Я забув пароль Зареєструватись

Интересуют отзывы по ДСО (державна служба охорони) RSS

HONDA Бытовуха

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1361415»14-02-2012 19:32Интересуют отзывы по ДСО (державна служба охорони)
+0
Вод же сцепились..., на ровном месте. И нафейхуа? Конечному потребителю важны цена\качество, а не подковер. Лично я полльзуюсь услугами ДСО по охране квартиры и ничего плохого(впрочем и ничего шибко хорошего- отношение к конторе ровное) сказать не могу- цена приемлемая(правда не сравнивал с коммерсами), реагирование есть(были у меня пару ложных сработок, так приезжали быстро и дежурили сколько надо)
Но написать хотел не про это )))

Мой коллега, тс "оборотень ф пагонах", тоже пользуется услугами ДСО по охране квартиры. Пару дней назад что то не то съел и выпил в городе и прихватило по дороге домой чисто-конкретно, вобщем машину под домом бросил не закрытую, влетел в квартиру и прямиком в М и Ж, естественно озаботиться мыслью снять с охраны у него просто не было времени )))). 5 минутное счастие в М и Ж закончилось и спокойный и умиротворенный он покинул сию обитель... и в коридоре квартиры напоролся на 2-х суровых воинов с огнестрелом )))). Пауза, намая сцена, уверения воинов, что видимый ими субъект есть преступник и уверения субъекта, что он тутачки живет и он хороший закончились на сокраментальном "документики предъявите". Подходя к вешалке с курткой коллега понимает, что документик, который нужно показать лежит в кармане и в этом же кармане на документике лежит табельный ствол ))), но медлить низзя- воины не поймут ))). Его фраза "парни, тут у меня пистолет" и вынимание названого девайса, через пару секунд заканчиваются ударом приклада в живот и фиксацией на полу, мордой в него же )))). После окончания обряда "обнюхивания" свои своего таки познаша, дозволено принять вертикальное положение и стороны разошлись в некотором смущении, на прощание говоря друг другу шо та типа "исфините, погорячились, работа такая" и "ниче ниче, я тоже не очень умно поступил"))))
Подпольная кличка теперь у коллеги "этот, от ментов натерпевшийся" )))).
Драка будет все получат
И тут я понял, что взяли мало водки.
#1364541»20-02-2012 13:51Интересуют отзывы по ДСО (державна служба охорони)
+0
Просто: цена приемлемая(правда не сравнивал с коммерсами)

у коммерсов квартира в несколько раз дороже выходит
#1364551»20-02-2012 13:56Интересуют отзывы по ДСО (державна служба охорони)
+0
shaitan:
Просто: цена приемлемая(правда не сравнивал с коммерсами)

у коммерсов квартира в несколько раз дороже выходит


я знаю, что дороже, только конкретной разницы не знаю. Себе сигналку ставил уже точно лет 10 назад, наверное тогда коммерсов на этом рынке сильно не было
Драка будет все получат
И тут я понял, что взяли мало водки.
#1364664»20-02-2012 15:28Интересуют отзывы по ДСО (державна служба охорони)
+0
Просто, вот на сайте компании вебест
Централизованная охрана объектов с помощью технических средств охраны и мобильных групп реагирования

от 500 грн./мес.

получается в 5 раз дороже
#1413765»31-05-2012 17:54Интересуют отзывы по ДСО (державна служба охорони)
+0
с завтрашнего дня стартует акция "Квартира под охрану"
http://dso.gov.ua/info/akczya.html
предоставляется скидка 50% на монтажные работы

Форум : HONDA Бытовуха