Я забув пароль Зареєструватись

Интересуют отзывы по ДСО (державна служба охорони) RSS

HONDA Бытовуха

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#714636»08-01-2009 23:35Интересуют отзывы по ДСО (державна служба охорони)
+0
Интересует подключение квартиры на пульт.
Какой у кого есть опыт? На что обратить внимание? Какие могут быть нюансы? :)
#714663»09-01-2009 00:29Интересуют отзывы по ДСО (державна служба охорони)
+0
Stil, у моей знакомой был опыт. Тоже интересовался, она не хотела точно рассказывать, что за ситуация, но по ее словам (насколько я понял), когда сигналка должна была сработать - никто не приехал. Но если честно я делю вышесказанное на 2 т.к. она блондинка  Laughing
Установка ей обошлась около 3-4к грн, абонплата чуть больше 100 грн в мес. Приезжают за 3 мин  Laughing
Лучше старенький ТТ, чем дзю-до и каратэ
#714672»09-01-2009 00:49Интересуют отзывы по ДСО (державна служба охорони)
+0
На днях буквально читал рекламацию ихнюю - от 2000 старт, от 100 грн абонплата.

Кстати, как вам "ужастики" - о том, как после отключения от пульта охраны, почему-то, квартира обворовывалась чуть ли не на след. неделе? )))))
Живи сьогодні ;)

Почетный Волонтер (1)
#714824»09-01-2009 10:54Интересуют отзывы по ДСО (державна служба охорони)
+0
Да, приезжают быстро. Еще можно установить "тревожную кнопку" для вызова наряда. Но в квартиру они без тебя не заходят.

Таким образом у знакомого обворовали квартиру. Живет на предпоследнем этаже, шкет залез в форточку, почистил кваритру и ушел по крышам, пока наряд стоял за дверью и ждал хозяина с ключами.
Я буду говорить только в присутствии моего авокадо
#714981»09-01-2009 14:02Интересуют отзывы по ДСО (державна служба охорони)
+0
TM, говорят, что заходят при условии, что ты оставил комплект ключей в ДСО и не можешь приехать сразу. Заходят в присутствии 2-х понятых.

Почетный Волонтер (1)
#715014»09-01-2009 14:36Интересуют отзывы по ДСО (державна служба охорони)
+0
я бы ключи не оставил никогда  Rolling Eyes

да и, наверняка, они не возят ключи от всех объектов в дежурной машине - скорее, они на диспетчерском пульте, откуда их тоже еще нужно доставить по тревоге.

лично для себя дсо как вариант исключил.
Я буду говорить только в присутствии моего авокадо
#715022»09-01-2009 14:46Интересуют отзывы по ДСО (державна служба охорони)
+0
TM, оставить комплект ключей - звучит стремно, но они находятся в охраняемом помещении с записью видео и аудио.... Доставить их до квартиры - минут 10 - 15.
Конечно за это время можно и свалить успеть, но реальных альтернатив ДСО пока не обнаружил...
Есть еще сигналки с gsm оповещением, но там свои проблемы.
#715166»09-01-2009 18:24Интересуют отзывы по ДСО (державна служба охорони)
+0
Stil,
обратись за советом к Монаху
#715209»09-01-2009 19:47Интересуют отзывы по ДСО (державна служба охорони)
+0
У родственника стоит (Донецк) с тревожной кнопкой.Жил в многоэтажном доме,сейчас в собственном доме,проблем не было.Всегда приезжали за 3-5 минут,один на улице в машине,второй наблюдает за окнами возле подъезда и третий у дверей.
#715235»09-01-2009 20:41Интересуют отзывы по ДСО (державна служба охорони)
+0
Stil:TM, оставить комплект ключей - звучит стремно, но они находятся в охраняемом помещении с записью видео и аудио.... Доставить их до квартиры - минут 10 - 15.
Конечно за это время можно и свалить успеть, но реальных альтернатив ДСО пока не обнаружил...
Есть еще сигналки с gsm оповещением, но там свои проблемы.


я бы, честно говоря, не рассчитывал бы ни на что, основанное на жсм. Потому как его заглушить - дешево и сердито.
#715242»09-01-2009 20:54Интересуют отзывы по ДСО (державна служба охорони)
+0
Мыш:я бы, честно говоря, не рассчитывал бы ни на что, основанное на жсм. Потому как его заглушить - дешево и сердито.

к тому же не понятно, что делать, если приходит смс о срабатывании, а ты на другом конце города или в отпуске ....
#716049»11-01-2009 19:04Интересуют отзывы по ДСО (державна служба охорони)
+0
Объект на пульт.
К пульту доп модулем ГСМ оповещение (для того чтоб ты знал сразу когда сработает)
В этом модуле как правило есть прослушка помещения, так на всякий случай)
Ключи у кума или свата или брата чтоб смог приехать если что.
IP камера запароленая на инет постоянно
Хорошо было бы иметь еще устройство которое смогло бы осуществить дистанционное перезакрытие. Так как после срабатывания (ложного или нет) объект на пульте висит в режиме "тревога" и пока не перегрузишь систему второй раз наряд не приедет.
ЗЫ пока я такого устройства не придумал
Нет предела совершенству
#716067»11-01-2009 19:52Интересуют отзывы по ДСО (державна служба охорони)
+0
пользуюсь. Ключи у охраны есть. Пока едут дозваниваются мне или (если я не отвечаю) на другие телефоны указанные в договоре (ближних родственников с ключами).
Ключи, ИМХО, нужно давать. Иначе смысла нет. Если сигнализация сработала, ну постоят они под дверью. И дальше что? Через час уедут, а перезакрыть не смогут.  А человек с ключами далеко? Остаётся объект без охраны.
Тревожная кнопка была. Отказался. Во-первых, если на телефонной линии малейший дребезг - возникают сработки, это анноит. Во-вторых, дозвониться мобильником тоже быстро, и значительно дешевле.
Когда приезжают - ктото внизу, ктото бежит наверх, ктото присматривает за соседними подъездами (есть выход на чердак соединяющий подъезды). В общем - доволен.
Прослушивание и просматривание квартиры осуществляет AIBO, только перезакрыть не может...

Added after 1 minutes:

Кстати, пару раз использовал охрану для выбрасывания бомжей из подъезда. Удобно и быстрее чем наряд ментов.
#716072»11-01-2009 19:59Интересуют отзывы по ДСО (державна служба охорони)
+0
+1 за ДСО
вообще я работаю в этой сфере... нет... не охраны :) а производства охранного оборудования...
ну и все охранные фирмы, включая ДСО, наши клиенты...
както к ДСО больше всего доверия...
у меня, у родителей, у брата подключение на пульт ДСО...
...на небесах только и говорят, что о море,
как оно бесконечно прекрасно... и о закате...


Редаговано: Mr.Wolf (12-01-2009 00:08)
#716076»11-01-2009 20:18Интересуют отзывы по ДСО (державна служба охорони)
+0
Vad El', А каким образом "выбрасывали бомжей"?? Насколько я понимаю ДСО приезжает если кто-то лезет непосредственно в квартиру. Или "выбрасывание" можно предусмотреть в договоре?
Лучше старенький ТТ, чем дзю-до и каратэ
#716152»11-01-2009 22:29Интересуют отзывы по ДСО (державна служба охорони)
+0
Fedot:Vad El', А каким образом "выбрасывали бомжей"?? Насколько я понимаю ДСО приезжает если кто-то лезет непосредственно в квартиру. Или "выбрасывание" можно предусмотреть в договоре?


Мммм...а ничего не написано нигде, может это наши такие добрые.. тупо звоню в пульт (как вариант - жена звонит), говорю - не могу выйти из квартиры, под дверь лазит какой-то урод. Приезжают пацаны в касках - бомж с перепуга забывает не то что где этот тёплый подъезд, а вообще дорогу в наш квартал :)
#717983»14-01-2009 00:05Интересуют отзывы по ДСО (державна служба охорони)
+0
Всем привет!
Я тоже работаю в этой свере (проектирование, решиния по безопасности).
Кто знает, как ДСО принимет на пульт объект - передача сработки всех зон или только один сигнал тревоги?
По телефонной линии (с гибридными централями и клавиатурами - дизайн) или по банкм-связь (рдиоканал что дорого).
И защита рубежей - периметр, внутр объем, сейфы?
По поводу GSM - против - платите оператору, сеть подгружается (связь легла) и СМС не приходит и т.д. - гониво.
Проще если есть проводной телефон поставить диалер (дозвон по ТФ линии на 4 номера).
Недавно сдал объект (доп заработок) на ВЕНБЕСТ, теперь есть знакомые. Сам ВЕНБЕСТ взял объект под охрану по радиокналу (работает стабильно и все довольны) - стоимость около 1500грн.

P.S.
1. Узнать тип пульта района и с какими охранными приборами дружит.
2.Передача просто сигнала тревоги или всех зон сработки.
3. Тип передачи на пульт сигнала - радиокнал, телеф линия и т.д. и соответсвенно будет известна стоимоть сдачи.
095-пятьсот-6два-три9
#718066»14-01-2009 09:06Интересуют отзывы по ДСО (державна служба охорони)
+0
Скорик,  дядьку ты видать недавно работаешь в этой сфере раз не знаешь как ДСО принимает на пульт и раз только появились в Венбесте знакомые  Cool  ДСО по квартирам в Киеве: монтаж и железо - от 3500 грн, абонплата от 130 грн.. все определяется по результатам выезда спеца на место - какой этаж, количество датчиков, их тип.. ну и от количества матценностей внутри квартиры плюс желаемая сумма страхования.. вообщем http://www.dso.com.ua

ПЫ.СЫ. насчет ГСМ - совершенно верно!!! это так для успокоения скорее, знать точно время когда твой любимый телевизер выносят ))) (тьфу тьфу тьфу)

ПЫ.ПЫ.СЫ. кстати Венбест не лучшее решение - ооооочень дорого... и 3.14дарасы они )))) пусть простят меня представители секс-меньшинств  Laughing  Very Happy
Fighting for peace is the same that fucking for virginity
#718763»14-01-2009 17:01Интересуют отзывы по ДСО (державна служба охорони)
+0
Два подключения на ДСО. Ключи сдаешь. Они не у патруля, они в сейфе и выдает их старший офицер второму наряду, если необходимо вскрытие. Подход к делу правильный. По форточки, вряд-ли, при сработке один дежурит с тыла квартиры обязательно. Cool
2014 Honda Fan Fest, чем больше указательных пальцев, тем меньше рабочих рук
#720571»16-01-2009 13:43Интересуют отзывы по ДСО (державна служба охорони)
+0
Fedot:Stil, у моей знакомой был опыт. Тоже интересовался, она не хотела точно рассказывать, что за ситуация, но по ее словам (насколько я понял), когда сигналка должна была сработать - никто не приехал. Но если честно я делю вышесказанное на 2 т.к. она блондинка  Laughing
Установка ей обошлась около 3-4к грн, абонплата чуть больше 100 грн в мес. Приезжают за 3 мин  Laughing

абнплата зависит от количества датчиков. на мои 3 датчика (2 на движение и 1 на разбитие) насчитали 360 грн  Shock
Называйте меня просто - Ваше Величество - и, если не затруднит, встаньте, пожалуйста, на колени!
#720581»16-01-2009 13:59Интересуют отзывы по ДСО (державна служба охорони)
+0
Ко мне приезжают за 2-3 минуты - специально проверял и платил штраф 36 грн  :)  Но приезжают такие гоблины, что если попадутся более менее подготовленные воры - получат пи..дюлей эти охранники легко  :)

В загороднем доме у тёщи и тестя решили проверить - приехали через 45 минут на копейке - "Выбачтэ, машына зламалась, покы другую знайшлы..." - мы конечно поржали, но вообще не смешно  Confused
#722274»19-01-2009 10:38Интересуют отзывы по ДСО (державна служба охорони)
+0
Кимка, я в этой сфере работаю уже давно (системы безопасности) спроектировал, построил и сдал Заказчику не один объект и все везде отлично. На ДСО действитело объекты не сдавал, но слышал что это гимор.
Почему я против ДСО - у них жесткие требования к оборудованию объектов техническими средствами. Расписывать требования не буду - много прийдется писать.
Я квартиры не беру, для квартиры охранку в наше время уже может сделать каждый второй электрик, а если объект покруче - большой котедж, котеджный городок, офис и т.д.?
Что бы сдать жирный объект на ДСО надо напхать всего и побольше (по требованиям ДСО) - что выходит и дорого и неоправдано.
095-пятьсот-6два-три9
#724701»21-01-2009 15:34Интересуют отзывы по ДСО (державна служба охорони)
+0
Пользуюсь их услугами около 5 лет (на 2х квартирах). Ооочень доволен сам и родственники. Приезжают очень быстро, работают очень неплохо. Звонят на мобильный: вышел из квартиры и забыл закрыть балкон; сработал датчик движения; пока они ехали, я общаясь с ними по телефону вернулся в квартиру и сказал им, что это моя вина- очень удобно. Не знаю как люди могут спокойно уезжать на отдых живя на 1ом этаже без охраны.
#726183»22-01-2009 16:28Интересуют отзывы по ДСО (державна служба охорони)
+0
Stil, обратись к Монаху. Он по охранам спец
Пессимист видит трудности при каждой возможности, оптимист в каждой трудности видит возможности.
Уинстон Черчилль
#727101»23-01-2009 13:57Интересуют отзывы по ДСО (державна служба охорони)
+0
Panekaus, спасибо, уже обращаюсь:)

Форум : HONDA Бытовуха