Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

ТОНИРОВКА! Спасайся кто может!!! RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1121556»20-10-2010 21:43ТОНИРОВКА! Спасайся кто может!!!
+0
BlackAlex, да то понятно, я еще люблю дулю показывать, но если он будет в полной форме ГАИ (или с ним)... то что делать? Я ж не Кашпировский? Не знаю чот от меня хотят...
In God we trust! The rest pay cash!
#1121558»20-10-2010 21:45ТОНИРОВКА! Спасайся кто может!!!
+0
Cosmos:BlackAlex, да то понятно, я еще люблю дулю показывать, но если он будет в полной форме ГАИ (или с ним)... то что делать? Я ж не Кашпировский? Не знаю чот от меня хотят...


остановится и проверить наличие жетона и табельного оружия - если нету - вызываем "настоящих" ментов, ибо грачует.
По объяве - улыбает еще наличие СПД - тоесть некто сидоров выехал на трассу ловит нарушителей - а в случае чего - контора не при делах, они только апаратуру дали в аренду.
#1121559»20-10-2010 21:47ТОНИРОВКА! Спасайся кто может!!!
+0
BlackAlex, вот именно СПД у меня и вызвало недоверие и улыбку. :) Остальное - бизнес "гопстоп". Еще и под прикрытием. А может сразу сообщить органам о таком действии чтоб проверили??? :)
In God we trust! The rest pay cash!
#1121950»21-10-2010 13:35ТОНИРОВКА! Спасайся кто может!!!
+0
Блин,нам остается только быть готовыми к общению с довольными инспекторами,которые готовятся нарубить бабла...Я растонировал два передних за 150 гришек,так как нужно сделать замену техпаспорта,как только поменяю - затонируюсь обратно!Конечно,можно было дать там денег майору,и все готово!,но хрен им всем,я лучше в 2 раза больше потрачу,чем этим уродам буду давать Razz
А по поводу того,как с ними спорить,есть оч хорошее видео про парня,который им красиво(а самое главное обоснованно) рассказывает...Короче не поленитесь,посмотрите,уверен можно будет экономить оч много бабла,если внимательно посмотреть и запомнить...
http://vkontakte.ru/video25238360_145764980?noiphone
P.S. Мы все и так знаем что "не ту страну назвали Гондурасом"! Давайте лучше выкладывать полезную инфу о том,что ответить гаишнегу на фразу типа - "тонировка запрещена,с вас 400 рублей"!
Peace!
#1121954»21-10-2010 13:37ТОНИРОВКА! Спасайся кто может!!!
+0
ТохичЬ, а давайте призывы о нарушении закона вы будете выкладывать на других форумах, ок?
Ой, всё
#1121958»21-10-2010 13:40ТОНИРОВКА! Спасайся кто может!!!
+0
Satirka:ТохичЬ, а давайте призывы о нарушении закона вы будете выкладывать на других форумах, ок?


ТЮ, вы это чего?  Shock Призывали-призывали и тут на тебе  Laughing
#1122010»21-10-2010 14:38ТОНИРОВКА! Спасайся кто может!!!
+0
видео ржачное! но это в белоруси... снова возвращаемся к тому, что надо кроме того что сдавать на право вождения, техосмотра и т.д., ещё и юридический минимум проходить, чтоб как минимум на равных общаться с милицией. во всех эпизодах было видно, что милиционеры закона не знают, но умеют "правильно" его трактовать и пользоваться своими полномочиями.
позитив в том, что с белорусских гаишников корона не слетела извиниться за свои косяки перед человеком, который их заставил действовать по букве закона. у нас можно и дубцом по голове... получить... Rolling Eyes
мужчина должен жить н суетясь, а мудрому предавшись разгильдяйству... чтоб женщина, с работы возвратясь, спокойно отдыхала по хозяйству!
#1122348»21-10-2010 19:38ТОНИРОВКА! Спасайся кто может!!!
+0
Знакомый сбросил резюме - получил ответ :)

Цитата:
"Вы обратились по вопросу трудоустройства на вакантную должность «Специалист по измерению СО, СН, дымности отработанных газов ДВС, светлопропускания стекол автомобиля».

Для участия в собеседовании Вам необходимо перезвонить
во вторник с 09 час. 00 мин. До 09 час. 30 мин.
по тел. 050-836-95-66, 050-469-57-61

Собеседование будет проводится во вторник в районе Южного железнодорожного вокзала г. Киева в 12 час. 00 мин."
#1122373»21-10-2010 20:21ТОНИРОВКА! Спасайся кто может!!!
+0
Paladin:Знакомый сбросил резюме - получил ответ :)

Цитата:
"Вы обратились по вопросу трудоустройства на вакантную должность «Специалист по измерению СО, СН, дымности отработанных газов ДВС, светлопропускания стекол автомобиля».

Для участия в собеседовании Вам необходимо перезвонить
во вторник с 09 час. 00 мин. До 09 час. 30 мин.
по тел. 050-836-95-66, 050-469-57-61

Собеседование будет проводится во вторник в районе Южного железнодорожного вокзала г. Киева в 12 час. 00 мин."


Может это ловушка? Кому-то эти инспектора насолили, их щаз автобус насобирают и тю-тю. Пооока новое поколение их подрастет  Laughing
#1122376»21-10-2010 20:35ТОНИРОВКА! Спасайся кто может!!!
+0
Paladin, так он пойдет н а собеседование? :))))
In God we trust! The rest pay cash!
#1122438»21-10-2010 22:32ТОНИРОВКА! Спасайся кто может!!!
+0
Satirka. Или я не так написал,или ВЫ,не так поняли...Я к тому,что нужно знать свои права,ведь нас чаще всего вообще останавливают просто так,хотя не имеют на это право...Я не призываю нарушать,бухать за рулем,причинять кому то вред и при этом посылать ментов на х... Пусть нас штрафуют хотя бы по правилам...
Peace!
#1122471»21-10-2010 23:29ТОНИРОВКА! Спасайся кто может!!!
+0
По большому счету, не нужно быть юристом в узком кругу, т.к. мы чтобы получить права сдаем экзамен по знаниям ПДД!
Все эти самые нормы есть в ПДД.
Не нужно заучивать фразы из ютуба, не нужно получать высшее юр. образование - просто выучите  ПРАВИЛА ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ (может после этого и самому не нарушать), и тогда можно смело и ГРАМОТНО общаться с инспектором и в суде!
И нужно это делать! Т.к. ГАИ-шнеги реально сами нифига не знают, проверено мной!!! Хотя ютубу больше верят судя по всему.
In God we trust! The rest pay cash!
#1122483»21-10-2010 23:46ТОНИРОВКА! Спасайся кто может!!!
+0
Cosmos, одного ПДД мало. в нем не написано что контролировать скорость надо со штатива, и с видео или фото фиксацией. Что пост можно размещать не ближе 1000м от границы населенного пункта, в исключительных случаях 400... И еще кучу процедурных аспектов не расписанов в ПДД, от которых очень много зависит.
#1123084»22-10-2010 19:30ТОНИРОВКА! Спасайся кто может!!!
+0
Я смотрю всех это видео накаляет немного Very Happy Никто ж не заучивает эти фразы...,просто может человек знает правила,но предпочитает не спорить,или боится,а тут посмотрел,и думает - да ничего страшного и нет в том,что чего то ответить...Короче я не хочу ни с кем спорить.Могу его вообще удалить)))
Peace!
#1123086»22-10-2010 19:34ТОНИРОВКА! Спасайся кто может!!!
+0
ТохичЬ:Satirka. Или я не так написал,или ВЫ,не так поняли...Я к тому,что нужно знать свои права,ведь нас чаще всего вообще останавливают просто так,хотя не имеют на это право...Я не призываю нарушать,бухать за рулем,причинять кому то вред и при этом посылать ментов на х... Пусть нас штрафуют хотя бы по правилам...

считаете, что растонировать, а потом опять затонировать  - это по правилам?
- "Здесь разворот есть?"
- "Есть! Но он платный!"
#1123088»22-10-2010 19:47ТОНИРОВКА! Спасайся кто может!!!
+0
Тонировка, скажу я вам, это фигня!
Сеогдя, в районе Петовки, была замечена 24 волга со шторкам на окнах (тканевыми такими, с бахромой) по всему периметру, кроме лобового.
Лобовое тонировано.
Но и это еще не всё!
По периметру волги, на уровне бамперов, навешена некая кенгурятно-бамперообразная конструкция из труб.
Типа, носорог слеповат и немного неповоротлив, но при его габаритах это не его проблемы.
Если вы кого–то ненавидите не зная этих людей лично, значит это кому–то нужно.
#1123091»22-10-2010 19:51ТОНИРОВКА! Спасайся кто может!!!
+0
AlexWB, эта волга - уже давнишняя Киевская легенда улиц Laughing
Воробьиная, кромешная, пронзительная, хищная, отчаянная стая голосит во мне
#1123106»22-10-2010 20:33ТОНИРОВКА! Спасайся кто может!!!
+0
AlexWB:Тонировка, скажу я вам, это фигня!
Сеогдя, в районе Петовки, была замечена 24 волга со шторкам на окнах (тканевыми такими, с бахромой) по всему периметру, кроме лобового.
Лобовое тонировано.
Но и это еще не всё!
По периметру волги, на уровне бамперов, навешена некая кенгурятно-бамперообразная конструкция из труб.
Типа, носорог слеповат и немного неповоротлив, но при его габаритах это не его проблемы.

Возле БТИ частенько бывает. мегакрутое авто
#1123176»23-10-2010 00:19ТОНИРОВКА! Спасайся кто может!!!
+0
Tolstiy:
ТохичЬ:Satirka. Или я не так написал,или ВЫ,не так поняли...Я к тому,что нужно знать свои права,ведь нас чаще всего вообще останавливают просто так,хотя не имеют на это право...Я не призываю нарушать,бухать за рулем,причинять кому то вред и при этом посылать ментов на х... Пусть нас штрафуют хотя бы по правилам...

считаете, что растонировать, а потом опять затонировать  - это по правилам?

Нет,не по правилам...Согласен,тут я их нарушаю...Готов оплатить штраф,пусть померяют прибором,который прошел сертификацию,и в условиях,описаных в инструкции по эксплуатации этого прибора,и я готов признать свою вину.....Но блин,вот честно,без сарказма,лично вы верите,что это приживется?,вспомним теже телефоны,сейчас на них вообще не обращают внимания...ИМХО ну не может даже 50% машин растонироваться...или придумают корочки типа "дозволено тонування" Very Happy  Very Happy  Very Happy ,и опять кто то на них заработает.Мне кажется,что идея имеет место быть,но только не с того они начали...
Peace!
#1123273»23-10-2010 12:49ТОНИРОВКА! Спасайся кто может!!!
+0
Neputin:AlexWB, эта волга - уже давнишняя Киевская легенда улиц Laughing
Хоть и давнишняя, но сколько по киеву не ездил, УВЫ, сей аппарат повстречать не довелось...

Added after 1 hours 11 minutes:

отловите его! - хочу увидеть трубы на дверях или хоть фотку в студию!  :)
Полуголое дитя-моя кукла ВуДу
садись ко мне в coupe -я обижать не буду,
В эту ЖАРУ я встретил тебя
и застыл в ожидании дождя... ©BlackStar&VIP77

Nothing is too beautiful,nothing is too expensive. ©Bugatti
#1123304»23-10-2010 13:31ТОНИРОВКА! Спасайся кто может!!!
+0
бггг))
27bddffe1fdafe75603afb2f97b9d89c.jpeg


Скорость ни разу никого не убила, внезапная остановка… вот что убивает
#1123345»23-10-2010 15:46ТОНИРОВКА! Спасайся кто может!!!
+0
Timon_R, чет я не понял по фотке, как двери открываются? Трубный "обвес" не мешает????
In God we trust! The rest pay cash!
#1123356»23-10-2010 16:26ТОНИРОВКА! Спасайся кто может!!!
+0
Cosmos, обвес  проходит ниже дверей - все продумано! Laughing
Куда деваются деньги и откуда берется пыль?
#1123498»24-10-2010 10:40ТОНИРОВКА! Спасайся кто может!!!
+0
Cosmos:Timon_R, чет я не понял по фотке, как двери открываются?


Я вообще не понял этого произведения - такое впечатление, что в Кащенко день открытых дверей )
Полуголое дитя-моя кукла ВуДу
садись ко мне в coupe -я обижать не буду,
В эту ЖАРУ я встретил тебя
и застыл в ожидании дождя... ©BlackStar&VIP77

Nothing is too beautiful,nothing is too expensive. ©Bugatti
#1123507»24-10-2010 11:04ТОНИРОВКА! Спасайся кто может!!!
+0
RED HEAT:
Cosmos:Timon_R, чет я не понял по фотке, как двери открываются?


Я вообще не понял этого произведения - такое впечатление, что в Кащенко день открытых дверей )


Произведение говорит: "Ниче не вижу, ниче не слышу - ховайся кто может" :)

Форум : HONDA Теревені