваши эмоции, переживания на трибунах

Приезжайте :)

Результаты:

Хочется принести извинения болельщикам, заставили Вас поволноваться. Но ведь вы нас простили сразу после финального свистка, правда? :)
Валидольный матч.
Первый тайм. Постоянные атаки с нашей стороны, редкие, но острые выпады со стороны Гетза.
Комбинаторные ходы заканчиваются двумя голами, на которые Гетз отвечает одним. Еще один гол красавец в статистике будет иметь пометку АГ. Стас пытался выбить верховой мяч,  а вместо этого элегантно перебросил Антоныча. Мяч в девятке, на табло 2-2.
Не сказать что были провалы. Но в паре моментов "пускали" и просто везло что Гетз не пользовался ими.
Во втором тайме бросились в нападение и это принесло плоды.
Плодами был непрекращающийся крик Антоныча, на которого все чаще вываливались неприкрытые игроки Гетза.
В одном из моментов это закончилось желтой карточкой для нашего вратаря. Он выбивал верхний мяч уже за пределами штрафной площади.
Но кроме провала в обороне была более мощная атака. Возможно, если бы игроки чаще били по воротам, было бы проще. Но разыгрывали до "верного". И своего добились.
Кстати сегодня два хет-трика.
Один честный - Монаха, второй Станислав (два гола туда, один обратно :) ).

После финальной сирены облегченный вздох, на табло 6-3 в нашу пользу. Игроки очень устали, трое играли в поле все 40 минут без замен.

Спасибо болельщикам! Вы здорово кричали и вас было слышно!