Внешний тюнинг Honda Accord от Mugen

05.11.2009

Компания запускает новую линейку аксессуаров, предназначенных для североамериканской версии Accord с кузовом седан, предполагая аналогичные шаги в отношении купе.

Североамериканское подразделение Honda Motor представило а выставке в Лас-Вегасе (SEMA 2009) новинку от Mugen для рынка Соединенных Штатов - аэродинамический обвес и аксессуары для Honda Accord Sedan.

В состав аэродинамического пакета входят накладки на пороги и бамперы, бамперы, насадки на выхлопные трубы, а также спортивная решетка радиатора, которая по желанию покупателя может быть выкрашена в цвет кузова. Все элементы аэродинамического обвеса предлагаются как в неокрашенном виде, так и уже подготовленные к установке на новые автомобили пяти наиболее популярных для Accord Sedan цветов - Polished Metal Metallic, Crystal Black Pearl, Alabaster Silver Metallic, White Diamond Pearl и Taffeta White. Также предлагаются 18-дюймовые легкосплавные колеса нового дизайна, а в салон – специальные коврики с логотипом Mugen.

В продаже линейка Mugen для американского Accord появится 11 ноября. Стоимость компонентов пока не приводится. Помимо седана, аналогичные тюнинговые компоненты может получить и Accord с кузовом купе. На выставке SEMA компания представила подобный автомобиль в версии Honda Factory Performance (HFP). Более того, не исключается, что комплектации HFP получат также Civic (на выставке показана версия Civic Si с кузовом седан) и даже компактный Fit.

Honda Accord Mugen

Honda Accord Mugen

japancar.ru

теги: honda accord mugen sema 2009 хонда аккорд мюген

Новости по теме

Десяте покоління Хонда Аккорд - 2018

18.07.2017: Компанія Хонда запропонувала публіці Хонда Аккорд десятого покоління - 2018 року.Авто отримало 1,5-літровий турбодвигун потужністю 192 кс та  автоматичну (варіатор) / шеститупеневу механічну ( Спорт версія ) трансмісії в базовій комплектації. Є також варінт оздоблення дволітровим турбодвигу...

Обзор Honda Accord 2011 модельного года

25.02.2011: На предстоящем автопоказе в Женеве в марте этого года Honda готова представить обновлённую модель Accord с кузовами двух типов: седан и универсал. Обе эти модели призваны, по словам экспертов, наверстать упущенное за своего собрата Civic, который не произвёл должного эффекта в прошлом году на автос...

Новое поколение Honda Accord появится в продаже весной

26.01.2011: Компания Honda весной этого года выведет на рынок Европы новое поколение модельной линейки Accord. Когда автомобиль появится в Украине, пока неизвестно. Японская Honda представит на Женевском автосалоне, который стартует в начале марта, новое поколение Accord – седан и Tourer.

Honda показала собственные возможности в спортивном тюнинге

03.11.2010: Консервативная компания Honda никогда не славилась заводским тюнингом или придворными тюнинг-ателье, какие есть, например у "Мерседеса" (AMG) или Fiat (Abarth). Конечно, у "Хонды" есть своя тюнинг-контора (Mugen), которая периодически доводит "базовые" автомобили до оригинальных возможностей, ...