Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

В Черногорию на машине? RSS

HONDA Путешествия и отдых

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#321915»23-05-2007 14:14В Черногорию на машине?
+0
В Черногорию на машине ездил кто-то? Стоит ехать? Может есть еще желающие на конец лета?
Beer is proof that God loves us and wants us to be happy.
    - Benjamin Franklin
#321948»23-05-2007 14:43В Черногорию на машине?
+0
Примерно.
about13140.html
Сметана на бананах, молоко на губах...(с) Наутилус

Найти сообщения с вашего последнего посещения (127001) :shock:
#321957»23-05-2007 14:48Re: В Черногорию на машине?
+0
MaxBotev:В Черногорию на машине ездил кто-то? Стоит ехать? Может есть еще желающие на конец лета?

Прорабатывал такой вариант пару лет назад - не нашлось попутчиков. Есть куча информации. Предположительно - за.
#322031»23-05-2007 16:03В Черногорию на машине?
+0
Я планирую ехать в конце сентября - начале октября.
Кризис — это специфическая форма восстановления пропорций
К.Маркс

Почетный Волонтер (1)
#322038»23-05-2007 16:14В Черногорию на машине?
+0
интересный вариант, предварительно, я бы поехал. точно смогу сказать в конце июля.
Я буду говорить только в присутствии моего авокадо
#322121»23-05-2007 17:33В Черногорию на машине?
+0
MaxBotev, я ездил и в скопле(македония) и белград и дальше по сербии и до бара доползал, раз 10 ездил, но давно, 12-14 лет назад  Laughing
как цвела казацкая чуприна
#322439»24-05-2007 11:15В Черногорию на машине?
+0
Так кто в курсе, какой будет бюджет поездки примерно? Надо что-то заранее бронировать, или по месту что-то всегда найдется?
Beer is proof that God loves us and wants us to be happy.
    - Benjamin Franklin
#322534»24-05-2007 12:33В Черногорию на машине?
+0
MaxBotev, а ты уверен, что после смены цвета автомобиля у тебя за границей не возникнут проблемы?!
Умный мужчина не даёт женщине повода для обид.
Умной женщине, чтобы обидеться, поводы не нужны.
#323234»24-05-2007 18:41В Черногорию на машине?
+0
saintMax:MaxBotev, а ты уверен, что после смены цвета автомобиля у тебя за границей не возникнут проблемы?!


а какого Х они должны возникнуть? :) я что-то нелегальное сделал с автомобилем? :)
Beer is proof that God loves us and wants us to be happy.
    - Benjamin Franklin
#323763»25-05-2007 14:28В Черногорию на машине?
+0
Ботик,в Черногории красивые мужчины Wink "Нет серым будням!" ?  Laughing
я давно хочу там позагорать!думаю,мы бы присоединились

Почетный Волонтер (1)
#323844»25-05-2007 15:12В Черногорию на машине?
+0
Неплохая колонна из купех подбирается Very Happy
Я буду говорить только в присутствии моего авокадо
#326138»30-05-2007 18:10В Черногорию на машине?
+0
я собираюсь приблизительно на конец августа
uzaren, сколько туда км?
#326198»30-05-2007 20:25В Черногорию на машине?
+0
Ross, до белграда через румынию около полутора тысяч, точнее не вспомню, а в баре был лишь раз...
как цвела казацкая чуприна
#326330»30-05-2007 23:39В Черногорию на машине?
+0
Что там Ваша Черногория..туда любой примерно за 200 евро может поехать на 10 дней на авто.. Very Happy

А вот Shock  Very Happy  предложение свеженькое в Лондон - улыбнуло..
ГЕЙ ТУРЫ:

ЛОНДОН: 2 экскурсии

1 день:
Прибытие в Лондон. Трансфер в отель. Размещение. Свободное время.

2 день:
Завтрак. Обзорная автобусная экскурсия по Лондону с профессиональным гидом. Начнём с 79 CXR в West End, где практически всегда толпится народ. Это один из самых популярных пабов в Лондоне с недорогими напитками.
Адрес: 79 Charing Cross Road
Часы работы: 11 утра до 3 ночи
Доп. информация: платный вход после 22 часов и есть маленькая торговая наценка, но ваш первый напиток будет бесплатным!
Крутыми вечеринками известен Trade at Turnmills, по понедельникам, четвергам, пятницам, и субботам. Посетители этих заведений в основном молодые, весёлые лондонцы.
Адрес: 63b Clerkenwell Road и G.A.Y (157 Charing Cross Road, на станции London Astoria)

3 день:
Завтрак. Пешеходная экскурсия по историческому центру с внешним осмотром Вестминстерского Аббатства (со времен Вильяма Завоевателя здесь коронуются английские короли и королевы), Биг-Бена (14-ти тонные куранты), Дома Парламента (в этом красивом готическом здании находится трон королевы и место лорд-канцлера, который является председателем Палаты Лордов), Трафальгарской площади (построена в память о победе Англии над Францией в Трафальгарской битве).
The Edge - кафе-бар Европейского стиля с обширным меню. Можно позавтракать или пообедать с видом на Soho. Посетители (не только геи) танцуют на одном из этих четырех этажей. Стоит прийти пораньше, поскольку очередь может быть полностью вокруг здания, из самых привлекательных мужчин и женщин Лондона. The Edge лучшее место в Soho, если Вы хотите услышать лучшую музыку и миксы.
Адрес: 11 Soho Square
Часы работы: 11 утра до 3 ночи

4 день:
Завтрак. Свободное время. Sex-шопинг
Rob London расположен в сердце Лондонского West End, предлагает кожаную и резиновую одежду, игрушки и другие принадлежности уже более 30 лет. Rob располагает самым большим ассортиментом в Европе.
Адрес: 24 Wells Street
Доп. информация: www.rob.nl.
Clone Zone - Earls Court. Эта сеть гей магазинов предлагает неплохой выбор "модной" одежды (не только фетиш), так же компакт-диски, видео, книги, и журналы. В магазине дружелюбные продавцы, которые всегда знают, что интересного происходит в гей-жизни Лондона. Здесь можно купить билеты на многие предстоящие мероприятия.
Адрес: два филиала в Лондоне: 64 Old Compton Street и 266 Old Brompton Road
Самые известные вечеринки предлагает Heaven (в арках Villiers Street, на станции Charing Cross). Это пожалуй самый легендарный гей-клуб Лондона. На огромном пространстве располагается несколько танцполов и баров. В многочисленных туалетах чинится невиданный разврат. Поездка в Лондон должна включать ночь в Heaven.

5 день:
Завтрак. Свободное время.
Дополнительная пешеходная экскурсия в Музей мадам Тюссо
В музее мадам Тюссо вы можете побродить среди знаменитостей, таких как Кайли Миноуг, Дейвид Бекхем и Брэд Пит.
Bar Code Элегантный бар для геев в сердце Soho. Подвальный бар, открытый со среды по субботу. Бар известен, поскольку тут проводят веселые ночи и счастливые часы. Это большой и уютный бар, который популярен у местных жителей, которые очень приветливы к иностранным гостям.
Адрес: 3-4 Archer St, Soho W1
Часы работы: 9 утра до 1 часу ночи
Дополнительная информация: Вход бесплатный

6 день:
Завтрак. Свободное время. Дополнительная автобусная экскурсия в Оксфорд и Стратфорд-на-Эвоне.

7 день:
Завтрак. Свободное время. Дополнительная Пешеходная экскурсия "ЛОНДОНСКИЕ ПАБЫ И ПРИВЕДЕНИЯ" - 50 Евро.
Man Bar
Адрес: 82 Great Suffolk Street
Часы работы: 21.00 - 01.00
Бар только для мужчин. В зависимости от дня недели, меняется тематика в баре. Например, в понедельник можно зайти в бар, только если на тебе будут ботинки. Вторник день кожи, бритоголовых парней, парней в униформе. Свободный вход до 9 часов вечера. Среда день нижнего белья и спортивной одежды. Работает с 9 вечера до часа ночи. вход включает в себя напиток и раздевалку. В четверг вход только в ботинках, вход включает в себя напиток и раздевалку. В пятницу день смазки в темных комнатах и кабинках. В этот день нет кодекса одежды. В субботу вечеринка БЕЗ ОДЕЖДЫ с часу до 5 утра. В воскресение вечеринка НИЖНЕГО БЕЛЬЯ с 2 часов ночи и до 7.30 утра.

8 день:
Завтрак. Трансфер в аэропорт.

В стоимость тура включено
• Авиаперелет Киев – Лондон – Киев
• Размещение в отеле с завтраками
• Экскурсии с гидом согласно программе
• Трансфер
• Медицинская страховка
• Проживание
Philbeach Hotel (30-31 Philbeach Gardens, Earls Court) - всемирноизвестен. Штат дружественный и цены вполне приемлемые. В отеле по понедельникам проводятся транс-вечеринки с переодеваниями, так же можно найти неплохую компанию в баре на нижнем этаже. Номера с удобствами и без. Nok и ее штат "милашек" удовлетворит ваши любые пожелания.
Clone Zone Apartments (64 Old Compton Street), находятся на верхних этажах одноимённого магазина в сердце тусовки.
Blades Hotel (122 Belgrave Road, Victoria), является самой новой gay-friendly гостиницей. Это старый традиционный особняк позднего викторианского стиля недавно отреставрированный.
Rolling Eyes тоже мне Голубая мечта.. Very Happy
Кого заинтересует предложение  Nasty  и у кого "потекли слюнки" - - подробности в личку..  Mr. Green
Ни одна женщина не чувствует себя в шубе не в своей шкуре. ))
#326693»31-05-2007 12:50В Черногорию на машине?
+0
Тема поднималась два года назад: about4051.html

Лучший выбор жилья в Черногории тут: http://www.inmontenegro.com/r_home.html

Нужно лишь решить вопросы с визами.

СЕСТРА БРАТА-2:Что там Ваша Черногория..туда любой примерно за 200 евро может поехать на 10 дней на авто.. Very Happy


И что мы получим за 200 евро?  Wink
#327170»01-06-2007 01:09В Черногорию на машине?
+0
Sergi, Здесь Вас ждет горячий чай, теплый прием и Наше радушие... Very Happy звони.
Ни одна женщина не чувствует себя в шубе не в своей шкуре. ))
#328053»03-06-2007 14:35В Черногорию на машине?
+0
едем компанией  3 или 4 машины в хорватию  в Пулу.
с 7 по 17 сентября. желающие могут присоединиться.
возможно будет несколько свободных мест.
можем помочь с поселением.
#328188»04-06-2007 09:25В Черногорию на машине?
+0
andi_g, бюджет?
Сметана на бананах, молоко на губах...(с) Наутилус

Найти сообщения с вашего последнего посещения (127001) :shock:
#328478»04-06-2007 13:32В Черногорию на машине?
+0
http://www.crobridge.com/pula/eng/
мы едем на соревнования по бриджу.
как видно из цен можно взять апартмент за 40 еуро на 3-5 человек,
#328563»04-06-2007 15:22В Черногорию на машине?
+0
Маринэ,а если серьезно?есть тур такой?чтобы поехать машинами,но на готовое жилье?и визы чтобы разрулить
Ботев,ты еще не передумал?
#328756»04-06-2007 18:17В Черногорию на машине?
+0
МазаеЦ :авто-тур -  это не проблемма..жилье есть на любой вкус и уровень.Осталось лишь просчитать кол-во топлива..до и обратно.. Rolling Eyes и в какую сумму выходит бензин. Поэтому лучше скооперироватся в одну(две) машины..не так накладно..выйдет дорога Very Happy
Ни одна женщина не чувствует себя в шубе не в своей шкуре. ))
#328793»04-06-2007 19:03В Черногорию на машине?
+0
могу помочь порешать вопросы с визами и с проживанием.

Форум : HONDA Путешествия и отдых