Поначалу действия наших игроков были более успешны.
Прижали Мазду к воротам, быстро откатывались при их атаках назад.
Ближе к концовке Мазда освоилась и атаки на наши ворота участились.
Обменялись парой острых моментов, но на перерыв ушли с нулями на табло.
В начале второго тайма картинка особо не поменялась, но в одной из атак Андрей Кейв смог сильно пробить по воротам. Вратарь Мазды хоть и достал мяч, но не смог его переправить полностью. 1-0.
Мазда пошла вперед еще более активно. И в одной из атак ударом со средней дистанции сравняла счет.
Практически до конца игры он оставался равным, 1-1.  За 4-5 минут до конца при розыграше штрафного Мазда упустила Станислава на дальней штанге. Прострел от Кости Автозахыста....Станислав подставляет ногу...2-1!!!
В последние минуты Мазды разыгрывает 5-го, но это не даёт результат.
Свисток.
Мы победители Кубка Автолиги сезона 2009/2010.
Поздравительный салют, вручение медалей, шампанское в большом Кубке и конечно же радость наших болельщиков.
Спасибо Вам огромное!!!

И ...получается в этом сезоне у нас будет еще один матч.
Суперкубок Автолиги. Встречаемся со Шкодой. Кто был на наших матчах понимает что это будет за встреча.